Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

А танки купим за границей…

 ↓ ВНИЗ

1234567891011121314

Нет слов...
09.04.2010 11:48
"...заместитель министра обороны по вооружению Владимир Поповкин назвал танк Т-90 «глубокой модернизацией Т-34». По его мнению, никаких революционных новшеств у Т-90 по сравнению с «тридцатьчетверкой нет». По его признанию, он очень удивился, когда впервые залез в танк на место механика-водителя. Оказывается, как он выяснил, управляется Т-90 при помощи тех же рычагов, которые стояли еще на Т-34..."

"...от закупок БТР-80 и перспективных БТР-90 минобороны откажется. Зачем армии «гробы на колесах»? Вполне вероятно, привычные всем бронетранспортеры скоро сменят изящные итальянские бронеавтомобили «ИВЕКО». Они комфортны, проходимы, хорошо вооружены и защищены какой-то, по мнению В. Поповкина, непробиваемой синтетической броней..."

"...Поповкин прояснил, наконец, для чего нам нужен иностранный чудо-корабль Мистраль. Оказывается, для защиты островов на Дальнем Востоке от возможной агрессии со стороны Японии и для связи с анклавом Калининград на Балтике..."
http://www.stoletie.ru/tekusch ...
бу-га-га
09.04.2010 12:03
Ну что, есть еще у кого вопросы? Продолжаем вопить на форуме об отличиях миг-3 от як-1, а по окончании дискуссии аккурат от армии хрен что останется. Следующим этапом реформы станет наемная армия, которая за нефтедоллары защитит правящий режим от толпы местных иванов-дураков, родства не помнящих
бу-га-га
09.04.2010 12:04
Ну что, есть еще у кого вопросы? Продолжаем вопить на форуме об отличиях миг-3 от як-1, а по окончании дискуссии аккурат от армии хрен что останется. Следующим этапом реформы станет наемная армия, которая за нефтедоллары защитит правящий режим от толпы местных иванов-дураков, родства не помнящих
АВЛ
09.04.2010 12:06
"Слава" ЕР
ЕР
09.04.2010 12:10
Спасибо. Очень признательны. Слава нам, не возражаем.
ххх
09.04.2010 12:13
правда в одном-не защищать существующий режим.
иван-дурак
09.04.2010 12:21
даже не знайю што напесать...
Ан-30
09.04.2010 12:25
Реформа прогрессирует ... ЕР ведет нас в светлое будущее ...
Петрович
09.04.2010 12:31
Знатный откатик заготовлен для господина Поповкина. Не иначе, как счет идет уже не на лямы.....
Слава ЕР!
Петрович
09.04.2010 12:33
Согласно доверенности, выданной командующим Космическими войсками Поповкиным В.А. командиру войсковой части 52459 Коваленко В.В., последний наделен полномочиями по представлению интересов ФГУП "Командование космических войск" по вопросам, отнесенным к компетенции начальника строительства, инженерно-технического обеспечения и расквартирования Космических войск, в том числе полномочиями по выполнению функций заказчика-застройщика объектов строительства и реконструкции (т. 1, л.д. 36).
karat
09.04.2010 12:34
Интересно, а "синтетическая", это как?Из пластмассы что ли?
Петрович
09.04.2010 12:35
...из пластилина, очень хорошо себя ведет на морозе. Будучи покрашен нитрокраской с расстояния в 30 сантиметров создается полная иллюзия металла.
zzz.
09.04.2010 12:45
Фотку с соседней ветки не только Нургалиеву на стол
ЕР
09.04.2010 12:54
Всем членам партии по такой фотографии. А так же т.н. "оппозиции", на корню Нами купленой.
nukto
09.04.2010 12:55
расстрелять без суда и следствия
Второй вариант
09.04.2010 12:58
расслабиться и получать удовольствие.
Михаил М
09.04.2010 13:01
почему то вспоминается проклянаемое клише "враг народа".....
АВЛ
09.04.2010 13:03
Михаил М:

почему то вспоминается проклянаемое клише "враг народа


Вот-вот.....а потом власть удивляется почему народ хочет Иосифа на царство(((((
Петрович
09.04.2010 13:03
Концепция поменялась. Замените "враг" на "друг".
ЕР - друг человека!
АВЛ
09.04.2010 13:08
Петрович:
ЕР - друг человека!


ЕР - это ум, честь и совесть нашей эпохи

P.S. привет Ген
333-00
09.04.2010 13:10
Во время следующей заварухи, с Грузией, Поповкин за патронами будет посылать солдат к НАТО-вцам?
Очевидно, что армию поделили на тех, что воюют, и тех, что воруют, и они не взаимозаменяемы.
А хорошо бы, чтобы жопа Поповкина посидела в окопах, либо в подвале, под обстрелами грузинской артиллерии и танков. Говорят, здорово укрепляет мозги, если конечно они к тому времени ещё останутся в его голове.
..
09.04.2010 13:16
Все правильно, вот только собственники отечественного впк, - сама правящая верхушка, как они будут свои убытки покрывать, если закупят у нато? Неужели наверху началось противостояние элит? Это хорошо, глядишь, объявятся новые декабристы. Скорее всего они убьют сразу всех иванов-дураков : для своей защиты купят хорошее за бугром, а свою собственность будут кормить бесконечными вливаниями из бюджета по типу ваза, разумеется исключительно в интересах электората. Очень неплохо всю жизнь сидеть в такой убыточной конторе и прикрываясь жупелом социальной значимости платить своим пацанам по несколько лямов в месяц. А негром на конвейер - полрасеи.
АВЛ
09.04.2010 13:27
ЕР:
Вы...это..не боИтесь...и трясущими руками нажимайте тока один раз ОТПРАВИТЬ!)))))
Orion
09.04.2010 13:31
Уплочено похоже. Товарищ отрабатывает и место в домике у океана ему уже приготовлено.
Михаил М
09.04.2010 13:34
плохо может кончиться ...
http://s60.radikal.ru/i169/100 ...
333-00
09.04.2010 13:42
Умные учатся на чужих ошибках, а поповкины - на своих. Ему невдомёк, что Чаушеску будут искать не только в Румынии, но и в России.
Всегда найдётся дурак, который пожелает кормить чужую армию, вместо своей. Дураку - поделом, беда в том, что пострадают миллионы умных.
Orion
09.04.2010 13:44
Это надо было сделать когда "вершитель" военпрома хаял технику и устно сливал наших производителей..
флайперон
09.04.2010 13:45
Ну и правильно что не хотят закупать эти БТР и БМП-3.
Рашкинской армии сейчас и в будующих конфликтах куда нужнее стойкие к подрывам на минах MRAP.
Марш к Ла-Маншу для чего делали эти амфибийные БТР-80(90) и БМП-3 явно уже отменяется и сейчас важнее стойкость к подрывам на фугасах и защищенность десанта что бы он сидел под броней а не на броне как сейчас потому что при подрыве на мине БТР и БМП превращается в железный гробик для десанта и экипажа.
Пора уже переходить на минностойкие MRAP как у амеров в Ираке.
333-00
09.04.2010 13:45
Умные учатся на чужих ошибках, а поповкины - на своих. Ему невдомёк, что Чаушеску будут искать не только в Румынии, но и в России.
Всегда найдётся дурак, который пожелает кормить чужую армию, вместо своей. Дураку - поделом, беда в том, что пострадают миллионы умных.
Вы не замечали, что существует некий эффект Кокошина? - Вроде бы мужик не глупый, говорит разумные вещи, но стоит ему сесть в кресло военного чиновника, происходят мгновенно разительные перемены... глупеют на глазах.
Orion
09.04.2010 13:48
to Флайперон: Кто мешает этому пупкиу создать адекватный тех.заказ на ноые виды техники внутри страны?
Петрович
09.04.2010 13:52
Привет, Вить!
Alex Skyboy
09.04.2010 14:08
2 Петрович:
Гена,
А вчера там про Беленко народ "шевелился" в ветках, кто он предатель или терпила режима.
По мне так сейчас, 95% населения терпилы, а потом плавно в новую категорию перейдет, название вот не могу придумать.
Петрович
09.04.2010 14:14
Саш, а мне лично пох.
Я себе патронов купил десять коробок, как-нибудь продержусь полдня, а там подрежу у армейцев станкач и уйду в партизаны или в мародеры по по бстановке)))))))))
Если чо, я за тобой на бэтэре заеду, вместе сподручней))))))))))
Михаил М
09.04.2010 14:16
Alex Skyboy:

2 Петрович:
Гена,
А вчера там про Беленко народ "шевелился" в ветках, кто он предатель или терпила режима.
По мне так сейчас, 95% населения терпилы, а потом плавно в новую категорию перейдет, название вот не могу придумать.

Вы прям мысли читаете.....((((
беленко с зуевым предатели, но по сравнению с нынешними упырями просто вьюноши бледные...
Три Т
09.04.2010 14:24
Нет слов...:

"...заместитель министра обороны по вооружению Владимир Поповкин назвал танк Т-90 «глубокой модернизацией Т-34». По его мнению, никаких революционных новшеств у Т-90 по сравнению с «тридцатьчетверкой нет». По его признанию, он очень удивился, когда впервые залез в танк на место механика-водителя. Оказывается, как он выяснил, управляется Т-90 при помощи тех же рычагов, которые стояли еще на Т-34..."

"...от закупок БТР-80 и перспективных БТР-90 минобороны откажется. Зачем армии «гробы на колесах»? Вполне вероятно, привычные всем бронетранспортеры скоро сменят изящные итальянские бронеавтомобили «ИВЕКО». Они комфортны, проходимы, хорошо вооружены и защищены какой-то, по мнению В. Поповкина, непробиваемой синтетической броней..."

"...Поповкин прояснил, наконец, для чего нам нужен иностранный чудо-корабль Мистраль. Оказывается, для защиты островов на Дальнем Востоке от возможной агрессии со стороны Японии и для связи с анклавом Калининград на Балтике..."
http://www.stoletie.ru/tekusch ...

Интересно, а у него вообще какое-то образования есть? Ну не может -же человек имея хоть-какую нибудь, как говорит Задорнов, соображалку нести такую ахинею.
Адольф Галланд
09.04.2010 14:27
Понимаете теперь, почему ваш бывший в Германии нескоько лет трочал? Ну, так кто войну выиграл?
тупой++
09.04.2010 14:27
Вы прям мысли читаете.....((((
беленко с зуевым предатели, но по сравнению с нынешними упырями просто вьюноши бледные...


да лано вам! причем тут росийя и нарот! Ну сказал человек- всего лишь бизнесс, ничего личного!
Alex Skyboy
09.04.2010 14:27
2 Петрович:

Саш, а мне лично пох.
Я себе патронов купил десять коробок, как-нибудь продержусь полдня, а там подрежу у армейцев станкач и уйду в партизаны или в мародеры по по бстановке)))))))))
Если чо, я за тобой на бэтэре заеду, вместе сподручней))))))))))

Гена, осветительные у меня есть, купи еще 10 на мою душу, заезжай обязательно, как говорится ... милости просим, только предупреди.
Итого, целый день мы продержимся точно, пол дня у тебя, пол дня у меня и помрем, как герои.

2 Михаил М:

Беленко и Зуев -- просто ПЫЛЬЦА, на фоне сегодняшних перемен.
Петрович
09.04.2010 14:28
Он космическими войсками командувал командувал, а теперь у нас и их нету..........вродь, там хенералы читать-писать обучены сызмальства, а не только подпись ставить.
ip
09.04.2010 14:45
школьный товарищ рассказывал про генерала РВСН, который увидев установку для проверки стрелкового оружия (не знаю как точно называется установка с бумажными рамочками)
так генерал долго допытывался, почему дырочки на бумажках не совпадают, ведь пулька должна лететь ПРЯМО, а не как ракета(((
Петрович
09.04.2010 14:50
Я вот только одного не понимаю, как они там все у кормушки оказываются? Ну ладно с Екатериной. Там кто ловчее присунул, тот и фаворитом стал у царицы, а эти то кому присовывают? Не хочется думать плохо, но есть вопросы...........
Меандр
09.04.2010 15:01
Петрович:

Я вот только одного не понимаю, как они там все у кормушки оказываются? Ну ладно с Екатериной. Там кто ловчее присунул, тот и фаворитом стал у царицы, а эти то кому присовывают? Не хочется думать плохо, но есть вопросы...........

Петрович, это Вы к Москвичу с такими вопросами, пусть расскажет при помощи какого места на телевидение люди попадают.Может и тут аналогия.Уж больно все они не такие какие то.Особенно генерал космических войск и пулька умилили.Ну школьник 9 класса с 4 по физике наверно больше понимает.
Аблакат
09.04.2010 15:09
Непонятно, о чём стон? У русских армия и так очень большая, до сих пор сократить не могут.

Вы с кем-то собрались воевать? Или что?
бывший бортач 134
09.04.2010 15:14
nukto:

расстрелять без суда и следствия
По некоторым данным, Гитлер после заговора 20 июля сказал, что каждая пуля нужна на фронте, а заговорщики(предатели) должны висеть!
ку
09.04.2010 15:21
К случаю вспомнил событие 80х на дачной стройке. Сделали бетонный фундамент, подъехал сосед - полковник, 190-160-190, молча, ни поздоровался, молча зашел на наш участок, пнул ногой бетон, промычал ДА и пошел к себе. В следующий раз приехал с бабами и котомками, те вышли из тачки, поставили сумки впереди и пошли на участок. Этот чудак завел тачку и вперед, переехал все сумки, бабы в крик, вылез-увидел-обалдел, снова сел и сдал назад, снова по этим-же сумкам. Соседи в ауте и в грусти, ..., и это наши защитники
Правак
09.04.2010 15:22
потрындели и в тину, мистрали в студию.
Anonymus
09.04.2010 15:23
to Аблакат:

Воевать (даже если не собирался), придется со всеми государствами, которые не следуют твердым, подтвержденным историей, принципам военного невмешательства в дела других государств и имеющим значительный наступательный потенциал армий.
Timur
09.04.2010 15:32
Полная аналогия -

" Сергей Петрович Капица:
Я в свое время занимался ускорителями. Они нужны для ядерных реакторов и для лечения раковых заболеваний. Мы сделали шесть таких машин, которые работали по всему Союзу и очень хорошо себя показали. Потом все рухнуло. Пришел Ельцин, началось наступление иностранцев на наш рынок медицинских приборов. Речь идет о немецких томографах и ускорителях, которые стоят больше миллиона евро. Немцы нам дали миллиардный заем, чтобы мы купили себе эти ускорители. Вся интрига была на уровне Коля (Гельмут Коль, с 1982 по 1998 годы федеральный канцлер ФРГ. — К.М). Немцы пришли в нашу медицину, потому что там все было куплено. Мне это сказал сам министр, который потом ушел. Это была одна из причин. То же самое и с томографами. Их американцы поставляют, к примеру...

...А кроме здравоохранения? Давайте возьмем, к примеру, проект «Чистая вода»…

Я не знаю… Это же Петрик?

Да, это Петрик и Грызлов.

Это мошенничество, и все. Я не знаю, куда должно тратиться государство. Я могу с уверенностью говорить лишь про то, чем я занимаюсь. Два года назад я сделал последнюю попытку возродить медицинские инновации и отправил в правительство письмо с просьбой внедрять отечественные ускорители в медицине. Под ним подписались известные академики. Ответа не последовало. Ускорителями я больше не занимаюсь. Эти проекты не нужны государству, они не финансируются."

http://news.ngs.ru/more/62709/
поэт- правдоруб
09.04.2010 16:32
Жил да был жирный кот за углом*
И его ненваидел весь дом*
Толька сказка совсем не о том,
Как распрекрасно быть жирным котом

А в стране* нищета-суета
Проклинают в народе* кота
Но довольны другте коты
В шоколаде их сытые рты.
начальник
09.04.2010 16:49
Вчера простоял на МКАДе два часа из за прилетов наших господ.Услышал много интересного и даже необычного в их адрес!Очень познавательно!
1234567891011121314




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru