Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

расизм в авиации

 ↓ ВНИЗ

12

avxl 80
Старожил форума
30.09.2014 20:52
Скорее всего поэтому в авиакомпании Emirates нет пилотов-арабов. Стюардессы зато всех национальностей, негритянки даже встречаются.
олд
Старожил форума
30.09.2014 21:03
А как на счет кастового фашизма в Индии. А вдруг там КВС - стюард?
avxl 80
Старожил форума
30.09.2014 21:23
Интересно, пилоты в Индии к полёту готовятся также как и к стрельбам и гаубицы
http://www.youtube.com/watch?v ...
avxl 80
Старожил форума
30.09.2014 21:24
Интересно, пилоты в Индии к полёту готовятся также как и к стрельбам из гаубицы
http://www.youtube.com/watch?v ...
кокпит
Старожил форума
30.09.2014 21:34
+1000500 !
n-nils
Старожил форума
30.09.2014 23:31
Боже шь ты мий...
Як гарно хлопци скачуть!
Душа радие... :)))
Пе-2
Старожил форума
01.10.2014 06:17
поржал )))
Saoirse
Старожил форума
01.10.2014 12:01
Ах-ха, индусы все делают танцуя))))

п-к Щербинин:
Простой вопрос: сколько арабов-пилотов в авиакомпании Emirates?

Не, арабские пилоты существуют) В Этихаде говорят есть две арабские пилотессы
http://www.islamnews.ru/news-7 ...
БМ КУЗЯ
Старожил форума
03.10.2014 20:15
Заглянул, удивлён, вот это темка!! Мне нравится! Только расизма маловато.. Ну да и понятно, правила форума надо соблюдать.! А то у каждого из нас здесь такого есть порассказать по теме, ...Я вот в Азии работал, ну в наши времена расизм был конечно тоже, куда б он делся, но конечно не так открыто и часто
Ант
Старожил форума
03.10.2014 20:36
2 БМ КУЗЯ:

И как же вы расистовали в Азии в те ваши времена? И насколько они далеки от дня нынешнего?
лично_знавший_сикорского
Старожил форума
04.10.2014 05:55
Основываясь на мнении участников темы осознал: также, кроме цвета кожи и разреза глаз необходимо отсеивать экспатов по религии.

Ведь ясен же пень, что наиболее безопасности полетов способствует православное вероисповедание. С некоторыми натяжками можно допускать протестантов и кафоликов. Конечно, в этом случае безопасность уже несколько пострадает.

А вот коврик для намаза, когда идете наниматься в одну из крупнейших авиакомпаний страны, лучше оставить дома.

Иначе будет примерно такой диалог в ОК:

- Здравствуйте! КВСы нужны?
- Очень! Давайте документы.
- Вот.
- Так, очень хорошо. А это что у вас такое, под мышкой?
- Это? А еще документы там всякие.
- Нет-нет, в другой руке. Это вот что?
- Это коврик. Для намаза. Кстати, время не подскажете? И где у вас тут восток. А то пора уже...
-... (глаза выпучиваются, рука тянется к ... (пистолету?))

А вот если бы кандидат был в дикой бороде, из которой торчали кусочки капусты и гречневой каши, в руке не коврик, а бутылка кваса, тогда все легче бы прошло...

Еще раз - данное мнение сложил на основе постов некоторых участников этой темы. Ну, немного утрировал, конечно... Надеюсь, суть передал верно?
кокпит
Старожил форума
04.10.2014 07:50
Ведь ясен же пень, что наиболее безопасности полетов способствует православное вероисповедание //////@
@
Недалекость автора убивает наповал...Жуть.
Дед Пихто.
Старожил форума
04.10.2014 08:20
Да_а-а-в-вно ето было,
добрый день,
- летчики нужны?
- да , а допуски?
- какие и куда
- для перевозки опасных грузов?
- есть допуск без полёта без бортрадиста, без штурмана , за остальное - ответственноссть ПДСП;
- Вы не подходите - нет допуска для перевозки беременных женщин и новорождённых в люльках ...
БМ КУЗЯ
Старожил форума
04.10.2014 10:26
2Ант:

Рассказывать в подробностях и красках не могу, сами знаете почему, но смею заверить, подробности и краски очень яркие!:-))) Это все могут подтвердить, те, кто в Средней Азии работал. Не знаю как в других союзных республиках. Ну правда коврики под мышкой не таскали, но тенденции коренных кадров к байству были довольно прозрачны:-))) Ну и конечно не без достойного ответа некоренных кадров:-)))
лично_знавший_сикорского
Старожил форума
04.10.2014 10:29
кокпит:

Ведь ясен же пень, что наиболее безопасности полетов способствует православное вероисповедание //////@
@
Недалекость автора убивает наповал...Жуть.


Да ладно чужие мысли-то бедному автору приписывать. Мне лишних подвигов не надо. Тут кое-кто про несовместимость "иншаллы" и безопасных полетов загибал. Вот пусть он и объясняется по существу. У меня то же самое, только другими словами написано. Признаюсь в плагиате.

А вообще, сам я что? Я так, погулять вышел. Умных людей завсегда и послушать приятно, согласиться с ними во всем.

Да я б до такого в жизнь не додумался - так, ловко, сразу определять опасных и безопасных!!! ;) Это конгениально и немедля надо запускать в жизнь. Кое-кто и запускает, кстати.

Простите за плагиат еще раз.
Saoirse
Старожил форума
04.10.2014 13:08
- командир экипажа Айша аль-Мансури приветствует вас!
- Ой! Я кажется ошиблась рейсом!)))) выпустите меня!!!!
Aviation EXplorer
Старожил форума
05.10.2014 19:31
Мда, расизм у некоторых уже попер из всех щелей. Не удержать :(
seafarer
Старожил форума
07.10.2014 16:15
Roman613:
Фильм был , кажеться называется "Черный топ ган".Действие во время ВОВ , америкосы считали , что негры тупые и летать не могут научиться , а потом из выпускников негров образовалась АЭ для прикрытия Б-17 и стала одной из лучших.

Ага и в эскадрилье "Лафайет" тоже летал негр. Я вас умоляю... :-))
andy074
Старожил форума
07.10.2014 17:32
Да? А наши космонавты на МКС иконы поставили и молятся. Не в курсе?

Что сказать - это реальный позор...

Поверили бы мы 30 лет назад, что наши ракеты будут освящать бородатые бездельники, а космонавты станут брать на орбиту иконы?! :(

n-nils
Старожил форума
07.10.2014 17:39
А когда же первый батюшка вознесётся в громе и славе великой на орбиту!?
лично_знавший_сикорского
Старожил форума
07.10.2014 18:07
Aviation EXplorer:

Мда, расизм у некоторых уже попер из всех щелей. Не удержать :(



Дык а куда бы ему деться? Был, есть, и будет, во всех обществах и во всех сферах деятельности (авиация - очень благоприятная среда, потому как можно насчет физиологии такую фантастику навести)...
лично_знавший_сикорского
Старожил форума
07.10.2014 18:11
n-nils:

А когда же первый батюшка вознесётся в громе и славе великой на орбиту!?



Прикольно! Но тс-с-с... услышат и запустят еще чего доброго молодого и перспективного попика. А там и муллы и раввинами потянутся. И все за счет верующих (они же - налогоплательщики).
n-nils
Старожил форума
07.10.2014 20:17
Но первый космический батюшка непременно должен быть россиянином!
Надеюсь, что все Башни Кремля одобрят этот имеющий огромное международно-мистическое значение полёт священнослужителя над планетой!
А там и на Луну!
andy074
Старожил форума
07.10.2014 21:00
Но первый космический батюшка непременно должен быть россиянином!

А на Байконуре ведь есть космический поп. Который проходил тренировке по программе подготовки космонавтов. Отец Иов:
http://www.pravmir.ru/wp-conte ...
http://ic.pics.livejournal.com ...

Кстати интересно, за чей счет было сие богоугодное развлечение? Налогоплательщиков небось, а отнюдь не ЗАО РПЦ :(

А вот на этой картинке уже другой космический попик благословляет муждународный экипаж перед полетом:
http://www.picsownia.pl/system ...
Подписать эту фотку можно так: "целуй крест, нехристь басурманская, а то в космос не полетишь".
лично_знавший_сикорского
Старожил форума
08.10.2014 06:54
Да ну их, этих попов вонючих.

А что там про социальное поведение блондинок (на первой странице было)? Признаюсь, что мне очень нравится их социальное поведение :) Откровенно, блин, самочное.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru