Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Быхов: 57 мрад, 170 мрап, 240 мрап, 233 отэч и др. друзья

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..303132..4849

Чкаловец
26.03.2009 07:30
2 Масько Ю.И.:
Признателен Вам очень, за то, что Вы подхватили инициативу Ипатова В.Н.
и тоже очень много вспомнили.
Шестидесятые годы, прошло более сорока лет, а память Ваша столько сохранила!
Вы написали в своём списке Ком.кор. – к-н Князев ПКК – л-т Садовский Шт. – ст.л-т Горбунов В.
Капитана Князева звали не Пётр Михайлович?
Знал подполковника запаса Князева Петра Михайловича, закончил службу командиром эскадрильи Ту-22р в Чкаловске. В молодости он служил в Быхове.
Насчёт вопроса кого это интересует.
В первую очередь конечно нас самих.
Пока помним, мы живём!
Вспоминаем дальше!


Alla Aleksandrovna
26.03.2009 10:42
Помните ли вы ТУРАНОВА Анатолия?Должны, очень яркая личность.
И ещё, есть такая фамилия СВЕТЛОВ. Имя не помню. Он погиб в начале 70-х при выполнении полёта в Калининградской области, конечно не один. Если вспомните, расскажите о нём подробнее (и о СВЕТЛОВЕ, и о том случае). После гибели его жена и сын уехали в Киев. Мир тесен...В конце 90-х жизнь свела меня с человеком по фамилии СВЕТЛОВ.
КОПЫЛОВУ Толе хочу передать привет, благодарность за НЕЗАБЫВАЕМЫЙ урок танцев (дело было в Минске у Ирочки на свадьбе, если он прочтёт, это для него).
Кстати, вчера звонила в Быхов. О форуме не знают. Надеюсь, что заинтересовались и поддержат вас.
Сибиряк2
26.03.2009 19:06
Чкаловцу
С бывшим "хозяйством" Осинего С.А. не связан был ни чем, хотя сейчас часть Евсинского парка Долженко и берем под свою "крышу" Ми-2 и Ан-2. А то ж совсем "загнутся" ребята. По поводу боевого расчета подумаю на выходных, хотя я подчеркнул, что могу дополнить только теми годами что указал. Более старших указали старшие товарищи.
С Уважением зам. начальника ЛИБ по ЛС ФГУП "СибНИА им.С.А.Чаплыгина" Лобода А.В.
Foton
26.03.2009 20:07
Быхов надо оформить сайтом.
Есть ли мысли где его расположить.
Может можно здесь на www.forumavia.ru ?
Чкаловец
27.03.2009 04:44
2Foton:
Согласен с Вами, что необходим сайт.
Но размещать его здесь??????
Я предлагаю всем посмотреть aviaforum.ru
Давно общаются на этом ресурсе морские авиаторы, посмотрите
http://aviaforum.ru/showthread ...
Там можно "Быхов" оформить как тему.
Можно легко общаться, размещать фотографии, обменваться информацией лично,
можно вносить изменения в ранее размещенные сообщения.
Последнее обстоятельство делает очень удобным процесс воостановления списка личного состава по годам.
Оперативное и удобное размещение фото из личных архивов делает общение
более интересным и сохранит огромную массу информации.
Часто видишь фото и не можешь вспомнить однополчанина.
А кто -то другой с лёгкостью тебе подскажет.
Готов обсуждать другие предложения.
Чкаловец
27.03.2009 04:47
2Сибиряк2:
Спасибо!
Игорю Масейкину привет!
Сибиряк2
27.03.2009 14:46
Чкаловцу
Непременно (Мосейкину), тогда уж и Барсуку В.Е. наверное. Но от кого я могу сомневаться. У меня ящик da200467@mail.ru
С Уважением Александр.
Малюшин Евгений
27.03.2009 16:58
Для Масько Юрия И.Юрий Иванович, если я не запамятовал? Очень рад видеть ВАС здесь.Во первых, ЗДРАВСТВУЙТЕ!Если помните, был такой КОУ Малюшин Евгений Алексеевич, мы в1977г. перевелись в Белую Церковь.Где вы, как вы? С Ереминым Виктором встречался, когда он был штурманом дивизии.Неретин Слава прилетал в Б.Ц. на АРЗ , он уже служил во Владимировке.Прилетали сюда Топорков Владимир и Максютов в разное время.Встреча была - не передать словами!Из штурманов в списках я не вижу:Епишкина, Панчохина.
Юрий Иванович, желаю ВАМ здровья и долголетия!!! С уважением Е.М.
Foton
27.03.2009 21:41
"Я предлагаю всем посмотреть aviaforum.ru
Давно общаются на этом ресурсе морские авиаторы, посмотрите
http://aviaforum.ru/showthread ... "

Да можно и здесь. Только с кем можно пообщаться по размещению сайта.
Чкаловец
28.03.2009 06:04
2Foton:

Да можно и здесь. Только с кем можно пообщаться по размещению сайта

Можно пообщаться с администратором, Владиславом.
Очень хороший мужик . Ник его - xoid
Ответы на многие вопросы, которые у Вас возникли,
есть здесь:

http://aviaforum.ru/showthread ...

И самое главное. Та огромная масса информации, накопленная здесь
не уйдёт "в никуда". Она останется в архиве.
Матвеенко
28.03.2009 16:57
Здравствуйте! Я дочь Матвеенко Бориса Николаевича. Увидела фамилию отца и уточнение по поводу 79 г. В 79 г. отец был старшим л-м ШК у Пономарева. В данный момент отец в МЧС России, летает. Думаю в ближайшее время зайдет на страничку, очень многое рассказывал и помнит всех.
Чкаловец
30.03.2009 15:11
.
Чкаловец
31.03.2009 18:41
.
Ipatov_vn
01.04.2009 16:56
Чкаловцу! Добрый день, я так понимаю что кроме нас с вами никому это не нужно. Подождем!!!
Alla Aleksandrovna
01.04.2009 18:48
To Ipatov_vn
Чкаловцу и всем!!!

Добрый вечер! Я, конечно, понимаю, женщина не так интересна в Вашей теме:)Однако, напишу.
Нужно, нужно!!! (на Ваше "никому не нужно").
Единственное, я понимаю сложность Вашей задачи. Пишу Вам это, как человек, отвечавший за эл. базу личного состава в/ч 0ХХХХ в ОК. Причем, с историей (по времени формирования)и численностью намного меньше полков и всей дивизии. Создавала архив с нуля, с точки отсчета создания в/ч, чтобы на кнопку нажать и всё ясно... Не очень понимаю, как это Вы осуществите без алфавитно-учетных книг, которые, естественно, уже в архиве.
Например, мне интересно всё: где, как, что создавалось, технические параметры, география, топография и т.д. И потом, я принадлежу к категории, так скажем, детей (конечно, взрослых теперь и даже очень), но вот заметила, что всех на встрече выпускников тема судьбы дивизии интересует, и обсуждается не менее школьных воспоминаний.
Вот так никто и не реагирует на фамилии ТУРАНОВ и СВЕТЛОВ, например. Туранов- штурман 170-го, насколько я помню, это середина 70-х и плюс-минус. Мне интересна его судьба, мы были соседями (на одной кухне, как у нас говорили), по очень смутной информации, был по здоровью списан с летной службы, и далее преподавал в академии им. Жуковского. У Светловых тоже история... И многие еще...

УДАЧИ!!! Они просто все думают.
Чкаловец
02.04.2009 09:05
Алла Александровна!
Спасибо за слова поддержки!

Ипатову:
Виктор Николаевич!
Немножко терпения! Подтянется помощь!
Нам немножко подержать оборону, а мужики придут и "помогут огнём".
А нам с вами еще по 100 грамм и по огурчику при встрече поднесут.
Жду обещанной встречи с Матвиенко Борисом Николаевичем.
Виктор Николаевич! Заходил по моей ссылке?
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Какие мысли есть?
Alla Aleksandrovna
02.04.2009 13:20
Чкаловцу

Извините, не знаю Вашего имени-отчества, и Вам спасибо.
Думаю, что если Вы хотите восстановить ВЕСЬ личный состав хотя бы одного полка, то работа в архиве необходима. Вероятно, что электронных баз у них ещё нет, т.е. всё - вручную. Это кропотливая работа, а от дивизии (от всех частей) будут томА, написанные только рукой, только чернилами и, возможно, мелко и неразборчиво. Хотя, раньше была хорошая школа каллиграфии для таких целей. Но проследить можно весь послужной список (и не только) на каждого военнослужащего от зачисления в списки части до перевода( куда и что), увольнения(причина) и т.д. С личными делами ещё сложнее. Работать с архивом, т.е. ТАКОЙ запрос и условия работы, получения информации осуществить проще тому, кто дела сдавал, или командованию. Возможность работать предоставят легче. Это мои соображения.
Юрий Жуков
02.04.2009 19:08
На предыдущей странице писали о комдиве Г.М. Богуне. А вот следующего командира дивизии, наверное, мало кто помнит. В 1961 г. 240 ап вместе со штабом дивизии передали в ДА. В это время из ДА пришло много личного состава, в том числе и новый командир дивизии полковник Мусатов (имя отчество не помню). В ДА это был очень заслуженный командир, Герой Советского Союза. В состав дивизии входили 240 ап, полки в Бобруйске и в Орше. Все три полка показывали хорошие результаты (Я уже писал раньше о 240 ап за период 1961-1963 г.г.). Рассказывали, что он получил звание Героя за какое-то очень сложное задание в период ВОВ, которое никто не мог выполнить, а он полетел и выполнил. Не знаю по какой причине, но звание генерала он так и не получил. После передачи штаба дивизии и 240 ап снова в Ав.ВМФ, его перевели в Москву в только что созданную Главную инспекцию по безопасности полетов. Хотелось бы узнать о нем больше. Те, кто в это время по службе были к нему ближе, могли бы рассказать о нем больше.
вта
02.04.2009 19:25
Г-н Чкаловец(фугас)вас совесть не мучает, пиарить соседний ресурс?
Не коробит вас постить тут, ранее поливавшим дерьмом на этот форум?
Или замполитам чувство стыда неведомо?
Гальперин Сергей
02.04.2009 22:52
Грехнева Валеру тоже знаю, служил с ним в 240 мрап в 80-х у Бирюкова А.Я. Грехнев женат на моей соседке с которой я учился в школе в Быхове. Они живут в Калининграде.
Гальперин Сергей Юрьевич
02.04.2009 23:07
Всем привет. Читал про Грехнева Валеру. Он в Калининграде живет.
Геннадий Чеканцев
03.04.2009 00:11
Всем привет!!
Срочные дела не дают сосредоточиться.
Некоторые неточности в предыдущих "воспоминаниях": Улесов Владимир Иванович был зам. НШ АП, и исполняющим обязанности НШ АП.

Вспомнились такие фамилии:
Проскурнин Василий Владимирович, Харитонов Валерий Сергеевич, Колосов Михаил Фёдорович, Сергеев.
Савицкий, Пупынин, Баранов А. Г. Чибиков Виктор.
Кузовенко Сергей Тихонович, Анохин, Синченко, Бушков Александр Васильевич.

Воловин Николай Николаевич.
Тихомиров Анатолий Васильевич.
Мордовалов Николай Александрович.

Федин Иван Дмитриевич, Никитин С.А. Емелин Геннадий Петрович, Кагаров М.М.
Абрашкин Николай Митрофанович, Провоторов Сергей Александрович, Панцевич Игорь Константинович, Зюзин.
Химченко Павел Васильевич, Городилов В.В. Цыкун Георгий Александрович, Поздеев.

Быков Анатолий Михайлович, Шилов Николай Леонидович, Емелин Геннадий Петрович, Ипатов Виктор Николаевич.
Небесский Анатолий Васильевич, Радостев Вадим Григорьевич, Панцевич Игорь Константинович, Марчуков А.Е.
Химченко Павел Васильевич, Городилов В.В. Савчук Владимир Анатольевич, Абучев С.У.
Alla Aleksandrovna
03.04.2009 13:12
ГАЛЬПЕРИНУ Сергею Юрьевичу

Сергей Юрьевич, добрый день! Если Вы имеете контак с ГРЕХНЁВЫМ Валерой, передайте ЕМУ от меня привет, пусть зайдёт на форум. Через "одноклассников" -нет, в списках училища нет, весь засекреченный!
Ipatov vn
03.04.2009 13:23
Здравствуйте гвардейцы!!!Вот видите стоило немного переиначить вопрос и сразу сколько у нас гостей. Алле Александровне, Туранова знал лично спец. был высший класс, но ввиду короткого срока совместной с ним службы дальнейшая его судьба мне неизвестна. Геннадий Гаврилович вы же сменили В.Улесова на посту НШ АП правда был он в этой должности ечень короткое время, затем был назначен НШ отдельного вертолетного полка в Очаков, после развала уехал в Москву далее след потерян. По поводу фамилий да все верно, но это управление дивизии, а к ней мы вернемся позже. Может быть вспомните нш 1 АЭ и замполитов по годам?
Чкаловцу если вы о морском форуме то пока мало в нем что понял, но исправлюсь, а фильм посмотрел с удовольствием.Виктор Иванович я думаю что архив это долго да и вряд ли он нам поможет, а вот "вспомнить все" это дело чести!!!
Следующим письмом вспомним службу ИАС.
Чкаловец.
03.04.2009 14:08
Всем привет!
Ипатову:
Виктор Николаевич, разберёшься, он не сложный авиафорум.
Архив для нас недоступен. С архивом свои сложности.
А вот вспомнить самим, согласен, - дело чести.
Чеканцеву:
Спасибо за уточнения.
SamAcat
04.04.2009 01:01
to Геннадий Чеканцев
Уважаемый ГеннадиЙ Гавриилович! С интересом просматриваю свежие данные на ветке. Не так давно у вас в сообщении проскользнула фамилия Анохин. Учитывая то, что вы в разном качестве были весьма информированы в жизни дивизии и городка в тот исторический период (70-80-е), хочу спросить вас о том, что вообще известно про людей с данной фамилией... Дело в том, что мы с друзьями разыскиваем нашего одноклассника Юрия Анохина, и судя по месту проживания (дом под 90 радусов к общаге напротив ДОФа, 1-й подъезд, 2-й этаж)и некоторые ресурсы в плане возможностей вешать антенну на шпиль упомянутого ДоФа предпологаем, что его отец был замполитом дивизии году в 76-м...Ежели кто-то чего знает, не сочтите за труд.. Сообщите! Наверное больщой тайны не раскроете!
Надеюсь, что данный вопрос никого не оченьо бременит..

P.S. - Желаю всем энтузиастам БЫХОВской ветки Больших успехов! Позавидуешь вашей памяти! С уважением. С.Спиридонов.
Чкаловец
05.04.2009 15:08
.
С Н Н
05.04.2009 20:35
Ipatov_vn
06.04.2009 12:25
Здравствуйте гвардейцы!!!
Спиридонову дом этот имел адрес ул. Ленина 9, а вот с Анохиным труднее был такой замполит но когда не помню в 78г. начпо был Пупынин В.И.
svb
06.04.2009 22:42
Вместе с И.С.Пироженко начпо был В.И.Анохин, а с 78 года в 240 полк пришел летчик Саша Анохин, а вот Юру Анохина не помню.
svb
06.04.2009 22:47
Судя по всему он сын начпо Владимира Ивановича Анохина, который после Быхова служил в Калининграде.
Чкаловец.
07.04.2009 09:50
2svb:
Полковник Анохин Владимир Иванович был заместителем Члена Военного Совета ВВС БФ.
BYCHOW
07.04.2009 13:33
Всех, Авиаторов, кто считает себя причастными к Радиотехнике, поздравляю с наступающим профессиональным праздником! Учитывая быстро наступающую весну и тягу от Интернета на природу - это совсем не рано.
Когда Вы споткнетесь у себя в гараже о какую-то старую "коробку", наверняка подумаете:
"Ба! Да я "это" недавно видел на сайте!":
http://aafradio.org/
Обратите внимание с какой любовью и тщательностью сделана подборка материалов, экспонатов, описаний, оборудования самолетного и сервисного. Есть ссылки на нормативные документы по так теперь называемой "авионике", датированные 1935г (!). Очень многие из "знакомцев" (их внебрачные дети) служили верой и правдой в нашей авиации и на флоте и до 90-х годов...
Клистрон - это никак не связано с медициной.

Приятного времяпровождения! За связь без брака!
Чкаловец
09.04.2009 04:12
.
Геннадий Чеканцев
09.04.2009 23:55
Неполадки оборудования не дают пользоваться компьютером так, как хотелось бы. Надеюсь написать завтра более интересно и содержательнее.
Alla Aleksandrovna
10.04.2009 16:42
ГАЛЬПЕРИНУ С.Ю.

Сергей Юрьевич, если Вы заканчивали СШ №4 (четыре) г. Быхова, то рекомендую Вам посетить школьный этнографический музей (конечно, если Вы там не были, и есть возможность). Его создала моя одноклассница и до недавнего времени директор СШ№4 Екатерина Владимировна Богорадова (дев.). Поверьте, очень профессионально, продуманно, на уровне МИРОВЫХ музеев такой тематики (говорю это, имея возможность сравнить с другими). Надеюсь, экспозицию поддерживают в том же состоянии, с театрализованными экскурсиями.
Быховчане, гордитесь этой жемчужиной, ведь замок и пр., как я понимаю, в запустении! Музей, который находился в редакции "Маяка..." перебазировался на территорию, наверное, теперь бывшего комбината надомного труда. Меня не впечатлило, ведь это масштаб района. А в школе, на маленьком пространстве, в одном классе фактически- очень ёмко, насыщенно, наглядно и интересно!
Извините, что отвлеклась на лирику!:)
Геннадий Чеканцев
10.04.2009 23:21
То старенькая "видеокарта" не позволяет в полной мере работать, то блок бесперебойного питания потребовал к себе внимания .. Надеюсь, что всё восстановится.
To Ipatov vn:
До Улесова В.И. исполняющим обязанности НШ АП был Шуманов И.В. А Улесов В.И. Перед Быховом был НШ АП в Острове, потом временно исполнял обязанности.
To SamAcat:
Владимир Иванович Анохин - заместитель начальника политотдела дивизии, затем некоторое время был нач. ПО.
Е.М.
11.04.2009 13:52
А почему никто не вспоминает комдива СТЕПОЧКИНА?, ШУШПАНОВА?
Масько Ю.И.
11.04.2009 14:01
2Чкаловец.
Да, действительно, это был Князев Петр Михайлович, в начале 60-х он перевелся в Чкаловск на Ту-22р.

2Малюшину.
Женя здравствуй! Тебя очень хорошо помню, как и многих наших ВСР и КОУ. Спасибо за хорошие пожелания, чего и тебе желаю. Ты спрашиваешь о Епишкине и Панчохине. Епишкин пришел в 3АЭ примерно году в 1961 из Чкаловска, Панчохина я не помню. Мы постоянно общаемся с Яроцким. Он, как и я, живет в Краснодаре. Я ему довожу до сведения всю переписку на форуме. Своего выхода в Интернет у него нет. Привет тебе от него.
Чкаловец
11.04.2009 19:18
2 Масько Ю.И.
Спасибо! Хороший был мужик Пётр Михайлович!
А погиб совершенно нелепо.
Был здоров и крепок, запаса жизненной энергии на годы вперёд.
Банальную операцию по удалению аппендикса военные коновалы так умудрились сделать в госпитале, что организовали Петру Михайловичу перитонит.
Потом и с перитонитом не справились. Укатали мужика по полной.

Е.М.:

А почему никто не вспоминает комдива СТЕПОЧКИНА?, ШУШПАНОВА?

Виноваты! Исправимся!
Осмелюсь спросить, а Вы, уважаемый, почему не вспоминаете?
Вспоминайте! Кто, если не Вы?

Евгений Малюшин
11.04.2009 23:46
Для Масько Юрия Ивановича.Юра, очень рад , что помнишь.Извини, не ПАНЧОХИН, а ПАНЦЕВИЧ ИГОРЬ.
В мозгах прокручивается очень много.Встретиться бы.Юрий Иванович, если ВАС не затруднит, давайте общаться хотя бы виртуально.Яроцкого хорошо помню, ему тоже от меня БОЛЬШОЙ привет!Басина Люся живет с Соболевым Николаем Александровичем (И А С)нашего полка.В настоящее время , гдето в Саратове.Юрий Иванович, ДОРОГОЙ, вся моя информация - на предыдущих страницах.Полистай!!! С УВАЖЕНИЕМ Женя.
Евгений Малюшин
12.04.2009 11:55
Ребята, с праздником ВСЕХ !!!С ДНЕМ ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ГАГАРИНА!!!
Савченко Сергей
12.04.2009 22:19
Здравствуйте уважаемые участники форума!С праздником, днем космонавтики!Давно слежу за Вашим замечательным форумом, хотя вспоминаем мы отцов на "одноклассниках".О славной 57 рассказываю свим детям, о своем отце и его друзьях.Хотелось бы и на этом форуме прочитать о тех кто обеспечивал и взлеты и посадки и связь с землей.Мой отец Савченко Евгений Иванович ушел в запас в 73 году.Может кто помнит, командир ВЧ/64203.
Савченко Сергей
12.04.2009 22:19
Здравствуйте уважаемые участники форума!С праздником, днем космонавтики!Давно слежу за Вашим замечательным форумом, хотя вспоминаем мы отцов на "одноклассниках".О славной 57 рассказываю свим детям, о своем отце и его друзьях.Хотелось бы и на этом форуме прочитать о тех кто обеспечивал и взлеты и посадки и связь с землей.Мой отец Савченко Евгений Иванович ушел в запас в 73 году.Может кто помнит, командир ВЧ/64203.
Савченко Сергей
12.04.2009 22:19
Здравствуйте уважаемые участники форума!С праздником, днем космонавтики!Давно слежу за Вашим замечательным форумом, хотя вспоминаем мы отцов на "одноклассниках".О славной 57 рассказываю свим детям, о своем отце и его друзьях.Хотелось бы и на этом форуме прочитать о тех кто обеспечивал и взлеты и посадки и связь с землей.Мой отец Савченко Евгений Иванович ушел в запас в 73 году.Может кто помнит, командир ВЧ/64203.
Савченко Сергей
12.04.2009 22:20
Здравствуйте уважаемые участники форума!С праздником, днем космонавтики!Давно слежу за Вашим замечательным форумом, хотя вспоминаем мы отцов на "одноклассниках".О славной 57 рассказываю свим детям, о своем отце и его друзьях.Хотелось бы и на этом форуме прочитать о тех кто обеспечивал и взлеты и посадки и связь с землей.Мой отец Савченко Евгений Иванович ушел в запас в 73 году.Может кто помнит, командир ВЧ/64203.
Геннадий Чеканцев
12.04.2009 23:00
Приветствую всех!
Вспомнить всех лётчиков и штурманов можно, но без ошибок почти невозможно восстановить боевой расчёт по годам, так как иногда три раза в году менялся этот боевой расчёт. Некоторые неточности и упущения:
В 1978 году сразу после переучивания в 33 ЦБП и ПЛС

Командир 1 АЭ - майор Абрашов Дмитрий
Штурман 1 АЭ – капитан Чибиков Виктор

Зам. ком. АЭ - майор Борисов Константин Владимирович
Пом. штурмана АЭ - к-н Семёнов Владимир Лиферьевич

Пом. ком. корабля – ст. л-т Ремпель Пётр (экипаж не могу вспомнить)

То блок бесперебойного питания стал сбои давать, то потом два дня "свет" отключался. Вот такие параллельные процессы.
Ещё стоит вспомнить безвременно ушедшего командира корабля второй АЭ однофамильца зам. командира АЭ Шевченко.
Сегодня пригласил на эту ветку форума Рожицина Н.В. и Трапезникова А.Л. Надеюсь на их появление.
Геннадий Чеканцев
13.04.2009 21:55
Хотелось бы привести все записи в порядок, чтобы составить полный список сослуживцев. Надеюсь на помощь. Пусть в первую очередь лётный состав вспомнит с кем летали в одном экипаже. Желательно согласовать по годам, чтобы не было разночтений.
Обычно не столь часто выпадают дни рождений на одно число. Сегодня есть у кого праздник:
Ягопцев Виктор Иванович – 51
Дороганов Юрий Георгиевич - 48
Долгодворов Сергей Петрович – 50!
Всем желаю крепкого сибирского здоровья и успехов в делах!
Чкаловец
14.04.2009 05:49
Чеканцеву Г.Г.:
Геннадий Гаврилович! Спасибо зо поздравление!
Поражён! Очень тронут!
Сколько интересного хранят Ваши записи!!!
Приводите их быстрей в порядок,
с их помощью я думаю можно всех вспомнить!
Геннадий Чеканцев
15.04.2009 23:49
Просьба уточнить поимённый состав 2 АЭ для 1983 года или близко к этому времени:

Фролов Юрий Петрович
Родионов Сергей Николаевич
Давыдов Александр Георгиевич
Глазов Юрий Иванович

Шевченко Владимир Петрович
Тюрин Валерий
Синкевич Анатолий
Андрианов

Пономарёв Владимир Михайлович
Кириллов Сергей М
Татаров Александр Иванович
Роговенко Виталий Владимирович

Кудрянов Александр Константинович
Филозов Валерий Петрович
Радченко Николай Дмитриевич

Салимов Виктор Гафурович
Махотин Владимир Петрович
Тараканов Олег Алексеевич
Каплун Владимир Алексеевич

Старовойтов Василий Михайлович
Лагерь Сергей Дмитриевич
Стронский Алексей Иванович
Пеньков Валерий Михайлович
Ершов Николай Петрович
Панченко Виктор Борисович

Крючков Анатолий Геннадьевич
Волков Александр Иванович
Ганночка Виктор Н
Сапончик Владимир Иванович

Бараненков Николай Григорьевич
Глимаков Николай Яковлевич
Лысов Виталий Михайлович
Барсуков Александр Федорович

Бердюгин Валерий Федорович
Юдкин Владимир А.
Васильченко Владимир Николаевич
Ипатов Виктор Николаевич

Ураков В.А.
Бигель Владимир Юрьевич
Захарченко Виктор Николаевич

Имеются сведения о лётном составе 1 АЭ в 1983 г.
Подробно всё изложено здесь:
http://www.cosmoritm.com/170.1 ...
Откликнитесь все, кто ещё помнит.
Принимаются все поправки.
1..303132..4849




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru