Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ай нид хелп, АФЛ Бонус... или вопрос Дяде

 ↓ ВНИЗ

Glider
Старожил форума
09.02.2017 00:46
Товарищи, нужен хелп по пользованию АФЛ бонусом.
Ситуация примерно такова:
Человек купил себе и жене 2 билета SVO-CDG за бонусные мили АФЛ.
Бронировал их отдельно, т.к. обратно на разные даты.
Ей в бизнес, себе в эконом - т.к. по ошибке указал неправильный класс бронирования,
а после того как сделал новое бронирование, уже в бизнес, система засыпала его десятком
писем и смс, и он в итоге оплатил билет в эконом (
Телефонная поддержка АФЛ бонус предложила только 1 вариант - отмена, мили сгорают, какая-то часть рублевой доплаты возвращается.
Можно ли доплатить имеющимися милями и рублями, и поменять класс бронирования текущего билета на бизнес? Колл-центр заявил, что это мол, невозможно. маразм..(
Latino
Старожил форума
09.02.2017 01:57
Нет...

колл прав...

И, таки история не точна.... мягко говоря
Дальноboy
Старожил форума
09.02.2017 07:17
И вдогонку вопрос:годами накопленные непосильным трудом, кровные мои мили и сегменты, их каждый год списывают до нуля?!Если да, то больших мошенников я не видел, один рейс оставался до заветного, серебряного статуса и карточки(((
кое_кто_где_то_там
Старожил форума
09.02.2017 08:31
аэрофлот всегда немного мошенничал
Technical
Старожил форума
09.02.2017 08:52
Дальноboy
И вдогонку вопрос:годами накопленные непосильным трудом, кровные мои мили и сегменты, их каждый год списывают до нуля?!Если да, то больших мошенников я не видел, один рейс оставался до заветного, серебряного статуса и карточки(((
Ну не знаю, у меня ни разу не списывались, кроме как за билеты по бонусу, всё нормально, тьфу трижды )))
Дальноboy
Старожил форума
09.02.2017 09:10
Вот ведь чувствовал, что где-то на...вают, но не понять как))Ладно буду разбираться.Эх Ерофлот, Ерофлот так обмануть честного, доверчивого лётчика, воспользовавшись его наивностью.Чувствую себя ребёнком, узнавшим, что Деда Мороза нет(((
Егор-ка
Старожил форума
09.02.2017 09:29
Мили не списываются, они просто перестают быть квалификационными или как там. Билет на них купить можно, премиальный уровень получить нельзя. Кстати, серебряный золотой и тд уровни надо подтверждать.
Glider
Старожил форума
09.02.2017 09:59
Товарищи, неужто по вопросу в топе нету никакого решения кроме отмены билета и сгорания миль?..
Как можно доплатить текущий билет до бизнеса?
Latino
Старожил форума
09.02.2017 10:24
Glider
Товарищи, неужто по вопросу в топе нету никакого решения кроме отмены билета и сгорания миль?..
Как можно доплатить текущий билет до бизнеса?
Да никак... "ваш товарищ" купил по факту мусорный (невозвратный) билет, не читая ни правил ни сообщений, которые ему присылала система...

Единственный вариант туда в бизнесе летит один, обратно другой )))

Вообще был выбран один из самых тупых способов использовать мили
KAW.
Старожил форума
09.02.2017 10:51
Glider
Как можно доплатить текущий билет до бизнеса?

Пусть попробует через кассу - прошлым летом был свидетелем, как парень доплатил милями за бизнес до Хабаровска.
Latino
Старожил форума
09.02.2017 10:55
KAW.
Glider
Как можно доплатить текущий билет до бизнеса?

Пусть попробует через кассу - прошлым летом был свидетелем, как парень доплатил милями за бизнес до Хабаровска.
При наличии купленного за деньги билета по тарифу эконом-премиум... хотя в прошлом году канал и эконом-оптимум
Vadidas
Старожил форума
09.02.2017 11:11
Дальноboy
Вот ведь чувствовал, что где-то на...вают, но не понять как))Ладно буду разбираться.Эх Ерофлот, Ерофлот так обмануть честного, доверчивого лётчика, воспользовавшись его наивностью.Чувствую себя ребёнком, узнавшим, что Деда Мороза нет(((
Они списывают в ноль, если год и более "Аэрофлотом" за живые деньги не летал. У меня та же история была. На горячей линии такое объяснение дали. И я действительно больше года не пользовался их услугами.
Дальноboy
Старожил форума
09.02.2017 12:48
Vadidas
Они списывают в ноль, если год и более "Аэрофлотом" за живые деньги не летал. У меня та же история была. На горячей линии такое объяснение дали. И я действительно больше года не пользовался их услугами.
А я весь год посвятил Ерофлоту(((Летал за живые деньги и до получения серебряного оставалось каких-то 500 миль, это грубо говоря Шереметьево-Уфа.И аккурат после Нового года обнаружил обнуление((Мошенники!!!
Latino
Старожил форума
09.02.2017 15:56
Дальноboy
А я весь год посвятил Ерофлоту(((Летал за живые деньги и до получения серебряного оставалось каких-то 500 миль, это грубо говоря Шереметьево-Уфа.И аккурат после Нового года обнаружил обнуление((Мошенники!!!
Могу только предположить, что Вы летали по корпоративным билетам.... иначе, да - необычно....
Glider
Старожил форума
11.02.2017 19:13
неужто у уважаемого сообщества нет никаких рецептов апгрейда бонусного билета до бизнеса?..
iL-86
Старожил форума
12.02.2017 00:01
Аннулируйте купленный сильный билет. Мили конечно не вернутся но в течение года вы сможете поменять маршрут в пределах мильной зоны и/или дату с небольшой доплатой. А бизнес купите с нуля.
iL-86
Старожил форума
12.02.2017 00:01
Мильный
Latino
Старожил форума
12.02.2017 00:06
iL-86
Аннулируйте купленный сильный билет. Мили конечно не вернутся но в течение года вы сможете поменять маршрут в пределах мильной зоны и/или дату с небольшой доплатой. А бизнес купите с нуля.
не вводите человека в заблуждение... у него оба билета невозвратные... и бизнес и эконом... это не эконом проапгрейженый, а билеты оформленные за мили...
Latino
Старожил форума
12.02.2017 00:10
Glider
Товарищи, неужто по вопросу в топе нету никакого решения кроме отмены билета и сгорания миль?..
Как можно доплатить текущий билет до бизнеса?
уважаемый, если Вам не нравится ответ - это не значит, что он не верный... на будущее... берите за деньги эконом-премиум и повышайте до бизнеса за 30 т миль... и будет Вам счастье...

а вообще, на АБ существует форум, на котором Вам очень обстоятельно все объяснят...
Glider
Старожил форума
12.02.2017 00:38
2Latino
спасибо за совет, попытаю форум АБ
товарищ мой хотел всего-то потратить честно заработанные мили и прокатить жену в Париж в бизнесе.. не стоит напирать на глупость подобного поступка.
А ошибаются все иногда.
понятно, что правила мелкими буквами нужно читать - с этим собсно никто не спорит..
Прения завершены, всем спасибо!
Latino
Старожил форума
12.02.2017 01:33
Glider
2Latino
спасибо за совет, попытаю форум АБ
товарищ мой хотел всего-то потратить честно заработанные мили и прокатить жену в Париж в бизнесе.. не стоит напирать на глупость подобного поступка.
А ошибаются все иногда.
понятно, что правила мелкими буквами нужно читать - с этим собсно никто не спорит..
Прения завершены, всем спасибо!
да, Виктор, вероятно Вы правы... с тоном я перебрал лишка... сори...



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru