Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Как сильно изменилась жизнь-12

 ↓ ВНИЗ

12..9899100

БP
28.03.2010 10:59
Входя на эту ветку, следует тщательно вытереть ноги.
Доктор_зло
28.03.2010 11:01
Так я первый:))
БP
28.03.2010 11:03
Привет, Алексей!
Невозможно поспать ночью - такого понаписали, уши заворачиваются в трубочку, а глаза - в щёлочку.
Доктор_зло
28.03.2010 11:06
Добрый день вам Борис.
Я вот прошу подполковника фоток позитивных на ветку налить, так он игнорит,
видать зажимает снимки для народу.
Яковлевич
28.03.2010 11:07
Во, перетащил с прошлой серии. А вдруг Александр потом не найдёт...

G-r-e-e-n-g-o:
Яковлевич, нет никакой двоякости: я изменил свою судьбу и не стал жить там, где я был чужим среди своих, уехал из вашей ненависти и неуважения к самим себе, а ты не поменял ничего, но изменилось всё вокруг тебя и ты так и живёшь своим среди чужих. Нельзя жить в лесу и не видеть деревьев.о))
Не ругайся, Яковлевич, ты не умеешь этого делать.-) Это мой подарок тебе, дезертиру от предателя:

http://www.youtube.com/watch?v ...
28/03/2010 [06:30:54]

Ну, ты даёшь. Так быстро я не просыпаюсь после классовых боёв! Ты думал клип начинается с тачанки? Ошибаешься, это бричка- можара.
Cпасибо. Да я этот Полонез во втором классе советской музшколы дуэтом с дружбаном исполнял.В терцию. Во как учили пролеткультовцев! А потом мы также вдвоём покидали свои баяны. В унисон. Но не из-за протеста власти Советов. Дворовый футбол оказался дороже.
А насчёт деревьев ты прав. В рощу однажды выгнали колхозных свиней. А они, съёв все жолуди, принялись своими отъевшимися рылами рыть дубки под корень. Стойте, им кричат, завтра ж снова сюда. И послезавтра жолуди будут. Ну, как же! Нам нужно всё и сейчас! Так не ваше это! А лоснящийся свин Егорка, вместе с подсвинком Толяном - Поздно! Сприватизировано! Уже наше! И роща, и источник, и трубы от него, и весь общак!

За 20 лет чавканья околел старый свин, переел. Теперь рожа лоснится у младшего. Но года идут...
А коль любишь ты революционный инструмент, то и ответный подарок будет из той же серии. Внимай и млей, антогонист! )))
http://www.youtube.com/watch?v ...

Поклон Вам, верные присяге военные и просто патриотичные штатские! Не хворать и вам от несварения, ныне в услужении!
28/03/2010 [10:33:25]
Доктор_зло
28.03.2010 11:10
Ладно побЁк я в кино детское, а вы тута не ругайтесь сильно.
Пил
28.03.2010 11:13
Вот и здрасте всем на новой ветке. Не буду ничего переносить со старой ветки, у меня ещё полно умных мыслей осталось.
Подполковник ВВС (горы)
28.03.2010 11:16
Доктор_зло:
Красиво написано, но с ног на голову(

Дети должны вкалывать, а потом их внуки гордиться!
БP
28.03.2010 11:16
Яковлевич:
Мне кажется, что в самом конце прошлой ветки сформулировано гораздо более важное мнение.

morda: Вы можете вести пропаганду, можете примостить на узкую полоску бетона быстро летящую железяку, можете без колебаний убить врага атомной бомбой. Государство решило, что Вы ценнее, платило Вам втрое больше, чем мне, давало квартиры, обещало пенсию и еще тридцать три удовольствия - и просчиталось. Недовольный я его легко сверг, а Вы, с присягой, зарплатой и положением в обществе, защищать не захотели. Возможно, если б оно поставило на меня, дело пошло бы иначе. Я проявил бы намного больше упорства, цинизма и жестокости, отстоял бы свое государство, сделал бы из него нечто вроде Китая. Вы б рисковали работать в деревне за гроши без пенсии, и ваши крестьянские мятежи я б подавил армией, как в Китае.
Но вот такие херовые эйчары оказались в ЦК КПСС, и случилось то, что случилось.

Извините меня, пожалуйста, morda, что я без разрешения Вас скопировал. Мне кажется, этот текст объясняет многие наши разногласия. Цинично и точно!
Яковлевич
28.03.2010 11:17
Пил:

Вот и здрасте всем на новой ветке. Не буду ничего переносить со старой ветки, у меня ещё полно умных мыслей осталось.

28/03/2010 [11:13:45]

Фёдорович, хорош дюритом прикидываться. Давайте поздороваемся! )))
Командер.
28.03.2010 11:23
А в Китае вообще что социализм, капитализм или нечто новое, чему нет ещё названия?
Пил
28.03.2010 11:27
Яковлевич:

Фёдорович, хорош дюритом прикидываться. Давайте поздороваемся! )))

Яковлевич, да у меня уже комплекс неполноценности образовался-боюсь лишнего ляпнуть.

Ну попробую: Здравия желаю всем верующим и неверующим!

Я вот тут тоже нашёл для G-r-e-e-n-g-o подарочек-вдруг понравится?

http://video.mail.ru/mail/keng ...
БP
28.03.2010 11:27
Яковлевич: Фёдорович, хорош дюритом прикидываться.

А я не догадался, хотя и чувствовал что-то родное.
Николай, признавайся!
Пил
28.03.2010 11:31
БP:

А я не догадался, хотя и чувствовал что-то родное.
Николай, признавайся!

А, вы вон про что-меня почему-то перестали узнавать в гриме...
пинстр
28.03.2010 11:36
Доброе утро всем!
Бескорыстным идеалистам-офицерам и погрязшим в низменном материализме штатским!

Пил:
Я с определённой степенью вероятности могу сказать, что этой академии вообще скоро не будет...

Откуда дровишки??? В смысле, уверенность? А то я, некоторым образом, там работаю пока...
БP
28.03.2010 11:41
Пил: Виноват, Николай! Впредь буду внимательнее. А http://video.mail.ru/mail/keng ... мне очень понравилось. Обидно, что такой талантливый человек сидит в тюряге.
Пил
28.03.2010 11:42
пинстр:

Откуда дровишки??? В смысле, уверенность? А то я, некоторым образом, там работаю пока...

Саша, не боись, это я пришёл к этому логическим путём. По официальной статистике услугами ГА в нашей стране пользуются менее 3% населения, поэтому держать для них целую академию слишком накладно. Сделают какие-нибудь ускоренные курсы или вообще будут выписывать пилотов из-за границы-у буратин наших денег на это хватит.
Яковлевич
28.03.2010 11:45
БP:
Обидно, что такой талантливый человек сидит в тюряге.

28/03/2010 [11:41:23]

Надо говорить - чалится! В натуре!
Up
28.03.2010 11:59
2 БР
Борис, приветствую на новой ветке!
Сроки твоей апрельской командировки ещё не определились?
БP
28.03.2010 12:16
Up: Совершенно определились. Мы выезжаем в Москву на Сапсане 13 апреля днём, а уезжаем из Москвы 16 апреля на этом же поезде, тоже днём. Скорее всего, я смогу освободиться на некоторое время 15 апреля во второй половине дня. Вот на это нужно ориентироваться, мне кажется.
morda
28.03.2010 12:30
критик:

Я выше уже сказал что отношение к СССР как и к РФ, у людей сформировалось прямопропорционально ихнему положению в обществе.

Конечно, это неверно. Это было бы приблизительно верно, если бы "положение в обществе" было бы основной, универсальной ценностью и мерилось бы одной, универсальной шкалой. А это очевидно не так.
У нас тут есть доктор_зло, приверженец буржуазно-империалистических ценностей. Для него главное - чтоб дети жили в сильном государстве. Соответственно, у него свой идеальный СССР, эпохи ревизионизма. Есть Пилот Ту-22, у него мелкобуржуазные ценности - именно это самое "положение в обществе" и "справедливая доля пирога". Что, btw, идеально ложится на крестьянское происхождение и фашистскую идеологию. Есть стихийный анархист пинстр, который, возможно, был бы счастлив быть Робин Гудом в Шервудском лесу. Бог даст, он будет так же счастлив от нелегальных полетов на тряпошном аппарате над ленинградскими болотами, и пусть ветер всегда дует в нужном ему направлении, а чекистские радары выключаются на профилактику . Мне тоже не нужно "положение в обществе". Я - чистый постиндустриал. От революции 1991 года мне нужна была свобода информации, свобода передвижения, свобода занятий - я их получил. Возможно, что я со своими ценностями выиграл едва ли не больше других. Еще выиграли олигархи, но это временный и частный выигрыш. Они получили всего лишь какие-то там заводы и министерства, а я получил весь мир. Думаете, я всерьез обращаю внимание на "положение в обществе"?
БP
28.03.2010 12:43
morda: А можно так же честно и прямо про меня? Я не обижусь, честное слово! Мне очень интересно!
пинстр
28.03.2010 12:50
От революции 1991 года мне нужна была свобода информации, свобода передвижения, свобода занятий - я их получил. Возможно, что я со своими ценностями выиграл едва ли не больше других. Еще выиграли олигархи, но это временный и частный выигрыш. Они получили всего лишь какие-то там заводы и министерства, а я получил весь мир. Думаете, я всерьез обращаю внимание на "положение в обществе"?

Респект-уважуха! "Измени мнение о вещах, кои тебя окружают - и будешь счастлив!"(с).
БP
28.03.2010 12:55
пинстр: Респект-уважуха! "Измени мнение о вещах, кои тебя окружают - и будешь счастлив!"(с).

Да, Саша, я с тобой согласен! Мне про тебя очень понравилось - "стихийный анархист". Был бы счастлив, если бы меня так воспринимали. Но, увы, сейчас, надеюсь, мне morda от души врежет, пойду в уголок, заплаканный, думать...
Up
28.03.2010 13:02
2 БР
Понял, Борис, буду ориентироваться:)))
Кстати, как бывший сотрудник ФПД ОАО "РЖД" рекомендовал бы обычные ночные поезда Москва-Питер - ИМХО, Сапсану пару лет нужно проходить обкатку(естественно, желаю хорошо добраться:)))
БP
28.03.2010 13:09
Up: Да, я тоже так думаю, но тут меня не спрашивали. У меня всё равно начальников, как блох у Барбоски. И никакой служебный рост не уменьшает их количества. Это чудо требует отдельного исследования.
БP
28.03.2010 13:13
Меня увели на улицу выгуливать, практически как Барбоску. Жаль, не дождался реакции от morda. Пойду перезаключать договор с провайдером.
Через пару часов вернусь.
Drejtori
28.03.2010 13:36
По заявкам)))
-----------
И как там "по деньгам"? В смысле питание - проживание?
morda
28.03.2010 13:51
БP:

morda: А можно так же честно и прямо про меня? Я не обижусь, честное слово! Мне очень интересно!

Полагаю, Вы - сочувствующий революции. Попутчик, пользуясь терминологией предыдущего переворота. Вряд ли полностью "наш", из-за "начальников, как блох у Барбоски" и "служебного роста", а еще из-за слишком долгой приверженности одной и той же области занятий. Имхо для Вашего возраста это совершенно нормально, просто имхо не очень соответствует духу времени.
из гор
28.03.2010 13:55
Дим, да кто ж на отдыхе деньги считает?)
Разные пансионаты, по разному, для военных и впенсов в цао просто даром (4тыр чтоль на 12д с 3х раз питанием)
Еда... ну типа 200р почти самое дорогое блюдо.
Могу при случае меню заснять.
Пил
28.03.2010 13:56
morda:

Они получили всего лишь какие-то там заводы и министерства, а я получил весь мир. Думаете, я всерьез обращаю внимание на "положение в обществе"?

Обычно любители всякого зелья любят полетать по миру во сне и наяву. Прошу изменить мой статус с любителя мелкобуржуазных ценностей хотя бы до заряжающих для робин гудов.
из гор
28.03.2010 13:57
Дим, да кто ж на отдыхе деньги считает?)
Разные пансионаты, по разному, для военных и впенсов в цао просто даром (4тыр чтоль на 12д с 3х раз питанием)
Еда... ну типа 200р почти самое дорогое блюдо.
Могу при случае меню заснять.
Пил
28.03.2010 14:01
из гор:

Дим, да кто ж на отдыхе деньги считает?)
Разные пансионаты, по разному, для военных и впенсов в цао просто даром (4тыр чтоль на 12д с 3х раз питанием)
Еда... ну типа 200р почти самое дорогое блюдо.
Могу при случае меню заснять.

Так это только для Арбатского военного округа...
из гор
28.03.2010 14:09
Н.Ф.
ну давайте только без бреда.
Со всех городов тут народ, было б желание!
Это вам не санаторий)
Пил
28.03.2010 14:14
из гор:

Н.Ф.
ну давайте только без бреда.
Со всех городов тут народ, было б желание!
Это вам не санаторий)

Завтра пойду специально спрошу...
elplata
28.03.2010 14:19
добрый день Друзья.
...Возможно, что я со своими ценностями выиграл едва ли не больше других. Еще выиграли олигархи, но это временный и частный выигрыш. Они получили всего лишь какие-то там заводы и министерства, а я получил весь мир. Думаете, я всерьез обращаю внимание на "положение в обществе"?

Соглашусь абсолютно со всем.
Просто добавлю, что люди с течением времени стареют, и их потенциальные возможности снижаються.У одних в большей степени, у других в меньшей. Это нормально когда люди хотят прогнозируемого, хорошего будущего. Но, часто более старшее покаление связывает свои ожидания ТОЛЬКО с государством.(Это данность, к сожалению)
Плюс , "чернуха" из телевизора, плюс очень быстрое расслоение общества.

Когда все ходят в телогрейках, а начальник в кожанке, все вроде как равны.
Но когда тебя на дороге обганяет "Каен", то своя "хонда" становиться тазиком.
Многим хочеться уравниловки, и прогнозируемой уравниловки. Что бы и в старости все были одинаковыми.

Подполковник ВВС (горы)
28.03.2010 14:23
Н.Ф.
Только в местном военкомате могут удивиться.... хотя не факт)))

Будет желание, можно все организовать, так как вашим местным скорее будет лень....
От них будут нужны только пару справок и вроде из больнички к которой вы приписаны.

А что?! Н.Ф. давайте на след. сезон махнем?
Тут прокат есть нормальный, цены могу уточнить (кмк 350р за комплект в сутки)
В.П.
28.03.2010 15:01

morda:
А с ним нет смысла спорить. У него ж цифр нет, или они от Кара-Мурзы и поэтому не бьются.


Господин morda не надо врать, в смысле п-ть (т.е. передёргивать). Я приводил, как правило, данные Росстата, на что специально указывал. По поводу С.Г. Кара-Мурзы могу сказать, что он умнее, честнее и интеллигентнее всей вашей братии вместе взятой.
Итак, о детской смертности. По сведениям Росстата в 1970 г. она составляла 23, 0 на 1000 родившихся живыми, в 1990 г. - 17, 4 и в 2005 г. - 11, 0. Так что во-первых в годы расцвета коммунизма смертность составляла не 25, как Вы указываете, а во-вторых согласно статистике весь указанный период она имела тенденцию стабильного снижения (за исключением короткого периода в середине 90-х) и это прекрасно. Но: "Если использовать международные критерии, статистика младенческой смертности в России примет совсем другой, страшный вид. Профессор Игнатьева осторожно называет реальную цифру - где-то 25 умерших на тысячу новорожденных, это в шесть-восемь раз выше, чем во многих странах Европы и Северной Америки. А этот показатель, между прочим, еще и снизит общую продолжительность жизни. Какой же чиновник решится сказать правду? Это равносильно профессиональному харакири.
Можно подумать, что, скрывая истинное положение вещей, мы спасаем свой национальный престиж. Только наши тайны для иностранцев - это секрет Полишинеля. Специалисты ООН, ВОЗ, ЮНИСЕФ прекрасно осведомлены о российских проблемах и корректируют наши официальные данные с помощью поправочных коэффициентов. Кого же тогда мы обманываем? Вопрос риторический. Пока цивилизованный мир, ужаснувшись величине перинатальных потерь, делал дело, мы сами себе морочили голову. Сейчас, когда так много говорится о реформе отечественного здравоохранения, самое время остановить поток бумажной "липы". Если, конечно, стране нужны дети, а не "поздние выкидыши".
Александр Лосото, "42 дня вне закона", "Российская газета", 01.09.2004".
И вот возникает вопрос ожидаемой продолжительности жизни. Может не стоит дальше?
Командер.
28.03.2010 15:17
То morda
Я - чистый постиндустриал. От революции 1991 года мне нужна была свобода информации, свобода передвижения, свобода занятий - я их получил.

Что за призвание такое "постидустриал"? Вся "постиндустриальная" цивилизация кормится за счёт заводов, фабрик и пр. индустрии.
В.П.
28.03.2010 15:21
Яковлевич:
К стенке, как правило, офицера ставят тогда, когда он предал Родину. Для некоторых она является заунывным понятием, здесь это приходилось уже наблюдать. Для других Родина - предмет торга, их интересует лот пожирнее. Есть и такие, кто ненавидит её даже в самом слове, а потому для меня, как военного до конца жизни, является врагом. Я его вычисляю на раз. Поэтому я на стороне тех, несомненно находящихся в большинстве, кто понятием этим дорожит. Я могу гротескно надсмехаться над нынешним её состоянием, понимая что она физически страдает, но я имею на это право. Я здесь, на месте, в своей больной стране. Я не оставил её умирать у входа в мертвецкую, как оставили её другие, кто поматросил её и бросил, под предлогом поиска лучшего корыта для прокорма. Вы мне возразите и скажете - Но и я ведь не бросил, живу здесь же. Честь Вам и хвала! Вот именно поэтому я и разговариваю с Вами о её будущем, а с другими, упомянутыми уже, никогда этого не сделаю. Такова моя позиция. И она безусловно должна учитываться в общении со мной. Не нравится - я никого не принуждаю, лишние удалитесь!


Абсолютно согласен! В ответ на ядовитые замечания оппонентов о неисполнении долга признаю своию вину и раскаиваюсь в тогдашнем бездействии. В наше оправдание (как смягчающее наказание обстоятельство) заявляю, что не всё было в то время понятно, огромные потоки дезинформации сыграли свою роль. Кроме того, нельзя отрицать, что измена основной части аппарата управления, особенно верхушки, СССР сыграла роковую роль в самый кризисный период, а люди ведь привыкли полагаться на начальство (в первую очередь мы, "служивые"). Способность позднесоветского общества к самоорганизации оказалась очень низкой. Увы...
Drejtori
28.03.2010 15:23
Вся "постиндустриальная" цивилизация кормится за счёт заводов, фабрик и пр. индустрии.

Не вся. Большинство за свой счет кормится. Я то же как то без заводов и фабрик как то обхожусь. Не голодаю.

Постиндустриальное общество — это общество, в экономике которого в результате научно-технической революции и существенного роста доходов населения приоритет перешёл от преимущественного производства товаров к производству услуг.
http://ru.wikipedia.org/wiki/% ...
БP
28.03.2010 15:25
morda: Спасибо! Честно сказать, ожидал гораздо худшего. Ведь про себя каждый человек знает всё, кроме самого главного - как тебя реально воспринимают окружающие. Ну и кроме того, существует давно известная проблема, сформулированная кем-то из мудрых людей: "Каждый доволен своим умом и недоволен своим положением".
Как ни странно, в моём случае всё наоборот - я доволен своим положением, но если бы начать сначала, я бы больше уделял внимания языкам, а профессию выбрал бы совершенно другую - медицину. И ведь меня, дурака, в возрасте 17 лет брат уговаривал, а я его не послушал. Результат налицо - брат стал очень серьёзным хирургом, а я остался обыкновенным инженером.
0стровитянин
28.03.2010 15:28
Островитянин, настолько зашорились своей идеологией, что моряки брошенный за кордоном своим рабовладельцем без средств к существованию "вполне уважаемые люди".
====
Чуваш, данное явление имеет место быть.
НО!!! (как всегда)

1. Это все таки как правило - рыбаки.
У них там свои проблемы и одна из них это недостаток оборотных средств.
Но даже у них это бывает не так уж часто. Учитывая количество рыболовов - самолеты российские падают куда чаще.

2. Это происходит в основном с небольшими судовладельцами, работающими на
достаточно сложных и малорентабельных рынках.
У моряков сейчас есть масса возможностей работать по миру где угодно - была бы квалификация.
В том числе и в компаниях которые имеют "голубой" ITF.
(типа сертификат профсоюза моряков)

А вот если квалификации нет и ты работаешь черт-те знает на кого и непонятно где - вот тут могут начаться проблемы.
Командер.
28.03.2010 15:31
Drejtori
Я то же как то без заводов и фабрик как то обхожусь. Не голодаю.


Как я понимаю занимаетесь подсобным хозяйством без применения средств механизации труда?:)

А если серьёзно на чем ездите, в доме скорее всего не своими собственными руками построенном живёте, да и как я понимаю комп у вас тоже не топором рублен.
elplata
28.03.2010 15:33
Пока цивилизованный мир, ужаснувшись величине перинатальных потерь, делал дело, мы сами себе морочили голову. Сейчас, когда так много говорится о реформе отечественного здравоохранения, самое время остановить поток бумажной "липы". Если, конечно, стране нужны дети, а не "поздние выкидыши".
Александр Лосото, "42 дня вне закона", "Российская газета", 01.09.2004".
И вот возникает вопрос ожидаемой продолжительности жизни. Может не стоит дальше?

Вот пытаюсь Вас понять, и неполучаеться.
О чём весь спич?
Вы, что в Лондоне живёте, или вас выселели из Монако?

СССР, уверенно лидировал по количеству абортов, но Вас это не смущает.
СССР прибавлял населением за счёт средней азии и кавказа, это так же вас несмущает.
То, что в эпоху развитого социализма было принято иметь одного ребёнка (1960-1980-е годы) вы, как то забываете.

Продолжительность жизни, говорите? Так вы цифры приведите, и я Вам отвечу.
Не забывайте, что на общую продалжительность жизни, в первую очередь влияет генетика, потом образ жизни, и только потом экология
Жду цифр.
БP
28.03.2010 15:33
Командер.: Вся "постиндустриальная" цивилизация кормится за счёт заводов, фабрик и пр. индустрии.

Я тоже свои 5 копеек вставлю. Это чистейший марксизм. После приведённой фразы должна следовать запятая и следующий текст "..., поэтому пролетариат является передовым классом, а все остальные классы и прослойки должны его обслуживать"
История человечества уже окончательно опровергла этот постулат.
0стровитянин
28.03.2010 15:34
так все кто первый раз загранку пошел домой без денег возвращались, потому как тратили на выпивку да на шлюх.
===
Вот так и рождаются слухи и дурно пахнущие сенсации.
=((
Алексей, какие шлюхи?
Ты издеваешься?

При зарплате в 3 доллара в сутки?
При "русских тройках"? Ты как это себе представляешь? Втроем - одну?
Алексей, ты хрен с борта спустишься в одиночку в ТЕ времена.
Это скажем я уже мог в 1989 году пойти провожать рыдающую британскую девушку.
(Да и то - везло мне на замполитов)
А в 1988 году - еще не мог - волчий билет и лишение выездной визы.
Южанам было попроще, а у нас на Северо-Западе - туго.

А моряки тратили деньги в основном на отоварку.
Ибо еще раз повторю - за 12 рублей в месяц зарплаты даже стахановец работать не пойдет.

В.П.
28.03.2010 15:37
Drejtori:

Вся "постиндустриальная" цивилизация кормится за счёт заводов, фабрик и пр. индустрии.

Не вся. Большинство за свой счет кормится. Я то же как то без заводов и фабрик как то обхожусь. Не голодаю.

Постиндустриальное общество — это общество, в экономике которого в результате научно-технической революции и существенного роста доходов населения приоритет перешёл от преимущественного производства товаров к производству услуг.


Ну ну... Охренеть можно от вас ребята. А часом не забыли о том, что "производство услуг" невозможно без "производства товаров"? Всего делов-то, значительная часть промышленного производства по причине экономической выгоды вынесена из "цивилизованных" стран (бывших разбойников, переквалифицировавшихся в полицейских) в страны третьего мира.
0стровитянин
28.03.2010 15:40
Раньше из "не своей" квартиры его никто не выгонял, а сейчас в "своей" нет возможности жить-так в чём же тогда радость, ну никак не пойму?
=====
Ну скажем если у меня не будет денег на ЖКХ - я продам свою квартиру или
сдам в аренду.
А сам - буду искать где дешевле.
Собственно чего многие россияне не могут понять.
Я ведь собственно Вам на полном серьезе предлагаю переехать в Беларусь.
Ни грамма не шучу.
Там Вам как раз будет самый приятный вариант. Язык похожий, цены - ниже (ибо доходы населения - ниже), пенсию Вам и туда переведут.
Качество жизни в Беларуси в нормальных местах наверняка не ниже чем в Рязани.
Я действительно не понимаю почему Вы не хотите.
Тем более, что Беларусь в общем тот же СССР практически.
12..9899100




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru