Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Морская Авиация есть! - IV

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..345..2122

компАс
19.07.2008 12:54
Свободу хорькам!
-Bez-
19.07.2008 12:55
У меня другое издательство.
Я им "права" передал, не
могу нарушения нарушать.
компАс
19.07.2008 13:00
БЕЗ! Неужели это журнал "Здоровье"? Рубрика "письма пациентов"?
ваша мымра
19.07.2008 13:00
Серьезнее надо быть!
Дык, я серьезно, ребенка жалко, которого остатками кормят, мог бы папочка и надкусывать пирожное, а целое ребенку принести. Не согласны. Каждый раз читаю одно и тоже, каждый раз расстраиваюсь за ребенка. Прям такую неприязнь к папочке испытываю, что кушать не могу.
nikroba
19.07.2008 13:03
....И как сформировать ракетный
залп, я не скажу, не та аудитория.

A я этому 3 года учил "пиджаков" в одной "конторе".
Про пуски с разных высот и направлений талдычил. Про разные ракетные системы.
Они (пиджаки) бедные не понимали разницы между последовательными и одновременными ударами. Хун-6 очень хороший самолёт. Я его очень хорошо знаю.А также Хундзянь-7 и др.
Абидна!!!)))) Приходилось объяснять, почему "мы по УК летаем" а другие по МК.
Или, что такое-азимутальная поправка, как её посчитать. "Авиационные ребята" не
могли даже определить среднюю широту листа карты. А с картами работали ежедневно.
Спасибо огромное В.М. Залуга, А.Е. Иоффе, Толику Токареву, Василию Царик.
А преподаватели СВЖ в МОЁМ училище не хуже, чем в штурманских.
Не умничаю, не засираю. Просто почему-то надеялся, что вроде как с чистого листа
начнётся.
Не отмечал я день Морской Авиации. Не потому, что утратил связь с ней.
Сейчас много всяких новых.
Вот будет в июле праздник. Ох и любят его у нас на Оби. Лет пять назад, мы даже
в форме на реке( там были торжественные мероприятия) собирались. От рядовых, до офицеров.
Удивительно, но не "надирались". Болтали-"травили" в основном.
Ну мОлодежь бывало и ...
Так они только отслужили. Тосковали по морю. Вот с тоски наверное. А в это время у нас жара. Хлипкие. Слабенькие.

Не удержался, вот влез. Всем мира и взаимопонимания.

-Bez-
19.07.2008 13:04
Если настаиваете, но никому не говорите.

http://www.ozon.ru/context/det ...

http://www.ozon.ru/context/det ...

-Bez-
19.07.2008 13:08
nikroba
Привет.
Вот этих - А.Е. Иоффе, Толик Токарев,
хорошо знал.
С "Йофчиком" учились вместе, а со
вторым служили, столы напротив стояли.
Где сейчас "Йофчик", не знаю, а Толик,
кажется, в Николаеве осел.
-Bez-
19.07.2008 13:13
ваша мымра
Попробуйте быть ещё серьезнее,
и аппетит появится.
компАс
19.07.2008 13:14
за столом служили, БЕЗ?
kolmak
19.07.2008 13:15
Если бы все ушли из армии в трудное время... Если бы все покинули Россию, если бы... если бы... Я немного поработал в соседнем гарнизоне, инженером связи и сигнализации. Зачем мне это нужно было? В личных беседах меня конечно так не унижали как Вы на ветке проживших жизнь, старших товарищей. Но в грудь стучали, и голос повышали, в упреках, что мы не понимаем молодое поколение, что обстаятельства разные, а Вы мол пни замшелые... и все так похоже... Мы как раз и понимаем Вас. И сожалеем, что доказываете вы не нам, а себе о правильности своего поступка, не понимая пока почему так. Обвиняете всех кто старше Вас, кто сохранил верность чести и совести офицера. Так признайтесь в малодушии, признайтесь в желании быть как все, ухватить повкуснее кус пирога. Не морочте нам голову, топча наши идеалы, которые и ваши! Пройдет время, и Ваша совесть сполна спросит с Вас. Тогда кто виноват будет??? Опять найдете на кого свалить вину за трусость и малодушие. Вы же знаете, многие литераторы уезжали за границу, мол, нам тут творить не дают. Вернулись, учить взялись, как нам теперь жить. Но имеют ли они право, на такой тон. Я послушаю конечно, того кто ел бутерброды с икрой в то время когда его народ в мусорках копался. И только! Но уважать я таких оракулов не смогу. И извините, бизнесмены, и вас я понимаю, но на искреннее уважение я не способен к Вам. Уж простите. Виноват, но я, и мы, люди другого времени. И не требуйте от нас много-го. Подумайте кем вы были, о чем мечтали. И что имеете. (мы об этом думаем слишком часто) А ветка эта, не вотчина БЕЗа. Он просто видимая часть айсберга. Все сложнее и глубже, мы сошлись в банальном извечном желание решить вопрос отцов и детей. Отцы должны быть мудры, а дети почтительны... такого не было и не будет. Болезненная это тема для всех форумчан, оттого и острая полемика. Только не оскорбляйте ни нас, ни себя, и требуйте этого от всех... Выдержки, и снисхождения, уважения к мнению оппонента. И моя седина! Она не лозунг, не трансорант. Она укор. Возражайте, доказывайте Отстаивайте свое мнение, взгляд!
-Bez-
19.07.2008 13:15
nikroba
"Василию Царик"
ЦарИк ли он?
-Bez-
19.07.2008 13:22
"за столом служили, БЕЗ? "
И за столом тоже.
Штурмана, от штурмана АЭ, и выше,
имеют "персональный" стол, рабочее
место.
Полковые штурмана имеют отдельный
кабинет, "штурманский цех", где и
сидят, "по четыре, дружно, в ряд".
И никого из старших товарищей это
не удивляет, так сказать, - реалии
той, "старой" жизни.
-Bez-
19.07.2008 13:23
kolmak
С Вами трудно не согласиться.
ваша мымра
19.07.2008 13:23
Попробуйте быть ещё серьезнее,
и аппетит появится.

Нееее, на столько серьезнее, чтобы МИМИНО не цетировать, я не смогу. Как жить без цитат из любимых фильмов. Как вы? Ну уж нет, не хочу!
-Bez-
19.07.2008 13:30
ваша мымра
Тогда попробуйте МИМИНО не "цЕтировать",
а цитировать. Ведь сами пишите, - "Как жить
без цИтат".
"Тщательней" работайте над текстом, потом
придет автоматизм.
компАс
19.07.2008 13:30
Колмак, мне тоже не чужда патетика и те идеалы, которые Вы перечислили, но поймите и Вы, что в одну реку нельзя войти дважды. С уважением к Вам!
ваша мымра
19.07.2008 13:35
Обойдусь БЕЗ советов и совтчиков.
Почему на Красной Площади никто не занимается сексом? - Да потому, что вот такие советами и замучают.
-Bez-
19.07.2008 13:44
ваша мымра
Да, да...
kolmak
19.07.2008 13:50
В реку войти можно, и не раз, а вот омыться той водой...которой ты в мир посвящен...Крепко думать надо. Есть же что то главное, основа нашего внешнего... оно то неизменямо. Оно принадлежит всем!!! Надо лишь согласиться, что и отцы и дети понимают друг друга. Отцам меньше нравоучать, ну а детям терпения... Хочется же с высоты лет как то подмочь... ну и... Хотя слова то нравоучительные и не нужны, тем более если не просят об этом. Так уж считается - что вот мой опыт, это да! Это для всех!!! Глупо конечно.Но эта глупость повторяется из века в век. Нечего нам делить...
компАс
19.07.2008 14:02
Колмак, у меня достаточно жизненного опыта, хотя мне всего 42. Но у меня его хватает для ведения бизнеса. Нытики и пессимисты никому не интересны. Это аксиома, с БЕЗом здесь просто забавляюсь как с забавным интернет-троллем. Лишить его возможности писать в Форум несложно, как впрочем и дистанционно спалить ему ноутбук, поверьте мне.
-Bez-
19.07.2008 14:05
Какие ужасы!
Все бросаю, провода отрезаю, уезжаю...
-Bez-
19.07.2008 14:07
Пока не далеко уехал.
Не так давно подростки убили
товарища, который победил их
в компьютерной игре.
Вот такая она, - суровая правда
жизни.
Поехал, поехал...
kolmak
19.07.2008 14:32
КомпАс! Это уже распальцовка! Несолидно после этого говорить о жизненном опыте. Тем более аксиомы применимы и действенны в сфере овладения знаний, не жизни. Ну а нытиков и пессимистов к стенке!!! А я жить пока хочу. Позволите?
компАс
19.07.2008 14:48
Колмак, я всего лишь иронизирую. Адекватный ответ встречному беспределу. Вы наверное просто незнакомы с волчьими законами бизнеса? Я не агрессивен, но и не агнец. Это шоу БЕЗа бесконечно, но только на его взгляд.
старший матрос
19.07.2008 15:54
Добрый день!
На лесной поляне есть всякие растения, и колючие, и пахучие, и красивые, и не очень.
Но кто возьмется судить , что какое-то растение не нужно, оно не так растет, и все должны расти под один рост, и всех покрасить в один цвет...
Так и наш форум, люди разных возрастов и профессий, пессимисты и оптимисты, невоспитанные и интеллигентные люди, всех нас объединяет любовь к небу и морю.Все мы имеем право быть на этом форуме.
Другое дело кто нам дал право судить о человеке!? Тут не играют роль просветы на погонах, а важную роль играют просветы в башке.Помните библейское-не суди, да не судимым будешь! Этим нужно руководствоваться.
Кто бы ты ни был сейчас, при бабках или бедный, познавший жизнь или неопытный юнец,
с высоким положением или без него, помни,
богаче всех тот, кому меньше всех нужно!
Ведь пытались ребята противопоставить этой ветке свое, не получилось, вернулись, мы рады!
Но почему же собирается народ на той ветке, где Безлюдов? Да, потому, что здесь предлагается форма творческого общения друг с другом.Когда человек творит -он прекрасен!
Ну, оставьте вы его, проявите себя, напишите о своем опыте жизненном, ведь уверен, каждому есть, что рассказать!В ответ получите не брань, а уважение и самоуважение, вы же офицеры, элита России!
Или у кого-нибудь есть другое мнение, например, когда форумяне как жалкое подобие базарных бабок, устраивают этакое облаивание друг-друга, это по-вашему творчество и здесь проявляются лучшие черты человека?!
В надежде, что наступит творческий мир и взаимопонимание...
С уважением ко всем, Николай Кучков, он же старший матрос,
Под всем , что публиковал ранее подписываюсь.
ВВВ
19.07.2008 16:13
Иннокентьич! Народ собирается не на ветке-где Безлюдов! Он собирается под флагами Морской Авиации!Нам никто не давал, но никто и не отбирал право судить( а судить-здесь в корне не верно, поскольку мы всего лишь предполагаем дальнейший ход событий.А окончательное решение-как себя вести , остается за индивидуумом). У "молодежи"-один недостаток.Они нетерпеливы, как тот бычок..но они скоро( к сожалению) станут похожими на нас.Станут, станут!Но а пока сейчас они отстаивают свое мнение..Пусть отстаивают.Только аргументируют прилично.Вот-как сегодня!Оно ведь понятно. И нет здесь ничего "неадекватного"
А желание писАть появится, когда будешь уверен, что твоя Пись-нужна.. Сам же знаешь, Иннокентьич!
старший матрос
19.07.2008 16:53
Василич!
Мы уже проходили ту фазу, когда каждая кухарка может управлять государством.
У каждого в башке своя планка, свой уровень воспитания, одному кажется , что он поставлен на то, чтобы всех судить, другой придерживается других канонов.
Не надо красоваться словестным поносом, да, мазать блевотиной по форуму.Пусть постараются проявить себя творчески.Ведь каждому дано открыть свою ветку любви к морской авиации, но почему -то эти ветки оказались короткие, даже не помогла любовь админа.Как говорится -не высиживай тухлого яйца.Когда сказать нечего, за душой, как у латыша-ни шиша!То остается охаивать других.Поэтому и призываю к творческому общению.Рассказывайте о себе , о своих друзьях и знакомых, тренеруйте свою словесность.Как раньше говорили, "будьте взаимновежливы". :-))
Тогда появится желание писАть, придут и другие, станет интереснее на форуме.
Я за мир и дружбу.

ВВВ
19.07.2008 17:10
Кучкову:
Как бы сказал Питон-глубоко копаешь! Вынужден согласиться.Одна беда-на творчество не все способны! А любви хочется всем! И участия с уважением!Или -хотя бы-напомнить, что мы еще есть.
Интересная деталь...Мне приходилось( а тогда это было в новинку! Это сейчас-забор убрали-никого не удивишь!)общаться с американцами, итальянцами, кубинцами, аборигенами и смесью всего-что из этого получилось.Так вот-в личном общении мы всегда находили общий язык и приходили к взаимопониманию. Тогда это даже удивляло-я дружу с американцем и он мне не враг! Так и на ветке-личное общение сводит на нет почти все распри и недопонимание. Мы же все-таки свои!..
-Bez-
19.07.2008 17:10
"Компутер" не спалили.
Ну, и слава Богу.
Нельзя не согласиться и со "старшим
матросом".
Форум открыт для всех, все могут свое
мнение высказывать, хочется, чтобы
мнение было высказано в приличной форме.
Возможно, в бизнесе и "волчьи законы",
но мы здесь не бизнесом занимаемся,
поэтому давайте без "распальцовок", здесь
уже никого этим не испугаешь, давайте жить
по простым человеческим законам.
Я всегда приветствую шутки, иронию, но
надо знать грань, за которой ирония
становится пошлостью, или оскорблением.
"Шоу", - пусть будет шоу, но ведь некоторых
от экрана не отгонишь. Что-то в этом ест?
kolmak
19.07.2008 17:31
Я проработал в тундре, за полярным кругом, на точке, 17 лет. Воспринимайте с юмором, о чем хочу поведать. Первая моя вахта. Заехали гости, семья нганасан, малицы, бокари, сокуи, полный вангончик мехов, любопытно, я их чаем, маслом, колбасой угостил. Два дня проходит, опять они, угощаю. Ночью опять они, угощаю. Вахта началась, а у меня пусто в закромах. Опять стучат, я не выдержал... да совесть у вас есть, вы что как в столовую ко мне шастаете? А лица то от мороза как у дуба кора, глазенки еле видны, вроде он, а вроде другой... Года через три я стал их различать, кто есть кто. А так все на одно лицо. Как и мы оказывется для них. Мой знакомы женился на ненке, повез ее на материк, подает паспорт в гостинице, ему говорят не оформим, вы не муж и жена! Как так? Мат перемат, мол пьяная ваша вся контора... Смотрит паспорт, смотрит на ненку, та плечами пожимает. "А Нина в чуме сейчас!" Он то не особенно растроился... Нинка ему быстро надоела.
старший матрос
19.07.2008 17:35
КОЛМАК
Спасибо!
А поясните , пожалуйста, серому и седому а кто такие -
семья нганасан, малицы, бокари, сокуи,
-Bez-
19.07.2008 17:47
kolmak
"проработал в тундре, за полярным
кругом, на точке"
Если не секрет, - чем Вы там занимались,
когда гостей не принимали?

старший матрос
То, о чем Вы спрашиваете, - национальность
(малые народы Севера), и форма одежды.
старший матрос
19.07.2008 17:50
колмак
все, спасибо, разобрался сам, прочел через поисковик :-)
старший матрос
19.07.2008 17:52
БЕЗ
Спасибо, понял!
-Bez-
19.07.2008 17:54
старший матрос
Я не ошибся в моем понимании
этих непонятных слов?
Mashtak
19.07.2008 18:05
ВВВ: Хочется крепко пожать Вам руку!
старший матрос
19.07.2008 18:35
Bez-:
:-)
Нет, все правильно, мне следовало самому заглянуть в поисковить прежде!
kolmak
19.07.2008 18:36
15 суток вахта, иногда 30, иногда 45. Газопровд проходит по тундере, Ямальской, Таймырской, четыре нитки(трубы)по которым газ подается в Норильский промрайон. Дюкера через реку Большая Хета, под водой трубы, краны управления на каждой нитке, руками крутишь штурвалы, или через телемеханику управление из города, от диспетчера. В 50, 60 минус градусов, все там перемерзает, мы дублируем работу. Охраняли газопровод, слесарные работы, монтажные. А главное! Это рыбалка! Это охота! И тоска по нормальной жизни.Романтики выше крыши, но нормальной жизни очень хотелось. Одна труба с конденсатом. Практически чистый бензин, от 76 до 92, в таком диапазоне. С новыми временами наступило и новое отношение ко всему, что там, на этих просторах и в недрах находилось. Свое отношение к новому(гордиться нечем)я изменить не смог, пытались посадить. Стреляли, топили, наезжали... в буквальном смысле. Ох уж эти расхитителеи соцсобственности... но и я имел конечно на хлеб, масла с икрой положить. Если бы поскромнее! А тут баржами пошло, вертушки подключились, трактора, машины. А стрелочник вот он... Летун ё...й... В подробности не хочу вдаваться. И литературно обрабатывать нет желания, эти близкие воспоминания. Сейчас всякой лабуды хватает на книжных прилавках, и я бы туда...
ВВВ
19.07.2008 19:48
kolmak:
Витя-попробуй вспомнить службу! Пишешь ты классно, но зациклился на зарисовках о Севере.Посиди-поработай над близким нам материалом-службой и полетами, жизнью в гарнизонах и любви..Ведь помнишь еще!!!Это-просьба! Не критика!Ты-умеешь!А, вообще-то у тебя уже и готового много!Поделись!
nikroba
19.07.2008 20:02
Не одна я в поле кувыркалась....
Это я так.))))
То пропадает желание писАть, то вновь появится.

Bez-:
Василий ЦАрик-штурман АЭ. Пришёл к нам с ПЛ. Грамотнющий мужик. Мы с ним на музыкальном
поприще сошлись. Я у него "Арктур-003" купил. Тогда это было что-то. МУЗОН!!!!
Иоффе-любимец мой. Я его уже год ищу. Ребята с Симферополя помогали. Ну не могу найти.
А так хочется. Начинали в одном экипаже.

Хотелось рассказать вам о перелёте Хороль-Весёлое. О пусках КСР-5.
О том, почему я ни разу не едАл поросёнка, хотя раз 5 должен его был кушать.
( пуски мишений красных для моряков и по Питеру-Камчатскому не в счёт)
Почему ОД-мой любимый, не получил орден за исторический пуск. Такого пуска на моей
памяти не было на ТОФе. Одновременный доход ракет, пущенных с НК, ПЛ и АКР. Я видел старт этих ракет. И не по м. Тык, а по барже, кот стояла в районе Р. Пристани( не у берега конечно)
Орден получил один "товарисч".(А мышке объявили благодарность))))),
репку не она вытянула, а дедка)
Хотелось( Фугас давно просил) поведать вам, как приходится доказывать, что ты не верблюд.
Как заставляют сознаться, что я сам выключил двигатель на взлёте. А на вопрос: зачем мне это? Получить ну очень умный ответ: Да мало ли, может прославиться захотел.
Я лётчик не от Бога. Я самый обыкновенный. Среднестатистический. Я уже это где-то на форуме говорил. И когда молодые ВСР и КОУ просили показать "бурун", не показывал. Не потому, что боялся или не мог. Знал чем это может кончится. Даже не курил в полёте.
И в экипаже говорил: узнаю-убью.( разок закурил правак, после девиации, самолет
был без кислорода и двигатели выключены). Я смолчал. Это мы уже два самолёта от
"девиачили", водило подцепили, да сломали что-то. Вот и решили в "форточку" покурить.
Молод был( а девиацию молодым-новичкам не всем доверяли списывать, лётчики поймут почему)
Так вот Кирюха "засёк". При людях ничего не сказал. А наедине... Мы ж по годам- ровня.
Сядет начальство, увидит пепел, кому что будет, но нехорошо будет. Да и случай с к-ном
Дзоз...
А ещё хотелось...
Да вот расхотелось. День паршивый. Интересно, почему? Отвечу. Федотыч. А дальше думайте сами. Никуда я не уйду. Не затем явился.
А теперь не литературно... Мне по барабану и фиолетово, кто кем был и что "творил".
Всяко бывало. Ещё разок скажу, чать язык, то бишь пальцы не отвалятся: Важно кем стал.
А насчёт "не судите и не судимы будете" - не из той оперы. Читайте Библию.
"И пойдёт брат на брата, а сын на отца"- это вам не про революцию.
Может кто из вас в епархию обращался?
А может с депутатом ГД общался-спорил?
А может в общественую приёмную ДАМ обращался, в ЕР, КПРФ, В Справедливую Россию?
Надеюсь ответы вразумительные получили. Может кто с мэром спорил?
Интересная штука- власть. Вот ей правду говори, но если эта правда ни малейшего вреда
не принесёт- никто тебя не тронет. А вот почует, ну хоть малейшую угрозу- сожрёт.
Жду, мол, когда "есть" начнут. Хрен дождешься. Кто из вас "морской вестник"
последний раз в руках держал? Я лично в начале 80-х. Потому что там на первой странице снимок нашего экипажа. Статью вот свою вчера увидел. Со стыда сгораю.
Кто дал право печатать и "чикать" так. Будет настроение, найду оригинал, покажу
Простите за сумбур. Я, мля, "старую гвардию" назад хочу, а она уходит.
Я хотел отвыкшего в привыкшего превратить.

Испугался я, что ветка "сгорит". Думал может из-за меня. Ушел с форума, охолонуть.
Силу воли проверить. Даже не читал.
Через месяц вернулся. Нет, не я виноват.( ну может и чебучил чего, так не со зла)
Чехарду с никами... да всё вы поняли.
Ну когда? Ну доколе?

Вопрос Иннокетьичу: А где ж моя "блевотина"? А какие ветки Вы имеете в виду?
А какие ребята вернулись? Уважающий вас АСН.



-Bez-
19.07.2008 20:24
nikroba
"Иоффе-любимец мой. Я его уже год ищу. "
Осенью будем отмечать 30-летие выпуска.
Поспрашиваю.
старший матрос
19.07.2008 20:49
Сергей Николаевич
Я не буду переходить на личности, не к чему это!
Наоборот, я считаю , что каждый заходящий суда-личность,
требующая уважения.А кто испачкался, сам и почистится.
И судить кого бы то ни было не имею оснований
и полномочий.Администрацией назначен красный человек,
вот он и при деле, он за мудрость решений и чистоту форума отвечает.
А библию надо правильно читать и не рвать контекст...
У Вас, Николаич, лучше получается , когда Вы рассказываете про жизнь гарнизонную, гражданскую, про полеты...
Оставьте Богу-Богово, Кесарю-Кесарево, а слесарю-слесарево.
С уважением, Николай Кучков :-)
-Bez-
19.07.2008 21:52
Да, прав "старший матрос", Библию
надо читать.
Но нам, не очень подготовленным,
это трудновато дается.
Вот я и саму Библию читал, и комментарии,
и различные популярные произведения на
эту тему, но пока не захватывает.
А вот "Исус Христос, сын человеческий"
(Мень), прочитал с удовольствием.
kolmak
19.07.2008 21:58
Володя! Хотелось бы! Но вовремя сказанное слово, как свинцовая гиря на душу... Серьезный, уважаемый, и умный критик мне сказал: "...наверное ты выбрал наиболее нужное сейчас для страны дело...". Он ведь знает о чем говорит... Писал я трудно... И с ребятами непросто, если писать, то их оставить. А я могу сейчас только одной дорогой идти. Зарисовки я вставляю в желании узнать, кто же мы все сейчас? Так ли нам важны ущемленные гордость и самолюбие. Но может болезненнее и нужнее простые истины обсудить. Должен извиниться! Простые и болезненные истины, это суть нашей страны. И считаю! На ветке до такой степени неравнодушные люди, что общаться в режиме "прошу пардону" не получится. И молодые и старые болеем мы об одной даме. Россия! Понимание и восприятие этой болезненности по разному у каждого. И это нормально. Стесняться только не нужно, своей любви к этой даме... пусть это и патэтика... Зато не пресно!
Орех
20.07.2008 00:44
Оff: фланкер кто нибудь играл , читал что он более лучше локона в плане (симулятора )может графика хуже но на нем можно изучить практически ПОЛНОСТЬЮ су27 так ли это , и когда он выпустился я его не видел не где ?
-Bez-
20.07.2008 09:51
Доброе утро.
-Bez-
20.07.2008 09:54
Я играл во "Фланкер 2, 5"
Эта игра была популярна 5 лет назад,
до выхода "Lock on".
Она попроще, там только Су-27.
Начинать лучше с "Фланкера.
Орех
20.07.2008 11:04
А где его взять ?!!Я тоже хочу
тут смотрю авиаторы , А.Гарнаев , испытатель катапультных кресел , Это Вы ?
-вта-
20.07.2008 11:23
Орех :
А где его взять ?!!Я тоже хочу
тут смотрю авиаторы , А.Гарнаев , испытатель катапультных кресел , Это Вы ?
20/07/2008 [11:04:33]

Ну повеселил с самого утра!!! :-))))
Надо форум внимательно читать, а не в стрелялки играть.
Орех
20.07.2008 13:06
:-):-):-) ну первое это я про игру фланкер , а второе а.Гарнаев в авиаторах говорили о нем который на нашем форуме ?
Не могу найти форум для( новичков) по локону, нет не у кого чего нибудь?
1..345..2122




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru