Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Сегодня И.Н.Кожедубу - 90 лет!!!

 ↓ ВНИЗ

РАН-57
08.06.2010 10:16
Слава Всевышнему Украина сменила правителя и Виктор Янукович открыл памятник легендарному летчику на аллее Славы в Киеве. Достойный человек и мудрый руководитель. О человеке судят по делам его. Сегодня обязательно поздравлю и помяну Ивана Никитовича - величайшего летчика, достойного человека и гражданина своей страны!!! Присоединяйтесь мужики -давйте вспомним, поздравим и помянем!!!
Петров Ю.В.БВВАУЛ-1965г
08.06.2010 17:44
Вечная Память и Слава РУССКОМУ богатырю , Рыцарю неба Ивану Никитовичу Кожедубу!!!Я не ошибся -Белорусы, украинцы , русские -Это славянское русское племя. Я так думаю.
Арлекино
Старожил форума
08.06.2010 21:07
Память...
РАН-57
10.06.2010 09:58
Петрову Ю.В. Абсолютно точно и верно сказано! Хоть нас не так и много, кто его помнит, но все же мы есть и будем помнить наших великих ветеранов до могилы, да и после нее!!!
усталый
13.06.2010 16:42
Иван Никитович Кожедуб до 1943-го года был инструктором в лётном училище, здорвьем -русский богатырь.техникой пилотирования владел мастерски, попав на фронт. начал гонять фашистских асов по всем фронтам и навалил их в землю более шести десятков.Вечная Слава и Память русскому лётчику.Пусть наши дети и внуки помнят Героя Геннадий Бойченков.
налогоплательщик
14.06.2010 00:47
Земляк - с Сумской области.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru