Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Аэродром Сокол на Сахалине

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..262728..128129

kotorosl
Старожил форума
23.06.2010 18:46
Привет, ребята!
Саша Повалишин, ты давай колись во всём. Мы-то про себя уже всё рассказали, ты прочитал...
А как ты Родине служил? Неужто только картинки рисовал? Учти, я это без всяких оскорблений.
До связи!
Kafadin
Старожил форума
24.06.2010 08:53
Привет всем!Осенью ездили на рыбалку я там маленько пофотографировал.Посмотрите на природу Западной Сибири.В этот раз нам повезло с погодой.Ни ветра, ни волны.А в прошлый раз волны аж с буруном были.А зимой мы здесь на снегоходе и Уазике на охоту.Зимнюю рыбалку не люблю.Хотя и на охоте я только по банкам стреляю. Просто люблю по лесу бродить.Когда за грибами идём даже если не наберём я не растраиваюсь зато по лесу походили. Места красивые, рядом проходит граница между Новосибирской областью и Алтайским краем.
http://www.radikal.ru/users/ka ...
povalishin
Старожил форума
24.06.2010 10:38
Привет!
"Колюсь": в основном, действительно рисовал. В штабе дивизии меня, как родного, "полюбил" политотдел, так что вся наглядная агитация точно была моя. Братцы, если думаете, что этого было мало, то сильно ошибаетесь. Для инженерного отдела дивизии вел техническую документацию (благо, умел печатать на машинке) и клеил карты с нанесением обстановки. Эти же карты, только в гораздо большем количестве, делал для оперативного отдела дивизии (хотя у меня и не было "допуска"). На Соколе в ПАРМе оформил технический класс, такой же класс оформил в специальной для этого командировке на Буревестник. Про Ленинские комнаты промолчу. Однажды лежал в лазарете с "розочками" на ноге, скакал на одной, на вторую не мог наступить, а по штабу объявили учения. Пришлось совершить "героический" поступок - в одном сапоге и на одной ноге доскакал до чертежки и таки помог сделать ряд этих самых карт.Нач. штаба полковник Витязев сначала обалдел от моего вида, а потом приволок тушенку.Самое интересное, когда уже улетал на дембель, он меня в своей квартире накормил яичницей. А вообще отслужил честно, особо не сачковал. Получил 7 благодарностей с занесением в личное дело, Сахалинский обком ВЛКСМ наградил нагрудным знаком "Молодой гвардеец пятилетки" (с прилагающейся книжкой, прям, как медаль), демобилизовался со значком "Мастер". После дембеля меня мечтали оставить на прапора в чертежке, давали квартиру и обещали трудоустроить жену в "химзащиту" (она у меня химик по образованию) и дать детсад сыну (я ушел служить женатым и Митьке было полгода). Однако, почему-то, сменить свою квартиру на Ленинском проспекте в Москве на Хомутово мне не захотелось. А вот в караул ходил всего два раза... И еще, можете не верить, но чистая правда: Однажды печатал документ - "В случае начала боевых действий на "Большую землю" отправить папки номер такие-то и "рядового Повалишина". Видимо, как "особо ценное имущество". Чего только не бывает...
kotorosl
Старожил форума
24.06.2010 11:30

Ребята, всем привет!
У нас жара несусветная - 30 с лиhуем!

Женя, твои снимки впечатляют. Спасибо! Жива ещё Сибирь-матушка!
Помнится, когда трое суток на "России" мимо ваших краёв "мчались" на ДМБ, всё в удивлялся, какие такие просторы в России имеются.
А степи ваши возле Новосёба вообще изумили: до того думал, что Сибирь, это одна глухая тайга. А оказывается, она ещё и житница!

Саша, да уж: Ленинский проспект и Хомутово - впечатляющая разница!
Потому и предлагаю рядовому Повалишину, как ОБиПП, а также "особо ценному имуществу" поделиться с нами своими фотками, в первую очередь, конечно, с Сокола. Ну и Хомутово с Буревестником.
Кстати, Саша, а ведь наша в/ч 55716 постоянно имела своего чрезвычайного и полномочного представителя на аэр Хомутово - связиста из РЗА, роты запасного аэродрома.
Так что, можно сказать, ты с кем-то из наших дневал и ночевал там бок о бок.
Если ты служил там в 85-м, то тогда вероятно Наби или Игорь Мерзликин могут подсказать, кто у них в то время был в Хомутово. Глядишь, знакомый найдётся!
До связи!
povalishin
Старожил форума
24.06.2010 15:59
Еще раз привет всем!
С удовольствием "поделюсь" фотками, жаль, что здесь их прикрепить нельзя... Буду думать, где их разместить, тогда дам ссылку. И еще жаль, что почти все фотки с Курил - на слайдах. Очень есть красивые, снимал в редкую солнечную погоду, так что можно подумать, будто это Крым какой-то. Так что обычные ч/б отсканираю и выставлю. В 1985 меня мотало по трем гарнизонам, наверняка кого-то знал. А "приписан" все равно был на родном Соколе.
kotorosl
Старожил форума
27.06.2010 20:51
Всем привет, ребята!
Пару дней назад столкнулся на другой ветке с Белогорцем - человеком, далеко не далёким нам.
Вот только там и узнал о его новостях. Теперь и вы будете в курсе:

Белогорец:
kotorosl:
Белогорец, ты что-то давно на сокольскую ветку не заглядывал. Хоть жив-здоров?

Заглядываю постоянно, только почитываю. Писать нечего. У вас там смотрю добавился народ. Особливо Повалишин интересно рассказывает. А у меня все нормаль. Написал и защитил на 5 диплом. На работу вышел. Я еще периодически на ветке Орловка(бывший аэродром в 60-70 км от Белогорска) да на ветке про польский ТУ-154 "блеснул" познаниями ВИСП-75Т.
25/06/2010 [15:41:03]

Как человек хоть несколько старше его (да и большинство из посетителей нашей ветки), призываю вас, ребята, говорить не только о прошлом, но и делиться своими сегодняшними радостями.
Белогорец! Защита диплома - дело и не рядовое, и не простое. Потому - поздравляю тебя!
А вот с этого места поподробнее: где и что за диплом защищать довелось? И где хоть трудишься теперь?
povalishin
Старожил форума
28.06.2010 09:23
Спасибо за хороший отзыв о моих рассказах. У меня их накопилось такое количество, хоть книгу пиши. Есть совершенно анекдотические, ни в жисть бы не смог придумать такое сам. А есть и по-настоящему трагические. А насчет того, кто чем занимается в настоящее время: последние несколько лет работаю в кинематографе художником-постановщиком. Вот сейчас по каналу "Россия" вновь повторяют "шедевр" "Райские яблочки", где я как раз "руку приложил". Гляньте в титрах, если не лень, на дальнейшем просмотре не настаиваю, мягко говоря. Короче, так всю жизнь и художником...
kotorosl
Старожил форума
28.06.2010 13:03
Ребята, всем привет!

Александр! Служил у нас в РЗА один художник-профессионал из Москвы - Алексей Захарович Сорокин. Только забыл, какое училище он закончил. Графикой занимался.
После службы два-три раза был у него дома (где-то на Вернадского) и в мастерской (самый конец Нескучного сада, близ спорт. м-на "Спартак" на Ленинском, у ж/д моста через Москва-реку). Но это всё между делом, к слова пришлось...

А вот с рассказами не ленись, выставляй нам понемногу. Особенно свой "Сокольский" период.
А то застоялось у нас несколько общение. Да и лето.. Жара.. Лень-матушка...

Всем до связи!
povalishin
Старожил форума
28.06.2010 14:44
http://s47.radikal.ru/i117/100 ...
Нет, все равно глуп. Не удается прикрепить ссылку "по щелчку". Для своего дембельского альбома я сделал кальки-карикатуры на мое "восприятие жизни армейской". Потом их перерисовали мильен раз, но я решился показать вам оригиналы. Надеюсь, улыбнетесь...
povalishin
Старожил форума
28.06.2010 14:52
povalishin
Старожил форума
28.06.2010 15:16
Чой-та я сегодня сюда зачастил... Хотелось фотки показать, но нет, тупой какой-то. Короче, скопируйте и вставьте в строку, увидите мою рожу.
Чтобы распотешить всех, расскажу одну историю.
Сокол, политзанятия в ПАРМЕ. Ведет капитан Гараев. Рассказывает о построении коммунизма в нашем Отечестве. И помимо всего прочего, сообщает "товарищам солдатам", что при коммунизме семьи не будет. Ваш покорный слуга навострил уши и толкает сидящего рядом с ним сержанта Тарбу. "Феликс, говорю, мне Гараев отвечать не будет, знает мои "подколки", так ты его спроси - это что же, мол, товарищ капитан, если семьи не будет, так что, публичные дома будут что ли?" Феликс радостно тянет руку и на полном серьезе задает вопрос. Капитан Гараев задумался. Секунд на 30. Посмотрел на наши унылые рожи от таких "коммунистических перспектив", почесал затылок. "Нет, говорит, товарищи солдаты, публичных домов не будет..." Тут мы приуныли еще больше. Как же быть то?! Гараев еще подумал и его лицо расцвело радостной улыбкой человека, разрешившего, наконец-то, трудную задачу. "Публичных домов, товарищи солдаты, не будет. НО Е...СЯ БУДУТ!!!" Я влетел в парту лбом.
kotorosl
Старожил форума
28.06.2010 15:35
Саша, что скопировать, предыдущий пост? Куда его вставить, в какую строку, где?
Жара явно действует не самым положительным образом на мосскк некоторых участников форума. На мой - так точно!

За твой случай на политзанятиях - гран мерси! Бу-га-га!!! Всё же господа офицеры (пардон - товарищи офицеры) настолько своеобразны бывали. Непосредственными до безобразия порой!..
У нас один и прихватить за зад мог: вроде как отцовское поощрение, блин.

Саша, всё же проверь ещё раз свои ссылки: не действуют или не те?
povalishin
Старожил форума
28.06.2010 16:08
Действительно, похоже, жара действует... Сейчас проверил - по последней ссылке все стало открываться, а раньше - черта лысого... Просто щелкнул по ней - открылась моя страничка. Значит, не такой уж глупый. К тому же, за окном чуть похолодало. Кстати, вот ведь Москва - "город маленький"! Этот художник-то мне почти сосед! рад, что история понравилась. У меня еще есть.
kotorosl
Старожил форума
28.06.2010 17:03
Саша, у меня ссылки не действуют: по первой проходит Server Error, а по второй - первый лист радикал-редактора. То ли комп перегрелся...

А Москва и вправду "большая деревня".
Наши москвичи из дивизиона, которые служили ещё 2, 5 года, все призывались с районов Медведкова, Кунцева и Люблина - как раз оттуда, где все мои родственники тогда (40 лет тому) проживали, на тех же улицах даже.

Давай ещё истории армейские. Ребята, когда увидят, только"спасибо!" скажут.
До связи!
Wolf64
Старожил форума
28.06.2010 19:21
Всем привет! Саша, твои ссылки мертвые(вторая не в прямом смысле:)).Давай, выставляй ссылку своей страницы, все у тебя получится:)
Kafadin
Старожил форума
28.06.2010 19:48
Привет всём!У меня по ссылке открывает мой альбом.Всёх с прошедшим Днём Молодежи.Хотя скоро полтинник стукнет в душе то мы еще молодые.Лет десять назад я с женой и сыном поехали к моему брату в гости.У него сын такой же как мой. И вот в разгар застолья мы вышли покурить, пацаны позвали меня сыграть с ними в войнушку.Я взял детский автомат и начал с ними на улице бегать и стрелять.Они были в восторге.Но молодежь сидящая у подъезда от греха подальше ушли.Картина та еще врослый дядька бегает с игрушечным автоматом за ребетней.Может и правда, что тебе столько лет на сколько ты себя чувствуешь.Хотя еще лет пять назад я с пацанами во дворе летом в футбол, зимой в хоккей гонял. А сейчас здоровья нет уже.До связи.
kotorosl
Старожил форума
28.06.2010 20:05
Привет, ребята!
Я уже сказал, что жарища действует не только на нас, но и технику...
Наби, что-то там у Саши не получается пока, наверное.
Женя, я тебя в комментариях в твоём альбоме спросил, про ягодники и рыбку, что ты там на Оби ловил. Может, на форуме ответишь?
Да уж, Женя, представляю: дядька с игрушкой играет в войнушку... Но ты прав - чувствовать себя стариком никто не хочет.
До связи!
povalishin
Старожил форума
29.06.2010 10:23
Мужики, ничего не понимаю! Сейчас снова проверил последнюю свою ссылку - щелкнул левой клавишей мыши - все открылось... Чё за дела?! Ну, правда, нет там ничего особенного, но хотелось повеселить вас карикатурами, они довольно забавные, народонаселению нравились. Обидно!
Ладно, тогда "травлю" еще историю.
АЛКОГОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ (первая)

О чем еще рассказывают дембеля в кругу друзей после третьей рюмки? О всяких своих проделках-приключениях, благополучно "сошедших с рук", естественно. И я тоже не исключение. Вот об этом и история. Прилетел я на Буревестник в первый раз. Смотрю - отличаюся сильно от остальной солдатской братии. Усы у меня такие, что на подбородке тихонечко переходят в бороду, обручальное кольцо на руке, "ушит" до невозможности наклониться, волосы за уши закладываю... Короче, "дед", как "дед". А аборигены стриженные под "ноль", форма на них болтается, смотреть страшно. оказывается, был там у них начальник штаба подполковник Бойко, жуткий ревнитель дисциплины. Говорят, мол не вздумай попасться на глаза - страшно представить, что случится. Я, правда, попался - но это другая история.
И надо же такому приключиться - одновременно со мной прибыл на Итуруп транспорт с портвейном и курями. Это дикая редкость - портвейн на Буревестнике. В магазине продавался только коньяк - денег у господ офицеров пруд пруди, а тратить не на что. И, естественно, захотелось нам всем портвейну. А продавался он в единственном местном магазине и пошли слухи, что больше двух бутылок в руки не дают. Наскребли мы на три бутылки и стали думать. Думали - думали и придумали. Рожа моя еще не примелькалась, поэтому обрядили меня в "техничку" с черным беретом, нашли офицерские ботинки (правда, теплые зимние, зато коричневые), взял я свой чемоданчик и отправился в магазин. А магазин - покосившаяся изба на берегу. Подхожу я к нему и замираю. Гул несется, как от улья. За дверью - две огромные очереди, одна, налево, - за винищем, другая - за курями. В каждой - человек 50. Магазин аж шатается. Однако, где наша не пропадала - встал. Дрожу, но стою. За мной - два молоденьких лейтенанта, деньги пересчитывают. Долго ли, коротко, но подходит моя очередь. Высыпаю я продавщице денежки на прилавок и нагло говорю: "Три!". Смотрит она на меня и говорит человеческим голосом: "Товарищ ПРАПОРЩИК, в руки - только две, приказ подполковника Бойко!" Эх, москвичи есть москвичи - обиделся я. Уж думал, что "кошу" точно под старлея, а тут - прапорщик... "Это что за дела, говорю, загнали на край света, электричества нет, телевизор не посмотришь, воды нет - жена аж подмыться не может, домой придешь - хоть портвейна выжрать, и то нельзя! Шо за дела?!" Очередь начала видеть во мне "выразителя народных чаяний", "Верно говорит! Молодец!" Ладно, думаю, две - так две! "Давай, говорю, две, третьей пусть Бойко подавится!" Поворачиваюсь к лейтенантам, "Подержите-ка, братцы, чемоданчик, упаковываться буду". Те и рады услужить герою. Упаковался, вышел. Прячась в складках местности стал пробираться к казарме. Смотрю - на косогоре стоит местный старшина, размером он с дверь, кулаки - как арбузы. "Нет, думаю, с тобой мне сталкиваться не резон". Короче, огородами ушел. Портвейн мы вечером "усугубили" чин чинарем, а на утро подзывает меня тот старшина. "Повалишин, говорит, не тебя ли я вчера видел?" "Это когда я из магазина шел?" "Да". "В черной "техничке"?" - "Да". "С чемоданчиком?" - "Да". "Не меня". Руку он мне пожал.
kotorosl
Старожил форума
29.06.2010 11:41
Всем привет!
Спасибо за байку, Саша. Жги дальше. Но с техникой всё же разберись.
Учите матчасть! (С). Вместе со мной...
Kafadin
Старожил форума
29.06.2010 12:58
Привет всем! В сети это судаки .А в ящике всего помаленьку судачки, подлещики, караси.На острове калина.А немного ниже лет 20-25 назад затонула баржа недалеко от берега. Сейчас там остров размером соток 30 или 0, 3 Га.Так он зарос облепихой.Ягоды крупные но рвать их мало кто хочет.Шипы как кинжалы.
Kafadin
Старожил форума
29.06.2010 13:01
Костя а про бобров истинная правда.Они там такие запруды делают.
kotorosl
Старожил форума
29.06.2010 13:32
Женя, приветствую!
Ты давай выкладывай ещё твои фотки про красоты сибирские. И впрямь красотища! Жду.
До связи!
povalishin
Старожил форума
29.06.2010 16:51
Спасибо на добром слове. А вот с "матчастью" какие-то проблемы. Я, вообще-то, компьютерщик "продвинутый", занимаюсь компьютерной графикой в том числе... Вот и удивляюсь сам себе - вроде, все понятно, но ни шиша не получилось. Ребята, снова проверил - по ссылке все окрывается. Кто у нас умный? Ау?
kotorosl
Старожил форума
29.06.2010 16:58
Саша, у нас самый умный, кажется, Wolf64, его зовут Наби.
Будем надеяться, что он чё-то дельное подскажет.

А пока - трави дальше!
До связи!

P.S. Я уже говаривал: жара, она и на технику действует, Саша.
Wolf64
Старожил форума
30.06.2010 19:35
Здорово, ребята!Наконец и в Питер лето пришло - 25 град.по Цельсию.
Костя, спасибо за похвалу, но ты преувеличиваешь:)
Женя, природа у вас просто невиданной красоты.Давай исчо фоток!
Саша, попробуй другое фотохранилище, там не ошибешься:
http://imageshost.ru/
или
http://imageshack.us/
kotorosl
Старожил форума
30.06.2010 20:57
Ну я же говорил: Наби поможет, посоветует!
Всем удачи! И до связи!
povalishin
Старожил форума
01.07.2010 12:58
Охо-хо... "Если человек - дурак, то это надолго"! Зарегистрировался я на imageshost.ru все чин -чинарем, загрузил фотографии - опять ни хрена! Это, братцы, фатально. Никто не поверит, что уже более 10 лет РАБОТАЮ на компьютере, в интернете давно освоился, всякие ЖЖ и т.п. Тут - как ступор. Фотографии там "висят", вроде, все в порядке, но заходя в "Мои фотографии" обнаруживаю фотку с кронами деревьев. Убираю ее - вижу свои. Пытался удалить - при новом входе такая же хрень. Ну не судьба! Наби, тогда имею просьбу: если будет свободная минутка, не сочти за нахальство, пройди, пожалуйста, по "моим неверным стопам". Логин povalishin, пароль - stepan (какие тут тайны-то!). Мне уже просто интересно, где же я все время "лопухаюсь"-то...
kotorosl
Старожил форума
01.07.2010 18:17
Держись, Саша, мы с тобою!
Верю, скоро Наби появится, чё-нить дельное посоветует, после твоего домашнего задания для него.
Я же говорил: техника не выдерживает! Тем более, что в Москву возвратилась (или - возвращается) жара...
Wolf64
Старожил форума
01.07.2010 19:42
Wolf64
Старожил форума
01.07.2010 19:45
Всем привет! Саша, надеюсь, что в приведенных мною ссылках твои фотки:)
Wolf64
Старожил форума
01.07.2010 19:55
http://imageshost.ru/myphoto
Еще одна ссылка, но про армию ничего не загружено.
Wolf64
Старожил форума
01.07.2010 20:06
Саша, тут есть одно неудобство - нет кнопки "следующее фото". Не поленись, перезагружай все это +армейские фото вот сюда:
http://picasaweb.google.ru
povalishin
Старожил форума
02.07.2010 12:31
http://picasaweb.google.ru/100 ...
Всем привет и огромное спасибо! Посмотрим, получилось ли...
povalishin
Старожил форума
02.07.2010 12:36
Бляха-муха!!! Кажись - заработало! Если так, то Наби - отдельное СПАСИБО! Бог троицу любит, с третьей (вроде) попытки... И жара - не помеха! А у нас снова пекло, Гидрометцентр опять облажался с погодой. Из дома лучше не выходить, собака дрыхнет под кондиционером...
kotorosl
Старожил форума
02.07.2010 13:43
Ну вот, Саша, а ты боялся!
Просмотрел с большим удовольствием. Особо - твои зарисовки: бу-га-га!
Улыбнуло и некоторые снимки...
"Курорт Буревестник. Температура воды +8. Но я искупался, после кружки спирта" - ну не зипси. Даже после кружки спирта (хотя такого же не было же?)- в лучшем случае, ноги пополоскал, наверное.
А коняшка-то откель?
Запись в военном билете - вааще класс!
Спасибо, Александр Валерьевич!
Kafadin
Старожил форума
03.07.2010 08:21
Саша решпект!
povalishin
Старожил форума
03.07.2010 10:17
Привет всем! Ну, слава Богу, не зря мучался... Очень рад, что вас "улыбнуло", ради этого и старался. А насчет "купания в Тихом океане" - это, в общем-то, не вранье. Очень хотелось попробовать, чтобы потом всем бахвалиться. "Мырнул", проплыл метров 5 и пулей вылетел обратно. Поэтому-то и не знаю, честно ли сказать "искупался"? А со спиртом всегда было хорошо, думаю, что "массандру" все помнят. Однажды мои "однопризывники"-москвичи из роты охраны "подогнали" очередную 5-ти литровую баклажку с этим продуктом, а у нас дежурный прапорщик оказался в эту ночь говнистый. Так мы канистру засунули в сугроб у входа в казарму, а ночью был буран... Хотите верьте, хотите нет - но мы ее на следующий день даже искать поленились. По весне из снега боком показалась - нечаянная радость! Помню, что уже под дембель, взяли за одно место солдатика, в очередной раз сливавшего из истребителя спиртяжку... Говорят, что на него"повесили" чуть не пол-тонны... А вот вкус, конечно, был мерзковат - керосином уж больно перло. Зато на халяву! И всегда...
kotorosl
Старожил форума
03.07.2010 20:27
Всем привет!
Саша, теперь, после всех передряг, давай опять трави своё...
На днях взглянул на твои "Райские яблочки"... Извини, действительно - это ещё тот "шедевр".
Но... К работе художника-постановщика лично у меня претензий не имеется.
До связи!
Kafadin
Старожил форума
04.07.2010 09:44
Всем привет! Сегодня случайно узнал что у нас флаг изменился.
Описание флага

«Флаг Военно-воздушных сил представляет собой прямоугольное двухстороннее полотнище голубого цвета. В центре полотнища — изображение перекрещённых серебряных пропеллера и зенитной пушки на серебряных парящих крыльях.

Из центра полотнища к углам и кромкам расходятся 14 расширяющихся жёлтых лучей, ширина каждого из которых у кромок флага составляет 1/12 его ширины.

Четыре луча направлены в углы полотнища, два — к серединам верхней и нижней кромок полотнища, а остальные — равномерно распределены в промежутках между ними.

Отношение ширины флага к его длине — 2:3. Отношение ширины размаха крыльев к длине флага — 1:2».

Символика флага

Пропеллер и зенитная пушка указывают на произошедшее, 1 октября 1999 года, слияние ВВС и войск противовоздушной обороны (ПВО).
А на старом только пропелер
povalishin
Старожил форума
04.07.2010 09:45
Дык, а я что говорил? А "наклепали" за два года аж 24 серии. Самое любопытное, что рейтинг у "яблочек" был очень высокий. Этого уже и я не понимаю. За мою работу там мне не стыдно, не халтурил. Но при таком бюджете (на второй год бюджет художника-постановщика составил аж 7000 рублей и это на 12 серий!!!) сделать лучше уже, пожалуй, невозможно. Однажды ночью лепил из пластелина 7 слоников для буфета, т.к. реквизитор не смогла достать настоящих. И таких случаев - масса... Правда, артисты там были неплохие (не все). Одни Чурсина с Гниловой дорогого стоят. А вообще, работать с артистами старшего поколения куда проще и интереснее. Снимали мы под Рузой, в частном секторе. Естественно, все "удобства" на улице, да еще и лето... Короче, все наши "звездочки" в "туалет типа сортир" ходили, как на Голгофу, "Ой, запах, ой, мне плохо". А та же Чурсина слова не сказала. Я с ней работал два раза, еще был действительно неплохой фильм "Юбилей" с ней, Львом Дуровым и Эммануилом Витторганом. Показывали два года подряд на Рождество. Одно удовольствие вспоминать. Если захотите, могу выложить фотографии, вот только к здешнему форуму они как бы отношения не имеют...
Kafadin
Старожил форума
04.07.2010 09:52
Саша здесь люди адекватные.Мы можем говорить про самолёты, баб, хоккей(футбол не люблю смотреть)и про кино тоже.Нам многое что интересно.
Kafadin
Старожил форума
04.07.2010 09:57
Саша может по работе давелось встретится с Димой Персиным? Мы с ним в детстве и юношестве в водном поло занимались.Жаль что он так рано ушел от нас.Хотя тогда мы за ним не замечали артистических наклонностей.
kotorosl
Старожил форума
04.07.2010 19:21
Саша, "Юбилей" и "... яблочки" - понимаю, две большие разницы...
В первом случае ТАКИЕ мастера...
kotorosl
Старожил форума
04.07.2010 19:42
kotorosl

Саша, сообщаю тебе на всякий случай. У нас на форуме, на его авторской, "зелёной" части есть такой ник "Сын командира".
Вот что он сообщает в своей анкете:
Настоящее имя:
Антон
Дата рождения:
14.3.1970
Местоположение:
Москва, ЮВАО
О себе:
Киноконцерн МОСФИЛЬМ, директор съемочной группы, фотограф.

Это всё - на всякий случай, СВОИМ... Порой, слово о хобби и побочных интересах значит много более профессиональных качеств. Сам, уверен, знаешь о том...
povalishin
Старожил форума
05.07.2010 10:47
Привет, ребята!
Вы меня уж как-то сразу "по сусалам"... Я всего лишь немного побоялся быть нескромным, мол, "насую" тут фотографий, подумают - "выёживается мужик"...
С Димой Персиным, увы, незнаком...
povalishin
Старожил форума
05.07.2010 14:10
Ну, раз ругать не будете - гляньте, чуток "поскидал". Ввиду тихости ума и компьютерного кретинизма скинул в ту же папку, так что зайдите на предыдущей странице по той же ссылке. Чур, сильно не бить!
kotorosl
Старожил форума
05.07.2010 18:35
Спасибо, Саша большое!Вот они - настоящие мастера-профессионалы!
Над чем работает мэтр отечественного кинематографа? (С) Ваши творческие планы? (С)
Kafadin
Старожил форума
05.07.2010 19:06
Саша всё здорово.А Гнилова насколько я помню больше известна дублированием.И конечно Чурсина (недавно кстати про неё большая программа по ТВ была), Виторган.Дуров.Я всегда немного завидовал тем кто умеет рисовать(я только на заборе)Так что успехов!
povalishin
Старожил форума
05.07.2010 19:27
Спасибо, мужики, на добром слове. "Мэтр отечественного кинематографа" сидит нынче дома, как клизма в ж... Сам виноват - послал подальше один проект, не имея ничего в запасе. Но и то правда - не захотел я ехать снимать в турецкий Курдистан. Да и вся группа не захотела. Кого набрали - не знаю. Пока что веду всякие переговоры, успех которых весьма неопределен. Порисовываю всякую хрень для полиграфии, чтобы жена не пилила (шутка юмора...). Что-то обещают, будем надеяться, оно не тонет.
Гнилова и вправду последние годы зарабатывала не "лицом", а дубляжом. Но после наших "Яблочек" (бр-р!), на нее снова , слава Богу, обратили внимание. Уже видел ее в паре, по-моему, картин.
Творческие планы - послезавтра встретиться со старым другом-сценаристом и как следует употребить пива с креветками.
kotorosl
Старожил форума
05.07.2010 20:48
Пиво с креветками, Саша, это очень даже неплохо. Желаю, чтобы планы стали явью...
Кстати, Леонид Кулагин пару лет поработал в нашем Волковском театре, я даже помню его на сцене в некоей совсем hуёвой советской комедии.
Правда, то было ещё до нашей эры, до моей службы на Соколе...
1..262728..128129




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru