Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Волга-Днепр все...?

 ↓ ВНИЗ

123

Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
25.10.2016 11:57
Прошу прощения у уважаемых участников форума за злостный оффтоп, просто интересно чем это закончится :-)
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
25.10.2016 12:00
Прошу прощения у уважаемых участников форума за злостный оффтоп, просто интересно чем это закончится :-) Точнее, как это закончится, чем - и так понятно.
A_T_C
Старожил форума
25.10.2016 12:29
О как занервничал, ручонки затряслись у мастера оффтопов, про свой сфинктер всем поведал, фууу... )))
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
25.10.2016 12:35
A_T_C
О как занервничал, ручонки затряслись у мастера оффтопов, про свой сфинктер всем поведал, фууу... )))
Ответ достойный ученика 5-7 классов... Я думал ты в 9-11 учишься.
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
25.10.2016 12:36
Гиви Иванович Гоглидзе
Ответ достойный ученика 5-7 классов... Я думал ты в 9-11 учишься.
Как там твоя школьная СБ ? Все ещё вычисляет ?
OSA_
Старожил форума
26.10.2016 22:36
2 АТС

Компания болтунов. Сказал А, покажи Б или застрелись :)
A_T_C
Старожил форума
27.10.2016 14:24
Гиви Иванович Гоглидзе
Как там твоя школьная СБ ? Все ещё вычисляет ?
Облегчить, представившись, слабо? Очко слабое )))
Истеришь тут от страха, с вайфая забегаловок, бу-га-га ))) Куда тебе узколобому маслопупу ещё потом податься )))

A_T_C
Старожил форума
27.10.2016 14:26
горын
2 Гиви Иванович Гоглидзе:

Ввиду Вашего беспросветного хамства (видимо из за отсутствия культуры и воспитания)
убедительно прошу в мой адрес не писать. Просто не реагируйте на мои посты, как
я на ваши и всё. Заранее благодарен.
+100!
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
27.10.2016 15:23
A_T_C
Облегчить, представившись, слабо? Очко слабое )))
Истеришь тут от страха, с вайфая забегаловок, бу-га-га ))) Куда тебе узколобому маслопупу ещё потом податься )))

Не напрягайся. Всем уже давно понятно что ты балабол.
ёпрст
Старожил форума
27.10.2016 15:27
Что там с ВД-то?
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
27.10.2016 17:05
Да, это как бы тема ветки. А не cрач каких-то клоунов из АВС.
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
27.10.2016 18:01
ПТУ им.ТУ
Да, это как бы тема ветки. А не cрач каких-то клоунов из АВС.
Ага, то есть ты вот сейчас по теме настрочил, клоун из ПТУ ? Спасибо, кэп, за напоминание ! Я какбэ уже приносил свои извинения перед участниками форума за оффтоп, в отличие от моего "оппонента". Я, кстати, никакого отношения в настоящее время не имею ни к ВДА, ни к АВС, но более-менее в курсе происходящего от коллег и не люблю разносчиков всяких панических слухов, делающих вид что они "в теме" чуть-ли не на уровне РА.
OSA_
Старожил форума
27.10.2016 20:05
Компания балаболов не отвечающих за свои слова. Лично на этом убедился.
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
27.10.2016 23:33
Гиви Иванович Гоглидзе
Ага, то есть ты вот сейчас по теме настрочил, клоун из ПТУ ? Спасибо, кэп, за напоминание ! Я какбэ уже приносил свои извинения перед участниками форума за оффтоп, в отличие от моего "оппонента". Я, кстати, никакого отношения в настоящее время не имею ни к ВДА, ни к АВС, но более-менее в курсе происходящего от коллег и не люблю разносчиков всяких панических слухов, делающих вид что они "в теме" чуть-ли не на уровне РА.
Да мне всё равно откуда ты, клоун. АВС, ВД, да хоть с авиакомпании Пионер. Засрaл тут ветку на пару со своим закадычным дружком на тему у кого длиннее/короче. Есть что по новостям из ВД, у которых что-то не очень приятное назревает - пиши. Нету - в песочницу во дворе шагом марш, и "оппонента" своего прихвати.
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
28.10.2016 01:44
ПТУ им.ТУ
Да мне всё равно откуда ты, клоун. АВС, ВД, да хоть с авиакомпании Пионер. Засрaл тут ветку на пару со своим закадычным дружком на тему у кого длиннее/короче. Есть что по новостям из ВД, у которых что-то не очень приятное назревает - пиши. Нету - в песочницу во дворе шагом марш, и "оппонента" своего прихвати.
ПНХ
seg2004
Старожил форума
19.11.2016 18:11
Похоже таки "все" приближается.
Пентагон передаст контракты «Волга-Днепр» украинскому «Антонову»
из-за разрыва контракта ульяновская компания потеряет одно из самых перспективных и экономически выгодных своих направлений грузоперевозок – Афганистан и Ирак. А это приведет к тому, что загруженность авиакомпании, которая на период с января по сентябрь 2016 года составила 45%, может сократиться до катастрофических 20%-30%.
http://73online.ru/readnews/46204
sbb
Старожил форума
19.11.2016 19:25
seg2004
Похоже таки "все" приближается.
Пентагон передаст контракты «Волга-Днепр» украинскому «Антонову»
из-за разрыва контракта ульяновская компания потеряет одно из самых перспективных и экономически выгодных своих направлений грузоперевозок – Афганистан и Ирак. А это приведет к тому, что загруженность авиакомпании, которая на период с января по сентябрь 2016 года составила 45%, может сократиться до катастрофических 20%-30%.
http://73online.ru/readnews/46204
А где ветка с названием "Пощечина....."?
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
19.11.2016 19:30
sbb
А где ветка с названием "Пощечина....."?
Там другое название.
http://www.forumavia.ru/t/197315/1/
A_T_C
Старожил форума
20.11.2016 09:21
seg2004
Похоже таки "все" приближается.
Пентагон передаст контракты «Волга-Днепр» украинскому «Антонову»
из-за разрыва контракта ульяновская компания потеряет одно из самых перспективных и экономически выгодных своих направлений грузоперевозок – Афганистан и Ирак. А это приведет к тому, что загруженность авиакомпании, которая на период с января по сентябрь 2016 года составила 45%, может сократиться до катастрофических 20%-30%.
http://73online.ru/readnews/46204
А у "Антонова" парк какой? Небось полтора самолёта... )))
Сергей_67
Старожил форума
20.11.2016 09:40
A_T_C
А у "Антонова" парк какой? Небось полтора самолёта... )))
7 штук пишут. Но это не важно, важно забрать у РФ заказы.
2П76
Старожил форума
20.11.2016 09:55
Выплывут , не впервой , еще бы в фирме поменьше пионеров- клоунов по типу Гиви , и седативных папику и все наладится
Engineer 2013
Старожил форума
21.11.2016 11:32
Трамп победил, так что, заказы сейчас обратно отдадут. И Антонова России, если будут там себя плохо вести.
Technical
Старожил форума
29.12.2016 10:18
to Гиви Иванович Гоглидзе

Вам бы провериться. Нельзя себя так вести на форуме раз не в теме, а уж к технике подходить тем более.

С наступающим всех!
Liter
Старожил форума
29.12.2016 10:34
горын
2 Гиви Иванович Гоглидзе:

Ввиду Вашего беспросветного хамства (видимо из за отсутствия культуры и воспитания)
убедительно прошу в мой адрес не писать. Просто не реагируйте на мои посты, как
я на ваши и всё. Заранее благодарен.
У вас же есть ружо :))). Как там дача? Не беспокоят самоделки летающие ?
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
29.12.2016 10:38
Technical
to Гиви Иванович Гоглидзе

Вам бы провериться. Нельзя себя так вести на форуме раз не в теме, а уж к технике подходить тем более.

С наступающим всех!
А вам бы просто пойти на х со своими ценными советами, товарищ доктор ! С наступающим, ага !
Technical
Старожил форума
29.12.2016 11:26
Это не совет, а здравая рекомендация. Впрочем видно Вам это тяжело осознать, так что идите дальше в том направлении, откуда зовёте.
Dynamo-MOW
Старожил форума
29.12.2016 11:34
Чего собачиться? У кого длиннее? У обоих короткие....😜 живет компания российская, и слава богу. Времена впереди тяжелые, но надеяться надо на лучшее. И работать!
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
29.12.2016 13:07
Technical
Это не совет, а здравая рекомендация. Впрочем видно Вам это тяжело осознать, так что идите дальше в том направлении, откуда зовёте.
Ну хорошо, пусть так: а не пойти бы вам нах со своими рекомендациями ?
Technical
Старожил форума
30.12.2016 09:50
Гиви Иванович Гоглидзе
Ну хорошо, пусть так: а не пойти бы вам нах со своими рекомендациями ?
Прекращайте гадить на форуме, раз не в теме, и приглашать куда сами многократно посланы и где соответственно пребываете.
В игноре пациент.
Администрацию прошу обратить внимание на многочисленный очевидный мат со стороны "Гиви Иванович Гоглидзе".
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
31.12.2016 02:33
Technical
Прекращайте гадить на форуме, раз не в теме, и приглашать куда сами многократно посланы и где соответственно пребываете.
В игноре пациент.
Администрацию прошу обратить внимание на многочисленный очевидный мат со стороны "Гиви Иванович Гоглидзе".
Прекращайте давать незнакомым людям советы/рекомендации что, когда и где им делать. И не будете посланы.
Олюминий
Старожил форума
31.12.2016 12:44
Летят ребята!

http://pixs.ru/showimage/VDjpg ...
Олюминий
Старожил форума
31.12.2016 12:45
Technical
Старожил форума
13.01.2017 11:22
A_T_C
Клоун, тебе не надоело троллить на ветках?
В СБ позвоню - вычислят, затем позвоню Ромаданову - вмиг вылетишь.
Вау )) Помним-помним такого, его ещё между собой в Атлант-Союзе Ромой Дауновым называли в шутку. Он там с 2005 работал замом генерального директора по производству, а в 2007 был уволен за несоответствие. Степаныч был рьяным противником компьютеров и боялся письменной ответственности. Своё поместье в Суздале любил. Значит в ВД удалось вернуться этому старому карьеристу )))))
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru