Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

МЫ КОГДА-ТО СЛУЖИЛИ В БУЯЛЫКЕ!!!

 ↓ ВНИЗ

1234567891011

R-77
Старожил форума
16.06.2012 00:59
maikl75 Фото посмотрела. Довольно богатый архив сохранили.)
Из названных фамилий помню Перцева. Да и как не помнить - соседи по подъезду, а с его женой Любой были дружеские отношения, не одна чашка чаю выпита вместе.
maikl75
Старожил форума
16.06.2012 20:17
R-77 Проблема была, чтобы из дембельского альбома перефотографировать на смарт, а потом скинуть на комп.А насчет богатого архива, так у нас была фото-служба, проблем со снимками не было.
sergey_zyas
Старожил форума
14.07.2012 00:04
всем служивым буялыкцам здравия желаю!!
зовут меня Ястрембович Сергей, - с ноября 79-го по конец мая 81-го служил в 551-м полку в 1-й эскадре механиком СД. нас было трое молодых - Скорый Виктор (стал комодом), Папунашвили Важа и я, после паплакского шмаса, приехавших в буялык.
работал механиком с техниками Майстренко Сергеем(?!) борт 73 (самый старый аппарат, - заправка пистолетов, стоял на улице в чехлах), Голубом Виктором(?!) борт 79 и Холодковым Толей борт 81 (вплоть до последнего дня), а ещё работал с техником ... фамилию не припоминаю, стар-лей, спокойный, даже флегматичный, легкий поддавальщик, и авиамоделист в прошлом.
комзвена был Гончиков, - внешне высокий, стройный, с легким налетом восточного типа.
помню Леонова, - если не ошибаюсь, маленького росточка (даже седушку в кресло клали).
еще из летчиков помню замполита АЭ, - высокого, статного майора, чья жена пекла солдатам торты и пироги (во время учений в коломые, он садился не сбросив бомбы - 2 фаб500!!, чем изрядно перепугал некоторых). а вот комэска помню плохо, почти совсем не помню, а возможно это был Леонов. если бы увидел фото костюченкова, возможно припомнил бы и его..
помню полеты, в которые не вернулся Бахтин, на новом аппарате, борт 77. потом мы разгружали транспорты с останками самолета (их раскладывали по контуру в ТЭЧи у вертолетчиков), помню кусок РУСа с рычагом тормоза, оторванный от штанги, клочья высотного костюма, перчатки, ботинок с разорванной подошвой, в блин расплющенный гермошлем..
был у нас в эскадре прапорщик механик СД усатый, - возможно и Иван Делиергиев. а был еще механиком сдешником сверхсрочник сержант, - молодой, высокий, веселый, балагур (у меня есть несколько фото тех времен, - я чуть позже сделаю сканы и покажу). с ними, помимо работы на самолётах ходил в караул на первый пост.
тогда технари нашей эскадры соорудили себе винтажный салон для полетов из списанного ЛАЗа, - столики, кресла, диваны, обогреватели, телик с футболом-хоккеем.
старшиной АЭ был прапорщик из группы вооружения, а каптерщиком маленький, нервный и шумный казашонок (на полгода старше призывом).
кроме упомянутых выше, еще хорошо помню ребят срочников, - Фирсова Сергея из Ворошиловграда, рэбовца; Руденко Борю из Саратова, вооружейника; абхаза Кутарбу из Очамчиры, аошника(кажись), и усатого грузина комода, тоже аошника(?); еще одним комодом был Вольф Володя - немец из казахстана; был еще гагауз (то ли из молдавии, то ли где рядом), усатый, коренастый, аошник; сдешника, армянина Петросяна - раздолбай (изредка обитатель губы, что рядом с кпп), на год старше призывом; и двух туркменов Шарипова и Орунова - водители эскадренных уазиков, моего призыва.
из технарей хорошо помнится рыжий, усатый послевузовец - электронщик, живший в общаге, неподалеку от нашей казармы. был еще усач - стар-лей, балагур, а вот грозного инженера эскадры внешне помню, а фио подзабыл... :(
на первый раз всё!
буду рад отзыву на пост :))
ps: извиняюсь, если слегка (самое чуть-чуть) напутал.
sergey_zyas
Старожил форума
14.07.2012 00:04
всем служивым буялыкцам здравия желаю!!
зовут меня Ястрембович Сергей, - с ноября 79-го по конец мая 81-го служил в 551-м полку в 1-й эскадре механиком СД. нас было трое молодых - Скорый Виктор (стал комодом), Папунашвили Важа и я, после паплакского шмаса, приехавших в буялык.
работал механиком с техниками Майстренко Сергеем(?!) борт 73 (самый старый аппарат, - заправка пистолетов, стоял на улице в чехлах), Голубом Виктором(?!) борт 79 и Холодковым Толей борт 81 (вплоть до последнего дня), а ещё работал с техником ... фамилию не припоминаю, стар-лей, спокойный, даже флегматичный, легкий поддавальщик, и авиамоделист в прошлом.
комзвена был Гончиков, - внешне высокий, стройный, с легким налетом восточного типа.
помню Леонова, - если не ошибаюсь, маленького росточка (даже седушку в кресло клали).
еще из летчиков помню замполита АЭ, - высокого, статного майора, чья жена пекла солдатам торты и пироги (во время учений в коломые, он садился не сбросив бомбы - 2 фаб500!!, чем изрядно перепугал некоторых). а вот комэска помню плохо, почти совсем не помню, а возможно это был Леонов. если бы увидел фото костюченкова, возможно припомнил бы и его..
помню полеты, в которые не вернулся Бахтин, на новом аппарате, борт 77. потом мы разгружали транспорты с останками самолета (их раскладывали по контуру в ТЭЧи у вертолетчиков), помню кусок РУСа с рычагом тормоза, оторванный от штанги, клочья высотного костюма, перчатки, ботинок с разорванной подошвой, в блин расплющенный гермошлем..
был у нас в эскадре прапорщик механик СД усатый, - возможно и Иван Делиергиев. а был еще механиком сдешником сверхсрочник сержант, - молодой, высокий, веселый, балагур (у меня есть несколько фото тех времен, - я чуть позже сделаю сканы и покажу). с ними, помимо работы на самолётах ходил в караул на первый пост.
тогда технари нашей эскадры соорудили себе винтажный салон для полетов из списанного ЛАЗа, - столики, кресла, диваны, обогреватели, телик с футболом-хоккеем.
старшиной АЭ был прапорщик из группы вооружения, а каптерщиком маленький, нервный и шумный казашонок (на полгода старше призывом).
кроме упомянутых выше, еще хорошо помню ребят срочников, - Фирсова Сергея из Ворошиловграда, рэбовца; Руденко Борю из Саратова, вооружейника; абхаза Кутарбу из Очамчиры, аошника(кажись), и усатого грузина комода, тоже аошника(?); еще одним комодом был Вольф Володя - немец из казахстана; был еще гагауз (то ли из молдавии, то ли где рядом), усатый, коренастый, аошник; сдешника, армянина Петросяна - раздолбай (изредка обитатель губы, что рядом с кпп), на год старше призывом; и двух туркменов Шарипова и Орунова - водители эскадренных уазиков, моего призыва.
из технарей хорошо помнится рыжий, усатый послевузовец - электронщик, живший в общаге, неподалеку от нашей казармы. был еще усач - стар-лей, балагур, а вот грозного инженера эскадры внешне помню, а фио подзабыл... :(
на первый раз всё!
буду рад отзыву на пост :))
ps: извиняюсь, если слегка (самое чуть-чуть) напутал.
sergey_zyas
Старожил форума
14.07.2012 00:20
и ещё.
извиняюсь, за повтор первого поста (по неизвестной и не понятной для меня причине)!
я крайне удивлен, что после МИГов в Буялыке стали базироваться СУ-24. т.к. во время службы у нас несколько дней "гостили" эти аппараты из копитнари, - так они ж нам своими газовками все отбойники на старте посдвигали, напрочь :))
sergey_zyas
Старожил форума
14.07.2012 02:16
ну вот, заметил огреху, - 511-й полк, в/ч 45155.
Башмаков В. В.
Старожил форума
18.07.2012 20:31
Башмаков В. В.
Старожил форума
18.07.2012 20:32
Не забываем про группу на одноклассниках

http://odnoklassniki.ru/buyalyk
Башмаков В. В.
Старожил форума
18.07.2012 21:51
vazhnichii
Старожил форума
20.07.2012 12:15
Я, Важничий Валерий Анатольевич, закончил службу в Канатово, Кировоград. Был в гостях в Буйлыке у своего друга и однокашника по ЧВВАКУШу, штурмана вашего полка Фахрадеева Хамита Батдурдиновича в году, приблизительно, 88-м. Может кто знает что о нём?
R-77
Старожил форума
25.07.2012 00:03
Тамара Фахрадеева /Медведенко/ Россия Екатеринбург - искать в "Одноклассниках".
maikl75
Старожил форума
11.08.2012 14:19
Поздравляю всех с 100-летием ВВС!Всем здоровья и семейного благополучия.С праздником!
sergey_zyas
Старожил форума
12.08.2012 13:05
с Праздником, уважаемые однополчане всех поколений!!
здравия и благополучия!!! ура - ура - ура...
ОВ
Старожил форума
27.01.2013 23:27
Михаилу Красавину. Среди выложенных Вами фотографий в Одноклассниках в буялыцкой группе есть одна, подписанная "Повар Маша". Маша - моя соседка по подъезду. На тот момент мы были дружны, дети у насодинакового возраста.
Посмотрела и подумала - Боже, какие мы с Машей молодые тогда были!... А сейчас у нас уже дети старше, чем мы тогда были. И внуки есть, а у Маши так скоро и в школу пойдут. Вот и "повар Маша")...
maikl75
Старожил форума
22.02.2013 20:58
Поздравляю Всех с 23Февраля!Желаю Всем здоровья-крепкого, денег-побольше, удачи-во всем.Остальное само приложится.И пусть уже нет гарнизонов наших, главное-что мы СЛУЖИЛИ!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
BBC-61
Старожил форума
02.05.2013 23:24
Всех с МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!Я Ватрунин Виктор Сергеевич-проходил срочную службу в Буялыке в 80-82г в ОВЭ в группе СОК-объективном контроле.Первого начальника не помню-а вот второго-МАКИТРУКА ПЕТРА(ПЕЦА)помню и если кто знает о нем то просьба сообщить.Начштаба был ВЕРШИНИН затем после его ухода в Афган Балдов.Хорошо помню Ваху ЗАКРИЕВА-приходилось летать с ним и с другими летчиками--выложу с оказией фотки есть что посмотреть, вспомнить.После службы работал в Казани на КАПО-БОЛЕЕ 20ЛЕТ проездил по СОЮЗУ представителем, доработчиком по ДАЛЬНИКАМ.Сейчас в Москве во ВНУКОВО двигателистом-в а/к RED WYNGS
Башмаков В. В.
Старожил форума
09.05.2013 00:49
Помогите найти однополчанина Клестова Николая Ник.( служип в ООИ) Его розыскивает Валиджанов Валентин Сергеевич тел.8(926)-569-28-34, 8(495)-589-48-45. С уважением Тимков В.П. тел.8(903)-408-49-84
Башмаков В. В.
Старожил форума
09.05.2013 00:49
Помогите найти однополчанина Клестова Николая Ник.( служип в ООИ) Его розыскивает Валиджанов Валентин Сергеевич тел.8(926)-569-28-34, 8(495)-589-48-45. С уважением Тимков В.П. тел.8(903)-408-49-84
R-77
Старожил форума
01.08.2013 23:42
BBC-61: .Хорошо помню Ваху ЗАКРИЕВА-приходилось летать с ним и с другими летчиками--выложу с оказией фотки есть что посмотреть, вспомнить

Ну и где фото с Вахой Закриевым? Очень хотелось бы посмотреть. Может в "одноклассниках" в буялыкской группе выложите? Там есть альбом "Вертолётчики Буялыка"... фото с Вахой многим будет интересно...
kuzmich
Старожил форума
12.09.2013 01:15
12 сентября 1941 года - день рождения 511 орап. Слава авиаторам - разведчикам!
KVN22
Старожил форума
01.11.2013 12:05
Назаров Кирилл Владимирович
служил 1987-1989 гг
техник гр.обсл. в ТЭЧ в/ч 45155
жил на первом этаже в двухэтажном общежитии (в комнате с Батусовым) номер не помню(:
sesna
Старожил форума
13.01.2015 00:24
Ребята, кто помнит зам.командира полка Лысенко Владимира Ивановича? Помогите найти его семью!!!!
Batghern
Старожил форума
21.02.2015 02:58
http://tlkb.hollperft.ru/64082 ... вот и сточник нового прибыльного дохода, я не спорю что если вы перейдете по ссылке я могу заработать, Но ведь и ВЫ заработаете на этом и потом скажете спасибо)
БСР-405 опять
Старожил форума
23.02.2015 22:46
Кто может назвать ООИ-ников, с 1978 по 90гг?
Башмаков В. В.
Старожил форума
19.05.2015 21:38
В Одноклассниках есть группа "Наш Буялык", том ответят на ваши вопросы
Башмаков В. В.
Старожил форума
19.05.2015 21:39
В Одноклассниках есть группа "Наш Буялык", том ответят на ваши вопросы
Башмаков В. В.
Старожил форума
19.05.2015 21:39
В Одноклассниках есть группа "Наш Буялык", том ответят на ваши вопросы
Башмаков В. В.
Старожил форума
20.05.2015 11:27
16 Мая 2015 ушел из жизни Козин Эдуард Викторович
Serj-od
Старожил форума
22.05.2015 13:05
Буялык сегодня

http://s017.radikal.ru/i415/15 ...
Змей.
Старожил форума
21.10.2016 03:59
Хороший был гарнизон....
Dmitriy
Старожил форума
12.05.2017 22:56
Всем Буялыкчанам ПРИВЕТ. Я прослужил в Буялыке меньше одних суток. 15 ноября 1968 года меня со многими призывниками привезли из Кишинева в Буялык, на ночь расположили в солдатском клубе, и утром стали по частям растаскивать, кого куда. Я попал в команду которую повезли обратно в сторону Кишинева, но привезли в Лиманское. Вот отсюда и началась моя служба, продолжающаяся до 19 декабря 1992 года. Служил Лиманское, Калининградское ВАТУ, Маркулешты, Жагань (Польша) Шпротава (Польша), Домна ЗАБВО, Чоир, Манита (Монголия). Может с кем то из Буялыка пересекались наши пути-отзовитесь, пообщаемся.
Регляж
Старожил форума
08.11.2018 09:51
Поднял ветку! Застоялась!
Змей.
Старожил форума
09.12.2018 22:28
Почти 15 лет с 3-х летним перерывом на Ливию.....1973-1988. 1983-1986 Ливия. Хороший был гарнизон и полк, 511 ОРАП, помню командиров Бобрякова, Шестак, Бахтина, Назарова, Хизбулина.....комэски: Ушаков, Бахтин, Копейкин, Солнцев, Уснич......замы по Иас: Шоломов, Любченко, Касуркин, Чумаченко....инженеры: Саввин, Штырев, Кобяшев, Райкевич, Курдасов, Манойлов, Кочетков, Разумный, Барановский, Белокуров, Ястребов, Доценко, Шабатура, Козлов, Герасимов, Обиход, Бурнаев.....если всех перечислять, не хватит вечера.
Эх!!! Вся молодость, ДОСы без воды, электрички, Одесса, где-то в 1977 году посадили вертолетчиков.....Закриев, Кирпичёк, Балдов.....
ОВ
Старожил форума
27.07.2019 08:10
Кто обещал фото с Вахой Закриевым? Выложите, будьте так добры, в Одноклассниках в группе "МЫ СЛУЖИЛИ В БУЯЛЫКЕ". Там есть альбом , посвящённый вертолётчикам Буялыка.
Oleg K
Старожил форума
15.11.2019 15:35
Змей.
Почти 15 лет с 3-х летним перерывом на Ливию.....1973-1988. 1983-1986 Ливия. Хороший был гарнизон и полк, 511 ОРАП, помню командиров Бобрякова, Шестак, Бахтина, Назарова, Хизбулина.....комэски: Ушаков, Бахтин, Копейкин, Солнцев, Уснич......замы по Иас: Шоломов, Любченко, Касуркин, Чумаченко....инженеры: Саввин, Штырев, Кобяшев, Райкевич, Курдасов, Манойлов, Кочетков, Разумный, Барановский, Белокуров, Ястребов, Доценко, Шабатура, Козлов, Герасимов, Обиход, Бурнаев.....если всех перечислять, не хватит вечера.
Эх!!! Вся молодость, ДОСы без воды, электрички, Одесса, где-то в 1977 году посадили вертолетчиков.....Закриев, Кирпичёк, Балдов.....
Знакомые фамилии Бахтин, Хизбуллин. Нет уже ни того, ни другого. С Бахтиным летали в одной АЭ в Славгороде в 1972-м на третьем курсе БВВАУЛ и выпускались в Камне-на-Оби в 1973-м. Умер он в апреле 2006г. в Краснодаре.

Она была суровой, совсем не ласковой с виду. Не гламурной. Не приторно любезной. У неё не было на это времени. Да и желания не было. И происхождение подкачало. Простой она была.
Всю жизнь, сколько помню, она работала. Много. Очень много. Занималась всем сразу. И прежде всего — нами, оболтусами.
Кормила, как могла. Не трюфелями, не лангустами, не пармезаном с моцареллой. Кормила простым сыром, простой колбасой, завёрнутой в грубую серую обёрточную бумагу.
Учила. Совала под нос книги, запихивала в кружки и спортивные секции, водила в кино на детские утренники по 10 копеек за билет.
В кукольные театры, в ТЮЗ. Позже — в драму, оперу и балет.
Учила думать. Учила делать выводы. Сомневаться и добиваться. И мы старались, как умели. И капризничали. И воротили носы.
И взрослели, умнели, мудрели, получали степени, ордена и звания. И ничего не понимали. Хотя думали, что понимаем всё.
А она снова и снова отправляла нас в институты и университеты. В НИИ. На заводы и на стадионы. В колхозы. В стройотряды. На далёкие стройки. В космос. Она всё время куда-то нацеливала нас. Даже против нашей воли. Брала за руку и вела. Тихонько подталкивала сзади. Потом махала рукой и уходила дальше, наблюдая за нами со стороны. Издалека.
Она не была благодушно-показной и нарочито щедрой. Она была экономной. Бережливой. Не баловала бесконечным разнообразием заморских благ. Предпочитала своё, домашнее. Но иногда вдруг нечаянно дарила американские фильмы, французские духи, немецкие ботинки или финские куртки. Нечасто и немного. Зато все они были отменного качества — и кинокартины, и одежда, и косметика, и детские игрушки. Как и положено быть подаркам, сделанным близкими людьми
Мы дрались за ними в очереди. Шумно и совсем по-детски восхищались. А она вздыхала. Молча. Она не могла дать больше. И потому молчала. И снова работала. Строила. Возводила. Запускала. Изобретала. И кормила. И учила.
Нам не хватало. И мы роптали. Избалованные дети, ещё не знающие горя. Мы ворчали, мы жаловались. Мы были недовольны. Нам было мало.
И однажды мы возмутились. Громко. Всерьёз.
Она не удивилась. Она всё понимала. И потому ничего не сказала. Тяжело вздохнула и ушла. Совсем. Навсегда.
Она не обиделась. За свою долгую трудную жизнь она ко всему привыкла.
Она не была идеальной и сама это понимала. Она была живой и потому ошибалась. Иногда серьёзно. Но чаще трагически. В нашу пользу. Она просто слишком любила нас. Хотя и старалась особенно это не показывать. Она слишком хорошо думала о нас. Лучше, чем мы были на самом деле. И берегла нас, как могла. От всего дурного. Мы думали, что мы выросли давно. Мы были уверены что вполне проживём без её заботы и без её присмотра.
Мы были уверены в этом. Мы ошибались. А она — нет.
Она оказалась права и на этот раз. Как и почти всегда. Но, выслушав наши упрёки, спорить не стала.
И ушла. Не выстрелив. Не пролив крови. Не хлопнув дверью. Не оскорбив нас на прощанье. Ушла, оставив нас жить так, как мы хотели тогда.
Вот так и живём с тех пор.
Зато теперь мы знаем всё. И что такое изобилие. И что такое горе. Вдоволь.
Счастливы мы?
Не знаю.
Но точно знаю, какие слова многие из нас так и не сказали ей тогда.
Мы заплатили сполна за своё подростковое нахальство. Теперь мы поняли всё, чего никак не могли осознать незрелым умом в те годы нашего безмятежного избалованного детства...
Благодарим Тебя! Не поминай нас плохо.
И прости За всё!
СПАСИБО ТЕБЕ, СОВЕТСКАЯ РОДИНА!!!

Игорь.
Старожил форума
16.11.2019 21:38
Oleg K
Знакомые фамилии Бахтин, Хизбуллин. Нет уже ни того, ни другого. С Бахтиным летали в одной АЭ в Славгороде в 1972-м на третьем курсе БВВАУЛ и выпускались в Камне-на-Оби в 1973-м. Умер он в апреле 2006г. в Краснодаре.

Она была суровой, совсем не ласковой с виду. Не гламурной. Не приторно любезной. У неё не было на это времени. Да и желания не было. И происхождение подкачало. Простой она была.
Всю жизнь, сколько помню, она работала. Много. Очень много. Занималась всем сразу. И прежде всего — нами, оболтусами.
Кормила, как могла. Не трюфелями, не лангустами, не пармезаном с моцареллой. Кормила простым сыром, простой колбасой, завёрнутой в грубую серую обёрточную бумагу.
Учила. Совала под нос книги, запихивала в кружки и спортивные секции, водила в кино на детские утренники по 10 копеек за билет.
В кукольные театры, в ТЮЗ. Позже — в драму, оперу и балет.
Учила думать. Учила делать выводы. Сомневаться и добиваться. И мы старались, как умели. И капризничали. И воротили носы.
И взрослели, умнели, мудрели, получали степени, ордена и звания. И ничего не понимали. Хотя думали, что понимаем всё.
А она снова и снова отправляла нас в институты и университеты. В НИИ. На заводы и на стадионы. В колхозы. В стройотряды. На далёкие стройки. В космос. Она всё время куда-то нацеливала нас. Даже против нашей воли. Брала за руку и вела. Тихонько подталкивала сзади. Потом махала рукой и уходила дальше, наблюдая за нами со стороны. Издалека.
Она не была благодушно-показной и нарочито щедрой. Она была экономной. Бережливой. Не баловала бесконечным разнообразием заморских благ. Предпочитала своё, домашнее. Но иногда вдруг нечаянно дарила американские фильмы, французские духи, немецкие ботинки или финские куртки. Нечасто и немного. Зато все они были отменного качества — и кинокартины, и одежда, и косметика, и детские игрушки. Как и положено быть подаркам, сделанным близкими людьми
Мы дрались за ними в очереди. Шумно и совсем по-детски восхищались. А она вздыхала. Молча. Она не могла дать больше. И потому молчала. И снова работала. Строила. Возводила. Запускала. Изобретала. И кормила. И учила.
Нам не хватало. И мы роптали. Избалованные дети, ещё не знающие горя. Мы ворчали, мы жаловались. Мы были недовольны. Нам было мало.
И однажды мы возмутились. Громко. Всерьёз.
Она не удивилась. Она всё понимала. И потому ничего не сказала. Тяжело вздохнула и ушла. Совсем. Навсегда.
Она не обиделась. За свою долгую трудную жизнь она ко всему привыкла.
Она не была идеальной и сама это понимала. Она была живой и потому ошибалась. Иногда серьёзно. Но чаще трагически. В нашу пользу. Она просто слишком любила нас. Хотя и старалась особенно это не показывать. Она слишком хорошо думала о нас. Лучше, чем мы были на самом деле. И берегла нас, как могла. От всего дурного. Мы думали, что мы выросли давно. Мы были уверены что вполне проживём без её заботы и без её присмотра.
Мы были уверены в этом. Мы ошибались. А она — нет.
Она оказалась права и на этот раз. Как и почти всегда. Но, выслушав наши упрёки, спорить не стала.
И ушла. Не выстрелив. Не пролив крови. Не хлопнув дверью. Не оскорбив нас на прощанье. Ушла, оставив нас жить так, как мы хотели тогда.
Вот так и живём с тех пор.
Зато теперь мы знаем всё. И что такое изобилие. И что такое горе. Вдоволь.
Счастливы мы?
Не знаю.
Но точно знаю, какие слова многие из нас так и не сказали ей тогда.
Мы заплатили сполна за своё подростковое нахальство. Теперь мы поняли всё, чего никак не могли осознать незрелым умом в те годы нашего безмятежного избалованного детства...
Благодарим Тебя! Не поминай нас плохо.
И прости За всё!
СПАСИБО ТЕБЕ, СОВЕТСКАЯ РОДИНА!!!

Бахтин не тот. Это однофамилец. Он погиб в 76-77 году, когда ему было в районе 40. А Хизбулин по-моему и сейчас живет и здравствует в Мытищах.
Pete
Старожил форума
16.11.2019 23:30
то: Oleg K
Саня Бахтин после училища, с 1973 года служил в Домне на Ил-28, потом на Су-24. Аксакал Домны. Кристальной души человек. Когда я заменялся из Домны в 1986 году, он был еще там.
Oleg K
Старожил форума
25.12.2019 14:52
Pete
то: Oleg K
Саня Бахтин после училища, с 1973 года служил в Домне на Ил-28, потом на Су-24. Аксакал Домны. Кристальной души человек. Когда я заменялся из Домны в 1986 году, он был еще там.
Я в курсе. Вообще с моего выпуска БВВАУЛ-73 много ребят в Домну попало. Сам прилетал туда дважды или трижды ещё на Ил-14. Саня очень трудно пережил развал СССР. После ухода в запас оказался под Ростовом-на-Дону, жил с семьёй в каком-то дачном домике с женой и тремя детьми, но так и умер, не получив квартиры.
Oleg K
Старожил форума
25.12.2019 14:55
Oleg K
Я в курсе. Вообще с моего выпуска БВВАУЛ-73 много ребят в Домну попало. Сам прилетал туда дважды или трижды ещё на Ил-14. Саня очень трудно пережил развал СССР. После ухода в запас оказался под Ростовом-на-Дону, жил с семьёй в каком-то дачном домике с женой и тремя детьми, но так и умер, не получив квартиры.
Извиняюсь, не под Ростовом, а под Краснодаром.
Fencer 2
Старожил форума
18.09.2020 04:28
Аэродром «Буялык-Благоево» https://urban3p.ru/object1454
1234567891011




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru