Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Инновации? Модернизация? Чё там ещё...?

 ↓ ВНИЗ

12

Ы
12.11.2009 23:39
Инновации? Модернизация? Чё там ещё? Ах, да, борьба с коррупцией и Ускорение (но тока в Интернете). А чем это всё, собственно, отличается от лозунга 90-х: «Перестройка. Ускорение. Гласность».
Скажите, это только я испытываю состояние «déjà vu», только меня уже второй раз разводят на всё, или Вы тоже ощущаете, что опять начался «наипон»?. Сколько уже можно в это бред верить и каждый раз жестоко обламываться?
После первого сеанса «развода на лозунги» кончился Союз. Теперь чего ждать от подпрыгивающего ГАРАНТА, не умеющего даже галстук толком повязать на ужасные воротнички (кто ему только такие идиотские сорочки покупает, при его-то короткой шее?), или тупо должность у него такая - ГАРАНТ?. Чё он гарантирует вааще и кому канкретна? Конституцию переписывают уже как версии программ, постоянно адаптируя её под запросы пользователей. Какой тогда и чего "гарант", если "плять" даже непрекосновенность Конституции при нём курочат как хотят? Ну чего он, конкретно, кому гарантирует? Это же очередной шнырь, которого через пару лет днём с огнём не найдёшь (будет где-нибудь в заграницах стричь бабло за лекции), чтоб спросить по понятиям «за базар». Я ему даже кошку не доверил бы.
Зашибись
12.11.2009 23:42
курим дальше ..........
психолог
12.11.2009 23:43
Что-то Вас.. Может рюмку коньяка и спать?
галстуки сейчас вообще мало кто умеет завязывать
Ура товарищи!
12.11.2009 23:48
Не трож Медведина! Скоро совсем на другие планеты ведь полетим! На часовых поясах сэкономим, и полетим!
М@раль
12.11.2009 23:49
Эх, если б в питере было метро...
Ы
12.11.2009 23:50
А Вы знаете, что по данным какого-то (жер его знает какого, но типа мирового института экономики) наибольшее падение ВВП (чтоб он был здоров и собака его тоже) из всех развитых и развивающихся стран наблюдается где? Отгадайте с 3-х раз. (Поддсказка - на островке стабильности)
Ура товарищи!
12.11.2009 23:55
Жисть будет - малина земляничная! Тока надо подождать немного, да! К нам потом еще американцы и израилетяны будут перебегать гражданство просить!
к сожалению
12.11.2009 23:57
Ы! Я бы поговорила с Вами серьезно. Но тупа от рождения... Извините.
Ура товарищи!
12.11.2009 23:58
А там и в Питере метро пророют! Не будут же там весь 21 век без метра сидеть!
Ы
13.11.2009 00:04
А правду говорят, что вся милиция сбилась с ног, бегая за "несогласными" даже в свои выходные и ворам теперь лафа? И, что, недавний видео-майор ещё с поступления в лимицию копал подземный туннель Москва-Лондон-Аргентина, на чём и погорел в конце концов. А все его "порывы" чисто для "отмазы"?
М@раль
13.11.2009 00:27
Бурные аплодисменты. Граждане - проходим за аминозинчиком, а то отключим газ, тьфу, то есть широкополосный интернет.
к сожалению
13.11.2009 00:29
М@раль:
че вы издеваетесь. человек поговорить хотел.
ЛК.
13.11.2009 00:35
к сожалению:

человек поговорить хотел.

Но, не в таком же состоянии.
гыть
13.11.2009 00:37
точна, пора всем переходить на бабочки с резинкой, некуй заморачиваться на эти дурацкие галстуки, -они шею натирают и воротник пачкают быстрее, а с утреца еще его хрен завяжешь аккуратно
к сожалению
13.11.2009 00:41
какая разница в каком состоянии! Он вполне корректно. И дежа вю правильно написал. а вы...
М@раль
13.11.2009 00:45
Я не издеваюсь. Все хорошо. :)
Ы
13.11.2009 00:50
Ща тока практически анекдот придумал:
Встречаются два Гражданина.
-Вы под какой версией Конституции живете?
-Да я под последним релизом Премиум.
-Зря, батенька, попробуйте новую версию- Улльтиматум, там срок поддержки увеличен до 6 лет.
сторож 20 EXITa
13.11.2009 00:55
http://s54.radikal.ru/i146/091 ...


он многое не умел

Ы: сооl!!!
редко летаю
13.11.2009 01:06
бред сивой кобылы
полярный лис
13.11.2009 01:08
2 Ы

Вот и я думаю, где-то это все я уже слышал……. http://www.youtube.com/watch?v ...
to редко летаю
13.11.2009 01:37
Не то куришь, смени траву, чаще будешь.
V.Tamarovski
13.11.2009 01:55
Да-а, просто слов нет: Отчетный доклад ??? съезду КПСС!
ЛК.
13.11.2009 02:08
V.Tamarovski:

По докладу Л.И.Брежнева соскучился?
ЛК.
13.11.2009 02:18
Ы:

И что тебе не нравится?
http://video.mail.ru/mail/leon ...
Ах, да! Галстук.
Кстати, ты видел, как у Жирика галстук повязан? Это ж какой-то ..здец!
итогшл
13.11.2009 03:50
Часовщик
13.11.2009 04:45
Да...
Особенно вдохновило про часовые пояса... А чего? Сейчас земной шар раскручиваем, чтоб полный оборот за 12 часов и все - вместо десяти становится всего пять часовых поясов!
Это ж насколько легче станет управлять страной?!
"Во когда вперед то скакнём!..." А.Райкин (с)
А про переход на летнее и зимнее... На хрен нам эти буржуйские штучки? Переходим на московское время, причем на всей территории!
мл.пр-к Швондер
13.11.2009 12:48
да с таким пр-ом нам ничего не страшно! и главное-весело.Вот Рамзан станет министром МВД, тогда ваще жизнь наладится, не у всех конечно, но многие изменения почуствуют!
н-1
13.11.2009 13:41
Часовщик:

Да...
Особенно вдохновило про часовые пояса...
Это ж насколько легче станет управлять страной?!
===
отдадим ДВ-японцам,
Сибирь-Китайцам.
Смоленск-Белорусам.
Псков-эстонцам.
Калининград-немцам.
и страной станет управлять очень просто.

Ы
13.11.2009 13:51
Анек
"Больше всех на свете переход на летнее и зимнее время ненавидит Валерий
Михайлович Клочков, коллекция которого насчитывает 4582 работающих
часов."
ЛК.
13.11.2009 13:57
...
Сорри.
Жрёшь - давишься, и тут - торопишься!
Чего разговорились-то? По 58-й соскучились?
Вас вычислить, как два пальца об......, только лень кому-то с вами связываться.
Природу (лес) любите? Легко. Любой каприз!
10 лет без права переписки устраивает?
н-1
13.11.2009 14:02
ЛК.:

...
Сорри.
Жрёшь - давишься, и тут - торопишься!
Чего разговорились-то? По 58-й соскучились?
Вас вычислить, как два пальца об......, только лень кому-то с вами связываться.
Природу (лес) любите? Легко. Любой каприз!
10 лет без права переписки устраивает?
===
хорошее выступление ,
умное,
логичное,
и своевременное,
а как ориентирует всех на созидательный труд.
-это я о вчерашнем послании...
Часовые пояса вас вдохновили
13.11.2009 14:19
А новые ставки транспортного налога и акцизы не вдохновили?
ЛК.
13.11.2009 14:47
Часовые пояса вас вдохновили:

С акцизами я ещё не разбирался, но точно помню то время: "Передайте Ильичу - нам и чирик по плечу!"

А вот с транспортным налогом немного познакомился.
И что?
Налоги на мощности до 100 л.с., если и увеличились, то незначительно
А тех, кто пользует тачки с мощностью более 300 л.с. - я думаю, что им "ваши" налоги по ... барабану! А государству - хорошее подспорье в хозяйстве.
Так что - всё ОК!
бобер
13.11.2009 16:04
да.. а я думал , что тока мне припомнился доклад Генсека на 23, 24, 25 и т.д сьездах КПСС
сосед напротив
13.11.2009 16:13
Просто у них там свой ФОРУМ, а у народа свой!Всё это давно уже проходили!
Timur
13.11.2009 16:29
Часовые пояса вас вдохновили
13.11.2009 16:31
2ЛК: Прошу заметить, что это всего лишь БАЗОВЫЕ тарифы.На которые регионы имеют право накручивать свой процент.В свете того, что сегодня собираемость налогов в регионах упала и падает, а москва требует-давай, давай, то смею Вас заверить, что регионы своего не упустят.Теперь давайте посмотрим сколько у нас частников на газелях, бычках, автобусах, фурах? Как Вы думаете, на них это никак не повлияет? А на продукты и билеты в автобусах?Так что Медведев прав-Россия вперёд!!!!Оле-оле-оле!!!!
ЛК.
13.11.2009 16:59
Часовые пояса вас вдохновили:

"... А на продукты и билеты в автобусах?"


Они и без транспортного налога возрастут.
Слышали, что пенсии в следующем году увеличат аж на ... 50%?
Я уверен в том, что цены возрастут не менее, чем на ... 60, 70 и т.д.
Сколько мы сейчас за жильё платим? Правильно! Около 15 % от средней зарплаты. А в Германии, например, ... 50%. И ... ничего. Все довольны.
Динарий
13.11.2009 19:42
вот тут как раз по теме
http://www.utro.ru/articles/20 ...
ppp
13.11.2009 20:00
Лидер партии (не скажу какой) сегодня сказал:

"Уважаемые коллеги, мы с вами должны вытащить людей из трущоб. Это одна из важнейших социальных и политических задач. Это просто наш долг перед гражданами России, которые до сих пор живут в таких условиях".

Полностью текст выступления здесь:

http://www.government.ru/conte ...

Где-то я это уже слышал пару лет (и пару десятков лет) назад:

"Cтыдно, что в стране с такими нефтегазовыми доходами миллионы граждан живут в трущобах, заявил Федеральному собранию президент. На ремонт и расселение ветхого жилья пойдут деньги ЮКОСа и доходы от улучшения налогового администрирования. Главное, чтобы эти деньги не осели в карманах чиновников ДЭЗов, опасаются эксперты."

http://www.gazeta.ru/2007/04/2 ...
Эти глаза Медведа напротив...
14.11.2009 00:53
ФаУст
14.11.2009 01:25
Ы:
Инновации? Модернизация? Чё там ещё? Ах, да, борьба с коррупцией и Ускорение
====
Т.Шаов
Презумпция, стагнация, традиция, позиция,
Кремация, кастрация плюс электрификация.
Петиция, реляция, резекция, инфляция,
Полиция, поллюция, а также революция.
Амбиция, градация. Какая инсталляция?
В чем Ваша мотивация? Так это ж декларация!
ЫЫЫ
14.11.2009 01:50
Цитата: "Наши научно-исследовательские и производственные организации будут нацелены на внедрение инновационных технологий, таких как разработки с применением эффекта сверхпроводимости, особо актуального для наших протяжённых территорий. Мы продолжаем терять гигантские объёмы энергии при передаче её по территории страны, гигантские объёмы. В будущем именно технология сверхпроводимости кардинально изменит всю сферу производства, передачи и использования электроэнергии."

Ржунимагу! Пацтулом...
иас пдо
14.11.2009 02:16
ЦИТАТА))

"Просидел сегодня весь день на конференции по нефти. Узнал много нового -- например, что ежегодно в России пропадает 10 млн тонн нефти. То ли она разливается из дырявых нефтепроводов по сибирским болотам, то ли просто "испаряется".

Ещё и 1 млн тонн прямогонного бензина также пропадает, рассказала чиновница из Минфина.

"Два года назад финская газета Helsingin Sanomat сообщала, что в конце 1991 года Ельцин по неофициальным каналам направил предложение Финляндии о возможности возврата ей Карелии. Ельцин готов был продать эти земли за 64 млрд финских марок (около 10 млрд евро по нынешнему курсу) — сумму тогдашнего долга СССР перед Финляндией. Газета писала, что по распоряжению Койвисто тогда даже была создана тайная группа экспертов, которая оценивала затраты на возможное возвращение Карелии Финляндии.

Группа подсчитала, что в долгосрочной перспективе расходы на восстановление инфраструктуры на территории Карелии составили бы еще 350 млрд марок (около 55 млрд евро). Однако в 1992 году переговоры между Россией и Финляндией зашли в тупик, и идея передачи Карелии была отложена.

То, что рано или поздно все "спорные территории" от России отойдут -- это не новость.

(Хотя лучше было, чтобы эти территории были проданы, а не отданы бесплатно -- как это сейчас происходит с Китаем. В будущем, когда нефть будет не нужна, или станет стоить по-справделивому -- $20 за баррель, России как раз пригодится этот загашник в виде территорий. Каждый год их можно будет менять на Мерседесы для элиты и на презервативы для остального народа).

Новость для меня -- во сколько финны оценили затраты на преодоление отсталости в бывшей своей Карелии: 55 млрд евро. Всё население Карелии сейчас около 700 тысяч человек. На бывших финских территориях хорошо если живёт 200 тысяч.

То есть около 250 тысяч евро затрат на постсоветско-российского человека. Это дороги, ЖКХ, современные больницы, очистные сооружения для Химкомбинатов и пр.
Пусть грубый подсчёт, но других нет.

А теперь умножьте эту цифру на всё население России, и получите итоговый результат -- сколько нужно денег, чтобы стать Финляндией.

У меня получилось 35 триллионов евро (или около 50 трлн долларов).

По-моему, это окончательный ответ на вопрос: сможет ли когда-то Россия преодолеть отсталость.

PS Германия для преодоления отсталости бывших территорий ГДР за 18 лет потратила 1, 5 трлн евро (или около 75 тысяч евро на человека), и всё равно не догнали они метрополию. А ведь нынешней России до ГДР образца 1991 года как до Луны. "

http://hasid.livejournal.com/? ...
Drei
14.11.2009 02:19
2 ЫЫЫ:
я не верю, можно ссылку на оригинал!
ЫЫЫ
14.11.2009 02:32
2 Drei:

http://www.kremlin.ru/transcri ...

Пожалуйста...
PS^ Сам до сих пор не верю )))
Timur
14.11.2009 02:58
Не, кролики-гиганты круче:

Кролики-гиганты помогут строить коммунизм в Северной Корее http://compnews.ru/news/news/2 ...

но и тут не все гладко:
Видный немецкий кроликовод прекратил сотрудничество с КНДР: Ким Чен Ир съел 12 производителей http://www.dprk.ru/news/0704/02.htm
rov
14.11.2009 03:55
...Умом Россию не понять...
Иммельман
14.11.2009 04:37
вот скоро 100 лет от времени начала эксперимента
сколько жизней положено
сколько судеб поломано
сколько времени упущено
сколько профукано богатсв земли

список неполный кончно...

и этот Вахмурка продолжает трещать то что до него вожди сказали миллионы раз
ДОКОЛЕ СУКИ??????
Миха.
14.11.2009 04:38
А самолёт не долетел, доктор не назначил,
Машинист не доглядел, а диплом проплачен.
http://www.chitalnya.ru/work/90248/
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru