Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ГЛОБИНО - 1973 СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..192021

25753shurik
Старожил форума
18.12.2010 16:43
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! ПРЕДСТАВЛЯЕМ СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ ГЛОБИНО 1973 года. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ ! ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО ЗНАЕТ О НАШИХ ПАРНЯХ - ПРОСИМ СООБЩИТЬ. ВСЕМ СПАСИБО !
194 учебная группа :
1 АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИР
2 АСАНОВ ВЛАДИМИР Урай, сотовый
3 БУХУН ВЛАДИМИР где-то в Глобино, сотовый, SKYPE
4 БУШНЕВ ВЛАДИМИР
5 ВОЙНОВ АЛЕКСАНДР
6 ГОРБАТОВ АЛЕКСЕЙ
7 ГОРОХОВ ВИКТОР
8 ДАВЫДОВ АЛЕКСАНДР
9 ДЖЕЖЕЛЕЙ ВАСИЛИЙ жи .
10 ЕМЦОВ НИКОЛАЙ Ставрополье, вёт в Кременчугеодноклассники, SKYPE.
11 КЛИМЕНКО ВЛАДИМИР живёт в Тюмени.
12 КРИВОБОК ПЁТР умер.
13 КОШКИН АЛЕКСАНДР начинал в Тобоьске.
14 ЛАЮ ВЯЧЕСЛАВ.
15 ЛЕВШИН АЛЕКСАНДР п.МАГАН, сотовый.
16 ЛИШНЕВСКИЙ ВИКТОР начинал во Фрунзе.
17 МАЛАХОВ ВЛАДИМИР.
18 НОГОВИЦИН ВАЛЕРИЙ живётв Новом Уренгое.
19 ОБЕРЕНКО СЕРГЕЙ.
20 ОЗЕРНОВ ВЛАДИМИР.
21 ПОЛТАВЧЕНКО ВЛАДИМИР.
22 СИНДЕЕВ ВЛАДИМИР работает в Тюмени, сотовый.
23 ТКАЧЕНКО ВЛАДИМИР Глобино, сотовый, SKYPE/
24 ТОРОПОВ НИКОЛАЙ
25 ТРОНЬКО ВАДИМ
26 ФИЛИМОНОВ ВАЛЕРИЙ п.Энем, одноклассники, SKYPE .
27 ЧЕРНОГОР ЕВГЕНИЙ п.Сокол, сотовый.
28 ФОМИН АНАТОЛИЙ говорят в Кременчуге.
29 ЮПИЛАЙНЕН АЛЕКСАНЛР г.Сегежа, сотовый, SKYPE.
Сегодня 15:10
25753shurik
Старожил форума
18.12.2010 16:48
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! ПРЕДСТАВЛЯЕМ СПИСОК НАШЕГО ВЫПУСКА. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. СООБЩАЙТЕ О СЕБЕ, ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ. ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО ЗНАЕТ О НАШИХ ПАРНЯХ СООБЩАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ВСЕМ СПАСИБО .
184 учебная группа
1 АНДРЕЙЧУК НИКОЛАЙ
2 БАЛАН ВИКТОР летает, сотовый, одноклассники, SKYPE
3 БЕЛЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ
4 БОРИСЕНКО ИВАН
5 БЫКОВ НИКОЛАЙ работал в Сургуте
6 ВАСИН ВЛАДИМИР
7 ВОЗНЯКОВ ВЛАДИМИР
8 ДЕРЕВЦОВ ВЛАДИМИР
9 КИЯЩЕНКО АЛЕКСАНДР
10 КНЯЗЕВ ВЯЧЕСЛАВ работал в Усть-Каменогорске, погиб
11 КОНАКОВ ЮРИЙ
12 ЛОГИНОВ НИКОЛАЙ
13 ЛЫТКИН ВАЛЕРИЙ работал в Ханты-Мансийске
15 МОЛДОВАНОВ ВАЛЕРИЙ Якутия, погиб
16 МЫСЛЯВЧУК АНАТОЛИЙ Одинцово
17 НАЗАРЕНКО МИХАИЛ умер
18 НЕДАШКОВСКИЙ ЮРИЙ
19 ПОЛИЩУК ВЛАДИМИР говорят в районе Бухты Проведения
20 ПОПОВ НИКОЛАЙ
21 СЕМЁНОВ ВЛАДИМИР
22 СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР
23 СЛИВКИН ВЯЧЕСЛАВ работал в Тазовском, говорят спился и умер, но точно никто не знает.
24 СОКОЛОВ ЮРИЙ
25 ТРИФОНОВ ВИКТОР Якутия
26 ЧЕРНОУС ВАЛЕРИЙ Глобино, сотовый
27 ЧУМАРЕНКО НИКОЛАЙ
28 ЩЕРБИНИН АНАТОЛИЙ работал на Ми-2 в Уктусе
29 ЭСКЕ НИКОЛАЙ Якутия
30 ЯКОВЛЕВ ИННОКЕНТИЙ Якутия

25753shurik
Старожил форума
18.12.2010 16:54
196 учебная группа
1 АУЭ КОНСТАНТИН начинал в Ленинграде
2 БЕСАЕВ ТИМУР Якутия
3 ГУБИН ВИКТОР начинал в Туркмении
4 ДАНЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ
5 ДУКА ВАЛЕРИЙ сотовый
6 ЕВСТЮНИН ВЯЧЕСЛАВ начинал в Тюмени, переводился в Ижевск
7 ЖУРВЛЁВ ВЛАДИМИР в Нарьян-Маре, сотовый
8 ИСАЧЕНКО ВИКТОР в Симферополе
9 КАБАЧОК ВЯЧЕСЛАВ говорят умер в Глобино
10 КАРПОВ ВАЛЕРИЙ
11КИСЕЛЁВ ВЛАДИМИР
12 КОЖАМБЕРДИЕВ ТОЛИК Н.Уренгой, сотовый
13 КУЗЬМЕНКО НИКОЛАЙ
14 КУНГУРОВ ВИКТОР Тюмень, сотовый
15 ЛАЗАРЕВ АЛЕКСАНДР говорят в Кременчуге
16 ЛИХОШЕРСТОВ ВЛАДИМИР Бурундай(Алма-Ата), сотовый
17 МАНЕКИН ВЛАДИМИР Екатеринбург, сотовый
18 МАРЬИН ВЛАДИМИР Урай, сотовый
19 МОРОЗОВ ВЛАДИСЛАВ погиб
20 ОЛИФИРЕНКО АЛЕКСАНДР
21 ПАНФИЛОВ МИХАИЛ где-то в Тобольске, говорят сильно бичевал
22 ПЕРЕЖОГИН ВЛАДИМИР погиб
23 РАГУЛИН ВАЛЕРИЙ погиб
24 РЫЖОВ ВАЛЕРИЙ Усть-Каменогорск
25 СИДОРУК ЕВГЕНИЙ Тюмень домашний телефон
26 ТУРЕНКОВ ЕВГЕНИЙ Урай, сотовый
27 УЖИНЦЕВ ВАСИЛИЙ Тобольск, сотовый, домашний
28 ФИЛАТОВ АНАТОЛИЙ
29 ЦВЕТКОВ АЛЕКСАНДР Омск, одноклассники, сотовый, SKYPE
25753shurik
Старожил форума
18.12.2010 16:56
195 учебная группа
1 АГРОВ СЕРГЕЙ
2 БАБИЙ ВАЛЕНТИН настойчиво говорят, что умер в Тюмени, но точно никто не знает.
3 БЕРЕЖНОЙ АНАТОЛИЙ
4 БОРИСЕНКО ВЛАДИМИР
5 БОХАН АЛЕКСАНДР живёт в Кременчуге, имеет сотовый
6 БУЯР СЕРГЕЙ
7 ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ живёт в Н.Уренгое, сотовый.
8 ГОЯ НИКОЛАЙ
9 ГРЯЗНОВ ВЛАДИМИР живёт в Тюмени
10 ДЖАФАРОВ РАФАИЛ живет в Кременчуге, имеет сотовый, одноклассники
11 КАДЫРОВ ЮРИЙ
12 КАЛИНОГОРСКИЦ МИХАИЛ говорят умер года два назад.
13 КАЛУГИН ВЛАДИМИР живёт в Кременчуге
14 КОРСУНОВ НИКОЛАЙ
15 ЛАМИН АЛЕКСАНДР
16 ЛАЧУГИН МИХАИЛ
17 ЛЕБЕДЕВ НИКОЛАЙ
18 МАЖОРА НИКОЛАЙ
19 МАКСИМОВ ВЛАДИМИР
20 МАХИНЯ ГЕННАДИЙ г.Тверь, сотовый, одноклассники, SKYPE
21 ПЕТРОВ МИХАИЛ Омская обл. сотовый
22 ПЕТРОВСКИЙ ВЛАДИМИР
23 ПЛИСКА НИКОЛАЙ крайний раз видели в Н.Уренгое.Похоже спился
24 СТРЕКАЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР
25 СУХОРУКОВ ВАЛЕРИЙ
26 ТУНИК НИКОЛАЙ живёт в Кременчуге
27 ТУНКИН АЛЕКСАНДР
28 ШАПОВАЛОВ ВЛАДИМИР г.Донецк, сотовый, SKYPE
29 ШАРОВ ВЛАДИМИР.
25753shurik
Старожил форума
18.12.2010 17:00
Кто примет участие, может, хотя бы временно, поместить тему в закладки, чтобы не искать долго по всему форуму. Спасибо.
25753shurik
Старожил форума
19.12.2010 11:44
Уточнения : 194 уч.гр.
1 № 9 ДЖЕЖЕЛЕЙ ВАСИЛИЙ живёт в Кременчугу в частном секторе.
2 № 10 ЕМЦОВ НИКОЛАЙ живёт в Будёновске, одноклассники, SKYPE.
3 № 24 ТОРОПОВ НИКОЛАЙ погиб.
4 Номер группы 184 указан ошибочно. ПРАВИЛЬНЫЙ номер 186.
5 уч.гр. 186 № 21 СЕМЁНОВ ВИКТОР, а не ВЛАДИМИР.
6 уч.гр. 195 № 1 АГРОВ СЕРГЕЙ работает в Краснодаре в институте ПАНХ
7 уч.гр. 195 № 6 БУЯР СЕРГЕЙ работал в Симферополе.
8 уч.гр.186 БЕЛЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ работал в Улан-Удэ на Ми-2, году в 80-81(и, не хочется писать, уволен за употребление), уехал на Украину.
9 уч.гр. 195 ТУНКИН АЛЕКСАНДР уволен по этой же причине, уезжал куда-то в Тюменскую обл.
10 уч.гр. 196 ФИЛАТОВ АНАТОЛИЙ (фантом) работал квс Ми-8 в У-Удэ, потом уезжал в Киренск, хотя корни у него были в КАНСКЕ.
РЕБЯТА. Пишите, пожалуйста, ваши уточнения в тему, а не мне в личку. Я просто не в состоянии перепечатывать ваши посты в тему на FORUM-AVIA.ru и в тему КЛУГА, которая в группе одноклассников. Спасибо.
Дед
Старожил форума
19.12.2010 14:04
Уточни, please, Быков Николай Александрович? После КЛУГА работал в Улан-Удэ? Если да, то действительно работал в Сургуте и сейчас живет там же. В мае этого года ЦВЛЭК "отказал в выдаче медицинского заключения" (так звучит лучше, чем "списали"). Есть домашний и сотовый.
25753shurik
Старожил форума
20.12.2010 21:54
Я точного ничего про Николая сказать не могу. Где начинал наш Быков Николай я не знаю. А вот последние несколько лет -точно работал в Сургуте. Сейчас, возможно, он в Кременчуге. Подождите ещё. Кто-нибудь из наших парней Вам обязательно уточнит. Спасибо.
25753shurik
Старожил форума
24.12.2010 10:51
Уважаемый "Дед" у меня не получается уточнить про Быкова Николая Александровича. Единственное, что узнал по слухам, что в Сургуте два Быковых Николая. Но, опять же это по слухам. Нашего Быкова я пока не разыскал. Если Вы говорите, что у Вас есть сотовый одного из Быковах, то позвоните ему и узнайте чей это Быков. Если наш - 1973 года выпуска, то пожалуйста подтвердите в тему. Если не наш, то тоже, пожалуйста, подтвердите, и мы будем знать. Спасибо.
Дед
Старожил форума
24.12.2010 18:06
25753shurik:
Быков Николай Александрович ВАШ на 100%!!! Живет в Сургуте. Два месяца как полноправный пенсионер. Интернетом не пользуется, но будет рад звонку. Тел. домашний 8-3462-351176, сотовый +79224274980.
Малахов Д
Старожил форума
24.12.2010 19:59
Малахов Владимир Георгиевич, выпускник КЛУГА 1973
живет в Тольятти. Закончил летать КВС МИ-8 в Ташкенте в 1994году. Ныне пенсионер.
Тел +79093633533. Есть SCYPE
25753shurik
Старожил форума
24.12.2010 23:50
Уважаемый "Дед"! Вот это я понимаю! Вот это работа! Быстро, конкретно, без лирики ! Спасибо большое !
25753shurik
Старожил форума
25.12.2010 13:02
Уважаемый " Малахов Д", Подскажите, пожалуйста Владимиру Георгиевичу, что мы его ищем. Телефон пока не отвечает. Пусть выйдет на связь в одноклассниках или SKYPE" shurik25753 " можно и" alexupi1 ". Вообще-то нас уже более 25 человек, кто постоянно общается. Остальных помним, ищем, ждём. Спасибо.
Малахов Д
Старожил форума
25.12.2010 16:00
Здравствуйте!
Отец уже в курсе событий.Телефон его и он постоянно на связи.
Очень будет рад услышать однокашников. SCYPE "rw4hdv2"
Малахов Д
Старожил форума
25.12.2010 16:00
Здравствуйте!
Отец уже в курсе событий.Телефон его и он постоянно на связи.
Очень будет рад услышать однокашников. SCYPE "rw4hdv2"
Дед
Старожил форума
25.12.2010 20:39
25753shurik:
Да нет проблем. Я сам глобинский. Закончил КЛУГА в 1974-м. С Валерием Черноусом в одной школе учился. Отличный был спортсмен и футболист. Потом, вроде, проблемы появились с семьёй + алкоголь. Говорят, заведует ГСМ в авиагородке в Глобино. Его старший брат Иван в Сургуте работал. Сейчас где-то в Молодежном (возле Кремня). Кривобок Петр учился в одном классе с моей сестрой. А Плиска Николай... если это тот музыкант..., то мы ведь вместе столько танцев отыграли... Жаль, гитарист был отличный. Особенно когда забрасывал гитару за спину и солировал. Это было супер...
victor07
Старожил форума
27.12.2010 15:02
Группа 186 : Борисенко Иван Ильич- после увольнения из армии в 1976 году устроился работать в Тобольске.Летал на Ми-2.Затем след утерян, по одной информации работал в инспекции Тюменского УГА, по другой -уехал в Украину. Коллеги, сообщите, пожалуйста, кто что знает...
victor07
Старожил форума
28.12.2010 21:26
Похоже нашелся и Витя Горохов.Там же в Архангельске работали Юра Недашковский и Коля Логинов.Вот только последней информации о них нет... но, "Мир не без добрых людей".Коллеги обязательно помогут найти наших ребят.Спасибо им огромное за помощь!
25753shurik
Старожил форума
29.12.2010 17:35
Точно нашёлся ! Со мной связь установил. Дал ему несколько контактов из его группы. Ждите. Скоро появится.
25753shurik
Старожил форума
31.12.2010 09:55
ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ КЛУГА, ИНСТРУКТОРОВ и РАБОТНИКОВ АВИАЦИИ С НОВЫМ ГОДОМ !!!
victor07
Старожил форума
31.12.2010 16:52
Присоединяюсь к 25753shurik , новогодние поздравления и наилучшие пожелания в Новом 2011 году! Однокашники и коллеги, энергичнее отзывайтесь на сайте!Пишите о себе и друзьях!
25753shurik
Старожил форума
03.01.2011 10:08
Всем ПРИВЕТ ! С наступившим 2011 годом ! И у нас новость есть. Валера Ноговицин вышел на связь. Он работает в Н.Уренгое и Коля Васильев там же. Есть сотовые. Не очень уверенно, но обещали появиться в одноклассниках. ВСЕМ -- ВСЕМ нашим перередают огромные приветы и наилучшие пожелания в новом году !
25753shurik
Старожил форума
07.01.2011 13:54
Всех зашедших на нашу ветку С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ! И просьба ко всем ! Други, у кого есть контакты в Усть-Каменогорске ? Помогите связаться с РЫЖОВЫМ ВАЛЕРИЕМ. Он работал в Усть-камане на Ми-4 вторым, потом квс, потом с конца 70-ых инженером ПАНХ. Так же можно уточнить через родственников КНЯЗЕВА ВЯЧЕСЛАВА, тоже из Усть-Каменогорского ОАО. Всем СПАСИБО !
victor_gorokhov
Старожил форума
11.01.2011 22:30
Добрый вечер! всем! Очень рад что меня нашли.
Что могу сказать в свое оправдание - лазил ранее в одноклассниках и никого не нашел.
Немного о себе как и все начал на четверке. Затем в 75-м переучился с Мишей Калиногорским на Ми-6, но я не летал на этом безобразии. Потом Ми-8 (Ми-8МТВ), ну и Ми-26.
В 2005-м не стал проходить ВЛЭК. Теперь работаю инженером по летно-методической работе в своем отряде. Сегодня поставил Коле Логинову скайп, думаю он скоро выползет на просторы инета. На новый год звонил Недашковскому Юре - он живет под Минском. Передает всем привет.
Постараюсь добавить информацию о других ребятах.
Faza
Старожил форума
11.01.2011 23:40
25753shurik

Саш, завтра буду дома к вечеру, по Скайпу свяжемся - есть координаты Бесаева Тимура(моб, домашний) и Яковлева Иннокентия (также). Оба в Якутске, и вроде как в строю.

до связи 12.01.11, в 19.00 UTC ;))))
25753shurik
Старожил форума
12.01.2011 11:09
ВО ! Ребята ! Дело пошло. Молодец, Виктор, спасибо за информацию о себе и о друзьях.. Юру найти будет, думаю, трудновато... Но будем надеяться.
Спасибо, Миша. Я часто на приёме в скайпе. У нас есть свой парень в самом Магане, но оказался не очень контактным. Молчит и приветы не передаёт. Так что будем очень благодарны за информацию о Тимке Бесаеве, Кеше Яковлеве, Викторе Трифонове, Коле Эске и всех других. Спасибо!
25753shurik
Старожил форума
12.01.2011 20:29
Кадыров живет в Кременчуге.Буяр живет в Симферополе и в Кременчуге.
25753shurik
Старожил форума
13.01.2011 09:49
ПРИВЕТ ВСЕМ ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС по старому стилю ! Ребята, давайте договоримся НЕ СООБЩАТЬ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ !! Созванивайтесь друг с другом и обменивайтесь адресами, номерами, Е-мэйлами и СКАЙПами личным порядком. Сотики есть у всех. У многих есть Е-мэйлы, одноклассники и СКАЙпы. Вот и соберём наших парней сколько сможем. Скоро должны появиться Тимур Бесаев. Вчера разговаривал с Яковлевым Иннокентьием. Так же должен выйти на связь Володя Петровский.
victor_gorokhov
Старожил форума
13.01.2011 20:38
Всех поздравляю со старым новым годом!
Немного информации о наших кто был в Архангельске. Мажора Коля полетал менее полгода и ушел сами понимаете почему (но легенды о нем остались).
Валера Карпов после красной армии пришел к нам, но проработал не более года, потом уволился. Куда переехал не знаю.
В Котласе работал Миша Лачугин, знаю ввелся в строй КВС доработал до пенсии, более нет информации.
Что-то нет информации о Володе Александрове, я знаю он работал в Стрежевом.
25753shurik
Старожил форума
14.01.2011 08:26
Я тоже слышал краем уха, что Володя Александров(подпольная кличка СВЕРЧОК) был в Стрежевом. Но что он там делал ? В Стрежевом в наше время не было в-тного подразделения. Наверное на базировках был ? От ВСУГА? Так же ничего не слышно про Костю Ауэ. Крайняя информация: работал в Ленинградском УГА. Довольно быстро ввёлся на Ми-4. Потом был случай, что сели они возле какой-то деревушки. Кого-то ждали. Тут второй пилот сказал, что ему надо в деревню сбегать и ушёл. Вернулся довольно скоро и они полетели работать дальше. Через какое-то время ребята из Конторы Глубокого Бурения вызывают Костю и давай пытать, -куда они дели очень древнюю ( очень дорогую)икону, Костя ни сном ни рылом не в курсе дела.Короче, это второй пилот как-то там украл, что ли, ту икону, а у Кости были потом большие неприятности вплоть до увольнения.
Ещё хуже инфа о Валере Рыжове. Тоже довольно быстро ввёлся на Ми-4 в Усть-Каменогорске. Потом дома играл с сыном. Кувыркались на ковре и Валера по неосторожности повредил глаз и глазной нерв. Пошёл на все операции и кому только не писал. И Кожедубу и Покрышкину и Бугаеву и на ЦВЛЭК ездил. Но так и не восстановился. Работал нач.штаба, инж. ПАНХ. Эта инфа за 1980 год. Потом не было контактов.
25753shurik
Старожил форума
16.01.2011 11:18
Привет, други ! Есть сотовые Рыжова Валерия и Петровского Володи. Рыжов в Усть-Каменогорске, Петровский в Улан-Уде. Оба обещают выйти на одноклассники и на скайп.
Рафик, тебе партийное задание. Разыскать наших парней и пригласить на переписку. И не соглашайся передавать им информацию. Ты им не почтальон. Пусть сами выходят и читают. Я имею ввиду кременнчужан.
25753shurik
Старожил форума
17.01.2011 08:10
ПРИВЕТ ВСЕМ ! вЧЕРА РАЗГОВАРИВАЛ УЖЕ ПО SKYPE с Володей Петровским. Он отработал весь свой срок в Улан-Уде. Летал и в горах и в перегонках. Ну, как обычно. Главное здоров ! А о себе он сам лучше напишет. Сейчас работает деж. штурманом. Всем нашим передаёт ПРИВЕТ.
victor_gorokhov
Старожил форума
17.01.2011 10:40
Всем привет! Юра Конаков живет в Архангельске. В 76-м ввелся КВС на четверке, потом после повреждения второго хвоста был отправлен на "галеры" (Ми-6). В конце 80-х переучился на двойку. В 93-м в феврале разложил вертушку и ушел с летной работы.Какое-то время работал где-то на стороне. Потом пришел в отряд в ВОХР. Вот уже года три нигде не работает, здоровье не важное. Пока никак не могу до него дозвониться.
Постараюсь найти его.
25753shurik
Старожил форума
18.01.2011 10:34
Здравствуйте, друзья ! Спасибо Виктору, за информацию и за старания по поиску наших парней. Скоро, примерно в конце февраля, обещал выйти на связь Володя Лихошерстов. Он сейчас на разных переучках. Занят. Но обещал выйти. Что-то долго не появляются Левшин, и Яковлев из Якутии. И очень неважно обстоят дела со связью с кременчужанами. Там наших парней около 10 душ, а на связи только Рафаил Джафаров. Остальные на связь не выходят. Потом опять многим будет обидно, что встреча прошла, а они были не в курсе дела. Как уже было на 50-летие Училища.Так что, ребята, давайте, кто в форме, оповестим, если и не всех, то как можно больше своих парней. Ну а кто приедет - это от здоровья и любви к своей молодости зависит. Не болейте, друзья !
фил.595
Старожил форума
23.01.2011 10:14
Привет, мужики! Это Валера. Фамилию мою вы знаете.Очень рад что нашел вас.Давате общаться.Пишите, жду от вас сообщений
фил.595
Старожил форума
23.01.2011 10:14
Привет, мужики! Это Валера. Фамилию мою вы знаете.Очень рад что нашел вас.Давате общаться.Пишите, жду от вас сообщений
фил.595
Старожил форума
23.01.2011 10:14
Привет, мужики! Это Валера. Фамилию мою вы знаете.Очень рад что нашел вас.Давате общаться.Пишите, жду от вас сообщений
25753shurik
Старожил форума
23.01.2011 10:23
ПРИВЕТ, ВАЛЕРА ! Очень рады встречи с тобой ! Продолжаем искать и собирать в кучу наших хлопцев. Сообщай информацию - о ком хоть что-нибудь знаешь. Жму руку.
25753shurik
Старожил форума
23.01.2011 10:26
Ты с разгона так обрадовался, что трижды своё послание зарядил.
victor07
Старожил форума
23.01.2011 19:28
Всем привет! И какой это "Фил" появился на сайте? Уж не Эспозито? Долго...долго шел...У него должна быть информация о ребятах по Северокавказскому управлению. Общался с Петровским Володей по Скайпу.Имеет массу информации о ребятах.Много их после училища было в Улан-Удэ.Я думаю, что он позже выдаст информацию.
фил.595
Старожил форума
27.01.2011 08:14
Всем большой привет.Очень рад тому, что многие наши парни живы и здоровы.Немного о себе. Начинал во Фрунзе. Закончил в декабре 93-го, во 2-ом Краснодарском ОАО. Сечас работаю охранником. По СКУГА информации мало. Агров, Емцов - уже нашлись. Тронько был в Нальчике. Информиции о нем пока нет.
shurik25753
Старожил форума
29.01.2011 06:01
ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ ! А меня сильно удивляют некоторые наши парни. Знаете, есть у нас товарищ слева, так вот он уже скоро год, как обещает появиться в одноклассниках и на наших страничках. Уже скоро год, как он зуб давал, что передаст наши приветы нашим " якутянам" и ни гу-гу. А хвалился, что у него аж два компьютера. Вопрос у меня к нему : " Саня, а зачем тебе аж два компьютера "
И ещё есть тов. Подпольная кличка : 25879 или просто 8.7.9. Тоже зуб давал, что выйдет на связь. Но уколбасился в какую-тог Конгу, и как в яму упал. По срокам уже должен бы вернуться, однако ни телефон ни скайп не отвечает.
Вот это меня и удивляет, - а не будет ли хватит ?
Предлагаю для начала вынести им наше курсантское общественное порицание : У_У_У - УДАВЫ !!! РЕБЯТА, давайте жить ДРУЖНО ! Как дружно мы жили 37 и 38 лет назад
фил.595
Старожил форума
31.01.2011 09:00
Саша, а какие тебе зубы дают - золотые? Это хорошо. Бери количеством. А товарищ в Конго может и впрямь в "яму" попал?
victor_gorokhov
Старожил форума
05.02.2011 19:38
Привет всем! Да уж в ихнюю яму лучше не попадать. У нас в России своих достаточно.
Меня недельку не будет на связи.
Конечно не все наши освоили просторы инета, а зря.
shurik25753
Старожил форума
06.02.2011 14:19
Всем ПРИВЕТ ! На счёт 8.7.9. на работе сказали, что он задержится в Конго до 7 февраля. Проверим враля на счёт февраля. Какую отмазку он ещё придумает. А пока ни личный сотовый ни скайп не отвечают. Друзья из Якутии тоже не вышли на связь, а обещали. Я сильно переживаю за Валеру Р. из Усть-Камана. Уж он-то товарищ ответственный. Но и он не выходит. Попутно сообщаю всем, что моя страница в одноклассниках каким-то непонятным образом закрылась только для меня. При заведомо правильном логине и пароле выдаёт:"неверный логин и / или пароль". И получилось, что я ну никак не могу зайти на свою страницу, а от друзей туда продолжают по-нормальному приходить сообщения.Так что, други, у кого есть что-то важное ищите меня в скайпе или пишите сюда. Миша П. лежит на обследовании перед ВТЭК. Валера Ног. В Н.Уренгое готовится к переезду в Анапу. Вот только шляпу купит(белую) и вперёд. Жека Черног.., Валера Ног...... и Михоза Петр.. всем передают ПРИВЕТЫ и наилучшие пожелания ! Так что ПИШИТЕ, ПАЦАНЫ ! Только не болейте !!!
фил.595
Старожил форума
09.02.2011 07:44
Всем привет! И не болеть.... Понятно.
25753shurik
Старожил форума
09.02.2011 12:11
ВСЕХ АВИАТОРОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ !!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ !!! У Жеки с Магадана улучшения. Михоза по-прежнему на обследовании. Валера Ног. В Н.Уренгое. Все они через меня поздравляют ВАС ВСЕХ ! Пишите, пацаны ! ТОЛЬКО НЕ БОЛЕЙТЕ !!!

владими
Старожил форума
10.02.2011 09:34
привет ЦВЕТО Я ПОЯВИЛСЯ. ПРИВЕТ ВСЕМ, ИТЕМ КТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ В СКАЙПЕ.Всех с праздниксм прошедшим.Петровский.
владими
Старожил форума
10.02.2011 09:52
шурик с фото не разобрался, как их вбухать на эту страницу.Надо спросить у администратора или модератора как их там не знаю, но потихоньку разберемся.
shurik25753
Старожил форума
12.02.2011 15:09
To ВЛАДИМИ : выйди кр мне на скайп. Есть программка по размещению фотографий. Если понравится, сможешь размещать хоть тысячами.
12..192021




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru