Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Домашний БРИФИНГ

 ↓ ВНИЗ

maxatc
Старожил форума
27.07.2010 12:03
Программа полностью бесплатна, позволяет получать TAF, METAR практически всех метеостанций аэродромов мира, который сдают данную информацию в банк, достаточно иметь подключение к Интернету. Сами создаете неограниченный список необходимых Вам аэродромов и получаете его в виде АВ-6. Данная программа была написана для друга.
http://depositfiles.com/files/ ...
maxatc
Старожил форума
27.07.2010 19:03
Данный файл перезалит и находится по ссылке http://depositfiles.com/files/ ... , в данной версии добавлено пожелание пользователя. Предыдущая ссылка не рабочая.
Duke Nukem
Старожил форума
27.07.2010 19:24
чем она лучше других сайтов бесплатных с погодой?
SP
Старожил форума
27.07.2010 19:47
maxatc:

спасибо, попробовал.

maxatc
Старожил форума
27.07.2010 19:59
чем она лучше других сайтов бесплатных с погодой?

Столовой ложкой также можно выкопать яму. Чем ложка хуже лопаты? Да ни чем! Кто то копает ложкой, кто то лопатой. Результат яма.:))
Duke Nukem
Старожил форума
27.07.2010 21:26
понятно
аникдод
-Армяне, лучше чем грузины! Армяне лучше чем грузины!
-Чем? Чем Лучше?!
-Чем грузины!
*-)
SP
Старожил форума
28.07.2010 17:16
to maxatc:
на самом деле довольно удобно, особенно если доступ в интернет ограничен.
если бы ещё получение NOTAMs в программу встроить, было бы совсем здорово.
Alex Skyboy
Старожил форума
28.07.2010 17:33
Счастье здесь:
http://www.nirsoft.net/utils/m ...
maxatc
Старожил форума
28.07.2010 17:39
если бы ещё получение NOTAMs в программу встроить

Программа писалась для друга пилота и под его требования, выложена как есть, потому и бесплатна. А если есть желание что то уж конкретное и серьезное, то это нужно делать, заключая договор и за денежку. Что либо меняться в ней не будет и развитие её (программы) в дальнейшем не планируется. Единственное, один из пользователей попросил данную информацию из отчета как то копировать, для своих нужд, была добавлена функция копирования в буфер обмена с последующей вставкой в любой редактор. На этом модернизация данной программы закончена. Уж, что есть, то есть.
SP
Старожил форума
28.07.2010 17:48
Alex Skyboy:

Счастье здесь:
http://www.nirsoft.net/utils/m ...


к сожалению там нет прогнозов и нотамов тоже,
в расшифровке METAR особенной надобности нет,
хотя удобно конечно
вта
Старожил форума
28.07.2010 18:04
а вот простые фалообменники ну никак нельзя пользовать??????????????
достали уже этими торентами и депозитами.
maxatc
Старожил форума
28.07.2010 19:05
достали уже этими торентами и депозитами.

Спасибо, учту. А Вы случаем, не в автомобильной пробке стояли, очень похоже на на манеру ведения монологов автоводителей, особенно на перекрестке когда загорелся зеленый свет, а машина спереди не тронулась за одну десятитысячную долю секунды после появления зеленого света. Поржал от души :))
вта
Старожил форума
28.07.2010 19:13
попробую объяснить. нет, я не в пробке. Но когда мне постоянно по второй ссылке пишет что повторите попытку через...... или бабло заплатите, или по первой ссыке висит надпись:
"Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав. "
то меня это настораживает. проги писать умеем , а использовать простые фалообменники не можем.
maxatc
Старожил форума
28.07.2010 19:24
то меня это настораживает......

Опять поржал от души:)), видимо не сложится сегодняшний вечер как задумал, много смеюсь.
Ссылка вторая, первая не рабочая.
вта
Старожил форума
28.07.2010 19:28
вы тока не считайте всех тупыми, а просто выложите свою прогу на простой обменник, без рейтингоФФ и смс бабла и поржём вместе, когда скачаю.
maxatc
Старожил форума
28.07.2010 19:43
выложите свою прогу на простой обменник

Разрешите выполнять!!!
:)))
Точно вечер будет не удачен. Куда Вы там лезете не понятно, скачивание проходит бесплатно,
подождать 60 сек, тяжело. А вы говорите не были в пробке. :)) У меня еще есть HELP по пользования файлообменного сервера DipositFiles, Вам выложить его на данном сервере?
вта
Старожил форума
28.07.2010 19:48
для особоодарённых, фраза после нажатия на бесплатное скачивание:
"ВНИМАНИЕ! Вы исчерпали лимит подключений! Попробуйте повторить через 39 минут(ы)."
maxatc
Старожил форума
28.07.2010 20:00
"ВНИМАНИЕ! Вы исчерпали лимит подключений! Попробуйте повторить через 39 минут(ы)."

А данная фраза и говорит Вам, что Вы тыркались, тыркались и исчерпали лимит тырканий, ну вот и ждите теперь 39 мин., незнание правил, не говорит о том, что данный сервер никчемный. Так выложить HELP? :))
Надеюсь поржали оба. Без обид.
вта
Старожил форума
28.07.2010 20:10
как бы вам по коррррректнее сказать?
Тыкаются там слепые котята, прыщавые пацаны в первый раз и т.п.
я так и не скачал вашу прогу.
ну а НЕ желание выложить на другом, нормальном ресурсе, данную прогу , полностью убило мой интерес к ней.
удачи !
Victor_nav
Старожил форума
28.07.2010 23:36
ну вот корректно и определились - прыщавый пацан в первый раз, ибо слепые котята по определению на форумах писАть не умеют.
RTFM, в общем, как и советовали.
скачивал и с первой ссылки и со второй без проблем.
спасибо автору за труд и оперативно внесенные изменения. удобно и практично. простенько и со вкусом, короче.
Saray
Старожил форума
28.07.2010 23:44
To ВТА подсвЕти мыльце и я тебе скину прогу.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru