Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Морская Авиация есть! - IV

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..202122

МИ-14
10.09.2008 18:57
Р Е В Е Р С:
Привет!
По поводу Ил-76 пока замолчали, тот товарисчЬ о котором я тебе говорил
дал задний ход и нас немного подставил.Повременим.
Как тока, так сразу.Я тебе дам знать.Москва не сразу строилась ....))))).
Mashtak:
Хороший "конь" требует хорошего ухода, зато борозды не испортит,
ну и может новую пробороздить )))))))).
Р Е В Е Р С
10.09.2008 19:15
Я понял, значит правильно подсказал мужикам, чтобы буржуев пока поработали.
RUSAF
10.09.2008 19:49
Вам в/ч 56103 ни чего не говорит?

Составная часть в/ч 26972(вэ)
всё видящее о.ко
10.09.2008 21:46
Без:
Всё-равно сюды смотришь.Не сможешь не смотреть, это как наркотик, а ты подсел)).
Тот рЕсурс- не тот размах и уровень.
Картинки-прибамбасы есть, а души нет, нет авиационного воздуха.
Там занафталиненые старички сидят, вон и Крынин отметился.
А сюда то тянет всё равно.Здесь Русь, здесь авиационным духом пахнет )).
Есть такое объединение G-8, большая восьмёрка, а у тя там старые шестёрки )).
Надо было назвать МА-6, МА эт ТЫ, а 6 -количество морских авиаторов там.
ВВВ, ну взрослый человек, ну куда Вас понесло?Морлёт говорить научился, а то всё добр.день Всем и всё ))).Остальные ничем и не запомнились ((((((((((.
Ладно не буду вас более пригибать, а то выпрямляться устанете.
В добрый путь друзья, штиль в пути и якорь врагам )))))))).
ЗЫ:Будешь и там звездить, и оттуда погонят, тя быстро вычислят.
Местных уже дермецом полил, не хорошо это.
Будь здрав боярин )).
Почитать бы
10.09.2008 21:48
Дайте сцылку на этот ресурс если можно.
всё видящее о.ко
10.09.2008 21:56
Вчитываюсь
10.09.2008 22:14
Спасибо! :-)
Mashtak
10.09.2008 22:19
всё видящее о.ко: Грешен, тож туда заглядывал. Начали ребята лихо, с обсера нашего форума. И до того дообсирались, что местные старожилы замечание сделали. Ну вообщем по ссылке все это можно прочитать.
ВВВ
11.09.2008 05:44
всё видящее о.ко:
Меньше всего претензий- к форумянам! Я- как в голубой каске-миротворец.Спасибо ВСЕМ за компанию и не зарекаюсь...Но вот со свободой и вольным воздухом-здесь перебор!Прежде, чем написать-надо оглянуться на Админа.Понравится-не понравится Ему!Можно-нельзя! Посты порой исчезают просто в угоду настроению Управляющего! Да и личное зачем тянуть на ветку!?.. А смотреть-конечно смотрим, я думаю!Привычка и неудовлетворенный интерес!..
morlet
11.09.2008 06:56
всё видящее о.ко:
да, и я говорить умею...только, когда это нужно...:-))
Отвыкший
11.09.2008 10:32
Для всё видящее о.ко:

И я говорить умею, не зря с morlet в одном экипаже летал. А вот здесь боле никогда не буду. И не из-за Беза вовсе, как ни странно.
Может я Вам и не запомнился, ну да ладно. А смотреть ни кто не запрещает. Ни тут ни там.
Нафталином и Вы покроетесь, быстро это происходит, не заметишь даже. Ну а: "Ладно не буду вас более пригибать, а то выпрямляться устанете".- Это у Вас юмор такой или срьёзно?
Если юмор, то что-то с ним (с юмором) не так, а если серьёзно-то вааще нет слов.
Спасибо за добрые пожелания. И Вам не хворать.
некто
11.09.2008 12:30
"Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий и путь опыта – это путь самый горький."

Конфуций
Р Е В Е Р С
11.09.2008 12:37
2некто:"Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий и путь опыта – это путь самый горький."
Конфуций


И кто баянист?


Аватар для питон
Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 1
Всем привет!
"Я вернулся в мой город, знакомый до слез,
До прожилок, до детских припухлых желез"...

"Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий и путь опыта – это путь самый горький."
Всевидящее о.ко ))
11.09.2008 12:42
Отвыкший:
"А вот здесь боле никогда не буду"

Я уже это слышал ))) и не раз.
Mashtak:
Надо, чёб местные Админы вышли на тех Админов и договорились по поводу
изгнания Беза и свиты, всё-таки были оскорбления одного ресурса на другом-этого не любят, пусть архивчик подкинут с событиями горячей войны, эт -вта- может сделать.
Админ Админа всегда поймёт, пусть подскажут, что их спокойствию пришёл конец.
Выселить отовсюду, пусть лет 40 помыкаются по инету ))).
Их надо бить по всем фронтам, я имею ввиду Беза и ещё трёх-четырёх подпевал, это не МА,
это жалкое подобие левой руки )).
Всевидящее о.ко ))
11.09.2008 12:48
По-моему все смотрят тот "Цикл Создателя Беза" и угорают ))).
Клоуны уехали, и цирк за ними.
А питон, это вааще отдельная тема ))), философ.
Конфуция знает, эт не Безова охолонь )).Конфуциевку можно до 75 градусов догнать,
вот тогда проясняются мысли )).
Mashtak
11.09.2008 12:51
Всевидящее о.ко )): Надо, чёб местные Админы вышли на тех Админов........

Я думаю что не надо. Время все расставит на свои места. Я удовлетворен уходом Беза с этого форума (и только Беза, с остальными мне делить не чего, нормальные есть там мужики), и гонять этого "великого" авиатора по всемирной паутине я не собираюсь, эт ВТА попросить надо, он за пузырь вискаря и упаковку креветок смогет :-))).
Всевидящее о.ко ))
11.09.2008 14:01
Mashtak:
Развалинами Рейхстага(МА) удовлетворён )) (с).
Да?
Mashtak
11.09.2008 14:05
Всевидящее о.ко )): Точно так!!! :-))) Ток опять же это касается одного чела с МА, а ветка здесь должна остаться, не Безом единым.... :-)
-вта-
11.09.2008 17:04
Цитата ОТ ТУДА! :-))))
"Сообщение от Bez
Кстати.
Если все время подкармливать "бомжей",
которые заселились на старой ветке, то
они никогда оттуда не уйдут."
Нормальненько так?
Кто не с ним, тот бомж! Причём и своих же под эту "гребёнку" поставил.
Так что, остальные морлёты, думайте сами.:-)))
Орех
11.09.2008 17:43
Какое мировоззрение под старость лет у офицеров :)
-вта-
11.09.2008 17:47
Орех:
Юноша, это про кого ты сейчас писал? Неуш-то про автора мысли о "бомжах"? :-))))
всё видящее о.ко
11.09.2008 17:51
Молодец Орех!Обличил таки Беза.
Только он ещё не совсем старый.
А так, всё верно.
Молодца!
Admin
11.09.2008 17:53
Ребята!
Жильцы переехали и теперь проживают по другому адресу......хватит!
Mashtak
11.09.2008 17:55
Admin: Дык тут лазутчиГи иногда с новой квартиры появляюццо, надо быть на чеку :-))).
Admin
11.09.2008 17:57
Mashtak:
Я так подозреваю, что тут "двойные" лазутчики?

-вта-
11.09.2008 17:59
тут "двойные" лазутчики?

ОГО!!!!
Это как? Админ, просветите неучей!:-))))
всё видящее о.ко
11.09.2008 18:00
Они и по другому адресу уже начали грызню с местными аксакалами.
Им по нормальному объяснили, как себя надо вести, но не дошло.
Админ:
Ещё чуток поностальгируем и баста )).
И если переехали, чего здесь делать и умничать будущим солдатам? ))
Admin
11.09.2008 18:01
"Бременские музыканты"
Mashtak
11.09.2008 18:03
Admin: Не, мы скоро войска отведем, када убедимся что тут мир и порядок полностью восстановился. Миротворцы мы :-))))))
-вта-
11.09.2008 18:08
Нельзя, вот так сразу, выкинуть из сердца кусок жизни. Ностальгия, как сказал "всё видящее о.ко"! :-))))))))

Mashtak
11.09.2008 18:31
Ну как тут откоментировать: http://aviaforum.ru/showthread ...
Слов нет! Прав Админ, "Бременские музыканты" они, ездят по форумам и концерты устраивают. Жесть!
Орех
11.09.2008 18:36
Я не куда не уходил , хочу здесь пишу хочу "там "мне то что на ваши разборки , "кто курица а кто яйцо "просто смотрю и удивляюсь , бля это же бывшие офицеры нашей страны , просто для одних офицер это просто слово , а для других это не только пустые слова , это как призвание раз и навсегда , когда то все были как единый кулак , а щас осуждаете вот армию развалили, а посмотрите на себя , что вы делите ?Что ?Командиры должны стоят горой за своих , единство может победить любую систему , а за последнее время все живут "каждый за себя "че за жизнь волчья пошла
Р Е В Е Р С
11.09.2008 18:56
компАс
11.09.2008 19:25
Орех
Это армия, сынок!
всё видящее о.ко
11.09.2008 19:29
Почитал там и ох...л!!!!!!!
Ну, что за ........., пи-пи-пи, эт чёб не забанили )))
Уже там правила устанавливают, капец.
Без точняк больной величием.Верный оруженосец Чкаловец с головой не дружит напрочь!
Это он про маты говорит ??
Вот это МА.Сокерин от них и там опять сбежал )))).
Орех:
Юноша, вспомните грамматику!
Стыдно будущему солдату быть Без-грамотным.
Орех
11.09.2008 19:43
Я скажу больше , стыдно быть вообще в такой армии , и с такими офицерами как ...
Орех
11.09.2008 19:44
Я скажу больше , стыдно быть вообще в такой армии , и с такими офицерами как ...
Орех
11.09.2008 19:45
Я скажу больше , стыдно быть вообще в такой армии , и с такими офицерами как ...
C пляжу в панаме.
11.09.2008 19:59
и гонять этого "великого" авиатора по всемирной паутине я не собираюсь, эт ВТА попросить надо, он за пузырь вискаря и упаковку креветок смогет :-))).
=========
ЧеТТа Валерка стал дёшево брать?!Не поверю)))

Хлопцы, а гоняете же, гоняете "великого" авиатора((( Не могёте вы БЕЗ него, нахипох,
жить и думать. Не можете вы без эНШа, привыкли. И ищете его, и жаждете сразиться. А он мирный и умный человек. Хуже нет травли такого же, как и сами((( Так киньте в него камень! Ещё один.. Мож попадёте?! А по мне, так собраться бы и напиться, и забыть обиды и всякое такое. Но БЕЗ драки нет курАжу, понятное дело.

РЕВЕРС, а раньше говаривали: Кто старое помянет - тому глаз вон!
-вта-
11.09.2008 20:23
C пляжу в панаме.:
Серёга! Пиши под своим ником!:-))))
C пляжу в панаме.
11.09.2008 20:31
-вта-:

C пляжу в панаме.:
Серёга! Пиши под своим ником!:-))))

А вот и не угадал!
Не ФЛАЕР это))))))
Валер, отхлебниТе вискаркО, и пойдётЬ как по маслу;-)))))))
А правда, БЕЗ БЕЗА не так стало на Форуме?! И ему грустно,
конечно((( Мне так всех жалко... было бы терять. Ко всем привык.
БЕЗ РЕВЕРСА вааще - как без пальто в стужу. Но без НШ - не
то, как-то..(((
-вта-
11.09.2008 20:53
Sermal:
Это прощание с форумом?
Нестандартно как-то, хотя вам виднее.Тема гомосятины тож проходит жирной красной нитью через весь, пост видать неспроста.:-))))
Ну да Бог вам(всем из БЕЗ и Ко)судья. Мы вас прощаем.Только уж больше не возвращайтесь, хорошо?
Хоть не будет тут самовозвеличивания и самовосхваления. Этот факт был основным раздрожителем с вашей стороны, о чём вам (не лично) не один раз говорили.Видно гордыня не позволила прислушиться разуму.

Для "C пляжу в панаме."
Я имел ввиду другого Сергея!:-))))
Видать оБшиПся!
всё видящее о.ко
11.09.2008 20:54
Sermal:
"...БУДТО НЕПРЕРЫВНО ПРОЛЕТАЮЩАЯ ВОРОНА С ПОСТОЯННЫМ ПОНОСОМ, ну сама в оообщем и летать-то не может, а если посмотреть внимательно, то и не летала никогда, но потрындеть, а уж погадить

Слышь "брат", а у МА на эмблеме ВОРОНА!))))))
http://i055.radikal.ru/0809/a4 ...
Так, что на счёт посрать это к вам.
А Сермал, это серешь мало?))))Ничего, тебя научат ))))))) поболее.
всё видящее о.ко
11.09.2008 20:56
Админ:
Не убирайте пост Серуна-маленького, плиз.
Себя же и обос...ли.
Вот всё дерьмо и полезло.
Mashtak
11.09.2008 21:00
C пляжу в панаме.: Хлопцы, а гоняете же, гоняете "великого" авиатора(((

Вот Вам как и Безу кажется что это наши провокации, Вы хоть на даты регистрации тех форумян посмотрите, или считаете что мы с ними договорились?

Sermal: Ну так иди найух отсюда, ну че опять то прешься сюда, ну есть у вас там своя квартира - живите и радуйтесь. Тут вы (не все конечно) нах не нужны. И бегать за вами никто несобирается. А как вы там себя ведете будем смотреть , ведь два года в одной упряжке :-), а за сегодняшнее поведение на новом ресурсе вам двойка :-))).
Admin
11.09.2008 21:05
всё видящее о.ко:

Админ:
Не убирайте пост Серуна-маленького, плиз.
Себя же и обос...ли.
Вот всё дерьмо и полезло.


К сожалению, и в соответствии с Правилами Форума я не могу оставить пост Сермала в первоначальном варианте, но повторю его с "запикиванием".


Sermal

С извинеиями за повтор! Ушел BEZ + компания с разд*******о пи******ми своего форума, от которых (пи*****в) просто балдеет местный СИСЯК (Админ). То ли жизнь не устаканилась, то ли из авиации когда то поперли, толи кто из пилотов когда-то бабу увел, - но комплекс отчетливо проглядывается. Устали нормальные люди, которым интересно с друзьями. Ну не интересно...подчеркиваю, когда всякие моральные пи*****ы, подчеркиваю - ПИ*****Ы!!- КАК БУДТО НЕПРЕРЫВНО ПРОЛЕТАЮЩАЯ ВОРОНА С ПОСТОЯННЫМ ПОНОСОМ, ну сама в оообщем и летать-то не может, а если посмотреть внимательно, то и не летала никогда, но потрындеть, а уж погадить..!! Успехов вам... есть куда и с кем...
Персонально для СИСЯ, - давай баньку, а то я от огорчения даже водку пить не смогу...



11-09-2008 20:37:46

Естественно, сообщение удалено, клиент забанен по его же просьбе.

Mashtak
11.09.2008 22:03
Морскому авиатору приславшему мне сегодня вечером письмо на почту: Связаться с Вами не могу в данное время, адрес Ваш остался на рабочем компе, на все вопросы отвечу завтра.
Mashtak
12.09.2008 15:59
Там на новой квартире инфа проскочила, что некоторые части МА в ДА передают, эт правда иль баян?
-вта-
12.09.2008 16:05
Так вроде не просто какие-то части, а полная реорганизация гредёт.
Mashtak
12.09.2008 16:15
-вта-: Шо, и корабли тож в ДА? :-)))
12..202122




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru