Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Талды-Курган 129 АПИБ

 ↓ ВНИЗ

1..333435..146147

09.03.2008 04:50
Аноним:

Скажите а что будет если все евреи покинут Россию ( добровольно)
гога
09.03.2008 09:58
Олег, просто Лесников на одноклассниках объявился , а я его не помню.А Рыжего Коня и Зенина я на всю жизнь запомнил. Написали на меня представление на капитана, а эти двое против, не подписывают. Мишка Савко(был нач. строем)пошел к Ивану Белозор и рассказал ему.Тот говорит оформляй по новому и ко мне.Короче, на 23 февраля на построении объявляют мне о присвоении капитана-кто, словами не передать, видел рожи этих двух был п....ц.Метали гром и молнии как это могли их обойти, а Белозор сказал, что белоруса в обиду не даст и на этом разговор закончен.Так Иванец после мне мстил-все должности на которые меня двигали(инж. 3аэ, Зам.нач.ПАРМ, нач.группы в ТЭЧ, второй комплект)- все эти два бугра мне отбили.Пришлось уходить в ПВО , Другая организация тут своих не хватает, а тут на тебе без всяких отпустили , чувствуешь, как я им был дорог с глаз долой из сердца вон.
гога
09.03.2008 13:14
всех прощаю
Игорь В.
09.03.2008 13:20
Анониму не отвечать, это провокация!
Игорь В.
09.03.2008 21:25
Гафар, прости, за праздничной "суетой" забыл про твой пост и не ответил...Но в любом случае, ты знаешь, что тебе достаточно только объявиться в моих пределах...
Виктор Елин
10.03.2008 15:32
Ну, мужики! Прочитал ваше душеизливание, прямо 37-й год! Я не знаю (или не помню этого Иванца, но по работе видно что-то сталинское). Кем он был? Видно не один Гога пострадал от него. Зенина немножко помню. Я то убыл в 84-м, при Севостьянове, а инженером, по-моему был Мачуленко.
Виктор Елин
10.03.2008 15:40
Да, еще... Не знаю, как у вас, но у нас почему-то постоянно зависает ветка, вчера еще не мог найти крйние ваши изречения, зависло на Викторове-дачнике, а сегодня проклюнуло, появилось.
Инна! Хоть с опозданием, но поздравляю тебя с праздником, пожелания самые оычные:БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!
гога
10.03.2008 17:05
капитан Иванец(Рыжий Конь) 26-27лет приехал после академии Жуковского на должность зам.к-ра АП по ИАС.Сынок какого-то бугра.Были у нас и инженер по сд и по ао ст.л-ты, тоже сыночки чьи-то, им сразу квартиры в городе дали.Они приезжали на год послужить и получить запись в личное дело, что проходили службу в удаленном районе, а после переводились в Москву под крыло родичей.Им было все по барабану.А мы с этим не хотели мириться вот и шли конфликты.
Олег Б.
10.03.2008 17:49
Чуть постарше он был, лет 29-30. Приехал в 84-85-м. Сменил Скляренко. Какой-то конфликт у Рыжего с Кондрацовым был по прибытии. Такой, что сидел Рыжий в Т-К, пока Кондрат не ушел.
гога
10.03.2008 18:34
это Кондрат меня выдвинул на зам нач.ПАРМ, а Рыжий мне отбил-они долго спорили.
Игорь В.
10.03.2008 20:59
Гена, а помнишь ли ты зам.по ИАС дивизии Лёву?...
гога
10.03.2008 21:28
Конечно Игорь.Как он нас порол за всякую ерунду-это песня.
Олег Б.
10.03.2008 21:34
Гоге
Пеца жив-здоров.
Игорь В.
10.03.2008 21:44
Гена, ты в России бываешь?
Cолдак А.
10.03.2008 21:50
Анонима закопать. Провокатор. К ногтю!

Гоге:
Гена, вот ты рассказываешь, а руки чешутся. Нужели этим "молодцам" никто ни разу репу не начистил?
гога
10.03.2008 22:15
Пеца- это Албул ? 26 февраля приехал из Москвы с дружбанами водку пили 36 дней.В конце мая опять поеду к ним, но уже на авто.Конечно чистили и не раз, почему они так "любили" 3АЭ.
Cолдак А.
11.03.2008 04:08
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлось всё без инфаркта?
В общем, всех с 9-м марта
Игорь В.
11.03.2008 07:02
Вот мне интересно: каждый праздник Викторов присылает смс со стишком, который после Солдак помещает на ветке, но уже в развернутом виде, т.е. в более полном варианте. Как это так каждый раз одно и тоже?...
Виктор В.
11.03.2008 07:36
Игорю В.:

Телепатия, однако.....
гога
11.03.2008 07:48
пожарники они все ленивые
Стартех
11.03.2008 08:30
Солдаку А: Согласен полностью, гнать всех анонимов с нашего аэродрома, нечего им нашем ЦЗТ суету создавать и сделать общение только зарегистрированных пользователей.
Анекдот нашего аэродрома: - Идет борт на посадку как-то боком, диспетчер делает запрос: -Что у вас там происходит, где первый пилот? Ответ: Иык, пьяный. Диспетчер: -Где второй пилот? Ответ: Иык, пьяный.Диспетчер: Где штурман? Ответ: Иык, пьяный.Диспетчер:Кто борт ведет на посадку? Ответ: ИИИЫЫККК, Автопилот....
Баке
11.03.2008 10:05
Я с Талдыка.Был гражданским РП. С 1995 октября по февраль 2006 года служил ст. пом РП., штатным РП, нач.ГРП. Никогда не думал, что буду "воякой". Это "благодаря" вас ребята, которые свалили на "историческую" Родину. Ушел на пенсию, пересел опять на место гржданского. Не верьте тем, кто говорит, что здесь "хреново". Город еще краше, полеты идут что у военных, что у гражданских. В авиабазе летному и техсоставу платят за особые условия, получают не меньше штуки баксов.Подняли за звания в 5раз, за класс тоже.Все зависит от выслуги. Вот так вот, а вы говорите "хреново". Радуйтесь и гордитесь, что служили в Талды-Париже.Out.
VaGa
11.03.2008 10:10
to Баке:
А кто сказал, что здесь хреново? Вот в Алма-Ате действительно хреново. Я вернулся из А-Аты в Талдык, и ни чуть не жалею! Живу за городом, в своем доме, на природе! Когда идут полеты, просто смотрю на самолеты и вспоминаю ушедшие годы...
Солдак А.
11.03.2008 17:22
to Баке:
Нет уж, это ты, дорогой, радуйся и гордись, что живешь и работаешь в городе, гда мы служили :-))))
Солдак А.
11.03.2008 17:44
Волкову:
Игорек, сам-то чего на вопросы не отвечаешь?
Повторяю. Куда подевался Секретчик, земеля твой, уфимец. Ты ненароком, как всегда, "наезжал" не него тута на ветке. Тот что срочную служил в нашем полку? Знаешь что-нибудь?
Стартех
11.03.2008 18:36
Баке:Талдык для меня особая тема. Говоришь "Воякой" был, а я офицером ВВС. "Вояки" дорогой ты наш это те кто в кабаках бузят, "Благодаря" своему пьяному менталитету и вот это действительно "хреново".А Родина у нашего поколения СССР-исторический факт.
Олег Б.
11.03.2008 19:56
Стартеху
Если поймет - не обидится.
Солдак А.
11.03.2008 20:52
Стартеху, Белоусову:
Должен понять. Вроде мужик за свой /наш Т-К радеет и любит его. Это уже большой плюс.

А насчет СССР - это точно в масть. До сих пор не могу привыкнуть, что границы везде. Суверинитет, это, конечно хорошо. Но произошло все как-то по нашенски: "...до основанья, а затем...". Почему-то все через пятую точку делается.
Согласен, много всего было ни в тын, ни в ворота. Много, но не все. Для чего живет человечество? В том числе и что бы мудрости набираться. Полезное брать на вооружение, ошибки учитывать. Нет, не для наших все это. Мы лучше еще раз изобретем велосипед, а еще лучше, изобретенный когда-то нами велосипед, купим за сырьевые бабки у других стран.

Кто про экронолеты, экранопланы что-нибудь знает? Один из примерчиков раз...ства нашего руководства. Они что, о державе думали? Ха-ха! А, расстройство одно.
Мужики, приведите положительные примеры, душа просит. А то на днях почитал об этом очередной раз, опять огорчился до невозможности.
гога
11.03.2008 21:18
Положительный пример-это Я.Живу не тужу , дурного в голову и тяжелого в руки (КРОМЕ СТАКАНА) не беру.
Виктор Елин
11.03.2008 22:18
Все вы , мужики, молодцы! И то, что не ныли, когда не считаясь со временем вводили в строй АТ (сейчас этого нет), то, что от вас зависила не только исправность АТ любой ценой, но и уважение людей, которые эту исправнось поддерживали. Не знаю как вы, а Сашка Каплунов был великолепным руководителем, Лёва Тарасевич тоже.
Насчет Союза, то горечь только у нашего поколения, у молодежи уже другое мировозрение. И еще: много всякой ерунды пишут и показывают о советской авиации, будто бы большой процент новых изделий был сп...ден за бугром. Почему же они с таким остервенением рвали МиГ-25 в Японии, старались узнать как этот утюг летает, да еще с такой скоростью. Если это у них украли, то почему ихие утюги не развивали таких скоростей или не поднимались в воздух?
Никто не умоляет их Шатлы, У-2 и другие изделия. А у нас этот развал развалил основы самолетостроения, ушли старые работяги, а молодежь не желает за те гроши даже подходить к стапелям. И получается, что Россия последними остатками авиаромышленности, может обеспечить зарубежный заказ, а своя армия не может купить что-то новое.Одна говорильня.
Правильно Гога говорит, что в руки не надо ничего брать тяжелее стакана. Это изречение я не раз слыхал из уст Мишки Вегера еще в Германии:" Не бери дурного в голову, а тяжкого в руки, оно попустит..."
Баке
12.03.2008 05:10
Парни, я не обижаюсь, просто на одной ветке прочитал, кто-то говорил, что здесь полная разруха. А на счет "вояк" не правильно недопонимает, в ГВФ так говорят про "соседей". Святое место пустым не бывает, на место вас пришли МЫ с ГА, уходим потихоньку на ДМБ, потому что приходит достойная замена-свои кадровые офицеры с воен. уч-лищ. Я здесь с 1981года после Рижского летного уч-ща ГА. Никогда не думал, что буду сидеть на месте В.М. Зонова. VaGa, ты зема, да? Out.
005
12.03.2008 06:36
Баке, я кажется тебя знаю. Ты мне помог с билетом через Свету на Москву, помнишь? Это было в далеком 87 году. Как там город, а/д? С инженеров ИАС с тех времен кто есть?
Баке
12.03.2008 10:21
005.005. Хорошо, если меня помнишь. Талдык - областной центр Алматинской области, на улицах заново положили асфальт, все улицы освещены , билборды и рекламы везде. По трассе до аэропорта фонари, горят всю ночь. Построили новый аэровокзал, аналогов в Казахстане нет. Если раньше было 3-4 ресторана, то сейчас они на каждом шагу, летники и шашлык на каждом углу. Взялись за дворы, делают дет.площадки, афальтируют заново, освещают. Понастроили красивые торговые дома, супермаркеты - за день не обойдешь. Шмутки дешевые, все Китай и Турция / и не плохие/. В 1-ом городке 2-х комнатная квартира / приватизированная, если отслужил 10 календарей/, где нет горячей воды и газа – стоит 30 тысяч баксов. Там свободного жилья нет, молодежь живет на квартире, платит 150-200 баксов. Каждый второй на аэродром ездит на своей машине. В Талдыке на населения 120 тыс. приходится 27000 машин, в центре в районе Фиалки и Родины ниже Кабанбай батыра всегда пробки. Раньше такое было? Запчасти дешевые, все Китай. На аэродроме стоянки 3-ей и 2-ой АЭ и западную магистралку отдали ДШБ, теперь они там. И в гарнизоне больше половины ихние. На стояне 1–ой стоят СУ-27, остальные на стоянках базы хранения /бывшей/. Часть теперь называется 604-ая авиабаза « Барсы Жетысу». Если эти фамилия вам знакомы, то- Решетов теперь зам по ИАС, вместо Никифорова / на пенсии/. Инженера: Теньгаев, Семенов, Григорьев/ все подполы /, писари с АЭ Дятлова и Белослюдова – все недавно ушли на пенсию. У мужиков пенсия порядка 550-600 баксов, у девчат- 180-200. / Это я перевел, чтобы понятно было/. Пенсионеры в основном работают в охране, благо сейчас есть что охранять / ломбарды, банки и т.д/. А.Н.Сорокин –генерал-майор, ГлавКом СВО РК /ВВС+ПВО/, много сделал для части, Койшикулов- начальник Фронтовой Авиации СВО. Остальных вы возможно не знаете, молодежь.
поп
12.03.2008 11:11
Привет всем от соседей.аэр Николаевка Летал там с 87 по 94.
своей ветки нет читал вашу вспомнил лучшие годы!
Стартех
12.03.2008 13:21
Солдаку, Белоусову:Frend's!Thank you, very much.
Про экранопланы смотрел по ТВ в "Красной Звезде" есть такой цикл передач про нашу авиацию. Стараюсь не пропускать ни одной передачи. Самолеты - это просто интересно.
VaGa
12.03.2008 17:35
to Баке:
Григорьев с 31.12.2007. на пенсии. Теньгаев вроде тоже.
Олег Б.
12.03.2008 18:46
То поп
Когда-то Николаевку называли Багановка. По фамилии тамошнего командира, который потом в 24 сад пришел замом командира. И летали туда регулярно. Я там крайний раз был в 94-м. Двух человек оттуда знаю: Никольченко (он у нас в 1аэ был техником самолета) и оружейника Филимонова (учился с ним, умер года три назад от водки).
А самый лучший "подарок" из Николаевки - это товарищ Кореной. Народ постарше этого кадра хорошо помнит. Так хорошо, что руки чешутся; сколько он крови попил всем.

Гога, помнишь, как его не взяли на полеты за то что стучал?
А еще Летягин его вокруг самолета гонял ручкой от водила. И пугал, когда он решил проверить как работает ГШ-23 в СППУ.
гога
12.03.2008 20:20
Коренной-это еще тот кадр, жизнь по уставу, а служба согласно ЕРТЭ и куче документов регламентирующие безаварийную летную работу.Когда он приходил в аэ на осмотр самолета , почемуто все старались из укрытия слинять, никто не знал чем он может закончиться(стрельба из пушки , отстрел ППЛТ или тепловые ловушки).А дома нормальный мужик, он дочку за Левку Келле отдал, так я с ним попил нехило.
Олег Б.
12.03.2008 20:40
А когда на осмотр приходили Здоронок или Молчанов, то Корня самого искать надо было.
Лучшей защитой от Кореного был Тишкевич Саня. Он задавал "умные" вопросы по электросхеме ПрНК, потом они раскладывали "портянку" метров на пять на улицу, и с Кореным вместе полдня в этой схеме чего-то искали. Полдня отдыха от инженера - счастье! Столько дел можно было успеть переделать. Потом Кореной сваливал на обед - святое! - а после обеда уже не приходил.
гога
12.03.2008 22:11
Его никто в полку не любил, Все праздники его -деж.по полку.
Солдал А.
13.03.2008 06:26
Мужики, а кто был комендатом Т-К гарнизона? Напрочь вылетело из памяти. Сколько раз ходил в патруль, даже один раз был за пом. коменданта, а фамилии точно не помню. Почему-то Коренной именно с ним ассоциируется. А полкового Коренного не припомню. Когда от пришел?
Гафар
13.03.2008 07:25
Олегу Б.
Хайруллин Саша пенсионирует в Новосибирске.
м.т.89138925770
д.т. 828322055075
orandz
13.03.2008 10:36
Всем привет. Сегодня утром по почте получила...."С добрым утром", не могла не донести до вас.....
Дело было в советское время, когда товары в магазинах отпускались по талонам. А талоны эти выдавались советским труженникам в виде листов бумаги, с напечатанной... типа таблицей, что ли... и нужные талоны перед походом в магазин надо было отрезать самому... ну или продавец их отрезал...
Как грицца, амбула: Утро. Раннее. В гастрономе уже приличная очередь. И тут в магазин влетает, явно опаздывающий на работу, мужичок, и проталкиваясь через толпу, и махая над головой этим самым талонным листком кричит продавщице:
- Девушка! Девушка! Отрежьте мне яйца пожалуйста!!!
Отчасти потому, что толпа в магазине от таких слов начала тихонько сползать на пол, мужичку удалось пробиться к прилавку, и вручить ей лист. Девушка-продавец пробежалась пару раз глазами по листу, обратилась к мужику:
- Мужчина, а... у в ас нет яиц!
У очереди начинается истерика...
Апогей:.. Мужичок выдает:
- Странно... Жена утром давала, сказала есть...
Всеобщая истерика, занавес...
Солдак А.
13.03.2008 10:45
Да, Инна. У меня тоже истерика.
Стартех
13.03.2008 13:03
Солдаку А: Комендантом Т-К гарнизона был м-р Усин Булат Эдыгеевич, пом. коменданта Бражников Саня из 129, старшиной пр-к Гиль Вовка из ОБАТО, еще из наших авиаторов ст.л-т Шмерега Володя, но это было в 93-97 гг., а до этого там служил если память не изменяет Олег Рудиков он потом служил в Управлении ВВС РК. Коренной - не из Кургана случайно?
Олег Б.
13.03.2008 13:11
Солдаку А.
Не знаю когда в полк пришел Кореной. По рассказам был он нештатным комендантом в Николаевке и здорово там чудил. Закончил заочно акамедь, приехал в Т-К, продолжил.
Комендантом в Т-К был Каганов. Нештатным. Занимая должность заместителя комбата (то ли нашего, то ли соседского), он бесчинствовал под прикрытием комдива. Сколько народу желало ему фейс начистить! С 9-й площадки комроты с автоматом приезжал, чтобы пристрелить, настолько зацепил он его своими выходками.

Гафару
Спасибо! Вот по домашнему телефону пара вопросов: код Новосиба 383 (или поменяли?), да и цифр в номере многовато, на мой взгляд, одна лишняя. Уточни, плииз.
Игорь В.
13.03.2008 13:16
Баке:
Да, дорогой, складно спел! Даже захотелось съездить послужить месячишко!
Ну, что, друзья!
Давненько мы не потчевовали друг друга мелкими историйками! Давайте я расскажу вам, как Лева Тарасевич, так и не смог убить Сашку Пархоменко!
Кто знал Сашку, тот помнит его как незаурядного субъекта, острого на язык. Например, однажды он очень вежливо и серьезно сказал Леве: Лев (не помню отчества, примеч .мое), если бы Вы не были моим начальником, я бы Вас на х.. послал! Я об этом уже писал, правда, но напомнить будет не лишним, чтобы было понятно, как Сашка мог двумя словами довести Леву да истерики. Так вот сидит это как-то Лева под открытым капотом на двигателе своего ЗИЛа, закрепленного за группой, и занимается «корректировкой» двигателя при помощи зубила и увесистого молотка. Увлечен Лева этим делом по уши. И то – процесс творческий, всепоглощающий. Прицелится Лева тщательно и молоточком, тюк! Посмотрит на результат и снова, тюк! Ну и так далее. И видно, что результат радует Леву и настроение посему замечательное. Тут на беду счастливчику мимо идет Пархоменко, который не может просто так мимо пройти, ему надо обязательно проникнуться состоянием души своего начальника. Быстренько оценив ситуацию и проникнувшись вышеописанным состоянием, в тот момент, когда начальник размахнулся молотком для очередного тюка, Саша выдает гениальную по своевременности и психологическому воздействию на Леву фразу: Лева, а слабо тебе молотком по пальцам попасть? - Ухмыльнулся Лева в ответ на эту детскую шутку и, не останавливая ритма работы, со всего маха так саданул себе по пальцу, что в глазах потемнело! Попал Лева, и нехило попал! Больно ему, но характер не позволяет показать этого прикольщику. Зажмурил глаза от боли и вежливо так произносит: Слушай иди на х… отсюда! Пока я тебе молотком по башке не въехал! – Естественно Саше два раза такие вещи говорить не надо, он и сам, не ожидав такого эффекта, по быстрому сдристнул за угол домика. Тарасевич же тем временем, оправившись от болевого шока, снова взялся разбитыми пальцами за зубило. Настоящего самурая таким пустяком не остановить! Настоящий самурай никогда не теряет самообладания! Не успел он забыться в сладостном труде, как из-за угла появляется уже известная нам личность и, блеснув золотым зубом в глумливой улыбке на блудливом лице, начинает произносить ту же фразу. Но после слов «Лева, а слабо», Лева, ни секунды не сомневаясь, снова хрястает себя тем же молотком по тому же пальцу!!! Что-то такое, видимо, было в этой фразе гипнотическое, что приводило к стопроцентному результату… Искры, вспыхнувшие в глазах загипнотизированной жертвы, видимо помешали ей увидеть, куда скрылся подчиненный, иначе, чем можно объяснить тот факт, что Лева остался сидеть на двигателе, прижимая к животу исковерканные пальцы. Этот факт, конечно, можно попытаться объяснить тем обстоятельством, что жертва не хотела показывать хулигану, что она попалась на такую детскую мульку, да еще два раза! Лева сам любил такие штуки проделывать над другими, а тут его развели, как пацана! Вот и сидел он не зная, как быть? Убить бы гада, да признавать себя жертвой не хочется! И Лева Тарасевич принимает самое простое решение: он продолжает тюкать молотком по зубилу, которое уже едва держал негнущимися пальцами.
По прошествии некоторого времени, когда физическая боль утихла, удары молотком становились все более уверенными, все более мощными. Лева, как бы вколачивал зубило в голову своего обидчика. Тюк по башке, тюк еще раз! Хорошо! Увлекся! Опять увлекся! А зря! Не надо бы было ему увлекаться, потому что не подозревающий о душевном состоянии своего начальника Александр высунул свою заманчивую для Левы башку из-за угла домика и с тем же выражением лица громко крикнул: ЛЕВА!- он, конечно, хотел произнести всю фразу, но результат был достигнут сразу.
Может быть, все дело было, все таки не во всей фразе, а только в имени с которого она начиналась? Не знаю! Но только его обладатель снова со всего маха зафигачил себе по пальцу. В третий раз! Это был высший пилотаж прикола! Образец, можно сказать! И тут уже ни гордость самурая, ни искры, фонтаном брызнувшие в глаза, ни парализующая боль, способная слона заставить втянуть в себя хобот целиком, не могли остановить Льва Тарасевича в стремлении заставить зарвавшегося пацана на коленях ползать впереди своего начальника по всей ТЭЧ и каждому встречному объяснять, как он был не прав сегодня. Вся нерастраченная энергия, пружиной сжимавшаяся в течение всего этого времени, вдруг в одно мгновение выплеснулась наружу в виде поистине львиного рева, перемежаемого нечленораздельным матом. И только люди хорошо знавшие Тарасевича могли разобрать в этом селевом потоке что-то вроде «Убью, суку!» Уже ничто не могло сдержать Леву на месте и весь личный состав, которому посчастливилось в это время находиться на свежем воздухе, стал свидетелем поистине спринтерского забега на дальнюю дистанцию с препятствиями. В забеге участвовали двое. Причем один из двоих все время швырял в соперника молотком с целью сбить его с ног, потом догнать и добить зубилом. К сожалению догоняющего, цель поражена не была ни разу, что, впрочем, при врожденной шустрости убегающего, было вполне закономерно. Единственно, чего никто не мог понять: как Леве, а это был он, удалось при таком количестве бросков, ни разу не потерять молоток, и при таком скоплении народа, ни в кого не попасть?

ВОТ ВАМ ИСТОРИИ ГЛОТОК
ПРО НЕПОПАВШИЙ МОЛОТОК!
Олег Б.
13.03.2008 13:31
Молодец, Игорь! Дать бы Леве почитать и посмотреть на реакцию. Отчество его, кстати, Николаевич.
Я из радужного рассказа о нынешнем Т-К понял, что две трети стоянки у полка отхезали под ДШБ. Правильно я понял? А МиГ-27 летает или штык-тык, в смысле, уже нет?
Стартех
13.03.2008 14:20
Игорю В.:Месячишко послужить можно, пусть только для нас сформируют отдельный авиаполк.Командира и зам.по ИАС выберем из своих.
гога
13.03.2008 17:34
ха-ха-ха!Из нас песок сыпется, там надо к каждому по машине ставить чтоб подметала за ним иначе выведем из строя двигатели(как Петька Албул).НА цемзавод другое дело, там хоть заработаем на песке.
1..333435..146147




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru