Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ТУ- 95 над ВОЛГОЙ

 ↓ ВНИЗ

alexavia
Старожил форума
14.07.2010 10:06
Сегодня, 14 июля, в 11.00 состоится пролет 2-х самолетов Ту-95МС вдоль береговой линии Самарской набережной на высоте 300-350 м
alexavia
Старожил форума
14.07.2010 10:10
Пролет самолетов организован в знак благодарности Энгельской гвардейской краснознаменной авиационной базы Правительству Самарской области за шефскую помощь. Ведущим самолетом во время зрелищного пролета выступит «Самара», сообщает Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

Напомним, что 8 августа 2008 года 2-м самолетам стратегической авиации Энгельской гвардейской краснознаменной авиационной базы по инициативе Губернатора Самарской области В.В. Артякова были присвоены имена: «Самара» (Ту-95МС) и «Николай Кузнецов» (Ту-160). С момента присвоения имен Правительство Самарской области и областные бизнес-сообщества оказывали всестороннюю помощь авиабазе и ее военнослужащим.

Кроме этого, 16 июля в г. Энгельс состоится подписания соглашения о сотрудничестве Правительства Самарской области с авиабазой «Энгельс».
Fox
Старожил форума
14.07.2010 10:15
C площади Славы зрелище наверное будет просто потрясающим.

Ждем фото и видео!
Migelitto
Старожил форума
14.07.2010 10:37
Пора бы нашим олигархам и паханам построить на свои кровные десяток самолетов и дать им имена. Как звучало бы: "Пахан", "Реальный пацан", "Смотрящий", "Уркаган",
"Конкретный", "Фраер".
kotorosl
Старожил форума
14.07.2010 10:40
А ещё и конкретные фамилии добавить - Дерипаска, Абрамович, Потанин и прочие чубайсы.
Migelitto
Старожил форума
14.07.2010 10:46
Ага. Ту-160- "Конкретный Дерипаска". "Смотрящий Абрамович". Хоть какая-то польза была бы.
alexavia
Старожил форума
14.07.2010 11:06
С УМА СОШЛИ....ЗАЧЕМ ПАЧКАТЬ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ БОРТА???
Jim Westerman
Старожил форума
14.07.2010 11:30
alexavia:

С УМА СОШЛИ....ЗАЧЕМ ПАЧКАТЬ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ БОРТА???

14/07/2010 [11:06:41]

Не ну если они дадут денег на постройку новых....
Хотя не дадут, их яхты и футбольные клубы больше интересуют, если бы хотели бы уже давно дали бы.
А вот "реальный поступок", "реального пацана", был бы если бы абрамович вместо очередной яхты заказал бы авианосец для ВМФ, вот тогда и не грех бы было назвать его Рома Абрамович. А если потом каждый олигарх по авианосцу закажет...?
alexavia
Старожил форума
14.07.2010 12:17
вот у вас фантазия разыгралась...........ЖАРА.........ОДНАКО!:-)))
alexavia
Старожил форума
14.07.2010 14:06
ВОТ ОНИ-красавцы!!!
http://63.ru/factsline/302314. ...
kotorosl
Старожил форума
14.07.2010 15:19
КЛАСС!
У нас в Ярике таких не было, естественно. Но "стрижи" и "витязи" демонстрировали своё мастерство.
Юра 64
Старожил форума
14.07.2010 15:26
Атстой. Пролетели и пролетели. Я почти каждый летный день такое под Энгельсом наблюдаю.
А хошь поострее - езжай в створ полосы и кайфуй.
KOT
Старожил форума
14.07.2010 18:09
"Пролет был организован в знак благодарности Энгельской гвардейской краснознаменной авиационной базы правительству Самарской области за шефскую помощь. "

это типа "спасибо большое что не пухнем с голоду" :) клоунада
ЭРТОС Ник
Старожил форума
14.07.2010 19:25
"При подлете самолетов к Белому дому был дан залп из ракетницы." Вещь!
andurys
Старожил форума
14.07.2010 19:25
Юра Саратовский ошиблись темой
вам про отстой(по специальности)сливать
Юра 64
Старожил форума
15.07.2010 06:43
Да не сливать мне надо. Я просто говорю, что бедные Самарцы увидели чудо, хотя у нас это чудо гудит почти каждодневно и иногда даже переутомляет.
Да я не ёрничаю. Порадовались и порадовались, я сам рад за Вас.
Смешно другое - "в знак благодарности правительству Самарской области". Это, интересно, где в этот момент прохлаждается правтельство родной Саратовской области? :))
artem
Старожил форума
15.07.2010 08:47
А зачем вы так про олигархов? Почему человек с деньгами должен делать заказы и финансировать ВПК? Это удел государства и Министерства обороны в частности.
ОЛЕГ ЛЬВОВРАДАР
Старожил форума
15.07.2010 14:36
andurys
Старожил форума
15.07.2010 15:56
Юра 64:

Да не сливать мне надо. Я просто говорю, что бедные Самарцы увидели чудо, хотя у нас это чудо гудит почти каждодневно и иногда даже переутомляет.
Да я не ёрничаю. Порадовались и порадовались, я сам рад за Вас.
Смешно другое - "в знак благодарности правительству Самарской области". Это, интересно, где в этот момент прохлаждается правтельство родной Саратовской области? :))


зачем обижать "бедных" Самаритян?
Видел это Чудо раз в жизни, на 9 мая
Хотел бы еще
Я не с Самары
В Саратове родные, правда без понтов



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru