Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Шварценеггер сыграл Калоева

 ↓ ВНИЗ

123

Zuek
Старожил форума
08.02.2017 10:59
http://medialeaks.ru/0802dalex ...

Первый трейлер фильма о Виталии Калоеве со Шварценеггером в главной роли

Премьера фильма «478» о человеке, чья семья погибла в авиакатастрофе по вине диспетчера, основанного на реальных событиях, назначена на 7 апреля. Главную роль — безутешного мужа и отца — играет Арнольд Шварценеггер. Вечером 7 февраля вышел первый трейлер картины.

Сам Шварценеггер написал в фейсбуке, что он «в восторге». В основе сюжета фильма, который в американском прокате называется «Aftermath» («Анализ последствий»), лежит реальная история российского архитектора Виталия Калоева. В реальной жизни Калоев потерял в катастрофе над Боденским озером двоих детей и жену: 1 июля 2002 года над территорией Швейцарии самолёт ТУ-154М «Башкирских авиалиний» столкнулся в воздухе с грузовым самолётом Boeing 757 компании DHL. Калоев впоследствии прибыл в Швейцарию и 24 февраля 2004 года убил авиадиспетчера Питера Нильсена на пороге его дома. Ранее Нильсен был признан ответственным за ошибку, которая привела к катастрофе и гибели людей. Позднее Калоев, который был арестован и признался в убийстве, был освобождён и отправлен в Россию. Сейчас он заместитель министра строительства Северной Осетии.

Источник: http://medialeaks.ru/0802dalex ...
© medialeaks.ru
Задумчивый
Старожил форума
08.02.2017 12:59
Из Шварценеггера с его каменной рожей такой же драматический актер (да еще и осетин), как из Обамки - балерина.
Engineer 2013
Старожил форума
08.02.2017 13:05
На роль человека желающего отомстить, Шварцнеггер самое то.
Задумчивый
Старожил форума
08.02.2017 13:14
Engineer 2013
На роль человека желающего отомстить, Шварцнеггер самое то.
По американским стереотипам - да.
ФаУст
Старожил форума
08.02.2017 13:18
Теперь и Швацнегер попросит российское гражданство.
Губернатором его, конечно не возьмут (здесь вам не Калифорния), но министром строительства Осетии запросто.
Задумчивый
Старожил форума
08.02.2017 13:35
2 ФаУст:
...или министром культуры.
ANDR-тот самый
Старожил форума
08.02.2017 13:45
Engineer 2013
На роль человека желающего отомстить, Шварцнеггер самое то.

Это точно, уж сколько, начиная со "Вспомнить все" и "Коммандос" он мстил!
Хранитель истории
Старожил форума
08.02.2017 14:04
Трамп чего сказал? Не тянет арнольд-то...
Zuek
Старожил форума
08.02.2017 14:57
Вот здесь еще немного про сценарий..

http://kiri2ll.livejournal.com ...


О сценарии «478»
Когда-то выход каждого нового фильма с Арнольдом Шварценеггером был для меня настоящим событием. Но те времена уже давно закончились – на мой взгляд после «Правдивой лжи» и «Стирателя» его картины в лучшем случае могут потянуть на «смотрибельно» (и то, в основном за счет ностальгии). Что уж говорить про худшие случаи… Я честно говоря не знаю, почему так в итоге получилось - то ли он в середине 1990-х уволил агента, который ранее доставал ему крутые проекты, то ли после полтинника у него просто куда-то пропало умение выбирать фильмы. Но тем не менее, я все еще лелею смутную, и слабеющую с каждым годом надежду о том, что когда-нибудь Арни действительно тряхнет стариной и снимется в новой классике. С этими настроениями я и начал читать сценарий «478» за авторством Хавьера Гульона, который как было объявлено в июне, вполне возможно станет следующим проектом Арни.


Итак, когда я только услышал об этом проекте, то мое знанием о нем ограничивалось примерно следующей информацией: «Шварценеггер сыграет человека, чьи жена и ребенок погибли в авиакатастрофе. Трагедия случилась из-за авиадиспетчера, который уже обвинен и в целях защиты находится под охраной. Герой Арнольда не хочет ждать, когда виновник окажется на скамье подсудимых, и берет правосудие в свои руки». Когда я услышал это описание, оно не вызвало у меня никаких ассоциаций. Однако когда я прочитал на титульной странице фразу «Основано на авиакатастрофе случившейся в июле 2002 года и событиях, развернувшихся спустя 478 дней» до меня дошло: они решили экранизировать историю Виталия Калоева.

Если кто не знает, то в ночь с 1 на 2 июля над Боденским озером произошло столкновение пассажирского Ту-154М и грузового Boeing 757. Причиной этого стала ошибка швейцарского диспетчера Нильсена. На тот момент он был единственным работающим диспетчером в центре компании Skyguide и разрывался между двумя терминалами. Вдобавок ко всему, в помещении велись технические работы из-за которых система, предупреждающая о возможности столкновения была выключена. Нильсен заметил, что самолеты идут по пересекающимся курсам лишь за минуту до трагедии. Когда до него дошло, что сейчас случится, он дал команду Ту-154М снижаться. К этому моменту на обоих самолетах уже сработала система TCAS, предупреждающая об угрозе столкновения – пилоты Boeing 757 получили от нее указания снижаться, пилоты Ту-154М поднять высоту. Экипаж Ту-154М получив противоречащие указания Нильсена и системы, решил последовать команде диспетчера. В то же время экипаж Boeing 757 выполнил указания TCAS, о чем сообщил Нильсену – однако тот не услышал это сообщение, так как в тот момент вел переговоры с еще одним рейсом.

В результате оба самолета столкнулись и в катастрофе погиб 71 человек (из них 49 детей), в том числе жена и двое детей осетинского строителя Виталия Калоева. Через некоторое время Калоев сумел найти Нильсена и зарезал его прямиком на пороге дома, где в тот момент находились его жена и трое детей. После этого Калоев отсидел 5 лет в швейцарской тюрьме, вернулся домой, где его встретили как героя и дали должность замминистра в правительстве Северной Осетии. Что было с Калоевым после этого и чем он занимается сейчас, я не знаю, если кто-то может просветить, буду не против.

Итак, возвращаясь к сценарию «478» - да, это практически та же самая история, только место действия перенесено в США, а имена были изменены. Скрипт разделен на две части. Первая посвящена Виктору Козлову, эмигрировавшему в США российскому строителю, чья семья погибает в авиакатастрофе. На протяжении всего сюжета он переживает последствия этой трагедии, а затем идет резать диспетчера. Вторая посвящена диспетчеру, который всю свою половину своей арки переживает последствия трагедия, а затем встречается с Козловым. В финал правда добавлено немного морализаторской отсебятины, но особой роли в контексте истории это пожалуй не играет.

Ну и что я могу сказать по итогам всего этого? Шварценеггер в роли Виталия Калоева… простите, но нет, вообще нет. Мало того, что вся эта история и ее подногонтная вызывают у меня скажем так не самые приятные чувства, но если добавить к этому еще Арни в подобной роли… нет, это как-то неправильно. Да и если честно – сколько желающих найдется посмотреть фильм, где Арнольд весь фильм изображает страдания? В случае с «Мэгги» вот вроде как не нашлось, а на бумаге та история была куда трогательнее и требовала большего актерского мастерства, нежели «478».

Плюс, мне немного сложно выразить это словами, но на мой взгляд это очень и очень плохая идея снимать фильм про эту историю, по крайней мере в таком формате. Если бы тут еще рассказывалось про Skyguide, то как у них была организована работа диспетчеров, попытки судебного разбирательства, которые по сути закончились ничем, возможно в итоге у меня сложилось бы другое мнение.

Пока что проект находится в стадии пре-продакшна – в качестве продюсера выступает Даррен Аронофски, режиссера пока нет, а участие Шварценеггера хоть и было заявлено, но официально не подтверждено. Сейчас сложно сказать, уйдет ли фильм в итоге в производство или нет. Допускаю, что в своем отношении я могу быть и не прав, и из этого выйдет что-то достойное, но честно говоря, лично у меня вся эта затея вызывает какое-то резкое отторжение. Сомневаюсь, что я стану смотреть «478», если он все же будет снят.


зараз
Старожил форума
08.02.2017 14:57
Сейчас он заместитель министра строительства Северной Осетии.
---
Единственный случай о котором мне известно (может есть и другие), когда человек совершивший умышленное убийство не осуждается народом и это ему не помешало дорасти до должности замминистра республики...
ANDR-тот самый
Старожил форума
08.02.2017 16:46
зараз
Единственный случай о котором мне известно (может есть и другие), когда человек совершивший умышленное убийство не осуждается народом и это ему не помешало дорасти до должности замминистра республики...

Да, это так, но, ведь в глазах того самого народа, в котором он стал замминистра, никто не отменял
по факту кровную месть. На бумаге да, ее нет, а в обычаях осталась. Поэтому он скорее герой, отомстивший
кровно за смерть своих близких.
Contra
Старожил форума
08.02.2017 17:14
зараз
Сейчас он заместитель министра строительства Северной Осетии.
---
Единственный случай о котором мне известно (может есть и другие), когда человек совершивший умышленное убийство не осуждается народом и это ему не помешало дорасти до должности замминистра республики...
Ну, например, нынешний президент Филиппин.
Sphynx_69
Старожил форума
08.02.2017 17:20
зараз
Сейчас он заместитель министра строительства Северной Осетии.
---
Единственный случай о котором мне известно (может есть и другие), когда человек совершивший умышленное убийство не осуждается народом и это ему не помешало дорасти до должности замминистра республики...
Восток-дело тонкое ...
black roger
Старожил форума
08.02.2017 18:35
Engineer 2013
На роль человека желающего отомстить, Шварцнеггер самое то.
Представляю, как говорит «I’ll be back», вытирая окровавленный нож...

https://www.youtube.com/watch? ...
лично_знавший_сикорского
Старожил форума
08.02.2017 18:38
А насколько распространена кровная месть у осетин? Они прилично отличаются от соседей по сопке. Язычество по факту и т.п....

Сдается, резня Калоева - не кровная месть.
Фотограф
Старожил форума
08.02.2017 19:44
Задумчивый
Из Шварценеггера с его каменной рожей такой же драматический актер (да еще и осетин), как из Обамки - балерина.
Полностью согласен. При всей его популярности Шварценеггер - никакой актёр.
Inventor
Старожил форума
08.02.2017 20:08
Из убийцы героя делать? Ну-ну ...
Теперь родственники диспетчера должны Калоева убить.
По закону. Кровной мести. Имеют право!
И что? Вторая серия? Или сериал?
А Шварц - уже просто из ума выжил.
Короче, "в ставке гитлера все малахольные ..."
занавес.
33-й шпангоут
Старожил форума
08.02.2017 20:25
Очередная холивуццкая поделка на тему человеческих отношений.
Но, там где рулит бабло, человеческих отношений нет и быть не может.
Поэтому, нихрена они в этом не понимали, не понимают и никогда не поймут.
Чё было соваться? Опять же - бабло. Оно святое. Кроме него ничего святого нет.
Тьфу, мля!((((((((
Дальноboy
Старожил форума
08.02.2017 20:46
33-й шпангоут
Очередная холивуццкая поделка на тему человеческих отношений.
Но, там где рулит бабло, человеческих отношений нет и быть не может.
Поэтому, нихрена они в этом не понимали, не понимают и никогда не поймут.
Чё было соваться? Опять же - бабло. Оно святое. Кроме него ничего святого нет.
Тьфу, мля!((((((((
Равно, как и обсуждать резня это или нет, герой не герой, справедливо стал министром или нет.У человека случилось большое горе, он потерял самых близких людей.С этим ему суждено прожить до конца своей жизни.Я считаю на этом нельзя спекулировать, а тем более иронично рассуждать.
Иногдалётчик
Старожил форума
08.02.2017 20:47
Морда у Шварца уже не та, вполне сойдёт за убитого горем осетина и по мне молодцы что подняли на экран эту историю, бабло не бабло какая разница кино в т.ч драматургию они снимать умеют
не наш экипажный сортир2.
Иногдалётчик
Старожил форума
08.02.2017 20:48
Морда у Шварца уже не та, вполне сойдёт за убитого горем осетина и по мне молодцы что подняли на экран эту историю, бабло не бабло какая разница кино в т.ч драматургию они снимать умеют
не наш экипажный сортир2.
зараз
Старожил форума
08.02.2017 20:58
Contra
Ну, например, нынешний президент Филиппин.
Он кого-то лично зарезал, застрелил?
Задумчивый
Старожил форума
08.02.2017 20:58
Иногдалётчик
Морда у Шварца уже не та, вполне сойдёт за убитого горем осетина и по мне молодцы что подняли на экран эту историю, бабло не бабло какая разница кино в т.ч драматургию они снимать умеют
не наш экипажный сортир2.
Если хотите сравнивать, то лучше уж сравните с первым советским "Экипажем". А российское кино - оно лишь копирует голливудское, поэтому в итоге получается еще хуже.
Недавно по ТВ новый российский ремейк "А зори здесь тихие" давали. Полная бездарность, духовная и творческая импотенция. Единственно, что лучше удалось (по вполне понятным причинам) - это сцена в бане.
Shakaran
Старожил форума
08.02.2017 20:58
black roger
Представляю, как говорит «I’ll be back», вытирая окровавленный нож...

https://www.youtube.com/watch? ...
Шварц сказал бы "Hasta la vista, baby" Нет, дурацкая затея. Еще хуже чем пьяный русский космонавт в ушанке.
Shakaran
Старожил форума
08.02.2017 21:01
лично_знавший_сикорского
А насколько распространена кровная месть у осетин? Они прилично отличаются от соседей по сопке. Язычество по факту и т.п....

Сдается, резня Калоева - не кровная месть.
Дак там как было Калоев пришел поговорить, фото семьи показать, поплакать, а тот ему сказал -пошел вон!. У того крючок упал. Такие данные у суда были по кр.мере.
black roger
Старожил форума
08.02.2017 21:06
Shakaran
Шварц сказал бы "Hasta la vista, baby" Нет, дурацкая затея. Еще хуже чем пьяный русский космонавт в ушанке.
Не дурацкее, чем советский милиционер из Красной Жары. )))

Какия ффшаши такасателстфаа ??!! Кокаинум ! Хулигани !

https://www.youtube.com/watch? ...
Shakaran
Старожил форума
08.02.2017 21:15
black roger
Не дурацкее, чем советский милиционер из Красной Жары. )))

Какия ффшаши такасателстфаа ??!! Кокаинум ! Хулигани !

https://www.youtube.com/watch? ...
Смешно все это смотрится.
marex
Старожил форума
08.02.2017 21:27
Классный сюжет. Не задумались, почему в современной России не стали снимать? Безруков в главной роли...
Егор-ка
Старожил форума
08.02.2017 21:32
marex
Классный сюжет. Не задумались, почему в современной России не стали снимать? Безруков в главной роли...
Снимали. И в России и в Европе теперь и до Америки добрались. Интересно...
33-й шпангоут
Старожил форума
08.02.2017 21:42
Дальноboy
Равно, как и обсуждать резня это или нет, герой не герой, справедливо стал министром или нет.У человека случилось большое горе, он потерял самых близких людей.С этим ему суждено прожить до конца своей жизни.Я считаю на этом нельзя спекулировать, а тем более иронично рассуждать.
...Я считаю на этом нельзя спекулировать, а тем более иронично рассуждать.

Я также считаю, что человеческое горе не тема для шоу.
А это именно шоу. На большее холивуд не спопобен.((((
начальник
Старожил форума
08.02.2017 22:04
Inventor
Из убийцы героя делать? Ну-ну ...
Теперь родственники диспетчера должны Калоева убить.
По закону. Кровной мести. Имеют право!
И что? Вторая серия? Или сериал?
А Шварц - уже просто из ума выжил.
Короче, "в ставке гитлера все малахольные ..."
занавес.
А я аплодирую Калоеву. Мужчина. И пусть Шварц не так хорош-но месть справедлива.
black roger
Старожил форума
08.02.2017 22:16
начальник
А я аплодирую Калоеву. Мужчина. И пусть Шварц не так хорош-но месть справедлива.
Виновника ДТП, сбившего насмерть человека - родственникам тоже резать, по Вашей логике ?
Задумчивый
Старожил форума
08.02.2017 22:28
начальник
А я аплодирую Калоеву. Мужчина. И пусть Шварц не так хорош-но месть справедлива.
Месть справедлива за умышленное убийство. А за неумышленное справедливо наказание, предусмотренное законом.
И, если бы диспетчер не попытался выставить Калоева за порог, а постарался с ним поговорить (хотя это было ему конечно тяжело), то, скорее всего, убийства бы не случилось.
А тут - двойное горе: гибель родных и нежелание выслушать, что равнозначно оскорблению. Тем более - для осетина.
Вот это и поняли правильно на его малой родине.
Не думаю, чтобы в фильме были точно и тонко обозначены эти моменты. Да еще Шварценеггером.
ФаУст
Старожил форума
08.02.2017 22:30
"Эта вендетта началась в Кэмберлендских горах между семействами Фолуэл и Гаркнесс. Первой жертвой кровной вражды пала охотничья собака Билла Гаркнесса, тренированная на опоссума. Гаркнессы возместили эту тяжелую утрату, укокошив главу рода Фолуэлов. Фолуэлы не задержались с ответом. Они смазали дробовики и отправили Билла Гаркнесса вслед за его собакой в ту страну, где опоссум сам слезает к охотнику с дерева, не дожидаясь, чтобы дерево срубили.
Вендетта процветала в течение сорока лет. Гаркнессов пристреливали через освещенные окна их домов, за плугом, во сне, по дороге с молитвенных собраний, на дуэли, в трезвом виде и наоборот, поодиночке и семейными группами, подготовленными к переходу в лучший мир и в нераскаянном состоянии. Ветви родословного древа Фолуэлов отсекались точно таким же образом, в полном согласии с традициями и обычаями их страны." (О'Генри)
Скитающийся пьяница
Старожил форума
08.02.2017 23:47
Shakaran
Дак там как было Калоев пришел поговорить, фото семьи показать, поплакать, а тот ему сказал -пошел вон!. У того крючок упал. Такие данные у суда были по кр.мере.
Да. И Калоев позже в интервью, уже на воле, говорил, что он просто пришел к нему в глаза посмотреть и фото показать, а это животное выбил фото из рук и послал. За что и получил по самую гарду в пузо. Т.е , по сути, он и не хотел его валить, но не факт опять же, иначе зачем он приправу с собой таскал. Просто гордый сыроед берега попутал, не буровил бы, покаялся , глядишь и дальше жил бы...А как бы вы поступили в такой ситуации?
black roger
Старожил форума
09.02.2017 00:09
Скитающийся пьяница
Да. И Калоев позже в интервью, уже на воле, говорил, что он просто пришел к нему в глаза посмотреть и фото показать, а это животное выбил фото из рук и послал. За что и получил по самую гарду в пузо. Т.е , по сути, он и не хотел его валить, но не факт опять же, иначе зачем он приправу с собой таскал. Просто гордый сыроед берега попутал, не буровил бы, покаялся , глядишь и дальше жил бы...А как бы вы поступили в такой ситуации?
А почему контроллер Нильсен сыроед? Первый раз слышу, что бы так датчан называли.
Скитающийся пьяница
Старожил форума
09.02.2017 00:14
Все когда-то бывает впервые
лично_знавший_сикорского
Старожил форума
09.02.2017 04:37
Скитающийся пьяница
Да. И Калоев позже в интервью, уже на воле, говорил, что он просто пришел к нему в глаза посмотреть и фото показать, а это животное выбил фото из рук и послал. За что и получил по самую гарду в пузо. Т.е , по сути, он и не хотел его валить, но не факт опять же, иначе зачем он приправу с собой таскал. Просто гордый сыроед берега попутал, не буровил бы, покаялся , глядишь и дальше жил бы...А как бы вы поступили в такой ситуации?
Точно! Вот вопрос!

Начали бы вы каяться?


(мелким шрифтом: про сыроеда - это просто автор берега попутал. Датчане ничего сырым не едят. Рыбу разве что...)
Скитающийся пьяница
Старожил форума
09.02.2017 09:21
лично_знавший_сикорского
Точно! Вот вопрос!

Начали бы вы каяться?


(мелким шрифтом: про сыроеда - это просто автор берега попутал. Датчане ничего сырым не едят. Рыбу разве что...)
Берега, гришь, попутал?
Скитающийся пьяница
Старожил форума
09.02.2017 09:23
Компания чья? Подсудность чья? Швейцария и ниипет)).
просто_пакс
Старожил форума
09.02.2017 09:29
Тут еще тот факт, что осудили и дали всего 8 лет за убийство, да еще и выпустили через 2 года, наводит на мысли. Что и для датчан ситуация была уж слишком неоднозначная.
лично_знавший_сикорского
Старожил форума
09.02.2017 09:46
Прежде всего наводит на мысли что они там у себя травоядные окончательно.

От 15 лет без права УДО и в условиях наших или китайских тюрем - вот это наказание.
Скитающийся пьяница
Старожил форума
09.02.2017 09:54
лично_знавший_сикорского
Прежде всего наводит на мысли что они там у себя травоядные окончательно.

От 15 лет без права УДО и в условиях наших или китайских тюрем - вот это наказание.
Да ладно. У нас таких сроков по 105й нет. Чисто по 105. 8 лет эт да. Как у нас. Бывает и меньше, смотря какие обстоятельства.
Contra
Старожил форума
09.02.2017 10:10
зараз
Он кого-то лично зарезал, застрелил?
Да, нескольких наркоторговцев. Без суда.
Irvit
Старожил форума
09.02.2017 10:16
Задумчивый

Из Шварценеггера с его каменной рожей такой же драматический актер (да еще и осетин), как из Обамки - балерина.
---
Мы пока не знаем какая из Обамки балерина. Вдруг займётся серьёзно на заслуженном отдыхе, и за черного лебедя станцует ))
Усилитель вкуса
Старожил форума
09.02.2017 10:28
Задумчивый
Если хотите сравнивать, то лучше уж сравните с первым советским "Экипажем". А российское кино - оно лишь копирует голливудское, поэтому в итоге получается еще хуже.
Недавно по ТВ новый российский ремейк "А зори здесь тихие" давали. Полная бездарность, духовная и творческая импотенция. Единственно, что лучше удалось (по вполне понятным причинам) - это сцена в бане.
Я как утончённый киноман позволю себе поспорить с Вами. )))
Не удалась им сцена в бане. Как и многие сцены из военной жизни из современных фильмов. Фактура не та. Как говорил старик Станиславский - Не верю! Когда девочки-мальчики именующие себя актёрами, воспитанные в лучших традициях журналов Vogue и NY Fashion, начинают пытаться играть роли НКВДешников, лётчиков, разведчиков, санитаров и прочих людей иной исторической эпохи, представители которой ещё живы в моей личной памяти, то фальшь видна ещё в тизерах к этим фильмам. Сравните фактуру актёров из "Они сражались за Родину" и из "Легенда о бомбере". Ужас - это не то слово, которым можно охарактеризовать актёрские потуги современных клоунов. Телосложение, походка, взгляды, поведенческие акценты и реакции - всё не то, везде фальшь. Они в принципе не могут сыграть людей не привычного им круга. Их удел - Духлесс, не дальше. Там современные актёры смотрятся гармонично. У меня прочно утвердилось впечатление, что современное искусство существует не для удовлетворения культурных потребностей людей широкого круга. Оно существует для самого себя, для искусства.
лично_знавший_сикорского
Старожил форума
09.02.2017 10:51
===========
Фактура не та
===========

Размеры, пропорции... ага. А в первом варианте фактура та? Тогда тоже ведь 30 лет прошло.
eclipse
Старожил форума
09.02.2017 10:54
Зная любовь Голивуда к экшену, Шварц с мачете придёт.


Brgds,
black roger
Старожил форума
09.02.2017 11:08
Усилитель вкуса
Я как утончённый киноман позволю себе поспорить с Вами. )))
Не удалась им сцена в бане. Как и многие сцены из военной жизни из современных фильмов. Фактура не та. Как говорил старик Станиславский - Не верю! Когда девочки-мальчики именующие себя актёрами, воспитанные в лучших традициях журналов Vogue и NY Fashion, начинают пытаться играть роли НКВДешников, лётчиков, разведчиков, санитаров и прочих людей иной исторической эпохи, представители которой ещё живы в моей личной памяти, то фальшь видна ещё в тизерах к этим фильмам. Сравните фактуру актёров из "Они сражались за Родину" и из "Легенда о бомбере". Ужас - это не то слово, которым можно охарактеризовать актёрские потуги современных клоунов. Телосложение, походка, взгляды, поведенческие акценты и реакции - всё не то, везде фальшь. Они в принципе не могут сыграть людей не привычного им круга. Их удел - Духлесс, не дальше. Там современные актёры смотрятся гармонично. У меня прочно утвердилось впечатление, что современное искусство существует не для удовлетворения культурных потребностей людей широкого круга. Оно существует для самого себя, для искусства.
Подписываюсь под каждым словом. +100500 Римейк Экипажа можно было ещё для примера упомянуть. Жду с нетерпением, когда "рашенголливуд" сподобится на римейки "Хроники пикирующего бомбардировщика" или "Торпедоносцев". 😥 😥 😥
ФаУст
Старожил форума
09.02.2017 11:38
просто_пакс
Тут еще тот факт, что осудили и дали всего 8 лет за убийство, да еще и выпустили через 2 года, наводит на мысли. Что и для датчан ситуация была уж слишком неоднозначная.
Вот если бы он у ихнего ОМОНовца погон оторвал, то получил бы по полной.
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru