Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Пилоты предаются дурным мыслям

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

Rstaryi
Старожил форума
16.12.2016 16:57
Пашут аки рабы на галерах или за забором стоят с суицидными мыслями, некогда им в общем, ща линейного в теле найти проблема, кризис.;-)
Rstaryi
Старожил форума
16.12.2016 17:01
Скоро ноги начнут брить и унисекс носить, говорят разрабатываются требования ношению форменой одежды в соответствии с изменениями В ИКАО нормдоков.;-)
Walken
Старожил форума
16.12.2016 17:02
kovs214
Роскошь с развратом и порождают такие мысли :))
Да??!!

Меня это все только мотивирует...жить роскошней и развратней :-)

Может, со мной что не так??! ;-)))
kovs214
Старожил форума
16.12.2016 17:07
Walken
Да??!!

Меня это все только мотивирует...жить роскошней и развратней :-)

Может, со мной что не так??! ;-)))
Тут по психологии Андрей тот самый, он лучше меня в этом разбирается ;)
pilotvorkuta
Старожил форума
16.12.2016 17:22
Лошадь Ильича
ужос....я их понимаю европа кешит гея трансами и феминистками вот и в депрессии они
Как не быть в депрессии? Красивых в своё время на кострах посжигали. А на оставшихся без слез не взглянуть. Пи....сы "как то" справляются, а нормальные мужики совсем загрустили.)))) Это нам хорошо- у нас непочатый край работы!
Walken
Старожил форума
16.12.2016 17:31
kovs214
Тут по психологии Андрей тот самый, он лучше меня в этом разбирается ;)
Не, я доверяю токо хирургам :-)
-VICTOR-
Старожил форума
16.12.2016 18:17
Ну и темка. Мне вот, лететь в Москву, из Ростова-на-Дону 19 декабря. Аэрофлот, SU1161 Airbus A320-100/200 вылет в 20.20. Интересно, с кем я буду лететь )))) Надеюсь, что экипаж окажется не из камикадзе )))
HeliCap
Старожил форума
16.12.2016 19:08
-VICTOR-
Ну и темка. Мне вот, лететь в Москву, из Ростова-на-Дону 19 декабря. Аэрофлот, SU1161 Airbus A320-100/200 вылет в 20.20. Интересно, с кем я буду лететь )))) Надеюсь, что экипаж окажется не из камикадзе )))
-успокойтесь, в кабине профессионалы, они знают, что делают!
- да я сам пилот, я знаю, что эти сволочи там делают!
)))
gmik
Старожил форума
16.12.2016 19:21
Скажите, пациент, вы плохо спите?
Да, доктор.
Головные боли?
Не без этого.
Тошнота, рези в желудке?
Да.
О самоубийстве подумываете?
Да Господь с вами, доктор!
Напрасно. А вы подумайте, подумайте...
доцент-79
Старожил форума
16.12.2016 21:11
Пилот -слишком специфическая профессия -мало транспорта для него.
Надо брать профессию более универсальную.
А жизнь испытывает. А как же...
Вот закончил чел. любимый инженерный вуз - и берите его в армию (еще советская).
Нет. Так момент "выбрали", так.. что...в 28 лет
Ну что ж, начинаем жизнь сначала. Привыкаем ко всему.
Отслужил, вписался, закрепился. А тут престройка.
Раз переаттестация, два с отряхиванием лишних. А потом и вовсе
ликвидация учреждения. А уж 91-й подкатывает.На старых
потенциалах пристроился. Да не то. 91-й разгоняется.
Пришлось переквалифицироваться в гуманитария. Историю
учить, прочую экономику с географией. Тяжело бывало.
Так что.. жизнь длинная.
Скитающийся пьяница
Старожил форума
16.12.2016 21:26
Лошадь Ильича
да вы шо.... сразу видно опыт покупателя есть .... и по чем нынче цена лябвии
Можно подумать тайна великая, а никто и никогда из экипажей стресс не снимал)). Помню прилипли в Радужном по метео Чукотки, так командир, матерый человечище, долго ходил по профику и размышлял стоит или нет с тыщей расстаться.. любопытство победило)). А бывает и просто под хороший рассказ и очарование. Иногда и просто минуэтом обходится( танец имею ввиду)))..). Щас не знаю..давно не бороздил просторы вселенной. Иногда хватает и пары дней в гостинице типа "Энергетик" в Братске, чтоб суицидальные мысли в тыковку не лезли.))
Rstaryi
Старожил форума
16.12.2016 21:37
Все как в том анегдоте.
Смешной вы народ таксисты.
Лошадь Ильича
Старожил форума
16.12.2016 21:46
Скитающийся пьяница
Можно подумать тайна великая, а никто и никогда из экипажей стресс не снимал)). Помню прилипли в Радужном по метео Чукотки, так командир, матерый человечище, долго ходил по профику и размышлял стоит или нет с тыщей расстаться.. любопытство победило)). А бывает и просто под хороший рассказ и очарование. Иногда и просто минуэтом обходится( танец имею ввиду)))..). Щас не знаю..давно не бороздил просторы вселенной. Иногда хватает и пары дней в гостинице типа "Энергетик" в Братске, чтоб суицидальные мысли в тыковку не лезли.))
вот оно че я то думаю что у нас герпес так по стране гуляет
а вы знаете чем отличается мужик от мужчины?
Rstaryi
Старожил форума
16.12.2016 21:51
Просветите пожалуйста уважаемая Лошадка, мы то уже в банях не видимся, между собой имеется в виду.
ANDR-тот самый
Старожил форума
16.12.2016 22:32
Ну тут я, тут, кто по мою душу спрашивал? (Олег, приветствую!)
Чего господа пилоты-летчики знать про депрессию хотите?
То, что про отсутствие связи между большими деньгами и ощущением полноты и удовлетворенности жизнью нет прямой связи - факт! ( почитайте Эриха Фромма " Быть или иметь)
То, что современный трудовой человек стал "рабом" корпораций - факт. То , что современное общество- общество навязанного потребления, тоже факт. Но общество потребления все же лучше общества принуждения ( СССР , С. Корея как пример) .
Мысли о сюициде посещают практически в ех людей, хоть иногда в голове пробегает мысль- все
Зае....о. Каждый по разному справляется с депрессией. Большое число людей,
Страдает депрессиями от непроработанн детских не пройденных комплексов ( главный - Эдипов)
И даже не догадываются, , что это существует в их бессознательном.
Привет от Фрейда и его психоанализа.
Иван Т.
Старожил форума
16.12.2016 22:37
> а вы знаете чем отличается мужик от мужчины?

Мужчина - это половая принадлежность.
А у мужика джип есть.
canadian
Старожил форума
17.12.2016 00:01
Мне вообще не понятна описанная проблема. Летают и в депрессии? Это как? Занимаются любимым делом и в дауне? Я вот давно не летаю, сижу в сраном офисе с дебилами и сравниваю в экселе зад с пальцем. Вот это знаете ли депрессия. Знаете как полетать охота?
доцент-79
Старожил форума
17.12.2016 00:43
Вроде, не разу не думал на эту тему.
Ни от любви, ни от безденежья.
Но безнадега посещает только сейчас, когда есть деньги.
И все есть, кроме взаимопонимания с близкими.
Впрочем, все равно ... Пусть ищут выходы другие.
Скитающийся пьяница
Старожил форума
17.12.2016 05:01
Лошадь Ильича
вот оно че я то думаю что у нас герпес так по стране гуляет
а вы знаете чем отличается мужик от мужчины?
Валяйте...режьте правду матку...
vor loc
Старожил форума
17.12.2016 06:15
А бывают пилоты, которые смысла жизни не видят дальше. Им всё равно, жить или умереть. И да, чаще всего причина в женщинах. И никак не помочь человеку, как ни пытайся.
LEngFT
Старожил форума
17.12.2016 06:20
Анна Фошина опубликовано: 15.12.2016 21:15
Знаю нескольких-закончили жизнь самоубийством при потери бизнеса.

Понятно что на форуме трендеть - не мешки ворочать. Фамилии несчастных можно услышать?
LEngFT
Старожил форума
17.12.2016 06:27
Егор-ка
Почерк это портрет человека.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
А глаза зеркало души.
Почерк, глаза... Пусть сначала в трубочку подышит.
Анна Фошина
Старожил форума
17.12.2016 07:48
LEngFT
Анна Фошина опубликовано: 15.12.2016 21:15
Знаю нескольких-закончили жизнь самоубийством при потери бизнеса.

Понятно что на форуме трендеть - не мешки ворочать. Фамилии несчастных можно услышать?
Нет. Нельзя услышать.
Хотите послушать как банкротятся коммерсы-не надо. Грустно это. Хорошо, когда одним инфарктом отделаются. Если это не запланированное бпнкротство, конечно.
а бывает еще рак. В 36 лет. И ни одна германская клиника не помогает. И за два года из цаетущего мужика старик. И семья по нулям. На папу же всю жизнь надеялись.
Вообщем тема тяжелая на самом деле. Общество расчитано на здоровых тридцатилетних мужиков. Тыла нет.
FPD
Старожил форума
17.12.2016 08:05
2 Анна Фошина
Общество расчитано на здоровых тридцатилетних мужиков.
***

Кем?
Скитающийся пьяница
Старожил форума
17.12.2016 09:04
Анна Фошина
Нет. Нельзя услышать.
Хотите послушать как банкротятся коммерсы-не надо. Грустно это. Хорошо, когда одним инфарктом отделаются. Если это не запланированное бпнкротство, конечно.
а бывает еще рак. В 36 лет. И ни одна германская клиника не помогает. И за два года из цаетущего мужика старик. И семья по нулям. На папу же всю жизнь надеялись.
Вообщем тема тяжелая на самом деле. Общество расчитано на здоровых тридцатилетних мужиков. Тыла нет.
Бывает то, бывает это, всяко бывает.Вся эта статистика индивидуальна и притянута за уши. Почему 30 летних? Почему не 40-45 летних? Обоснуйте плиз ))
Анна Фошина
Старожил форума
17.12.2016 09:15
Скитающийся пьяница
Бывает то, бывает это, всяко бывает.Вся эта статистика индивидуальна и притянута за уши. Почему 30 летних? Почему не 40-45 летних? Обоснуйте плиз ))
Давайте лучше пить кофе).
Скитающийся пьяница
Старожил форума
17.12.2016 09:20
Анна Фошина
Давайте лучше пить кофе).
Да и то правда!)) А то с утра про суицид от банкротства да рак)))
Анна Фошина
Старожил форума
17.12.2016 09:26
Скитающийся пьяница
Да и то правда!)) А то с утра про суицид от банкротства да рак)))
Вот именно. Вы с чем предпочитаете?)
Скитающийся пьяница
Старожил форума
17.12.2016 09:33
Анна Фошина
Вот именно. Вы с чем предпочитаете?)
Я не притязателен. Можно просто кофе.))
FPD
Старожил форума
17.12.2016 09:41
2 Анна Фошина
***

Ни тебе кофе, ни поговорить... Йых!
Анна Фошина
Старожил форума
17.12.2016 09:41
Скитающийся пьяница
Я не притязателен. Можно просто кофе.))
Ну хорошо. А какую марку Вы предпочитаете в это время суток?
Скитающийся пьяница
Старожил форума
17.12.2016 09:44
Анна Фошина
Ну хорошо. А какую марку Вы предпочитаете в это время суток?
Целиком полагаюсь на Ваш вкус, мадам)). Думаю, что у Вас он присутствует))
Скитающийся пьяница
Старожил форума
17.12.2016 09:48
Анна Фошина
Ну хорошо. А какую марку Вы предпочитаете в это время суток?
Вообще я не фанат кофе, предпочитаю чай. Но раз Вы, мадам, предлагаете то отступлю от своих правил))). Все для Вас)))
Егор-ка
Старожил форума
17.12.2016 09:54
Так вот! Чай кофе и хорошая компания отгоняют дурные мысли. Всем позитива и хороших выходных!
Анна Фошина
Старожил форума
17.12.2016 09:59
Скитающийся пьяница
Целиком полагаюсь на Ваш вкус, мадам)). Думаю, что у Вас он присутствует))
Хорошо. ) И одену-ка я по такому случаю розовое платье на ладошку выше коленочек. Про чулочки писать не буду.) И плевать на депрессии))).

Скитающийся пьяница
Старожил форума
17.12.2016 10:03
Анна Фошина
Хорошо. ) И одену-ка я по такому случаю розовое платье на ладошку выше коленочек. Про чулочки писать не буду.) И плевать на депрессии))).

Шикарный вид!))) И правильно..не надо про чулочки. Дальше я сам)). Дайте воображению и фантазии поработать)). Какое прекрасное утро!!))
Sphynx_69
Старожил форума
17.12.2016 10:14
Скитающийся пьяница
Да и то правда!)) А то с утра про суицид от банкротства да рак)))
А теперь положительный пример :

Встретил недавно своего инструктора с полтинника.
-Сергеич, как жизнь? Работаешь?
-Да ты что, на..я? Всю жизнь и так работал !!!
-Пойдем ко мне, посидим.
-Да с радостью...
Посидели немножко, потом еще немножко. :-) И =полетали=, и про семью-детей, и про товарищей, и про стюр не забыли... Наржались, отдохнули душой, Сергеич ни одной не пропустил... Хороший, веселый и позитивный дядька =за 60=... Такой и в кабине был всегда. Уважение Ему, здоровья и долгих лет. Себе и остальным желаю такой вот =старости=. :-) А мужикам еще и =перцем не стареть= :-))) Хороших выходных.
21239
Старожил форума
17.12.2016 10:46
олд
Не понятны причины их депрессии.

Работа пилотом перестала быть "сакральной". Такие мысли испытывают большинство менеджеров среднего звена. Бесцельность жизни плюс неуверенность в завтрашнем дне.
Sphynx_69
Старожил форума
17.12.2016 11:00
2Скитающийся пьяница

=дальше я сам=... Так мило :-)
Лошадь Ильича
Старожил форума
17.12.2016 11:38
а по поводу наших пилотов... в последнее время наблюдаю очень нервных при чем не местных, ладно там после рейса можно про ораться но перед.... смотрела я так на одного орал как потерпевший и не останавливается.... пот с него в три ручья .... вот тут мне стало страшно за пассажиров када такой нервный квс
kovs214
Старожил форума
17.12.2016 12:12
ANDR-тот самый
Ну тут я, тут, кто по мою душу спрашивал? (Олег, приветствую!)
Чего господа пилоты-летчики знать про депрессию хотите?
То, что про отсутствие связи между большими деньгами и ощущением полноты и удовлетворенности жизнью нет прямой связи - факт! ( почитайте Эриха Фромма " Быть или иметь) То, что современный трудовой человек стал "рабом" корпораций - факт. То , что современное общество- общество навязанного потребления, тоже факт.
-----------
Андрей, приветствую! Тут соглашусь полностью.
==========
Мысли о сюициде посещают практически в ех людей, хоть иногда в голове пробегает мысль- все Зае....о. Каждый по разному справляется с депрессией.
----------
Мысли, что "всё зае..ло" иногда проскакивали, но они также и выскакивали не задерживаясь, забот было до фига :)). Есть друзья-товарищи, есть "горькая", есть природа, есть хобби :)
==========
Большое число людей, Страдает депрессиями от непроработанн детских не пройденных комплексов ( главный - Эдипов) И даже не догадываются, , что это существует в их бессознательном. Привет от Фрейда и его психоанализа.
----------
Вот в это, заложенное в детстве, а может и на генном уровне, я верю.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru