Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Я могу и потерпеть

 ↓ ВНИЗ

12

Игорь.
Старожил форума
25.10.2014 19:54
Я могу и потерпеть, но неужели так обнищала UT, что кроме стаканчика томатного сока на взлете и двух карамелек ничего не может поедллжить? При этом сегодня на рейсе 389 Внуково-Калининград я насчитал порядка 6 стюардесс и их аналогов мужского пола, которые внсь полет занимались неизвестно чем.
porolon12
Старожил форума
25.10.2014 19:59
А ЕСЛИ БЫ ВЫ знали чем они занимаются вам бы легче стало?
Таганрог
Старожил форума
25.10.2014 20:13
porolon12:

А ЕСЛИ БЫ ВЫ знали чем они занимаются вам бы легче стало?

Если бы удалось подсмотреть за тем чем они занимаются, возможно полегчало бы. Но для ЮТов такое положение в плане кормёжки на борту - нонсенс, раньше, именно ЮТы лучше всех кормили. Для маршрута Внуково - Калининград оставлять пассажиров без еды, даже без закуски - даже не знаю, как да такого докатились. Кризис, однако
пирожок из батонного теста
Старожил форума
25.10.2014 20:14
о неужели так обнищала UT, что кроме стаканчика томатного сока на взлете и двух карамелек ничего не может поедллжить?
-----
Вот жмоты, а ведь всего 7 лет назад на рейсе в Питер (меньше часа) Юты давали бутер, пироженку и чаек.

я насчитал порядка 6 стюардесс и их аналогов мужского пола
-----
А если серьезно, то видимо был А321, т.е. по 1 бп на выход.
кокпит
Старожил форума
25.10.2014 20:17
Что за "сопли" ?...Двухчасовые перелеты представляют, как марш-броски какие-то. Поднявшись на борт , у некоторых возникают чувства смертельного голода.Почему все это не происходит в междугородных автобусах ? Утомили подобные сообщения....
ЛУЗГА
Старожил форума
25.10.2014 20:22
Наверно потому, что у людей есть память как было.. да и билет на самолет не сопоставим по стоимости с междугородним автобусом, хочется большего чем из пункта А в Б
edmi2000
Старожил форума
25.10.2014 20:27
А где в эконом классе на коротких рейсах сегодня можно изобилие и праздник живота увидеть? Аэрофлот, например, в качестве поесть какой-то невзрачный сендвич дает. На попить -один вариант сока в контейнере, минеральная вода да чай с кофе.
Кризис, однако.
Якутянин
Старожил форума
25.10.2014 20:27
Игорь.:

"я насчитал порядка 6 стюардесс и их аналогов мужского пола, которые внсь полет занимались неизвестно чем"

25/10/2014 [19:54:46]

А есть предположения?)))
Алекс86805
Старожил форума
25.10.2014 20:33
Поесть и попи..сать в самолете это для паксов как ретуал без которого и перелет не перелет, ах да и два томатных сока плиззззз)))))))
пирожок из батонного теста
Старожил форума
25.10.2014 20:46
Поесть и попи..сать в самолете это для паксов как ретуал
------
А что делать, если это единственные развлечения. Хочется праздника, не каждый день ведь на самолетах летают.
От командировочного такие претензии слышать странновато.
Игорь.
Старожил форума
25.10.2014 20:47
Так и знал, что одно г-но в ответ. Я жву не во Внуково и завтракал рано. В аэропорту цены сами знаете. Я заплатил деньги (заработанные) и хочу адекватного обслуживания. Я свою работу делаю хорошо и хочу.чтобы это делали так все.Кстати по прилету в Калининград я помог старичку спуститься с трапа. Сзади что я только не слышал.но ни одна падла.в том числе и всречавшая внизу.мне не помогла. А про жратву...я это а заголовке написал.что могу и потерпеть...
пирожок из батонного теста
Старожил форума
25.10.2014 21:01
Я жву не во Внуково и завтракал рано.
-----------
Какие проблемы, в аэроэкспрессе кормят, если своим ходом то на Ю-З есть бугмачная.
Подполковник ВВС
Старожил форума
25.10.2014 21:01
"и хочу адекватного обслуживания." какого? На входе улыбнулись? А на выходе?

"я помог старичку спуститься с трапа. " - про пирожок помните? Чем хвалиться то, непонятно.


"Я жву не во Внуково и завтракал рано." = "я это а заголовке написал.что могу и потерпеть..." и к чему тогда столько текста?
Якутянин
Старожил форума
25.10.2014 21:01
Игорь.:

Так и знал, что одно г-но в ответ. Я жву не во Внуково и завтракал рано. В аэропорту цены сами знаете. Я заплатил деньги (заработанные) и хочу адекватного обслуживания. Я свою работу делаю хорошо и хочу.чтобы это делали так все.Кстати по прилету в Калининград я помог старичку спуститься с трапа. Сзади что я только не слышал.но ни одна падла.в том числе и всречавшая внизу.мне не помогла. А про жратву...я это а заголовке написал.что могу и потерпеть...

25/10/2014 [20:47:24]

Нет, ну а что вы ожидали от нас???
Сочуствие или негодование из-за того, что вам не дали касалетку?
Из пункта А вас доставили в пункт В, живым и здоровым. Только голодным.
Дети в Африке умирают пачками от недостатка простой воды...
И это вызывает у меня сочуствие и негодование.
porolon12
Старожил форума
25.10.2014 21:03
игорь а сейчас вояки разве не по ВПД летают?
Подполковник ВВС
Старожил форума
25.10.2014 21:05
"ВПД " а что это?)))
porolon12
Старожил форума
25.10.2014 21:14
это бумажка по которой билет в кассе выписывают военный проездной документ может и не так но суть в том
Водилка
Старожил форума
25.10.2014 21:20
Дети в Африке умирают пачками от недостатка простой воды...
И это вызывает у меня сочуствие и негодование.

Странно, а у меня не вызывает)))))


Еда в самолете - это хорошо! Отвлекает от пристального слушания работы двигателей))))
Авиакомпании, кормите нас, пожалуйста!)
Duke Nukem
Старожил форума
25.10.2014 21:20
Пассажиры рождаюцца штобы летать
А не штобы жрать...
Подполковник ВВС
Старожил форума
25.10.2014 21:24
"Пассажиры рождаюцца штобы летать
А не штобы жрать..."

ага, а потом в гальюны шастают))))
porolon12
Старожил форума
25.10.2014 21:29
это летчики чтобы летать
кокпит
Старожил форума
25.10.2014 21:31
Какого хрена тогда все требуют лоукостеров ?..
Musicbox
Старожил форума
25.10.2014 21:34
Летел EMIRATES. Еда на убой. Всем кто любит кушать в кресле самолета, рекомендую. Правда полет был 4, 5 часа. FLY EMURATES!
Musicbox
Старожил форума
25.10.2014 21:38
Очепятка-EMIRATES
Albator
Старожил форума
25.10.2014 21:43
2 Musicbox
Наверно 1 классом летели, в отдельной каюте? Я вот до дубая 4, 5 часа летел с ними, изобилия не наблюдал, а наблюдал ленивых стюардесс, которые решили объедки убрать только через 3 часа после того как все разнесли, и все это время было невозможно встать с кресла, откидной столик мешал. Еда была очень обычная, простая касалетка, без разносолов.
Якутянин
Старожил форума
25.10.2014 21:55
Водилка:

Дети в Африке умирают пачками от недостатка простой воды...
И это вызывает у меня сочуствие и негодование.

Странно, а у меня не вызывает)))))


Юля, если верить вашей дате рождения в анкете, то это не удивительно)
Вы молоды, наивны и чисты.)))
Водилка
Старожил форума
25.10.2014 22:04
Якутянин, Вы джентльмен. Просто любовь к человечеству - это не самая сильная моя сторона)))
"Кто в молодости не был либералом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума." Согласна с Черчиллем.
Сорри за офф)))))
кокпит
Старожил форума
25.10.2014 22:10
А Черчилль с Вами согласен ?...
Marmus
Старожил форума
25.10.2014 22:15
Albator

Ну не знаю, летаю ими в основном экономом, там накануне на сайте можно выбрать офигительнейшее морское, азиатское и еще штук 12 разных меню, чем каждый раз и занимаюсь:-) да, в бизнесе побогаче, но для эконома у них реально рай. Вот мне интересно: а назовите тогда перевозчика, по Вашему мнению, предоставляющего на 4, 5 часа корм круче. В экономе:-) спс
sbb
Старожил форума
25.10.2014 22:22
Игорь.:

Я могу и потерпеть, но неужели так обнищала UT, что кроме стаканчика томатного сока на взлете и двух карамелек ничего не может поедллжить? При этом сегодня на рейсе 389 Внуково-Калининград я насчитал порядка 6 стюардесс и их аналогов мужского пола, которые внсь полет занимались неизвестно чем.

25/10/2014 [19:54:46]

А сколько билет стоил?
DJ Pax
Старожил форума
25.10.2014 22:23
to Marmus

Thai Airways
sbb
Старожил форума
25.10.2014 22:32
В начале октября дело было. Delta Airlines, Нью-Йорк - Атланта, 2, 5 часа лету, где 6 тыс билет. За бесплатно только стаканчик сока и пакетик соленых крендельков. Нищета бомбейская! Наверное в Дельте так же дела плохи как и у Ютов.))
Marmus
Старожил форума
25.10.2014 22:36
Dj pax

Я спрашивал про четырехчасовой рейс. А так - да, вполне сопоставимо с эмирейтс:-)
Marmus
Старожил форума
25.10.2014 22:40
Sbb

Дык у них давно уже:-)
guest1
Старожил форума
25.10.2014 22:41
получается, в ютах дела так же хороши как в дельте?
Marmus
Старожил форума
25.10.2014 22:50
Guest1

Точно, а Райаны так и ваще Господу душу отдали, если по кейтерингу судить:-)
DJ Pax
Старожил форума
25.10.2014 23:07
to Marmus

Бангкок - Денпасар - 4, 5 часа...
Marmus
Старожил форума
25.10.2014 23:28
Dj pax

Я ими, таями, из подобных рейсов, из Дубая в бкк летал только, с эмирейтс разница исключительно в манере, ну или в более глубоком облизывании что ли, у тайцев. Меню и кол-во корма, я бы все таки отдал первенство эмирейтс. Наверное, потому что чаще летаю ими.
ANDR-тот самый
Старожил форума
25.10.2014 23:34
sbb
Старожил форума
25.10.2014 23:47
guest1:

получается, в ютах дела так же хороши как в дельте?

Marmus:

Guest1

Точно, а Райаны так и ваще Господу душу отдали, если по кейтерингу судить:-)

25/10/2014 [22:50:04]

===========
Я свой пост к тому что Ютэйр как и Дельта так и Райан более серьезное питание чем "стаканчика томатного сока на взлете и двух карамелек" в стоимость билета на маршрут Москва - Калининград не включили. Но ответа на вопрос сколько стоил билет пока не получил. Бесплатного питания не бывает.
Skandinav99
Старожил форума
26.10.2014 00:11
Как же за долбали нытики, вы в самоль садитесь с малым по времени перелетом, пожрать??? По прилету сходите в ресторан! или перед!
0ДАБ
Старожил форума
26.10.2014 01:04
ЗавЕрнуть с собой в дорогу бутерброд - не судьба? Если уж денег тратить на приаэропортовские харчи жалко? Такие же, как ТС, разводят дискуссии, что на чартерных направлениях работают скотовозы - а ведь деньги уплочены, честно заработанные.
Skandinav99
Старожил форума
26.10.2014 01:12
2 0ДАБ:
Да видимо если заплОчены, то ждуть фееричного отношения и фешенебельной кормежки!
Таганрог
Старожил форума
26.10.2014 01:58
Такое название темы в самый раз бы пришлось для темы про туалет в самолёте авиакомпании-лоукостера :)))

Блин, как про туалет подумаю, так сразу свою Танечку ненаглядную представляю. Почему-то мне кажется, что ни в какой она не Москве, а где-то тут в крае, только и всего что дома не проживает, там сейчас квартиранты живут, армяне по-моему. Может у мамы на 4-м квартале живёт, тайком, бежала ведь от кого-то. А может приезжала летом, гавриков привезла и опять в Москву уехала. Соседка Оксана ещё в мае говорила, что Танька звонила ей, говорит, должна в июле приехать и возможно детей оставит бабушке, чтобы тут в школу ходили. Как говорится, если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет. Надо бы организовать вылазку на 4-й, в район ул. Северная, порасспрашивать тамошних соседей
пирожок из батонного теста
Старожил форума
26.10.2014 01:06
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
кокпит
Старожил форума
26.10.2014 04:40
Думаю, бабки с горячими пирожками , у трапов самолётов, спасли бы ситуацию....На многочасовые "трапы" , уже с курочкой, картошечкой, грибами.. Все бабушки в фирменных телогрейках, лазурного цвета, с логотипом "B S"- Бабкин Сервис..))))
Marmus
Старожил форума
26.10.2014 08:13
Как-то реально смешно, что тема обсуждается вот прям всерьез! И про то, что курочку надо с собой заворачивать - в серьез, и про то, что должно быть, как у Эмирейтс - тоже. Я имел "счастье" летать с соседями, захватившими эдакий домашний тейк-эвэй в газетке, жестко, ибо воняет не по-детски, особенно для меня, вегетарианца - так и ваще смерть:-) Просто, что 21 век на дворе и как-то по-пещерному что-то заворачивать. Хотя бы из уважения к себе. Молчу про окружающих. И не поверю, что у вылетающего и купившего билет, нет денег поесть до вылета в порту. Ежели командированный - тем паче, казенные выданы:-) По мне - самый роскошный варант из тех, которые я пробовал - Эйр Арабия, тоже лоу-кост. Хош жрать в пути - зайди на сайт заранее, выбери по меню, оплати эти три копейки, а там реально вопрос 7-10 баксов за все и большая порция, и ешь:-) А то реально как-то почитал т.н. отзывы об авиакомпаниях, в тч западных, так вот наши оценивают только с точки зрения еды:-) Господа, в бритишах давно посчитали даже, что трех оливок в экономе на порцию микса для нас дофига, поэтому кладут две. Какая еда, если эпоха кризиса и оптимизации у всех поголовно:-) :-) :-) А обсуждение качества еды самолетной, в большинстве априори фигового, или ее малого количества-отсутствия, говорит о каком-то или жлобстве, или недоинфорсмированности о нынешнем состоянии экономики обсуждающих:-)
Libanen airpilot
Старожил форума
26.10.2014 08:27
есть же нормы пожрать давания.всякие гост.а то что ютэйр на получасовых рейсах кормила горячим-это уже их акции и она приучила своих пассажиров, а теперь конечно есть недовольные.
Marmus
Старожил форума
26.10.2014 08:37
Libanen airpilot

Самое смешное - что было это, когда юты что-то там давали горячее на рейсах-плевках, в каком-то там ужасно лохматом году. Цены у них при этом были запредельные, даже на конкурентных маршрутах. Ан-неть, народ помнить про халявную горячую касалетку по дороге в Питер из Москвы:-) :-) :-)
faster
Старожил форума
26.10.2014 08:59
Да как же тошно, от комментаторов, которые предлагают взять бутерброд из дома.. И просто предлагают потерпеть .. Часа четыре до вылета, потом часа 3 в полете, потом до места назначения еще два. Итого 9 часов..
Скажите другое - кого из авиакомпаний спасло экономия на питании ?

Какая самая успешная компания в мире ? Эмирэйтс ? И как там кормят ?
Не надо только приводить примеры американцев. Когда летим за 85 долларов из FLL в IAD я готов за эти деньги довольствоваться стаканом воды..
А экономия на еде в России, при наших ценах на перелеты, это обыкновенное жлобство и свинство.

когда билет в одну сторону стоит от 6 до 9 тыс рублей. Ну неужели 150 руб на порцию питания кого то обеднят ?
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru