Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Аэрофлот все ?

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123

Shakaran
Старожил форума
19.08.2016 11:41
http://newstracker.ru/news/soc ...

Отменен рейс «Аэрофлота» из Москвы в Ставрополь
aeroman
Старожил форума
19.08.2016 11:52
"Руки прочь от АФЛ! Это наша корова, и мы её доим!" -нерадька & Со
ЗЫ. Справедливости ради, не отменён, а перенесён на 8 часов (что конечно же для трансферников слабое утешение)
737jet
Старожил форума
19.08.2016 12:27
Сейчас прискачет Дядя и Горын .
Особенно страшен Горын , не знаю кто он по жизни, но с его слов в Анталье ни разу с моря не заходил, постоянно на 18-ю полосу с гор. При этом , опять же с его слов, у него очко сжимается. Не знаю зачем ему это , наверное чтобы радовать Витальку.
По теме - авнофлот отстой
Егор-ка
Старожил форума
19.08.2016 12:33
Пятничная тема уже есть. А я хотел в ветке для паксов вопрос задать. Опаздал....Ну да ладно, не крайняя пятница
umka-traveller
Старожил форума
19.08.2016 12:36
Название темы улыбнуло :-)
Москвич
Старожил форума
19.08.2016 12:46
Шок! В Ставрополе уже ввели режим ЧС? Идёт эвакуация?
зараз
Старожил форума
19.08.2016 12:49
уже отменили ЧС, как ни как 3-е суток прошло...
Москвич
Старожил форума
19.08.2016 13:23
Но пострадавшим же оказали помощь? Регион вернулся к нормальной жизни? Аэропорт начал принимать самолёты?
airunior
Старожил форума
19.08.2016 14:45
ВОТ ВОТ!!!! Вчера вылет из Мурманска в 18:40, еду в аэропорт ( а это совсем не рядом с городом) и что бы вы думали ?!?
--ВСЕ ПРАВИЛЬНО ! Рейс Б..ть отменён ... И ни звонка тебе , ни смс , ни письма на почту... Этот нацхер уже все рамки теряет , и все ему можно и ничего ему не будет.... А люди ? Какие ещё люди ? Аааа эти пассажиры наши ? На ложили мы на них и сверху и сбоку, у нас только реклама красивая, и когда на борт пришёл улыбаются, а до и после ты га@но...
46679
Старожил форума
19.08.2016 15:05
В Томске сегодня второй АФловский, он же крайний Томска рейс на Москву за сегодня, перенесли на сутки. И чего аэробусы так птичек боятся?
Топер Харли
Старожил форума
19.08.2016 15:15
Это не Аэрофлот, это больше к теме про суперджеты относится, половина парка на приколе из-за отсутствия запчастей, 320/737 физически всюработу суперов сделать не успевают.
горын
Старожил форума
19.08.2016 15:23
2airunior

Нарисуйте код Вашего бронирования, и я прямо сейчас отвечу сколько раз, и в какое время
Вам были отправлены СМСки.

По поводу отмен и STW и MMK новую ветку заводить было не обязательно.
Кто не понимает о какой (ветке) идёт речь - не берите в голову.
Оно вам никчему....

PS Саил! Ну может сегодня осенитесь?!

737jet
Старожил форума
19.08.2016 15:42
Не поминай Горына всуе
))
GordAlex
Старожил форума
19.08.2016 16:22
горын
2airunior

Нарисуйте код Вашего бронирования, и я прямо сейчас отвечу сколько раз, и в какое время
Вам были отправлены СМСки.

По поводу отмен и STW и MMK новую ветку заводить было не обязательно.
Кто не понимает о какой (ветке) идёт речь - не берите в голову.
Оно вам никчему....

PS Саил! Ну может сегодня осенитесь?!

недавно, кстати, еще была не совсем приятная история с рейсом SU2015 (12/08)
хотя там и аэропортовые службы "накосячили", повредив самолет - но не присылать резерв борт, а пытаться по крохам пассажиров рассадить на другие рейсы до 17 след дня - это не есть гуд)

П.С. несмотря ни на что, Аэрофлот, субъективно на мой взгляд, одна из лучших ак ...
barz
Старожил форума
19.08.2016 16:38
Топер Харли
Это не Аэрофлот, это больше к теме про суперджеты относится, половина парка на приколе из-за отсутствия запчастей, 320/737 физически всюработу суперов сделать не успевают.
Неправильная формулировка ответа! Из-за отсутствия людей половина парка стоит ...
camp
Старожил форума
19.08.2016 16:47
Аэрофлот все ?

оффтоп... буква "Ё" всЁ ещЁ существует на клаве, первая слева во втором ряду сверху
горын
Старожил форума
19.08.2016 17:25
2barz

Из-за отсутствия людей половина парка стоит ...

сногсшибающая проницательность. Да откуда ж пассажирам в августе взяться...
горын
Старожил форума
19.08.2016 17:33
2GordAlex


не присылать резерв борт, а пытаться по крохам пассажиров рассадить на другие рейсы до 17 след дня - это не есть гуд)

Старый анекдот не помните?

Суд . Бракоразводный процесс. Жена разводится из-за неудовлетворённости в сексе
Судья: Истец, верно, что вы не выполняли супружеский долг?
Истец: Да если бы мне дали хоть пол-тарелки супа , да я б весь зал пере . б!!!

АОН РФ
Старожил форума
19.08.2016 18:41
Кстати о вафлоте. Давно е радовали календарями со своими бле..ми...
barz
Старожил форума
19.08.2016 18:49
горын
2barz

Из-за отсутствия людей половина парка стоит ...

сногсшибающая проницательность. Да откуда ж пассажирам в августе взяться...
Уважаемый Вы меня не правильно поняли.Я имею ввиду наличие техсостава, а не пассажиров...
Дядя
Старожил форума
19.08.2016 18:55
2barz

Из-за отсутствия людей половина парка стоит ...

Это не соответствует действительности.
barz
Старожил форума
19.08.2016 18:59
Дядя
2barz

Из-за отсутствия людей половина парка стоит ...

Это не соответствует действительности.
Да что вы говорите! Если бы сам не работал в этой "славной конторе" может и поверил бы вашим словам.
heh
Старожил форума
19.08.2016 19:25
Вот это поворот для дяди и горына, чем же теперь ответят)
Да и командиров в отрывок уж точно не на 30 бортов, так что все таки людей не хватает
Latino
Старожил форума
19.08.2016 19:54
Ну, если бы речь шла о, например, мухосранскаэро, то по внешним половым признакам... точнее по их деградации за период, прошедший с момента кончины ТСО, я бы сказал уверенно - "все"... Но... "это ж памятник, кто его посадит?"

А если еще точнее, аэрофлоту наконец удалось почти сравняться с покойной по качеству сервиса... "почти" только по тому, что сломанных кресел меньше пока и Колл-центр "Аб-платинум" - это прям какой-то секс по телефону))))
Latino
Старожил форума
19.08.2016 19:56
горын
2airunior

Нарисуйте код Вашего бронирования, и я прямо сейчас отвечу сколько раз, и в какое время
Вам были отправлены СМСки.

По поводу отмен и STW и MMK новую ветку заводить было не обязательно.
Кто не понимает о какой (ветке) идёт речь - не берите в голову.
Оно вам никчему....

PS Саил! Ну может сегодня осенитесь?!

Я сеня за Саила... Спрашивайте, что Вам из свеженького рассказать из жизни ваших паксов?)))
Victor N.
Старожил форума
19.08.2016 21:16
горын
2GordAlex


не присылать резерв борт, а пытаться по крохам пассажиров рассадить на другие рейсы до 17 след дня - это не есть гуд)

Старый анекдот не помните?

Суд . Бракоразводный процесс. Жена разводится из-за неудовлетворённости в сексе
Судья: Истец, верно, что вы не выполняли супружеский долг?
Истец: Да если бы мне дали хоть пол-тарелки супа , да я б весь зал пере . б!!!

Не понял: кто тут "Истец" и кто "ответчик"?
Егор-ка
Старожил форума
19.08.2016 21:39
И кто этот потерпевший?...
airunior
Старожил форума
19.08.2016 22:34
2Горын

Вы думаете мне тут заняться нечем кроме как об....рать аФЛ? Я обрисовал ситуацию так как она была, и если написал что компания меня никак не уведомила , значит она меня не уведомила, и я такой был не один, при том при всём являюсь обладателем не самой простой бонусной карты, в связи с этим негодование моё ещё больше зашкаливает.
Поэтому... Слать Вам код бронирования не собираюсь, я не "Хейтер" этой компании , но и вам не надо быть становиться на её сторону т.к. грехов за ней не мало,
А первое сообщение написал вообще для людей, чтобы знали и не думали что "если билет на АФЛ то все будет вовремя и по расписанию" . Будут пассажиры будет рейс, будет мало пассажиров - извините, как повезёт.
Victor N.
Старожил форума
19.08.2016 22:51
Похоже, горын и дядя пошли баиньки....
Подождем до завтрева...
горын
Старожил форума
19.08.2016 23:30
2airunior

Поэтому... Слать Вам код бронирования не собираюсь, я не "Хейтер" этой компании , но и вам не надо быть становиться на её сторону т.к. грехов за ней не мало,

Ну раз "грехов немало", то наличие адвоката не помешает.
Можете не опасаться - код бронирования мне интересен только на предмет наличия некоторых соответствующих ремарок. фамилии, контакты
останутся конфиденциальны как при врачебной тайне.
Просто при отмене рейса существует "комплекс необходимых мероприятий". Механизм его включения
зависит от времени принятия решения об отмене. Если при подготовке к вылету - одни действия. Если часов за шесть (или более) - другие. Рейс "просто так" отменить невозможно.


первое сообщение написал вообще для людей, чтобы знали и не думали что "если билет на АФЛ то все будет вовремя и по расписанию" .

всё будет в соответствии с условиями договора.
горын
Старожил форума
19.08.2016 23:32
barz

Вы меня не правильно поняли.Я имею ввиду наличие техсостава, а не пассажиров...

Извините.
горын
Старожил форума
19.08.2016 23:46
2barz

Вы меня не правильно поняли.Я имею ввиду наличие техсостава, а не пассажиров...

Извините. Природная тупость не позволила постичь всей глубины...
Кадровый дефицит стандартный. Ничего нового - хороших мало, остальных хватает.
Latino
Старожил форума
20.08.2016 00:25
Горын

Ну... Раз у Вас ко мне вопросов не образовалось... Задам я хотя-бы пару из нескольких имеющихся...

1. Для чего раздавать меню дальше 3го ряда, если все равно есть только то, "что осталось"...? Почему узнав, что то "что осталось" противопоказано по медицинским показаниям надо пытаться отнять что-то у пассажиров, сделавших заказ ранее?

2. Почему на обратном рейсе пледы должны пахнуть грязными носками, а подушки зачастую имеют сальные следы и волосы?

3. Как обратный рейс может вылететь по расписанию, если в svo посадка через 38 выход, а время на разворот (по расписанию) около часа? Причем это не единичный случай, а норма...
Топер Харли
Старожил форума
20.08.2016 00:35
2 heh, командиров в отпуска выгоняют, потому как летать не на чем
горын
Старожил форума
20.08.2016 01:49
2Latino

Раз у Вас ко мне вопросов не образовалось...

Помилуйте, какие вопросы? "Спасибо что воспользовались..."
За третий киоск кстати спасибо. Добился чтоб на ремонт поставили.

Для чего раздавать меню дальше 3го ряда, если все равно есть только то, "что осталось"...?

Странно. Не только не сталкивался - даже в претензиях не читал...
Заказывайте спецпитание при покупке билета, и все дела.

Как обратный рейс может вылететь по расписанию, если в svo посадка через 38 выход, а время на разворот (по расписанию) около часа?

Таки извиняюсь, но с чего Вы считаете время в билете - временем вылета.
Это время отправления. А на рулёжке можно простоять....
Олюминий
Старожил форума
20.08.2016 02:26
barz
Уважаемый Вы меня не правильно поняли.Я имею ввиду наличие техсостава, а не пассажиров...
где посмотреть вакансии?
barz
Старожил форума
20.08.2016 06:47
Олюминий
где посмотреть вакансии?
А оно Вам надо! За копейки на перроне за троих впахивать ...
DURADEX
Старожил форума
20.08.2016 10:48
barz
А оно Вам надо! За копейки на перроне за троих впахивать ...
О копейках у всех разное понятие...
По чем сейчас В1, В2 ?
Rus54
Старожил форума
20.08.2016 10:58
Ну вы посмотрите вакансию "ведущий инженер" на HH, за до 82 тыс! У ведущего! Как таковых B1, A нет.Есть советская система разрядов.5-й разряд ЗП примерно 40тыс.Есть премии, но не факт, что вы их получите! Распределяют бригадир и нас.цеха.Если вы будете хорошо таскать касалетки бригадиру, тогда может что-то вам обломится! А бугор ещё сидит такой на своей задница, никуда не дергается и только касалеточки тусует:"О! Вот такие я люблю!А такие нет!" Тьфу блин! Позорище! Один раз парни взяли за грудки такого - начальник сказал, типа разок подкинь им премию, пусть успокоятся! Гадюшник вообщем!
горын
Старожил форума
20.08.2016 13:10
2Топер Харли

Это не Аэрофлот, это больше к теме про суперджеты относится, половина парка на приколе из-за отсутствия запчастей, 320/737 физически всюработу суперов сделать не успевают.

http://ssj-aeroflot.blogspot.r ...
Latino
Старожил форума
20.08.2016 15:32
Горын

Потрачу несколько времени, чтобы объяснить, что разделяю искреннее уважение к Вам и многим из Ваших коллег, пытающихся сделать из вполне заурядного "трамвая" некое подобие тойоты камри и неуважение к любителю солнцезащитных очков и его команды и их представлению о методах ведения бизнеса...

Горын, если Вы обратили внимание, то я стараюсь писать именно Вам, а Вы отвечаете всему форуму))) Вы же поняли на самом деле, что я имел ввиду по поводу 38 выхода, особенно в ситуации второго по дальности европейского рейса, к тому-же одного из самых "хлебных"... И какая связь между задержками при рулении и тем, что экипаж только попадает на борт через 15-30 мин после времени вылета, указанного в расписании? Соответственно, получасовые покатушки по svo при возврате утром от ф до е - тоже история достойная вопросов о целесообразности...

Про питание... Ситуация из svo регулярная... Купив билет за сутки, заказать спецпитание невозможно... И вопрос этот не медицинский, а скорее этический... Люди, покупающие билет в малагу за (в среднем) 160-250 тыр за полет туда обратно, обычно не питаются "остатками"...

Про "сырки " и повторное использование пледов и подушек не увидел ответа...

И это все еще без учета использования самых засранных терминалов и бизнессзалов, заключения договоров на наземное обслуживание с самыми дешевыми компаниями....
горын
Старожил форума
21.08.2016 10:38
2Latino
Вы же поняли на самом деле, что я имел ввиду по поводу 38 выхода, особенно в ситуации второго по дальности европейского рейса, к тому-же одного из самых "хлебных"... И какая связь между задержками при рулении и тем, что экипаж только попадает на борт через 15-30 мин после времени вылета, указанного в расписании? Соответственно, получасовые покатушки по svo при возврате утром от ф до е - тоже история достойная вопросов о целесообразности..

Увы Вы правы. Трапов не хватает. Что 38-й, что 5, 6, 48-й - приятного мало. Но когда запустят
третью полосу, поверьте - это будет НИЧТО по сравнению с предстоящими катаниями...
Это мимо ГОСНИИГА за Шеризон к Перепечинской горе (мусорной) возить будут. Даже не скажу сколько времени занимать должно. По расстоянию сопоставимо с SVO - Икея в Химках (а то и дальше).

Про питание... Ситуация из svo регулярная... Купив билет за сутки, заказать спецпитание невозможно... И вопрос этот не медицинский, а скорее этический... Люди, покупающие билет в малагу за (в среднем) 160-250 тыр за полет туда обратно, обычно не питаются "остатками".

Повторюсь, ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ о такой проблеме. За сутки спецпитание заказывать конечно поздновато, а за 36 часов - пожалуйста. Как альтернатива - дабы не "отнимать порцайки" у впереди сидящих, при покупке билета заявляйте первый/второй ряд.
Но вообще это крайне странно... может на 738 порцион какой "не такой"...

Про "сырки " и повторное использование пледов и подушек не увидел ответа...

Извините, ответить нечего. Совершенно не обладаю данными.
При случае поинтересуюсь у знакомых проводниц.
Latino
Старожил форума
21.08.2016 11:03
Горын

Я спрашивал, , , на развороте меняют только пледы в бизнесе... Подушки и пледы в экономе - нет... По мне, так лучше вообще не класть... Летел с двумя маленькими детьми ночным в экономе... Вот как их накрыть? Ну ок... После вопроса - сначала ответ " мне их что, постирать"? После ознакомления с лошадью, молча с улыбкой принес 4 штуки из бизнеса... Но это же хренаь какая-то... А остальные?
Latino
Старожил форума
21.08.2016 11:10
Горын

В догонку... У меня к Вам просьба - никогда не извиняйте передо мной... Если мне надо попинать чью-то тушку, я прекрасно знаю как это сделать...)))

когда я что-то пишу Вам, я знаю, что Вам, по крайней мере, не пофигу... Может что-то где-то и поменяется...
737jet
Старожил форума
21.08.2016 16:15
По России 24 сюжет о ...флоте:
" ...бла бла бла ...бренд оценивается в 1.5 млрд$
... одна из самых эффективных АК в Европе
...в кризис смогли нарастить пассажиропоток
....по мнению самого авторитетного ...Skytrax 4 звезды"
LOL)))
Tracer
Старожил форума
21.08.2016 18:27
SU1367 отменяют так часто, что билеты на него могут покупать или те, кто об этом не знает, или те, кому всё равно, когда попасть в SVO - в 12:40 или в 23:15.
горын
Старожил форума
21.08.2016 18:43
2 737jet

Я так понимаю что это плохо?
Психология понятна. Это ТАМ, У НИХ, культура да отношение к клиенту.
А у нас всё лаптем щи хлебаем...

Много раз даже здесь на форуме проводил наблюдения за реакцией народа.
Стоило зелёным снять инвалида по зрению, который компанию обманул - фикальный "девятый вал".
А КВС Эйр Берлин колясочников с трапа развернул - тишина. Не. Не тишина, а жидкие
оправдывающие голоса "это же безопасность"...
Коллапс из за ледяного дождя - "зажравшиеся скоты!", "доколе!". А Люфты дней на несколько
бастанули - и как будто так и надо.

У МИ ЛИ ТЕЛЬ НО.
альтруист2
Старожил форума
21.08.2016 18:55
Про дележ касалеток техниками... у меня теперь аппетит пропадет "их" касалетки лопать.))) Вдруг кто премии недополучит.))
Victor N.
Старожил форума
21.08.2016 20:01
горын
2 737jet

Я так понимаю что это плохо?
Психология понятна. Это ТАМ, У НИХ, культура да отношение к клиенту.
А у нас всё лаптем щи хлебаем...

Много раз даже здесь на форуме проводил наблюдения за реакцией народа.
Стоило зелёным снять инвалида по зрению, который компанию обманул - фикальный "девятый вал".
А КВС Эйр Берлин колясочников с трапа развернул - тишина. Не. Не тишина, а жидкие
оправдывающие голоса "это же безопасность"...
Коллапс из за ледяного дождя - "зажравшиеся скоты!", "доколе!". А Люфты дней на несколько
бастанули - и как будто так и надо.

У МИ ЛИ ТЕЛЬ НО.
Да и у них тоже не все и не всегда хорошо и вовремя...
например, в декабре 2015 Eurowings задержала вылет начего рейса CGN - CAN на 6 с лишним часов. Так ваучеры на пожрать выдали только через 4, 5 часа и только на 10? на рыло. :(

Но зато потом (через 1, 5...2 месяца) выплатили всем желающим по 600 ? компенсации за "задержку > 6 часов". Пустячок, но все ж таки приятно! :)

А вот интересно, а ваш Аэрофлот хоть раз за подобные задержки хоть кому по 600? выплачивал?
Дядя
Старожил форума
21.08.2016 21:22
А вот интересно, а ваш Аэрофлот хоть раз за подобные задержки хоть кому по 600? выплачивал?

Примут в России нормы 261/2004- будут выплачивать.
Кстати, по суду и "600" выплачивают. Автоматом-нет.
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru