| АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ: > Тема: Грузинский Ил-76 | Страницы: назад · 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 · далее

 |  | нект о:
2 для гуссзасра-цыцы Да, круто там завернули. Наверное и найдут, что у Ющенка брат-кришнаит. И скоро полчища индусов заполонят Крещатик если нард не сделает правильный выбор.
26/12/2009 [16:05:13] |
|
|


 |  | yuriobass:
Ja tut vizu 2 varianta reshenia "globalnogo" reshenia problemi:
1. Taiskim vlastjam obmenjat ekipaz na realnih hozjaev/zakazcikov, i t.d., i razbiratsa s nimi (rasstrelivat, veshat, sazhat'...) Sdelat eto tak, ctobi ob etom znal ves mir i ctobi drugim nepovadno bilo.
2. Rasstreljat ekipaz, osobenno, esli knzi ne mogut naiti. Sdelat eto tak, ctobi ob etom znal ves mir i ctobi drugim nepovadno bilo.
K sozaleniju....
Ne scitaite menja monstrom. Vse - vzroslie ljudi, znajut, na cto idut i v sostojanii prinimat reshenija.
26/12/2009 [16:05:41] |
|
|

 |  | нект о:
Преступление на территории Таиланда совершил экипаж, а не хозяева. Там не стреляют, там вешают.
26/12/2009 [16:08:28] |
|
|

 |  | опять "уши юща" всплыли(для гусзаср-цыцы):
адрес РУССКО-украинской компании Авиатек - Москва, ул. С.Басманная, 21...
26/12/2009 [16:35:35] |
|
|


 |  | тую:
yшiobass: Да, действительно МОНСТР!
26/12/2009 [16:50:11] |
|
|

 |  | браконьер:
следствие идет во всех странах. отьимеют всех( со многих денег снимут немалую толику). но если вдуматся хотя бы из прессы( много конкретной лажи но есть и зерно). кому принадлежит самоль, кому везли. я лично понимаю так, что умный чел сделает выводы, глупый будет хуе......сить всех подряд ,как многие здесь и делают..экипажу чел, которого они знают и верят сказал вперед!!!!!!. все решено и со всеми согласовано.( а может и действительно не знали- х..-знает,но скорее первое, они и поперлись.а про моссад и прочее- я уж говорил здесь что все вели, почему то Вы Уважаемые не придали значения. Мое мнениеИМХО - давно известен истинный владелец, который скорее всего получил копейки за рейс( НО С КОТОРОГО СПРОСЯТ КАК С ПЕРЕВОЗЧИКА и сторона не получившая груз, и ООН и ВСЕ страны НЕВОЛЬНО ВОВЛЕЧЕННЫЕ), целая куча посредников( решившая бабла в легкую срубить).То что сейчас многие заинтересованные пытаются отмытся- схема расследования я думаю произведена давно. известно всем, что все платежи в Долларах США проходят через Американские банки и влегкую прослеживаются. Если Моссад вел сделку( скорее всего 100%, вся цепочка есть у Амеров. стало быть известен конечный получатель оставшихся копеек- перевозчик. вся солидная маржа осела у посредников. мое мнение что всю схему мы никогда не узнаем, но кого то из звеньев или нескольких очень скоро постигнет скоропостижно сконьчался ( инфаркт, автокатастрофа и т. д.)такие вещи сплош и рядом.Как торговали оружием вчерную , так и будут. И этот случай- один из многих сюжетов о человеческой патологической жадности.А разговоры о том, что из пзрк могут сбить нашего брата( белорусы в Сомали и многие многие) - экипаж то откуда знает? Многие здесь не отмечены но читают. Сколько железа по миру гуляет? и где оффициальные поставки с СКП( для журналюг и дураков перевожу- сертификат конечного пользователя) или черная мало кто знает. поэтому приговаривать экипаж Ильяса к повешению бредятина полная. Многим бы такого профессионализма, как ИЛьясовскому экипажу. Парней просто подставили и очень красиво заметьте! Хозяину сейчас туго очень скорее всего, но тем не менее Я так полагаю делает все возможное. Была разработка , а он МУ...к повелся. Ребята, держитесь. Русские не сдаются.!!!!!!!
26/12/2009 [17:54:43] |
|
|


 |  | ХАЛАС:
....Русские не сдаются.!!!!!!!
Им татарам лиж бы даром !....
26/12/2009 [18:11:43] |
|
|

 |  | браконьер:
то ХАЛАС!!!!!!! ТЫ в роде умный мужик и вроде иногда в теме, и причем где то рядом- рядом(, но иногда бредятину несеш. Татары - почти русские не знают слово назад. есть только АЛГА.!!!!!!!!!!! про розворот на 180 и опять АЛга НИ СЛОВА!
26/12/2009 [18:33:37] |
|
|

 |  | protopoop:
третий раз прочитал про сбитый белорусский самолет в сомали. их сбили из установки, которая пускает сразу ТРИ ракеты. нечего приплетать без всякого повода погибших. светлая им память. кстати тройные пусковики могут изготавливать только иран, штаты и россия. так что у сомалийцев были скорее всего иранские игрушки. идут большие игры, в которых мы нихера не понимаем, а лезем с умными рожами рассуждать комуу выгодно, кому невыгодно. тьфу на нас.
26/12/2009 [19:08:49] |
|
|

 |  | ....:
бред какой то - Три в ондом....-Вы пожалуйста название данной пусковой установки -назовите....
26/12/2009 [19:16:40] |
|
|



 |  | :(:
Очень похож(а).
26/12/2009 [21:21:43] |
|
|

 |  | :(:
До кучи:
В общем, карьера, как видим, удалась. В прессе (в том числе американской) неоднократно утверждалось, что Е. Чумаченко имеет отношение к американским спецслужбам.
Противники Ющенко, которых, как известно, немало, изучили материалы, написанные в свое время Чумаченко и хранящиеся сейчас в американской Рейгановской библиотеке. Только четыре из них рассекречены, остальные - "государственная тайна США". Считается, что благодаря новой жене Ющенко получил прямые выходы на американский истеблишмент. Влияние Чумаченко на кандидата в президенты колоссальное. Окружение Екатерины стало главной "семьей" Ющенко. Хотя сама госпожа Чумаченко считает свою роль в политической карьере Виктора Ющенко минимальной. „Мне смешно, когда говорят, что муж во всем меня слушается. Люди, которые близко знают нашу семью, понимают, что влиять на моего мужа невозможно, даже в быту, не то что в политике”.
http://vera-veritas.blogspot.com/2009/01/blog-post.html
26/12/2009 [21:33:07] |
|
|

 |  | _Дизелист:
---стала гражданкой Украины, впоследствии представив СМИ документы, подтверждающие потерю ею американского гражданства[1] --------------------------- Однако бывший "друг семьи" Жвания официально заявил, что держал лично американские паспорта Кэтрин и вс детей, выданные на всех в Посольстве США в Киеве. И она на суд за клевету на него не подала.
26/12/2009 [22:08:57] |
|
|



 |  | Другой:
Это конечно познавательно, кто чьи жены, кумы и сотрудники. Но вот от этого экипажу в "Бангкок-Хилтоне" прохладнее не будет. Похоже экипажу прийдется самому выкручиваться.
26/12/2009 [23:19:50] |
|
|


 |  | Другой:
Погуглил на тему "Авитек". Нашел одну в Вятке, вторую в Донецке (водопроводное оборудование) и похожее - "М Авитек" в Киеве (оборудование для АЭС). Либо её нет в природе, либо создали совсем недавно - типичная однодневка.
26/12/2009 [23:35:35] |
|
|

 |  | Ха-ха-ха!)))):
---стала гражданкой Украины, впоследствии представив СМИ документы, подтверждающие потерю ею американского гражданства[1] ----------------------------------- Это так сложно для американских спецслужб - выписать бумажные официальные писюльки своей сотруднице Кэтрин Чумаченко?!)))) О чем угодно для благо общего дела. О потере гражданства, об обретении гражданства и - о чем еще понадобится! )))) Даже напишут, что она и не сотрудница их вовсе. Могут официально заявить. На любом уровне.
27/12/2009 [00:05:08] |
|
|


 |  | гусс-сa-рр0в-цыцы:
Другому:
А я вот пояндексил и нашел Авиатек-фирма на территории киевского авиазавода Авиант: http://www.apn-ua.com/industry/index.php?bid=106838 ========================================================= Ну вот и огурцы)) Правда пока за три рубля.
27/12/2009 [01:30:20] |
|
|

 |  | гусс-сa-рр0в-цыцы:
Господа! Засуньте свои мнения в задницу по поводу происшедшего. ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ХОХЛОВ! Рейс Ющенко организовал, набрал экипаж, взял в аренду у грузинов самолёт и повёз оружие от корейцев, за Фаину. Другого нет здесь.
27/12/2009 [01:39:54] |
|
|

 |  | _Дизелист:
А при чем тут "фирма"? Пока уроды не сдадут конкретно ФИО заказчика, пеньковый галстук по ним просто плачет.
27/12/2009 [01:45:45] |
|
|

 |  | доктор авиа.ру:
_Дизелист:
А при чем тут "фирма"? Пока уроды не сдадут конкретно ФИО заказчика, пеньковый галстук по ним просто плачет.
27/12/2009 [01:45:45] ======================================== То _Дизелист, советую тебе свалить с этого форума. И вообще найyx с авиа.ру. Ты сюда пришёл с тем, чтобы лётчиков-пилотов мешать с грязью. Это им не нравитцо. Вывод, тебя надо гасить по всем фронтам. Твой ip, пестец тебе уже.
27/12/2009 [01:55:40] |
|
|

 |  | protopop:
дизелисту. предлагаю тебе свою фотку на форум скинуть. если ты мужик конечно. хочется посмотреть на урода, который радуется возможной казни своих соотечественнмков. экипаж то сто раз по ТВ показывали, а такого героя как ты, никто в лицо не знает, а родина должна знать таких бравых ребят, которые кричат из кустов что всех надо вешать.
27/12/2009 [03:49:20] |
|
|



 |  | Блудила:
Дизелиста на кол !!!
27/12/2009 [08:49:56] |
|
|


 |  | :(:
protopop, Да вот она, фотка. Дублирую для невнимательных: http://fake.dirty.ru/new/thumbs/novod-fullsize.jpg - примерно так, собирательный образ. Только, сдается мне, здесь не пацифисты, а пи..расы, а с ними в тех местах, где сейчас Ильяс с командой "загорает" есть только один способ общения- ногами.. в рыло. По-другому- косяк, даже руками, а уж тем паче дискутировать..
27/12/2009 [10:25:57] |
|
|

 |  | Из Внуково:
Столько базара, и неужели не понятно. Всё было "слито". Кем и кому - сами сообразите. Им ещё долго каяться придётся за сбитые МИГ-и в августе 2008 года. А насчёт экипажа, то, конечно они должны были знать куда и что при таком непонятном маршруте. И напоследок, надо хорошо жить с соседями, а не искать сотоварищей за тридевять земель.
27/12/2009 [11:10:19] |
|
|

 |  | для озабоченных, темой чужих жен, не понятно прричем тут самоль:
Для меня пофиг, кого е-т мой президент. Но так как тема поднята, предлагаю погуглить про жену, одного еврейского мальчика по имени Дима.
27/12/2009 [11:15:01] |
|
|

 |  | сбитые МИГ-и в августе 2008 года:
Из Внуково: Им ещё долго каяться придётся за сбитые МИГ-и в августе 2008 года. ============================================================== Во Внуково есть ещё дебилы кроме тебя? Огласите весь список, шоб было.
27/12/2009 [11:25:46] |
|
|


 |  | Из внуково:
сбитые МИГ-и в августе 2008 года: Из Внуково: Им ещё долго каяться придётся за сбитые МИГ-и в августе 2008 года. ============================================================== "Во Внуково есть ещё дебилы кроме тебя? Огласите весь список, шоб было."
А ты, как я понял с жовто-блакитной? Так вот подумай о своих друзьях, мальчонка!
27/12/2009 [11:30:41] |
|
|

 |  | сбитые МИГ-и в августе 2008 года:
Из внуково: ======================== Дебил, а что случилось, что ты статус понизил своей перди? И это, список на стол.
27/12/2009 [11:34:06] |
|
|


 |  | :(:
"...Для меня пофиг, кого е-т мой президент. Но так как тема поднята, предлагаю погуглить про жену, одного еврейского мальчика по имени Дима..."
Мне тоже пофиг, кого е-т твой президент. Ты, видать уже "погуглил", И че? И, кстати, прричем тут самоль?
27/12/2009 [13:36:18] |
|
|

 |  | navigator Il76:
СПЛОШНЫЕ Д Е Б И Л Ы но не форум!!!!!
27/12/2009 [14:48:12] |
|
|

 |  | Блудила:
navigator Il76: Да , коллега , с вами трудно не согласиться !! Людей здесь мало !!
27/12/2009 [14:56:55] |
|
|

 |  | ДЕБИЛЫ:
Да, мы - не форум!
27/12/2009 [15:31:25] |
|
|

 |  | Присоединяйтесь, барон..:
27/12/2009 [15:57:45] |
|
|


 |  | inshalla:
Во что превратили ветку!!!
27/12/2009 [17:24:54] |
|
|


 |  | rotor:
________Во что превратили ветку!!! А чего вы хотели, если в сми освещается как про пароход с дровами.(кстати где сейчас арктикси?). А перевозку оружия от лучших друзей ебандеи- кимченирии, лучшим друзьям ебандеи- в тегеран. И приплести тут Грузию с Украиной. Хотя в заворухе в персидском заливе(для поднятия цен на нефть), кровно заинтересована токо ебандея. Вот и гадайте. А экипаж будет сидеть долго. Вона Бут вообще ничего не нарушал в Таиланде, но сидит, надежно, по просьбе америкосов.
27/12/2009 [18:22:55] |
|
|


 |  | inshalla:
rotor: Ротор, понял только последние два предложения((( Почти что по-УНИАНу
27/12/2009 [19:27:15] |
|
|


 |  | rotor:
inshalla:
rotor: Ротор, понял только последние два предложения((( Почти что по-УНИАНу ______________________________________________________________________-- Сейчас практически не смотрю укртв(каки официальное роств) , задолбала предвыборная политреклама, хотящих в президенты. А где похожее униан сообщил?(ссылочку бы). Кстати проспал сегодня начало программы "Авиаторы", там было что либо об АН-148? А то когда я включил, так сообщили, об комерческом успехе дримлайнера (около 850 заказов) и что на втором месте сухой супеджет (более 100 заказов).
27/12/2009 [19:44:15] |
|
|

 |  | Перебрал походу..:
27/12/2009 [20:54:18] |
|
|

 |  | _Дизелист:
protopop: На меня смотреть - ничего интересного. Дай Бог не увидеть твою рожу когда взлетит школа или поезд с твоими близкими от "нефянного оборудования" угодливо предоставленного нашими "соотечественниками". Ясен пень - Демократическая Корея мировой лидер в нефтянном бурении, а Колумбия спец по стиральным порошкам.
28/12/2009 [03:09:57] |
|
|

 |  | 2536:
_Дизелист: Тебе сцут на морду а ты кричишь что дождь идёт. Ту ахинею, которую ты пишешь, детям в подворотне лапширируй на уши.
28/12/2009 [13:38:38] |
|
|

 |  | 2536:
_Дизелист: Тебе сцут на морду а ты кричишь что дождь идёт. Ту ахинею, которую ты пишешь, детям в подворотне лапширируй на уши.
28/12/2009 [13:39:29] |
|
|

|  | |  |