Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Волга-Днепр все...?

 ↓ ВНИЗ

123

Engineer 2013
Старожил форума
20.07.2016 09:41
Для полноты клинической картины, осталось заключить с ГСС соглашение о покупке грузовой версии Суперджетов.
Стратег_95
Старожил форума
25.07.2016 17:23
Все волгаднепровцы молчат, притихли. Стррррашно.
Не переживайте конец компании близок. Ищите работу.
Стратег_95
Старожил форума
25.07.2016 17:23
Все волгаднепровцы молчат, притихли. Стррррашно.
Не переживайте конец компании близок. Ищите работу.
566ВТАП
Старожил форума
27.07.2016 11:42
ДА...! Ситуация сложная. На сегодняшний день увольняют 500 чел. В основном молодёжь. Что-то назревает.
максим-95
Старожил форума
27.07.2016 12:15
ЛС/ИТС?
Вот Вам и "Руслан", который об'единил мир"(фильм был такой)
Engineer 2013
Старожил форума
27.07.2016 13:01
То что увольняют, это плохо конечно. Но, есть подозрение, что Исайкин просто так балуется, и в глобальном плане с компанией ничего не будет. Есть у него черта такая, посмотрел кто-то ни так или сказал не так и пол филиала на выход. Богатые они такие...
Damalei
Старожил форума
27.07.2016 13:47
Вот тут кое-что о ВД:
"... В июне сообщалось, что американская компания надеется продлить жизнь Boeing 747 за счет контракта на 4 миллиарда долларов с российской грузовой авиакомпанией «ЭйрБриджКарго» на поставку 10 воздушных судов. В корпорации Boeing «Ленте.ру» уточнили, что в портфеле на 747-й — 21 самолет, из которых 20 — твердый заказ группы «Волга-Днепр» (владеет «ЭйрБриджКарго»). С момента первой поставки в октябре 2011 года и по июнь 2016-го заказчикам было передано 104 самолета модели 747-8 с удлиненным фюзеляжем..."
https://lenta.ru/articles/2016 ...
EDDF
Старожил форума
27.07.2016 17:20
Ерунду пишут псевдоэксперты
человас
Старожил форума
28.07.2016 10:56
две новости которые бьют по ВолгаДнепр

В Boeing допустили прекращение производства самолетов модели 747
тут сразу вопросы а реален ли контракт на боинги



СМИ сообщили о возможном споре России и Украины из-за самолетов «Руслан»

злопыхатели за границей понятно кого поддержат


Улёт
Старожил форума
28.07.2016 11:37
человас:

две новости которые бьют по ВолгаДнепр

В Boeing допустили прекращение производства самолетов модели 747
тут сразу вопросы а реален ли контракт на боинги



СМИ сообщили о возможном споре России и Украины из-за самолетов «Руслан»

злопыхатели за границей понятно кого поддержат



О чём спор???Русланов больше не будет...И это с самого начала было ясно.
Стратег_95
Старожил форума
28.07.2016 12:41
http://www.rbc.ru/business/28/ ...

Привет с Украины.
Улёт
Старожил форума
28.07.2016 13:34
http://www.rbc.ru/business/28/ ...

Привет с Украины.



Никогда труп не воскреснет....ломать не строить.Нет ресурсов у путенов и хохлов....
максим-95
Старожил форума
28.07.2016 14:15
Улет
Улетайте...Там много вкусного.То, что условно называется "военкомат", не даст продать/передать/телепортировать Украине "Русланы" ВДА.Помимо Ми-8, украинцы могут поразмыслить о многом, ВиВТ практически вся.Так же судостроение.Ракетостроение.Так, что придется погутарить-погутарить, да и замолчать.То есть засунуть языки самизнаетекуда.Как обычно.Ибо ничего-ничего, слышите?!, на этой благодатной земле не делается без того, что можно назвать "интеллектуальной собственностью", ассоцируемой с государственным образованием-Российской Федерацией.Это же правило работает и в обратном направлении.
Фамилия у нашего главы государства-Путин.Коверкайте фамилии своих родственников, например.
Хорошего дня!
человас
Старожил форума
28.07.2016 16:16
максим-95:

Улет
Улетайте...Там много вкусного.

обязательно найдется больной для которого две сваренные арматуры - святой и истинный крест
EDDF
Старожил форума
30.07.2016 02:21
Ильин таки свалил , как бы не воскрес в Лондоне
Усилитель вкуса
Старожил форума
30.07.2016 18:11
В каком смысле - воскрес?
Опять в ВД что-ли?
Dextrum
Старожил форума
31.07.2016 06:38
Насколько мне известно, г. Ильин уже давно является подданным Британской короны, т.е. он гражданин Великобритании.
А г. Исайкин в свою очередь киприот, т.е. гражданин Кипра.
А вы держитесь там, у вас кризис и сокращения.
EDDF
Старожил форума
31.07.2016 13:25
А мы держимся , с холмов съехали
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
31.07.2016 15:21
Dextrum:

Насколько мне известно, г. Ильин уже давно является подданным Британской короны, т.е. он гражданин Великобритании.
А г. Исайкин в свою очередь киприот, т.е. гражданин Кипра.
А вы держитесь там, у вас кризис и сокращения.

31/07/2016 [06:38:08]



Очень хорошо ! Люди обеспечили себе старость и будущее детям и внукам. Причем, зарабатывая, а не тупо воруя. Ещё и бизнес выведут за границу, чтобы здесь его не разорвали приближенные "императора"...
максим-95
Старожил форума
31.07.2016 15:44
Гиви Иванович!
Вы не хуже меня знаете, что обеспечение жизни паре-тройке своих внуков зачастую стоит благосостояния сотен чужих внуков.Называется-вывоз капитала.
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
31.07.2016 15:59
максим-95:

Гиви Иванович!
Вы не хуже меня знаете, что обеспечение жизни паре-тройке своих внуков зачастую стоит благосостояния сотен чужих внуков.Называется-вывоз капитала.

31/07/2016 [15:44:21]



И что ? Это их капитал ! Они его заработали. И они не хотят отдавать этот капитал другой паре-тройке чужих внуков друзей горячо любимого вами императора, которые свой капитал на таких "отжимах" и сколотили. А, скорее всего, им просто жаль бизнес, которому они отдали столько лет. И ВДА они никого не ограбили и не обманули, платили людям всегда более-менее неплохо, летный и технический состав, даже в самые плохие года, старались не сокращать (как и в текущем сокращении). Я буду искренне рад, если они свой бизнес сохранят в любой стране.
alex05
Старожил форума
31.07.2016 16:01
Очень хорошо ! Люди обеспечили себе старость и будущее детям и внукам. Причем, зарабатывая, а не тупо воруя. Ещё и бизнес выведут за границу, чтобы здесь его не разорвали приближенные "императора"...


Ага, семейка Плешаковых тоже обеспечила старость себе и внукам, кинув кредиторов на 8 лярдов зелени. А ильин энд Исайкин кинули работников В-Д, недоплачивая им зарплаты, и государство, выводя деньги из страны через филиалы в Германии и ОАЭ. А так просто молодцы, борцы с режимом, почти как немцов!
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
31.07.2016 16:12
alex05:

Ага, семейка Плешаковых тоже обеспечила старость себе и внукам, кинув кредиторов на 8 лярдов зелени. А ильин энд Исайкин кинули работников В-Д, недоплачивая им зарплаты, и государство, выводя деньги из страны через филиалы в Германии и ОАЭ. А так просто молодцы, борцы с режимом, почти как немцов!

31/07/2016 [16:01:46]



Да что вы говорите ! И много не доплатили ? Кому конкретно, сколько и где ? Не знаете ? Значит вы просто п..л, почти как Немцов...
НДМ
Старожил форума
31.07.2016 16:13
и государство, выводя деньги из страны через филиалы в Германии и ОАЭ.

Значит устраняйте причины , побуждающие вывод денег.
От нех делать что ли они их вывели ?
Engineer 2013
Старожил форума
31.07.2016 21:42
Гиви Иванович Гоглидзе:

максим-95:

Гиви Иванович!
Вы не хуже меня знаете, что обеспечение жизни паре-тройке своих внуков зачастую стоит благосостояния сотен чужих внуков.Называется-вывоз капитала.

31/07/2016 [15:44:21]



И что ? Это их капитал ! Они его заработали. И они не хотят отдавать этот капитал другой паре-тройке чужих внуков друзей горячо любимого вами императора, которые свой капитал на таких "отжимах" и сколотили. А, скорее всего, им просто жаль бизнес, которому они отдали столько лет. И ВДА они никого не ограбили и не обманули, платили людям всегда более-менее неплохо, летный и технический состав, даже в самые плохие года, старались не сокращать (как и в текущем сокращении). Я буду искренне рад, если они свой бизнес сохранят в любой стране.

31/07/2016 [15:59:58]Пожаловаться администратору


Ага, заработали на 10 Русланов в начале девяностых.... Наверное во время работы "военными экономистами" на Авиастаре.
alex05
Старожил форума
01.08.2016 09:02
Гиви Иванович Гоглидзе:
Да что вы говорите ! И много не доплатили ? Кому конкретно, сколько и где ? Не знаете ? Значит вы просто п..л, почти как Немцов...


О, все умничаешь или мб ты просто moron?
Engineer 2013
Старожил форума
19.10.2016 15:55
http://ulpressa.ru/2016/10/19/ ...

Не из "Волга-Днепр Москва" ли эти хакеры?
АХР
Старожил форума
20.10.2016 04:59
Engineer 2013
http://ulpressa.ru/2016/10/19/ ...

Не из "Волга-Днепр Москва" ли эти хакеры?
Это разве деньги? Всего 4 миллиона долларов при чистой прибыли 20.
Усилитель вкуса
Старожил форума
20.10.2016 09:39
В ВД по этому поводу даже информация была, что типа экономист по ошибке перевёл деньги не туда.
Интересно, он теперь на Гоа живёт или почку продал?
A_T_C
Старожил форума
20.10.2016 11:04
Прошел слух будто летчики АВС побежали в крышуемую г-ном Нерадько новую грузовую авиакомпанию СкайГейтс. Вроде как там условия ещё (куда уж лучше то?) лучше, твёрдый большой оклад и всё такое.
Engineer 2013
Старожил форума
20.10.2016 12:21
А куда бежать то в этом скайгейтсе? Вроде там один самолёт всего.
A_T_C
Старожил форума
20.10.2016 12:47
Engineer 2013
А куда бежать то в этом скайгейтсе? Вроде там один самолёт всего.
ПОКА один! А если оклад хороший, то с малым налетом народ "в шоколаде".
OSA_
Старожил форума
20.10.2016 16:00
Всего 4 миллиона долларов при чистой прибыли 20.

Откуда инфа про 20 млн?
Отбили на сокращении штата?
:)
Евген07
Старожил форума
20.10.2016 16:45
Любит же у нас народ чужие деньги считать...
Avionic problems
Старожил форума
20.10.2016 19:13
A_T_C
Прошел слух будто летчики АВС побежали в крышуемую г-ном Нерадько новую грузовую авиакомпанию СкайГейтс. Вроде как там условия ещё (куда уж лучше то?) лучше, твёрдый большой оклад и всё такое.
И кто вам такой бред про "крышу" нашептал?)
A_T_C
Старожил форума
20.10.2016 21:25
Avionic problems
И кто вам такой бред про "крышу" нашептал?)
Вам Ф.И.О.? )))
Там же и "нашептали". У Вас есть иная информация? Поделитесь.
mmike
Старожил форума
21.10.2016 06:19
Евген07
Любит же у нас народ чужие деньги считать...
Это мы "у них" научились. "Там" даже разные списки по оборотам и прибылям составляют, форчуны всякие. И смотрят, кто на каком месте.
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
21.10.2016 20:19
A_T_C
Прошел слух будто летчики АВС побежали в крышуемую г-ном Нерадько новую грузовую авиакомпанию СкайГейтс. Вроде как там условия ещё (куда уж лучше то?) лучше, твёрдый большой оклад и всё такое.
Опять разносишь слухи, балабол ?
A_T_C
Старожил форума
21.10.2016 20:37
Гиви Иванович Гоглидзе
Опять разносишь слухи, балабол ?
Клоун, тебе не надоело троллить на ветках?
В СБ позвоню - вычислят, затем позвоню Ромаданову - вмиг вылетишь.
OSA_
Старожил форума
21.10.2016 20:42
Прямо 37-й год.
АТС прячется, анонимщик блин.
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
21.10.2016 21:40
A_T_C
Клоун, тебе не надоело троллить на ветках?
В СБ позвоню - вычислят, затем позвоню Ромаданову - вмиг вылетишь.
А позвони ! Давай посмотрим какой ты есть крутой балабол ! И здесь же на форуме расскажешь о результатах, баклан.
ПТУ им.ТУ
Старожил форума
22.10.2016 02:22
Как дела у конторы? Как с работой? Какие вести есть?
Avionic problems
Старожил форума
22.10.2016 15:22
A_T_C
Вам Ф.И.О.? )))
Там же и "нашептали". У Вас есть иная информация? Поделитесь.
А смысл?) Я хорошо знаю тех, кто непосредственно готовил документы для СЭ и насколько тяжело шел процесс согласования. Будь Н в доле - сомневаюсь, что пришлось бы затратить столько усилий.
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
25.10.2016 01:13
A_T_C
Клоун, тебе не надоело троллить на ветках?
В СБ позвоню - вычислят, затем позвоню Ромаданову - вмиг вылетишь.
Ну что, баклан, дозвонился Ромаданову ? Когда меня уже увольнять начнут ?
Экскурсовод
Старожил форума
25.10.2016 08:19
Побежали-побежали... Только не туда.. И далеко не на "твердый большой оклад".
A_T_C
Старожил форума
25.10.2016 09:15
Гиви Иванович Гоглидзе
Ну что, баклан, дозвонился Ромаданову ? Когда меня уже увольнять начнут ?
Жди, баклан, если не совсем тупой то поймёшь что быстро не делается подобное, но трусы не забывай менять!

P.S. Ишь как залебезила трусливая балаболка )))


Побежали-побежали... Только не туда.. И далеко не на "твердый большой оклад".

Смотря кто, есть которые в Скай Гейтс. Хорошие условия, перспектива, крыша )
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
25.10.2016 10:53
A_T_C
Жди, баклан, если не совсем тупой то поймёшь что быстро не делается подобное, но трусы не забывай менять!

P.S. Ишь как залебезила трусливая балаболка )))


Побежали-побежали... Только не туда.. И далеко не на "твердый большой оклад".

Смотря кто, есть которые в Скай Гейтс. Хорошие условия, перспектива, крыша )
Какая экспрессия ! Сообщить об этом не забудь на форуме, а то я так и не узнаю, что меня уволили.
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
25.10.2016 11:01
Гиви Иванович Гоглидзе
Какая экспрессия ! Сообщить об этом не забудь на форуме, а то я так и не узнаю, что меня уволили.
Хотя я теперь тебе регулярно буду напоминать со скрином твоего "обещания", чтобы ты масть свою не забывал и сообщество местное в курсе было...
A_T_C
Старожил форума
25.10.2016 11:42
Гиви Иванович Гоглидзе
Какая экспрессия ! Сообщить об этом не забудь на форуме, а то я так и не узнаю, что меня уволили.
Узнаешь в Отделе персонала (кадров). Форуму интересно когда по теме пишут, а на тебя чихать...

P.S. О, сам с собой уже... агония )))))))))
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
25.10.2016 11:56
A_T_C
Узнаешь в Отделе персонала (кадров). Форуму интересно когда по теме пишут, а на тебя чихать...

P.S. О, сам с собой уже... агония )))))))))
Хорош уже тужиться, сфинктер порвёшь, (хотя там походу уже порвано, ибо сквозит непреставая) понятно уже давно кто ты есть и цена твоих слов. Уволить он меня собрался, сучок :-) Увольнятель форумный :-) Увольнялка не выросла ещё, интернет-уорриор анонимный... Приятного баттхерта !
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru