Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Религия против правил! Смирение, милосердие и человеколюбие сотрудников S7

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12345678910

Москвич
Старожил форума
24.08.2016 21:41
Феерическое видео дня! Поражаюсь терпению и выдержке представителей авиакомпании S7 airlines при общении с одержимым пассажиром. https://m.youtube.com/watch?ti ...
Jeremiah
Старожил форума
25.08.2016 04:46
Да.. Православие головного мозга опасное заболевание. Правила перевозки он не читал поскольку покупал билет через интернет. !! :)
А парень на гейте молодца - дивлюсь его ангельскому терпению.

"я сделаю заявление и в церковь и в прокуратуру и в суд".. это скорее "фимоз гловного мозга" отягощенный правславием. Кто же делает заявление в суд ? Да сразу в Спортлото писать, СРАЗУ !! :)
Залетчик
Старожил форума
25.08.2016 04:51
Поражаюсь непрофессионализму сотрудников S7. Да, автор неадекват. Но как можно на протяжении такого времени продолжать вести дебаты об одном и том же. Больше делать нечего? Правила зачитывают единожды. Кроме того позволить вести съемку практически изнутри своего рабочего места. Поражаюсь сотруднику правоохранительных органов, который ничего не может предпринять (правда может и предпринял впоследствии).Там же столько статей можно припаять: дебош, хулиганство, оскорбление религиозных чувств именно ему самому.
The Spirit of Mehanik
Старожил форума
25.08.2016 05:22
Так договоритесь до возврата карательной психиатрии!А ещё либералы...
Jeremiah
Старожил форума
25.08.2016 05:57
The Spirit of Mehanik
Так договоритесь до возврата карательной психиатрии!А ещё либералы...
Да по этому пОциенту колоноскопия плачет..
Психиатру там уже ловить нечго, надо карательную проктологию внедрять. :)
Jeremiah
Старожил форума
25.08.2016 06:39
Залетчик
Поражаюсь непрофессионализму сотрудников S7. Да, автор неадекват. Но как можно на протяжении такого времени продолжать вести дебаты об одном и том же. Больше делать нечего? Правила зачитывают единожды. Кроме того позволить вести съемку практически изнутри своего рабочего места. Поражаюсь сотруднику правоохранительных органов, который ничего не может предпринять (правда может и предпринял впоследствии).Там же столько статей можно припаять: дебош, хулиганство, оскорбление религиозных чувств именно ему самому.
Верно!
Потребовать сертификат на святую воду, проверить тару на аутентичность и далее либо контрафакт либо контрабанду шить :)
kovs214
Старожил форума
25.08.2016 07:29
Jeremiah.
Весёлый паренёк, но не над тем смеёшься...
kovs214
Старожил форума
25.08.2016 07:31
...Москвич кинул в народ замаскированно-запретную тему...
arkan68
Старожил форума
25.08.2016 07:32
он по жизни такой же веселый провокатор? Один автомобильный вроде в сизо
Димая
Старожил форума
25.08.2016 10:03
Ой ну блин нашли же проблему сотрудники! Я недавно протаскивал через досмотр бутылку воды литровую, забыл про нее напрочь. Ну попросили показать чего там у меня за бутылка, я вспомнил, сказал щас выпью))девушка посмеялась и пропустила, правда я отпил при ней немного из бутылки.

Ну не знал мужик правила перевозки, чего над ним издеваться пинать туда сюда, типа вот мы все такие, грамотные все знаем но помочь ничем не хотим...роботы какие то, заложили в них программу, они стоят и ее талдычат заученно, довольные собой...а подумать чуть дальше видимо мозх тоже никак не может, не научили...

(ни к какой религии себя не отношу если чо)
Димая
Старожил форума
25.08.2016 10:04
А ТС видимо лично из него бесов изгонял, что может констатировать одержимость человека.
саил
Старожил форума
25.08.2016 10:21
но помочь ничем не хотим...
====
Димая опять нашел унетенного и беззащитного :))
Мочи акашку !:))
MiGar
Старожил форума
25.08.2016 10:24
Димая:Ой ну блин нашли же проблему сотрудники

Уже здесь?
Егор-ка
Старожил форума
25.08.2016 11:08
А мне Светик понравилась! Приятная такая блонди, и спинку держит, и пальчиком так-ну ну ну, и очечки аксессуар ей приятно подходящий... Хороша!!! И важно что на вопрос дебила "Что будем делать, ребята? " Не растерялась и первая ответила-в кассу иди, билет сдавать, если он возврату обмену подлежит. Столько сексуальности в её голосе слышиться! Ну во всём хороша!
А Руслан придурок ещё тот.
Jeremiah
Старожил форума
25.08.2016 11:16
Димая
Ой ну блин нашли же проблему сотрудники! Я недавно протаскивал через досмотр бутылку воды литровую, забыл про нее напрочь. Ну попросили показать чего там у меня за бутылка, я вспомнил, сказал щас выпью))девушка посмеялась и пропустила, правда я отпил при ней немного из бутылки.

Ну не знал мужик правила перевозки, чего над ним издеваться пинать туда сюда, типа вот мы все такие, грамотные все знаем но помочь ничем не хотим...роботы какие то, заложили в них программу, они стоят и ее талдычат заученно, довольные собой...а подумать чуть дальше видимо мозх тоже никак не может, не научили...

(ни к какой религии себя не отношу если чо)
Ну да, Вы всех таких альтернатоивно одаренных под зашиту берете ? ;)
Отмотайте ролик на начало, там все просто как тот самый божий день - организм страдаюший ФГМ за 40 минут сдал багаж оставив в ручной клади бутылку с водой. Его ясен пень тормознули на досмотре и (поскольку воду он выбрасывать отказался) отправили сдавать воду в багаж. Сдать воду в багаж он не смог - регистрация завершена. Пока он чирикал - посадка завершилась.В чем вопрос ? Сам себе злобный буратино :)

Незнание правил не освобождает от их выполнения. Не знать, что жидкости нельзя проносить в ручной клади (исключения дьютифри) мог только абсолютно дремучий человек.
Ситуация простейшая - у нас есть такие кто спокойно выливает воду из бутылки на контроле проходят в чистую зону и наполняют ее питьевой водой из поилок.
Но видимо организм с ФГМ это сделать ну никак не мог, вода то не простая.. Ну выпил бы ее, довез бы святую урину - ведь святость она насколько я знаю в организме то не переваривается..
Jeremiah
Старожил форума
25.08.2016 11:23
kovs214
Jeremiah.
Весёлый паренёк, но не над тем смеёшься...
Ну мне можно ибо я алтарником был :)
Димая
Старожил форума
25.08.2016 11:29
саил
но помочь ничем не хотим...
====
Димая опять нашел унетенного и беззащитного :))
Мочи акашку !:))
Там не только АКашку надо мочить, но и АП заодно-попинали меж собой мужичка забывчегого, продержали в очередях и потом довольные сообщили ему что он уже никуда не летит, грамотеи, чо. Сотрудники своими действиями конечно "повысили" уровень доверия к АК, радуясь стоя тоиму как грамотно попинали незадачливого пакса...довольные, типа не прикопаешься ж по закону, можно пинать.
А надо то было-взять у него ручную кладь и оформить в багаж без проволочек-и ВСЁ, все довольны всем спасибо!

Я уже упоминал что я проходил с бутылкой воды, так что если сотрудники захотят то все можно-но вот они уперлись и не захотели, характер типа показали, "герои", пакса притормозили, жись удалась...
саил
Старожил форума
25.08.2016 11:37
А надо то было-взять у него ручную кладь и оформить в багаж без проволочек-и ВСЁ, все довольны всем спасибо!
===
А платочек- сопельки подтереть ? не надо ?:)) Ему самому надо было и сказать о воде. И сопельки- тож, сама-сама.
А то он про пистолет бы еще "не знал-забыл!", и "Тетя, войдите в положение!"

я проходил с бутылкой воды
===
А Пупкин- в трамвае проехал без билета:))
sbb
Старожил форума
25.08.2016 11:42
Димая
Там не только АКашку надо мочить, но и АП заодно-попинали меж собой мужичка забывчегого, продержали в очередях и потом довольные сообщили ему что он уже никуда не летит, грамотеи, чо. Сотрудники своими действиями конечно "повысили" уровень доверия к АК, радуясь стоя тоиму как грамотно попинали незадачливого пакса...довольные, типа не прикопаешься ж по закону, можно пинать.
А надо то было-взять у него ручную кладь и оформить в багаж без проволочек-и ВСЁ, все довольны всем спасибо!

Я уже упоминал что я проходил с бутылкой воды, так что если сотрудники захотят то все можно-но вот они уперлись и не захотели, характер типа показали, "герои", пакса притормозили, жись удалась...
У меня в США (в самих понимаш США!!!) ножик в рюкзаке не заметили. Я сам про него забыл. Ножик швейцарский, настоящий, подарили когда то с логотипом swissair. Почти 20 лет как со мной во всех поездках. Никогда бы себе не простил, если бы отняли.
В следующий раз, если не дай Бог забуду и у меня его заберут, это значит что они "уперлись и не захотели, характер типа показали, "герои", пакса притормозили, жись удалась..."??

Вы не допускаете что та девушка, которая вам улыбнулась, могла нарваться как минимум на написание объяснительной и впредь улыбаться не будет?
Димая
Старожил форума
25.08.2016 11:44
саил
А надо то было-взять у него ручную кладь и оформить в багаж без проволочек-и ВСЁ, все довольны всем спасибо!
===
А платочек- сопельки подтереть ? не надо ?:)) Ему самому надо было и сказать о воде. И сопельки- тож, сама-сама.
А то он про пистолет бы еще "не знал-забыл!", и "Тетя, войдите в положение!"

я проходил с бутылкой воды
===
А Пупкин- в трамвае проехал без билета:))
Опять приходим к тому что не АК для пассажиров а пассажиры для АК(АП).

Ему надо было, но ведь согласитесь сотрудники могли помочь человеку, но почему то не стали? Почему?

Так, давайте без трамваем тазиков борщей своих опять.
Алик-1
Старожил форума
25.08.2016 11:49
2Димая
А надо то было-взять у него ручную кладь и оформить в багаж без проволочек-и ВСЁ, все довольны всем спасибо!
--
Подумываю основать религию, согласно которой всюду следует ходить голым, и иметь возможность все оформлять без проволочек.
Димая
Старожил форума
25.08.2016 11:50
sbb
У меня в США (в самих понимаш США!!!) ножик в рюкзаке не заметили. Я сам про него забыл. Ножик швейцарский, настоящий, подарили когда то с логотипом swissair. Почти 20 лет как со мной во всех поездках. Никогда бы себе не простил, если бы отняли.
В следующий раз, если не дай Бог забуду и у меня его заберут, это значит что они "уперлись и не захотели, характер типа показали, "герои", пакса притормозили, жись удалась..."??

Вы не допускаете что та девушка, которая вам улыбнулась, могла нарваться как минимум на написание объяснительной и впредь улыбаться не будет?
Вы читать умеете?! Я сказал что бутылку увидели, попросили показать, удостоверились что вода и пропустили-какие объяснительные, или Вы думаете та сотрудница тупее Вас?

Не берите пример с саила-зачем сравнивать воду и нож?!Если уж начали брать нехороший пример скажите-если ребенок при себе имеет воду и нож настоящий-что у него заберут сотрудники при досмотре?!!!
Jeremiah
Старожил форума
25.08.2016 11:53
Димая
Опять приходим к тому что не АК для пассажиров а пассажиры для АК(АП).

Ему надо было, но ведь согласитесь сотрудники могли помочь человеку, но почему то не стали? Почему?

Так, давайте без трамваем тазиков борщей своих опять.
как бы попроще обьяснить..
Аэропорт это не совсем базар, там есть свои правила. Есть определнный порядок - если регистрацию заканчивают за 40 минут - это же не причуда оператора да ?
Возьмите сумку и отнесите ее в самолет.. пятилетний мальчик да ?
А за девочку которая Вас пропустила с водой - лучше молча, а то ее подставите.. Хотя поделом - есть правила. Я тоже например не вижу проблем в воде проносимой в самолет - но не спорю с персоналом..
Димая
Старожил форума
25.08.2016 11:55
Алик-1
2Димая
А надо то было-взять у него ручную кладь и оформить в багаж без проволочек-и ВСЁ, все довольны всем спасибо!
--
Подумываю основать религию, согласно которой всюду следует ходить голым, и иметь возможность все оформлять без проволочек.
Везде есть общие правила, но и из правил могут быть исключения, что в общем является подтверждением что это именно правило.

Так вот, это могло стать исключением, как в случае со мной-пропустили воду, и ничего страшного, если это не массовое явление.Я Вам больше скажу, алкоголь проносят люди без проблем, и ниче-а тут воду не могли в багаж закинуть, войдя в положение пассажира, лень что ли было? А пассажир вдруг стал одержимым в глазах знающих фсе.
саил
Старожил форума
25.08.2016 11:56
Опять приходим к тому что не АК для пассажиров а пассажиры для АК(АП).
====
Да ясен пень, это ведь не этому димаю- "Срочно было нужно в Абакан!", это ведь акашка просто туда летела:)) а этот димай- просто делал ей великое одолжение :))
..не понимает акашка..))) ..таких простых вещей..!)))
umka-traveller
Старожил форума
25.08.2016 11:56
Димая
Если вам "повезло" и та девушка пропустила вас с водой (нарушив кстати свою должностную инструкцию скорее всего), это еще не значит, что все работники зон досмотра должны также плохо исполнять свои обязанности. Покажите где в правилах провоза жидкостей на борту сделано исключение для воды?
umka-traveller
Старожил форума
25.08.2016 12:01
У вас, Димая, позиция типичного русского - если нельзя, но очень хочется, то можно. От того у нас в стране и проблем много - многие себя считают умнее других, уверены, что правила и ограничения придуманы не для него, а для быдла (он то, само собой, звезда). Скажите, а вы по обочинам пробки не объезжаете? Из третьего ряда не поворачиваете? Нет? А то что-то уж очень похоже на вас...
Димая
Старожил форума
25.08.2016 12:09
Jeremiah
как бы попроще обьяснить..
Аэропорт это не совсем базар, там есть свои правила. Есть определнный порядок - если регистрацию заканчивают за 40 минут - это же не причуда оператора да ?
Возьмите сумку и отнесите ее в самолет.. пятилетний мальчик да ?
А за девочку которая Вас пропустила с водой - лучше молча, а то ее подставите.. Хотя поделом - есть правила. Я тоже например не вижу проблем в воде проносимой в самолет - но не спорю с персоналом..
Девочка та не тупая, так что думаю знала что делала когда пропускала меня с водой, как и та которая меня оформляла опоздавшего на рейс, я на всю жизнь запомнил этот случай, и в душе благодарю ту девушку, которая отошла вроде от правил, вошла в положение, сообщила там по цепочке, все поняли, провожали с поторапливающими шутками, в Шарике ...и даже пассажиры в автобусе не пинали-то есть есть у них некоторые возможности, и они могут принимать те или иные решения, не машины короче, а грамотные работники, имеющие соображать а не как эти на видео, заучили мантру и все типа, дальше не наши проблемы...

Так что если бы захотели то могли бы воду эту оформить как надо, может быть вне очереди, просто сообщив что не держите человека в очереди, оформите его в багаж, и все ведь, это же нетрудно, сказать пару слов сотрудникам АП сотрудникам АК. Но куда ж, крутые ж, чо, попинать куда приятнее чем помочь, ага ведь?
Димая
Старожил форума
25.08.2016 12:10
саил
Опять приходим к тому что не АК для пассажиров а пассажиры для АК(АП).
====
Да ясен пень, это ведь не этому димаю- "Срочно было нужно в Абакан!", это ведь акашка просто туда летела:)) а этот димай- просто делал ей великое одолжение :))
..не понимает акашка..))) ..таких простых вещей..!)))
Как и Вы.
sbb
Старожил форума
25.08.2016 12:10
Димая
Вы читать умеете?! Я сказал что бутылку увидели, попросили показать, удостоверились что вода и пропустили-какие объяснительные, или Вы думаете та сотрудница тупее Вас?

Не берите пример с саила-зачем сравнивать воду и нож?!Если уж начали брать нехороший пример скажите-если ребенок при себе имеет воду и нож настоящий-что у него заберут сотрудники при досмотре?!!!
с сотрудницей не знаком, не знаю, но нарушение правил досмотра она допустила. Если это прошло незамеченным со стороны ее руководства, значит ей повезло.

У ребенка в приведенном Вами примере заберут и то и другое, если бутылочка условной бонаквы/святой источник/шишкин лес не является:
- Детским питанием для употребления во время полета
- Лекарством для употребления во время полета, при условии наличия рецепта или справки от лечащего врача
- Особым диетическим продуктом для употребления во время полета
саил
Старожил форума
25.08.2016 12:11
Как и Вы
===
))))
Алик-1
Старожил форума
25.08.2016 12:11
2Димая
Везде есть общие правила, но и из правил могут быть исключения,
--
Вот так тоже думают некоторые, пролетая перекресток на красный свет по причине "никого нет, а мне надо". Исключения из правил прописаны вместе с правилами. Исключения, это тоже правила. Иногда проще ввести исключение, например "кроме детей до 5 лет", чем писать для них отдельные правила.
Alex Skyboy
Старожил форума
25.08.2016 12:12
"... у меня в багаже литр святой воды"
Я вот не могу понять, как он определил и может доказать, что там "святая вода"?
У него есть Сертификат соответствия, и к какому виду отнести такое понятие (питьевая, минеральная, техническая, промышленная) "святая вода"?
Может там этикетка какая имелась?
Димая
Старожил форума
25.08.2016 12:20
sbb
с сотрудницей не знаком, не знаю, но нарушение правил досмотра она допустила. Если это прошло незамеченным со стороны ее руководства, значит ей повезло.

У ребенка в приведенном Вами примере заберут и то и другое, если бутылочка условной бонаквы/святой источник/шишкин лес не является:
- Детским питанием для употребления во время полета
- Лекарством для употребления во время полета, при условии наличия рецепта или справки от лечащего врача
- Особым диетическим продуктом для употребления во время полета
Какой там еще шишкин лес, Вы в какие дебри полезли, ну точно саил2.

У ребенка есть вода, в бутылочке, (не в канистре и не в бочке) в детской бутылочке, из которых обычно детей поят...и есть нож...что заберут у ребенка, нож или воду?!!!

У меня времени нет сейчас читать что там и как, про сотрудницу, потом почитаю и обязательно Вам отвечу, а Вы пока про нож и воду лучше расскажите.
Димая
Старожил форума
25.08.2016 12:23
Алик-1
2Димая
Везде есть общие правила, но и из правил могут быть исключения,
--
Вот так тоже думают некоторые, пролетая перекресток на красный свет по причине "никого нет, а мне надо". Исключения из правил прописаны вместе с правилами. Исключения, это тоже правила. Иногда проще ввести исключение, например "кроме детей до 5 лет", чем писать для них отдельные правила.
Это как нож и воду сравнить, борщ и тазик, и т.д...Ближе к теме пожалуйста если есть что ответить. Полиция больниция может нарушать правила, может, если надо, так что и красный свет если чо тоже не правилом может быть, ага?
MiGar
Старожил форума
25.08.2016 12:23
Димая:"Девочка та не тупая, так что думаю знала что делала когда пропускала меня с водой, как и та которая меня оформляла"

У Вас, похоже протестный возраст (или как говорят спецы-"козлиный"). Достаточно вспомнить уже упоминавшихся здесь семейство Овечкиных: работники аэропорта "вошли" в положение (знаменитости, детки, музыканты), помогли как могли.
ЗЫ: а интересно, как бы бы паксы отреагировали на отдельно подкладываемую сумку в багаж?
Димая
Старожил форума
25.08.2016 12:38
MiGar
Димая:"Девочка та не тупая, так что думаю знала что делала когда пропускала меня с водой, как и та которая меня оформляла"

У Вас, похоже протестный возраст (или как говорят спецы-"козлиный"). Достаточно вспомнить уже упоминавшихся здесь семейство Овечкиных: работники аэропорта "вошли" в положение (знаменитости, детки, музыканты), помогли как могли.
ЗЫ: а интересно, как бы бы паксы отреагировали на отдельно подкладываемую сумку в багаж?
Я Вас, Ваш возраст и т.д не обсуждаю, попрошу и Вас не касаться моей личности. По делу говорите если есть сказать что, не надо опять же как некоторые сюда тащить все подряд от тазиков до Овечкиных-мы рассматриваем случай с водой святой в бутылке, да немного нестандартный но не критично, и вполне находящийся в компетенции рядовых сотрудников АК и АП, которые не захотели ею воспользоваться а предпочли пропинать пассажира меж собой, и в итоге довести дело до того что пассажир не улетел. Вот и придерживайтесь этого, а не тазиков борщей Овечкиных.
MiGar
Старожил форума
25.08.2016 12:45
Димая: "Я Вас, Ваш возраст и т.д не обсуждаю..."

Значит угадал. А по делу - я Вам уже раз говорил, что хорошо размазывать розовые сопли когда лично не касается. Есть правила, есть запреты, есть теракты. Не будут соблюдаться правила - будут теракты. Если считаете, что на вопрос "что в бутылке" последует искренний ответ "взрывчатка" - значит Вы даже до козлиного возраста не доросли.
sbb
Старожил форума
25.08.2016 12:45
Димая
Какой там еще шишкин лес, Вы в какие дебри полезли, ну точно саил2.

У ребенка есть вода, в бутылочке, (не в канистре и не в бочке) в детской бутылочке, из которых обычно детей поят...и есть нож...что заберут у ребенка, нож или воду?!!!

У меня времени нет сейчас читать что там и как, про сотрудницу, потом почитаю и обязательно Вам отвечу, а Вы пока про нож и воду лучше расскажите.
Я же сказал: "условную...."

Вода у ребенка в бутылочке? Нет проблем, нехай проходит!
Ножик заберут.
Димая
Старожил форума
25.08.2016 12:49
sbb
Я же сказал: "условную...."

Вода у ребенка в бутылочке? Нет проблем, нехай проходит!
Ножик заберут.
Ну и зачем тогда сравнивать было воду и нож?! Воду могут пропустить, а нож нет-хоть он "святой" хоть он в бутылочке, чуете разницу?
Димая
Старожил форума
25.08.2016 12:55
MiGar
Димая: "Я Вас, Ваш возраст и т.д не обсуждаю..."

Значит угадал. А по делу - я Вам уже раз говорил, что хорошо размазывать розовые сопли когда лично не касается. Есть правила, есть запреты, есть теракты. Не будут соблюдаться правила - будут теракты. Если считаете, что на вопрос "что в бутылке" последует искренний ответ "взрывчатка" - значит Вы даже до козлиного возраста не доросли.
Гадалкой подрабатываете что ль?)))))))))

Если да кабы опять, ну что за люди...есть правило пинать пассажира меж АП и АК, что приведет в итоге к тому что пассажир не улетит, или это исключение из правил?
саил
Старожил форума
25.08.2016 13:01
есть правило пинать пассажира меж АП и АК
===
Кто кого пинал ? Сам обкакался.
MiGar
Старожил форума
25.08.2016 13:08
Димая: ".есть правило пинать пассажира меж АП и АК, что приведет в итоге к тому что пассажир не улетит, или это исключение из правил?"

Пассажир сам довел дело до того, что не улетел - не выполнил правила провоза и протянул время в сутягах, никто его не пинал. А если попадется пара таких на рейс с разными претензиями?
"Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать"(с.)
VSChe
Старожил форума
25.08.2016 13:11
Димая, ты реально одаренный или же просто троллишь ветку?
Не надо быть оленем по жизни и тогда никаких проблем не возникнет на досмотре. Вот пример из личной практики, ну это если про нож говорить. Город Уфа, сдаю багаж вовремя, иду на досмотр. Там обнаруживается, что в сумке жены лежит перочинный нож. Выбросить его очень обидно, так как это подарок деда, он подарил мне его на 12 лет. Это у меня такая память о деде осталась. Но так как я не олень страдающий христозом головного мозга, я спрашиваю по человечески, как можно поступить. Мне сказали идите на регистрацию и просите их положить нож в сумку с багажом. Что я и сделал. Тетенька со мной вместе пошла. Подошли с ней к тележке с сумками, я ткнул в свою сумку, а она положила ножичек в нее. Все. Все счастливы и довольны. Никаких пунктов правил не нарушено. А всего то лишь надо было не ждать, когда тележки уедут к самолету.

А когда альтернативно одаренный пассажир ждет до победного, а потом на регистрации его заворачивают... Ну сами реально посчитайте, ради литровой бутылки воды задерживать рейс. Ясно дело ему сказали, что ваш багаж уже тю-тю уехал до самолета. Задерживать рейс ради литровой бутылки с водой уже никто не будет.
Dysindich
Старожил форума
25.08.2016 13:15
То Димая:
Есть святая вода в перечне исключений для жидкостей?(пусть не святая - любая другая вода, или жидкость) Нет.
Что непонятного в данном вопросе?
Имеет ли право работник безопасности перлюстрировать правила, которые выполняет, формировать исключения? Нет!(это - основа безопасности) А если у него такое право появится, то бечь нужно немедленно с такого рейса.
В местах исполнения правил и процедур нет места их обсуждения, тем более - нет места их изменения пересмотра модификации и трактовки - только исполнение.
Димая
Старожил форума
25.08.2016 13:25
MiGar
Димая: ".есть правило пинать пассажира меж АП и АК, что приведет в итоге к тому что пассажир не улетит, или это исключение из правил?"

Пассажир сам довел дело до того, что не улетел - не выполнил правила провоза и протянул время в сутягах, никто его не пинал. А если попадется пара таких на рейс с разными претензиями?
"Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать"(с.)
А мог не проводить время в сутягах, если бы сотрудники, понимая что пассажир в силу того что не ознакомился с правилами провоза не смог пройти контроль, опаздывает на регистрацию багажа, не держали бы его в общей очереди, а без очереди бы оформили его багаж...могли сделать так? Почему не сделали?
Димая
Старожил форума
25.08.2016 13:32
VSChe
Димая, ты реально одаренный или же просто троллишь ветку?
Не надо быть оленем по жизни и тогда никаких проблем не возникнет на досмотре. Вот пример из личной практики, ну это если про нож говорить. Город Уфа, сдаю багаж вовремя, иду на досмотр. Там обнаруживается, что в сумке жены лежит перочинный нож. Выбросить его очень обидно, так как это подарок деда, он подарил мне его на 12 лет. Это у меня такая память о деде осталась. Но так как я не олень страдающий христозом головного мозга, я спрашиваю по человечески, как можно поступить. Мне сказали идите на регистрацию и просите их положить нож в сумку с багажом. Что я и сделал. Тетенька со мной вместе пошла. Подошли с ней к тележке с сумками, я ткнул в свою сумку, а она положила ножичек в нее. Все. Все счастливы и довольны. Никаких пунктов правил не нарушено. А всего то лишь надо было не ждать, когда тележки уедут к самолету.

А когда альтернативно одаренный пассажир ждет до победного, а потом на регистрации его заворачивают... Ну сами реально посчитайте, ради литровой бутылки воды задерживать рейс. Ясно дело ему сказали, что ваш багаж уже тю-тю уехал до самолета. Задерживать рейс ради литровой бутылки с водой уже никто не будет.
Дык вот, у пассажира просто не нашлось такой тетеньки, которая бы как Вас, проводила объяснила, понимаете в чем суть?!

Он готов был сдать в багаж, он согласен был сдать в багаж, когда ему объяснили что низзя...но так как простоял в очереди потому что-ну не было тетеньки, вот и все. Да, Вы правы, всяко бывает, но вот Вам попалась тетенька такая а ему другая-дяденька и тетенька-"грамотные"!
ВСК
Старожил форума
25.08.2016 13:32
не смог пройти контроль, опаздывает на регистрацию багажа, не держали бы его в общей очереди, а без очереди бы оформили его багаж

Ничего не перепутали?
Димая
Старожил форума
25.08.2016 13:37
Dysindich
То Димая:
Есть святая вода в перечне исключений для жидкостей?(пусть не святая - любая другая вода, или жидкость) Нет.
Что непонятного в данном вопросе?
Имеет ли право работник безопасности перлюстрировать правила, которые выполняет, формировать исключения? Нет!(это - основа безопасности) А если у него такое право появится, то бечь нужно немедленно с такого рейса.
В местах исполнения правил и процедур нет места их обсуждения, тем более - нет места их изменения пересмотра модификации и трактовки - только исполнение.
Да все могут если жидкость не представляет опасности, так что давайте тоже сказки не будем рассказывать. Я правила не читал, говорю из жизни не только своей. Если видят что вода а не что то другое-то пропускают в исключительных случаях по каким то своим соображениям. Кого то например обувь заставляют снимать кого то нет, то есть много очень нюансов.

Но я вообще о том что сотрудники по моему мнению могли бы не мурыжить человека в очередях а просто оформить вне очереди его багаж, раз уж так получилось, и никаких проблем, правильно?
Latino
Старожил форума
25.08.2016 13:39
VSChe
Димая, ты реально одаренный или же просто троллишь ветку?
Не надо быть оленем по жизни и тогда никаких проблем не возникнет на досмотре. Вот пример из личной практики, ну это если про нож говорить. Город Уфа, сдаю багаж вовремя, иду на досмотр. Там обнаруживается, что в сумке жены лежит перочинный нож. Выбросить его очень обидно, так как это подарок деда, он подарил мне его на 12 лет. Это у меня такая память о деде осталась. Но так как я не олень страдающий христозом головного мозга, я спрашиваю по человечески, как можно поступить. Мне сказали идите на регистрацию и просите их положить нож в сумку с багажом. Что я и сделал. Тетенька со мной вместе пошла. Подошли с ней к тележке с сумками, я ткнул в свою сумку, а она положила ножичек в нее. Все. Все счастливы и довольны. Никаких пунктов правил не нарушено. А всего то лишь надо было не ждать, когда тележки уедут к самолету.

А когда альтернативно одаренный пассажир ждет до победного, а потом на регистрации его заворачивают... Ну сами реально посчитайте, ради литровой бутылки воды задерживать рейс. Ясно дело ему сказали, что ваш багаж уже тю-тю уехал до самолета. Задерживать рейс ради литровой бутылки с водой уже никто не будет.
Да, были времена ...))) Вот это были тролли... а этот - так, даже до неко недотягивает...))) Понос больше, чем на страницу-полторы не осиливает...
12345678910




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru