Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ГЛОБИНО - 1973 СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..345..2021

shurik25753
Старожил форума
17.06.2011 12:33
ПРИВЕТ, Ребята ! Сегодня 17 июня пятница. Впереди суббота, воскресенье. Потом понедельник -день тяжёлый. А во вторник - 21 июня у Жеки Ченгогора день Рождения.. Так что....... Думайте сами, решайте сами......... Кому интересно, могу дать его телефон.
А сам Жека, когда я ему звоню, постоянно передаёт Вам всем горячие ПРИВЕТЫ ! И наилучшие пожелания ! И-нета у него нет, вот он через меняч и передаёт. Жмём ваши мужественные руки. Жека и Саня.
shurik25753
Старожил форума
21.06.2011 13:53
ДОРОГОГО ДРУГА по училищу и по жизни ЖЕКУ ЧЕРНО?ГОРА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Желаю : ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ !
Fill.575
Старожил форума
21.06.2011 19:49
Поздравляю Женю Черногора с днем рождения! Желаю здоровья, добра и счастья!
фил.595
Старожил форума
03.07.2011 18:53
Что-то Шурик приуныл, слов его не слышно...
shurik25753
Старожил форума
03.07.2011 20:35
ПРИВЕТ, парни ! Здесь я. Приуныл - это точно. Никто в тему не пишет. Не могу же я, в самом - то деле, сам с собой и с Валерой переписываться. Получается, что не только я приуныл, но и ТИГРЫ тоже не в настроении. Пишите, парни. Как живы - здоровы ? Как родные и близкие - дети, внуки ? Что нового на дачах ? Это наша тема ! Что хотите, то и пишите. Главная задача темы - найти, по возможности, больше наших парней и встретиться в Кременчуге на 40 - летие выпуска. Крепко жму ваши трудовые руки !
Fill.575
Старожил форума
03.07.2011 21:01
Всем привет! Саша, есть предложение - возьми себе еще пару имен. И будем мы не вдвоем общаться. Шутка.Хотелось-бы активных пользователей иметь, но да бог с ними. Новостей у меня нет. Все по прежнему. Если никого не вызываю, меня никто не трогает. Благодать...Спокойной всем ночи.
АКОТ
Старожил форума
05.07.2011 23:34
Это Ауэ Константин. Всем большой привет, кто меня помнит. Большое спасибо Шурику и моей внучке Настеньке за возможность связаться с Вами. Саша на 2-ой странице начал рассказ обо мне. А дальше , вкратце, было так. 4 года проработал в отделе перевозок, после чего восстановился вторым на Ми4. В 1986-ом отряд пересаживался на Ка-26 и Ми-2, а Ми-4 вместе с экипажами (оставшимися) передали в Вологду. Ещё через два года в приказном порядке пришлось переучиться на Ан-2 в Киеве.
shurik25753
Старожил форума
06.07.2011 12:16
ПРИВЕТ ! ТИГРЫ ! Вот и Костик вышел на связь. Спасибо внучке Настеньке от нас от всех !
Костя, дак ты на Ми-4 остался и в Вологду тебя занесло ? А потом из Вологды в Киев на переучку ? А где там в Киеве переучка на Ан-2 ? Кременчуге уже не переучивали ? Ну и как ты работал на Ан-2 ? И что ? Назад на Ми-2 или Ка-26 не получилось ? Давай загружай скайп, потому, что дальнейшие рассказы не для общего чтения. Или пиши в одноклассники. Крепко жму руку ! Тебе и всем нашим правильным пацанам ПРИВЕТ от Жеки Черногора, Миши Петрова, Володи Манекина и Валеры Ноговицина. Валера уже в Анапе. В новой квартире. Есть номер сотового.
shurik25753
Старожил форума
08.07.2011 21:47
ТИГРЫ, может кто в курсе ? Куда пропал наш victor-balan53 ? Уже больше месяца нет на связи ? Ни в одноклассниках, ни в скайпе, ни в мэйлах. Это уже пугает.....
shurik25753
Старожил форума
09.07.2011 14:06
Спасибо Рафику за ПРИВЕТЫ от деда Фишки и от Сани Лазаря ! Как они там ? Что говорят на счёт встречи ? Или дед Фишка опять не придёт ? А Саня ?
shurik25753
Старожил форума
14.07.2011 12:19
Да, братцы. Нет ничего прекраснее, чем чувство управления такой машиной, как в-т !
На самолёте тоже прекрасных чувств хватает. Спору нет. Но на в-те таких ощущений больше.
Да и СВОБОДЫ больше. Кто мне запретит сесть на понравившемся мне озере и искупаться ?
Никто. Свободно докладываю, что: " Встретил небольшой грозовой очаг, топлива на обход не хватает. Произвожу посадку с подбором. После прохода очага вылет доложу". И купаемся целый час. Иногда и пассажиры (в основном буровики)с нами купались. А захотел я вираж выполнить - попилотировпать покруче - кто мне запретит ? А захотел лебедей посмотреть. А захотел знакомого охотничка поприветствовать. Кто мне запретит ? Так это простые примеры. А какие ещё фокусы выкидывал каждый из нас ? Ведь о некоторых полётах мы никогда и никому не расскажем. Вот она -НАША ! ЖИЗНЬ ! В полёты ! В пилотирование мы вложили нашу молодость !
Мы работали. Да как работали ! Мы жизнь положили на полёты. Хожу - гуляю по городу и НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЮ. Наоборот. Точно знаю, что многие - премногие из прохожих вполне бы позавидовали мне. И Вам, братцы винтокрылые. Всем Вам жму руки !
shurik25753
Старожил форума
16.07.2011 19:25
Вот и Костя выходит на связь. Редко, но всё же. БЛИН ! У всех дачи, огороды, жёны, внуки... А у меня ничего нет. Кроме внуков. Вот заведу жену, а жена дачу. Вы все со смеху покатитесь. Особенно Толик Филатов и Михоза Петров. Они 0 то рядом. Визуально увидят, как меня новая жена на колючем поводке на дачу гонит. И тоже не даст с вами попереписываться вволю. Ах бедный я бедный...... Жму ваши руки !
АКОТ
Старожил форума
16.07.2011 23:42
Здорово, ребята! Очень тронут обилием Ваших приветов, что ещё кто-то помнит Питерского отшельника. Так уж получилось, что пришлось работать в "придворном" отряде, где всё начальство Управления паслось на вертушках. А это значит, что путь наверх крайне затруднён, ну и, конечно, повышенная ответственность. Не до излишеств. Одна приятность-Командировки: Кольский, Ямал, Север до Красноярского края! Но далеко и надолго от семьи, что тоже - в минус.
shurik25753
Старожил форума
17.07.2011 11:32
ПРИВЕТ всем ! Костик, Ты же знал, что мы в Тюмени ошиваемся. Верю, что искал, спрашивал. Жаль, что встретиться не получилось. Ты Толика спроси. Мы его однажды ВСТРЕТИЛИ с Рагулькой в Плеханово-Тюмень МВЛ. Наш отряд - плехановский, тоже считался "столичным". Тоже полно инспекторов из управы. Тоже подконтрольные рейсы. Но на третьем году я перевёлся в отдельное звено. Вот там и началась работа.

Пиши, хотя бы раз в неделю. ПРИВЕТ супруге Зое и внучке Настеньке.
Тебе жму руку !
АКОТ
Старожил форума
18.07.2011 21:49
В начале 80-х, после снятия, искал отряд, где можно было бы восстановиться.В Тюмени тогда вышел на Володю Клименко, он там руководил ЛШО. Но он толи не смог, толи не захотел. В общем, не получилось. Такой же облом произошёл и в Нальчике.А потом мне каждый год "свои" обещали вернуть на вертушки.
shurik25753
Старожил форума
19.07.2011 10:18
ТИГРЫ ! Всем ПРИВЕТ ! Слушайте сюда ! Наш Виктор - одессит из эмиратов - жив и здоров !
Дали ему отпуск, и он укатил к внуку. Теперь у него внук главное действующее лицо. И супруга Раиса там же. Не могут никак на внука надышаться.
Надышатся - обещали связаться.
shurik25753
Старожил форума
19.07.2011 10:52
ПРИВЕТ, Костя ! Очень жаль, что не встретил ты меня в начале 80 - х. Очень жаль.
Написал тебе в одноклассники. Не всё ведь можно на форум выносить.
victor07
Старожил форума
22.07.2011 17:52
Ребята, всем привет! Извините за задержку с выходом на контрольную связь (были причины...).Впредь постараюсь не допускать подобного. Спасибо Шурику за беспокойство и внимание.Я уже вернулся "домой", продолжаю работу. Очень рад появлению Кости Ауэ на сайте.Всем удачи и крепкого здоровья! До связи!
shurik25753
Старожил форума
23.07.2011 15:12
Ни фига себе ! Это ты называешь задержкой !? Как в воду канул и не привета ни фига. Михоза сильно волновался, а ему нельзя волноваться. Он меня серьёзно просил настучать тебе по башке. Стучать я не стану, но скажу тебе, что Михоза прав.
Ну, ладно. Пиши, как отдохнул ? Внук, говорят устроил вам стальной нажим ? Внука воспитать - это тебе не в зону слетать.
victor07
Старожил форума
23.07.2011 16:22
Ребята, привет! Шурик, я принял замечание в мой адрес. Впредь подобное не повторится.Во время моего пребывания в Украине такая великолепная погода была! А природа!!!Скоро пополню альбом и Вы убедитесь. Внук растет. Шустрый казак.А воспитывать его будут папа и мама.Дед с бабой был короткое время за которое не перевоспитаешь.А где прячется Костя ? Всем привет!
shurik25753
Старожил форума
24.07.2011 10:42
ЗДОРОВО, ПАЦАНЫ ! Костя прячется на даче. Ведёт здоровый образ жизни. Дома бывает редко, потому и пишет нечасто. Но мы с ним переписываемся на одноклассниках. В общем, он доволен своей жизнью. Не унывает.
До встречи в Кременчуге в 2013 году остался год с небольшим.
Какие будут предложения ????? Думайте, тигры ! Думайте !
Вам всем ПРИВЕТЫ от Михозы -просит его не забывать. Он вас всех постоянно и вертуально обнимает и жмёт клюшки. Так же и Жека Черног.... И Володя Манек... Скоро должен выйти на связь Валера Ногов....
ПИШИТЕ ГРОМЧЕ !
victor07
Старожил форума
28.07.2011 17:02
Привет! "ТИГРЫ" ! Шурик, извини, применил твой термин. Э, кошки облезлые, лентяи...Сколько народа нашлось, а писать некому...Конечно , куда проще, дать Шурику информацию и пусть он строчит...Придется сделать перекличку и ставить в наряд.Будет дежурный и он все опишет. Скоро появится Володя Полищук. Костя закончит заготовку овощей и фруктов и тоже выйдет на связь. Ждем-с.
shurik25753
Старожил форума
29.07.2011 10:50
ПРИВЕТ, парни ! Да, я согласен, что сначала надо побольше друзей найти. Потом сделать перекличку. А спросил на счёт новых идей из расчёта, что может у кого-то уже есть задумка какая ? Был я на 50-ти летии нашего училища. Недостатков в организации было хоть отбавляй. До встречи была активная переписка (а давайте то, давайте это сделаем) а когда приехали -очень мало оказалось сделанного..
victor07
Старожил форума
29.07.2011 16:58
Шурик, привет! Ты правильный вывод сделал после увиденного на встрече в училище.Так и нам придется сделать- полуЭКСПРОМПТ.За оставшееся время соберутся реальные парни, кто сможет приехать.И потом, непосредственно перед встречей и решится вопрос- как быть.Сейчас в Кременчуге очень много наших однокурсников.После уточнения количества людей надо будет поручить ребятам прозондировать все организационные вопросы.Сама программа встречи выработается сообща.А вот организацию встречи, размещения, питания, проживания, перемещения, посещения и т.д.надо доверить местным.
Ан-148НЕО
Старожил форума
29.07.2011 21:43
Между прочим - я покупаю дорогую колбасу Глобино везде. - Рекомендуую
Ан-148НЕО
Старожил форума
29.07.2011 23:13
- Только высший сорт... Серьезно - рекомендую...
Ан-148НЕО
Старожил форума
29.07.2011 23:51
Паперони - на пиццзза отлично жене в радость...
shurik25753
Старожил форума
30.07.2011 10:38
ПРИВЕТ, парни ! Вот давайте потихоньку и начнём. Обсуждение встречи на 50-ти летие сразу упиралось в вопрос, - а сколько человек приедет. С ответа на этот вопрос начиналось решение других вопросов. Мы с Филом прикидывали. Получалось так, что приедут человек 10-15 не более. Из кременчужан тоже придут на встречу человек 10. Вот и получается 20-30 человек.
В кременчугских гостиницах за бронирование мест плату не берут. Моё предложение : поручить Рафику забронировать 25-30 мест. Кроме Рафика у нас нет надёжного контакта. Гостиницу предлагаю - ближайшую к Училищу, ту, что на площади победы. Предлагаю провести в Кременчуге минимум пару дней. Первый день - встреча, расселение, культпоход в училище, на стадион, набережную. Вечером юбилейный, но скромный ужин в гостинице. После третьей рюмки разбор полётов начнётся и мемуаристика. Второй день уже без ажиотажа прогулка по Кременчугу, ПРОЩАЛЬНАЯ встреча с Училищем.......Можно пляж, кафушки и т.д.
Потом предлагаю два дня в Глобино. Кто не знает, сообщаю, что кладка на прежнем месте вполне функционирует (см. фото и видео). Посмотрим, что осталось от авиа-городка. Искупаемся в ставке. Вспомним молодость. ПРОСТИМСЯ и по домам. Какие будут изменения, дополнения ?
Второй очень важный вопрос - день встречи. Из опыта других групп знаю, что в день выпуска - 30 сентября -- возможна и неприятная погода. С дождичком и с зонтиком. Многие группы собирались на 01 сентября. Кто как думает ?
victor07
Старожил форума
07.08.2011 18:59
Всем- привет! Шурик таки нашел жену и свалил на дачу....За его отсутствие ветка опустилась ниже плинтуса. Здесь пошла реклама колбасы и сыра...А друзья , как не выходили на связь, так и не появляются... Шурик, а ты распинаешься в рекламе кладки...Р-а-н-о!
shurik25753
Старожил форума
08.08.2011 12:22
ПРИВЕТ, ребята ! Да, я пропал на неделю. Тут горе у меня случилось. В Тюмени умер мой первый борт-механик. Мы с ним славно поработали пока я был молодым командиром. Короче, дружба у нас была долгая и рабочая. Воспоминания наплывали

Нашёл телефон Володи Клименко. Он в живёт в Тюмени. Володя Синдеев сейчас в Конго. Летает. Сколько он там пробудет неизвестно.
Кунгурова не видел и не дозвонился. Поговорил по телефону с Жекой Сидоруком. Он сказал, что живёт нормально.Ну, Жека-есть Жека. Он жаловаться не станет. Володя и Жека передавали ВСЕМ - ВСЕМ нашим парням ПРИВЕТ ! Говорили, что всех помнят и хотели бы встретиться и обняться. Володя обещал выйти на связь в одноклассниках.
На счёт идей по встрече. Парни, если у кого есть задумка или предложение - пишите, обсудим. Лучше раньше, чем никогда.
КРЕПКО ЖМУ ВАШИ РУКИ !
victor_gorokhov
Старожил форума
10.08.2011 22:16
Привет всем! Звиняйте надолго пропадал - лето, живу на даче, связь отсутствует.
Сейчас почаще буду в городе.
В начале лета похоронили Юру Конакова.
Звонил в Минск Юре Недашковскому, живет нормально - дети , внуки, все как положено.
Передает всем привет, у него нет компа. Ольга-врач, против компа - чтоб не портить зрение.
Я ему объяснил что это для связи.
shurik25753
Старожил форума
12.08.2011 18:31
Юре Конакову другу и сокурснику наша светлая память........
Земля тебе небом, Юра......
Fill.575
Старожил форума
12.08.2011 18:42
Светлая память Юре Конакову...
shurik25753
Старожил форума
14.08.2011 13:17
ПРИВЕТ, парни ! Вчера разговаривал с Михозой. Руку ему склеили. Немного криво, но баб щупать можно. А так - как ВЛЭК ему теперь ни к чему, то решили не дёргаться.
Ещё вчера мне звонил Лихошерстик. Собрался в Афган. Я его, конечно спросил, - ты это чего ? Кого ты там забыл ? А он, - поеду и всё. Вопрос решён. Ну, что ты ему скажешь ? Узнаю наших пацанов. Вечно нас тянет туда, где мало малины, а мёду нет совсем. Такое уж тесто использовали при нашем замесе.
Жму Ваши руки ! Не болейте !
victor07
Старожил форума
14.08.2011 18:11
Всем привет! Да, "белая с косой" потихонько делает свое дело....Вечная память и царство небесное Юре Конакову....Земля ему пухом...
Шурик, а в отношении планов Володи- так это его дело...Значит посылают его "туда"...И, ты прав, он из крепкого замеса...Не думает выходить на связь...
shurik25753
Старожил форума
15.08.2011 15:13
Лихой Вовка за время нашего короткого разговора успел намекнуть, что он сейчас в расслабухе перед Афганом. Обещал, что постарается перед отъездом выйти на связь. Я намекал ему, что перед отъездом будет не до связи. На что он ответил, что сию ему тоже не до связи. В "трубке" слышались другие голоса и было слышно, как разливают коньяк. Да больше ! Больше !
Два коньяка разливали !
shurik25753
Старожил форума
17.08.2011 16:25
ВСЕХ - ВСЕХ, заглянувших в нашу тему П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !
С ДНЁМ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА РОССИИ !
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ и, ГЛАВНОЕ - НЕ БОЛЕТЬ !
С НАШИМ АВИАЦИОННЫМ ПРАЗДНИКОМ !
victor_gorokhov
Старожил форума
18.08.2011 20:51
Всех поздравляю с днем воздушного флота Союза!
Практически всю сознательную жизнь вы отдали ЕМУ- воздушному флоту, пусть теперь называют России, наверно это и правильно. Главное теперь здоровье. Вспомнить есть чего - детям рассказать нечего.
shurik25753
Старожил форума
19.08.2011 16:34
ПРИВЕТ, Парни ! Сегодня записал - таки ролики на диск. Завтра отвезу диск Мише в Азово. Пусть вспомнит Училище родное.
shurik25753
Старожил форума
22.08.2011 11:51
ЗдорОво, парни ! Ролики Михозе отвёз. Посмотрели, вспомнили Кременчуг, жизнь курсантскую, молодолсть......... Вам от Миши Огромный ПРИВЕТ и наилучшие пожелания и поздравления с праздником прошедшим ! А ещё я позвонил Володе Манекину в Свердловск. Отругал его крепко, за то, что не выходит на связь. Интересно, говорю, - когда тебе звонят, ты очень рад и всем приветы передаёшь через меня. У самих есть комп и скайп. Но работают только на приём. ЗдОрово пристроились. А Володя мне заливать начал, - да знаешь, Саня, ....да...дача...да времени нету.... да сплошные заботы. После этого я ему сказал, что даже мне стыдно такую хрень слышать. Передал ему ваши приветы и поздравления и предупредил, что это последний раз. Такие вот дела.
shurik25753
Старожил форума
26.08.2011 16:31
Остался я один - одинёшенек на наших ветках

Наверное, скоро женюсь с горя........
А винить потом буду Вас.........
Скажу жене, чтоб завела дачу и увезла меня туда. А комп чтоб продала местным пацанам...
Fill.575
Старожил форума
26.08.2011 21:48
Вот что происходит с мужиком, когда у него Симону отнимают...
shurik25753
Старожил форума
27.08.2011 11:25
ПРИВЕТ, ребята ! Вот сидел и вспоминал нашу курсантскую жизнь. А что делать ? Дачи - то у меня нет. И захотелось спросить, - а помнит ли кто из нас, как имя отчество нашего "деда" майора Соколова ?
фил.595
Старожил форума
27.08.2011 12:48
Про это знает старшина роты
shurik25753
Старожил форума
27.08.2011 12:58
Старшина роты - настоящий фАнтом. Если и разговариваем иногда по сотику, так это только я ему звоню. А обычно он или в атмосфере или шишку точит. Вот проверьте, как скоро он откликнется ? Через месяц, не раньше.
shurik25753
Старожил форума
04.09.2011 11:56
ПРИВЕТ, ТИГРЫ !
Это Вам от Рафика :
" Калугин, Фомин, Лазарь-все заняты, да заняты...Вовчик Калугин не употребляет давно-жене стоило это все большой крови.Шурочка теперь присматривает за ним, да и здоровье уже совсем не то....Правда перезваниваемся, А Фомина и сегодня видели-проезжали друг мимо друга.Лазарь живет в частном доме, а там , сам знаешь, всегда много работы.Всех троих, когда вижу, несказанно рад, мало того, что друзья молодости, так они и мужики замечательные!А с их женами и моя Анютка в хороших отношениях.Еще раз всем нашим от меня привет! ".
Fill.575
Старожил форума
05.09.2011 19:56
А Рафик сам сюда зайти не может...
shurik25753
Старожил форума
06.09.2011 10:35
Видимо, не может. Над этим мы и бьёмся, но пока результат = нас трое, кто пишет сюда. Остальные работают только на приём. Вот этого я никак не могу понять. В упор не узнаю наших пацанов.
victor07
Старожил форума
13.09.2011 17:21
Всем привет! А воз и ныне там....Так стоит ли рвать сердце? Сколько народа" блукает" по сайту, а написать некому...Ждут блюдечко с голубой каёмочкой...
shurik25753
Старожил форума
13.09.2011 21:14
Да, ребята. Мало мы пишем в нашу тему. Ветку не поддерживаем. Тема тонет. Нет ничего проще сообщить, что жив и здоров. Сообщить как дела, семья, внуки. Пожелать всем доброго здоровья. Потом можно и скопировать и вставить в ОДНОКЛАССНИКИ. На то он и компьютер, чтобы два раза не писать - пусть комп.работает.
А у меня радостная новость. Послезавтра уезжаю в Усть-Каменогорск. Валера часто приглашал и заверял, что будет очень рад. Вот я и проеду - посмотрю сколько у него будет радости на лице. Может закувыркается от радости ? Тогда можно и остаться дней на 5. А если помянёт меня, как мы привыкли, тихим матерным словом, тогда и на месяц остаться, погостить не жалко.
И еду я не один, а с младшенькой доченькой. Валера говорит, - у них там тепло. Вот мы в Бухтарминском вдхр. и поныряем.
Звал с собой F-4C, но у него служба.
Пока, Друзья. ТОЛЬКО НЕ БОЛЕЙТЕ ! Планирую вернуться числа 22-09.
1..345..2021




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru