Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

МиГ-21, что стоит в Жуковском

 ↓ ВНИЗ

12

ГИРОСКОП
28.03.2008 07:58
Аноним:

2 ГИРОСКОП:
Жаль, что такие уроды, как ты, работают на авиацию, ей от этого не легче.
Работай дальше, ЧМО!

Слышь, ты...деятель сердобольный...Я тебя оскорблял?Я тебе сейчас свистну...Пора смелым Анонимам морды бить.Достали подпольные "герои".Твой перелёт до Уфы я оплачиваю.В рабочие дни-не беспокоить, у меня командировки.Прилетай, покажи личико.Не забудь сфотографировать его на память пока целое.Подробности-на мыло.
28.03.2008 08:48
ГИРОСКОП:

Аноним:

2 ГИРОСКОП:
Жаль, что такие уроды, как ты, работают на авиацию, ей от этого не легче.
Работай дальше, ЧМО!

Слышь, ты...деятель сердобольный...Я тебя оскорблял?Я тебе сейчас свистну...Пора смелым Анонимам морды бить.Достали подпольные "герои".Твой перелёт до Уфы я оплачиваю.В рабочие дни-не беспокоить, у меня командировки.Прилетай, покажи личико.Не забудь сфотографировать его на память пока целое.Подробности-на мыло.



А это что, ласковое мурлыканье, или у вас в Уфе это за оскорбление не считается:

ГИРОСКОП:



Мудило.Я и так на авиацию работаю.И не рыдаю.И другие работают.Мне что, на всю страну разорваться?



А на счёт морды. Ты бы поосторожнее, если надо будет, тебя в Уфе найдут и в доходчивой форме всё объяснят подробно, что наличие кулаков без ума, не гарантия безопасности.
Director
28.03.2008 09:18
А про самолет в Жуковском?
Fox
28.03.2008 09:27
Мда...просто классическая ветка авиа.ру получилась:)

Про самолет, про самолет...

2Director:

Скажите, а вы вживую наблюдали как на 21й винт прибивают?
Director
28.03.2008 09:28
Нет, не доводилось. Насколько мне известно это МАИшная традиция?
Fox
28.03.2008 09:36
Не, не маишная.

МФТИшная

Недалеко от МиГа как раз есть здание Факультета Аэромеханики и Летательной техники МФТИ, в районе "Взлета"

Я вот был, 2 года назад, позвали. Это дейтсво происходило в мае, по-моему в конце месяца, когда студенты сдали гос.экзамены.

Народу было человек 50, причем не только студентов, там по моему был деканат.
Девчонка лезла, скалолазка. Ну со страховкой естественно. Неторопливо, минут 20, самое сложное место - это перелезть фонарь. ПОтом ей подняли на веревке винт (в тот раз он был трехлопастной). К тому моменту приехали 2 машины милиционеров (благо недалеко). Преподаватели их успокоили, мол традиция, никого забирать не надо. Они посмотрели, посмотрели да уехали. Предварительно сообщив пожарным что у них будет работа поутру. :)

Винт подняли, нацепили, прибили (бедный конус), а потом об воздухозаборник разбили бутылку шампанского. У меня где-то фотки есть, правда телефоном фоткал.

А на следующий день когда в 6 утра проезжал мимо него - винт еще висел, пожарные не проснулись еще:)
28.03.2008 09:38
Я думал, что это делают ночью, но проезжая днём мимо, один раз видел это действо. Судя по возрасту, это ребята из техникума, а не из института.
Fox
28.03.2008 09:47
3й курс по-моему.
Не, ну зрителей там то наверное со всех курсов понабежало.
Когда я все это наблюдал, было часов 9-10 вечера примерно.
А.Гарнаев
28.03.2008 11:21
Заклёпка.: 27/03/2008 [12:24:10]
"А. Гарнаеву. Саша ты хороший человек, но за родную авиацию борешся ХРЕНОВО. Много планов аховых у ребят.
Сегодня один деятель говорит что лётчики испытатели не нужны. Мерзавчик такой. Проводит эту идею в жизнь.
А ведь если взять историю школы лётчиков - испытателей за 57 лет то из большинства выпускников в
живых никого не осталось. Вот и им пора уже давно серьёзный памятник поставить и вспомнить всех поимённо.
Гилушка эта Горбунов Евгений Алексеевич."

... ну живые-то исчо есть (меня вроде тоже пока Н-Е-похоронили и даже НИ в ЧЁМ Н-Е-ограничили ;-)
А где он ТАКОЕ сказал ?
И как именно (цит.): "проводит эту идею в жизнь"?
А.Гарнаев
28.03.2008 11:22
Заклёпка.: 27/03/2008 [12:24:10]
"А. Гарнаеву. Саша ты хороший человек, но за родную авиацию борешся ХРЕНОВО. Много планов аховых у ребят.
Сегодня один деятель говорит что лётчики испытатели не нужны. Мерзавчик такой. Проводит эту идею в жизнь.
А ведь если взять историю школы лётчиков - испытателей за 57 лет то из большинства выпускников в
живых никого не осталось. Вот и им пора уже давно серьёзный памятник поставить и вспомнить всех поимённо.
Гилушка эта Горбунов Евгений Алексеевич."

... ну живые-то исчо есть (меня вроде тоже пока Н-Е-похоронили и даже НИ в ЧЁМ Н-Е-ограничили ;-)
А где он ТАКОЕ сказал ?
И как именно (цит.): "проводит эту идею в жизнь"?
Заклёпка.
28.03.2008 11:46
А. Гарнаеву. Горбунов. Е (так и хочется очень сказать другое слово на букву Е) подготовил документ (приказ) в котором говориться, что в ЛИИ нет больше лётчиков испытателей, теперь они называются лётчиками исследователями. Приказ у него готов но он незнает как его обнародовать. Саша, ты же часто с ним встречался, по его компании говорил, которую он добросовестно развалил. Скажи а ты задумывался хоть раз, почему он лётчиков НЕНАВИДИТ. А как - же государственный знак и все почести к нему "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЁТЧИК ИСПЫТАТЕЛЬ РФ" он что его тоже отменит. Да дятел он.
Заклёпка.
28.03.2008 11:56
Саша. Не надо про себя так (пока не похоронили) не серьёзно для взрослого. У тебя есть опыт, неплохие знания кроме английского, только ты последнее время очеееень виликим становишся. Ходи по земле, кавказскую пленницу вспомни, слова всякие про птичку, про солнце. Скажи а совесть тебя за то, что притащил Клишина Юрика в ЛИИ не мучает ? Вопро конкретно к тебе. Только ненадо это не я, и про остальных много на форуме писалось.
ГИРОСКОП
28.03.2008 13:20
Аноним: А на счёт морды. Ты бы поосторожнее, если надо будет, тебя в Уфе найдут и в доходчивой форме всё объяснят подробно, что наличие кулаков без ума, не гарантия безопасности.


Назовите себя сначала...Смельчак из подворотни.Уфу не трогайте, я же ваш город не оскорбляю.Хотите по ТЕМЕ ветки говорить-говорите.Остальной мусор-мне на мыло.Уважайте всё же окружающих, Аноним.И прекратите дерзить направо-налево, это, право, несолидно.
Orter
28.03.2008 14:18
винт по негласным правилам висит несколько дней и давно уже никто никого никуда за это не забирает. ибо традиция, а их надо беречь.
аппарат вроде как на балансе ЛИИ и они же его содержат. как впрочем и ставили они, изготовив конструкцию внутри фюзеляжа. правда аксакалы говорят, что аппарат лиевский а не пришлый. да в общем это без разницы. не снесли и слава Cоздателю/
А.Гарнаев
28.03.2008 14:25
Заклёпка,
ежели хотите КОНСТРУКТИВНОГО разговора - скиньте мне инфу БЕЗ эмоций на мыло (подсвечено)!
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru