Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Канал Каспий-Персидский залив и авиапром РФ.

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123

sbb
Старожил форума
18.02.2016 13:12
Тарен:

Хрен с этими поляками. Тут вон какая беда приключилась.
http://ukraina.ru/whitebook_ne ...
Чувствуется, что это вражда двух братских народов, если вообще народы разные на десятилетия.


Беда приключилась уже давно....Это по Одессе 020514 еще было видно как люди в скотов превращаются...
Damalei
Старожил форума
18.02.2016 15:12
Непохоже на правду.
Убили и сожгли ещё ночью, а МИД до сих пор молчит?

Давайте, лучше про каналы.
Тарен
Старожил форума
18.02.2016 15:48
Еще вчера по ящику передавали.
Damalei
Старожил форума
18.02.2016 16:47
Если по ящику передавали ЕЩЁ вчера, значит это было (если было) не прошлой ночью?
Тем более, до сих пор МИД молчит?
Алик-1
Старожил форума
18.02.2016 17:03
2DJ Pax:
Весь базар пошел от того, что некто тут привел пример Ирака
--
Некто - это я. Можно запомнить. Привел я пример жизни страны в условиях санкций и дешевой нефти в условиях отсутствия валютных поступлений. А базар пошел от вашего юмора в стиле несистемной оппозиции Шендеровича.
DJ Pax
Старожил форума
18.02.2016 19:44
to Алик-1

Запомнил, записал, поставил крестик (или плюсик), маркернул... ))))))))
Шендерович - это "Куклы", котрый придумал? Давно о нем не слышно - гугляену, при случае... )))))))
Вы сказали, как круто жил Ирак (или Иран) в условиях санкций и дешевой нефти (стакан лимонада - ваши слова?), я поинтесовался почему у нас лимонад такой дешевый, что даже какая-то нефть дороже стоит... или там, где санкции были, лимонад был дорогой, наоборот? )))))
priladibudivnik
Старожил форума
18.02.2016 21:17
Во, про каналы.
http://vpk-news.ru/articles/29 ...
Тарен
Старожил форума
18.02.2016 22:23
Спасибо!
На самом деле, вот теперь дошло на кой черт этот канал нужен.
Алик-1
Старожил форума
18.02.2016 22:40
2DJ Pax:
Вы сказали, как круто жил Ирак (или Иран) в условиях санкций и дешевой нефти (стакан лимонада - ваши слова?),
--
Я сказал??? Я привел ссылку на очевидца. Кстати, подобная ситуация сегодня в Венесуэле, даже после повышения цены. Хотя, причина дешевизны там иная.
Комиссар первого ранга
Старожил форума
26.02.2016 11:54
Северный морской путь является безальтернативным выходом России в Мировой океан. Как передает корреспондент ИА REGNUM 26 февраля, об этом заявил замглавы правительства РФ Дмитрий Рогозин.
С учетом складывающейся ситуации в Черном море, в условиях обострения отношений с Турцией, России необходим надежный, свободный и, самое главное, круглогодичный выход к большой воде. В этом аспекте, на мой взгляд, альтернативы Севморпути не существует.
10 мрлд.долларов задолжал всем Внешэкономбанк, заведующего после 19 лет сняли сегодня.
10 мрлд.долларов кооперация с Китаем по ШФС.
10 мрлд.долларов дать кредит Ирану на канал в виде 100 экскаваторов ЭШ-20-90 и 10 000 Камазов и 1000 тяжелых бульдозеров Чебоксарцев.
Тарен
Старожил форума
25.10.2016 20:18
DJ Pax
to Тарен

А теперь такую же штуку по рекам - куда, до куда, когда и с чем могут упомянутые суда ходить?

Там главная штука - это осадка. И как ваш капитан был в Париже, если до Парижа морские суда не доползут (кроме разных подушечных и крыльевых) - Сена мелкая для морских, а море слишком бурное для речных. Паражняком туда и обратно?
А до Лондона, Амстердама и Хельсинки впритык к берегу проблем нет.
Сегодня освободили экипаж танкера Механик Чебаторев. Вроде как судно класса волгодонмакс, а до территориальных вод Ливии добрался, однако! А вы говорили....
gringo
Старожил форума
26.10.2016 12:57
освежитесь......
Alex_LSE
Старожил форума
26.10.2016 13:21
Тут Казахстан новый канал придумал. Каспий-Желтое море.
Кто там за щебень говорил?
http://rus.azattyq.org/a/kanal ...
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru