Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Как дети летчиков продолжают отцовское дело

 ↓ ВНИЗ

Бенька
15.03.2008 00:29
Привет Вам ОФИЦЕРЫ
А.Гарнаев
15.03.2008 00:31
:-)
Ветеран ВВС
15.03.2008 00:36
И Вам, милый(ая) Бенька - большой привет... Вот пришёл из гостей от соседей..., немножко поругался, вернее - подкорректировал кое-кого на ветке "про пенсии и компенсации за пайковые"..., прошёлся по темам "веток" и увидел оригинальный (до боли знакомый) ник "Бенька". Ну и так..., расскажите нам - как же дети лётчиков продолжают отцовское дело!? Лично Вы..., что делаете?
Ветеран ВВС
15.03.2008 00:45
2 Бенька
Александр Гарнаев - это лётчик из Кубинки, он пришёл туда в год, когда Вы родились..., вру - позднее ( сейчас он имеет кучу званий, наград, очень уважаемый и заслуженный лётчик - Герой) Прекрасно знал и папу Витю (летали в одном полку), и меня должен был знать... Мы иногда общаемся на форуме... Собираемся пересечься в Кубинке... Правда, Саша?
А.Гарнаеву
Для информации - Бенька - это приёмная дочка Вити Котика, помнишь такого? Он крутил одиночный пилотаж на МиГ-23МЛД...
А.Гарнаев
15.03.2008 00:47
Подтверждаю !
:-))
Бенька
15.03.2008 00:58
что делаю лично я???? я вообще умничка, по своему по девчачьи.. но продолжаю... летать конечно не пришлось
но архивчики капаю...... интересно.ВОт недавно восстановила и приукрасила в своем оформлении фильм "СВОЙ ЧУЖОЙ" с сайта стрижей его скачала.. начало пустила под ЭНИО МАРИКОННЕ, , "ПРОФЕССИОНАЛ")) классно замутила? на соезу прошибает даже самого зловещего!
в 91 году его показывали по каналу ОСТАНКИНО на 18 августа.. с тех пор его и не видели.. а вот сейчас все восстановилось, я и сделала подарок своему отцу на 23 февраля.. он там снимается правда не слишком много.. но зато управлял самолетом с которого снимались виды УЗбекистана.. где мы тогда служили. И всегда горжусь и буду гордиться.. что у меня все родственники мужички военные!и папы... 2 сразу )))))
и вообще... я продолжаю военное дело.. воспоминаниями и встречами с детьми сослуживцев
Бенька
15.03.2008 01:04
и это только начало... меня пробило. я хочу все знать... хочу что б об этом знали мои дети. Но я сама для начала конечно во всем разберусь, а потом буду рассказывать когда старенькая стану.Пусть гордяться... прадедушками.. дедушками... отцами..
Ветеран ВВС
15.03.2008 13:58
2 Бенька
Всё ты правильно написала... И на ветку вышла ту, что нужно..., и вот сама создала, молодец!!! Продолжай здесь. Ты девочка, вернее уже - молодая и красивая женщина, поэтому с тебя и спрос другой..., расскажи о своих друзьях-однокласниках и знакомых по тем гарнизонам, в которых вам с папой Витей пришлось служить... По Кокайтам, например..., кто из них связал свою жизнь с авиацией - вот это и будет интересно... А там, глядишь, и другие подключатся. Твой брат Андрюша, вот не в авиации, но всё равно - служивый, Женя - другой твой брат, то же был на "государевой" службе... Ну и про других своих друзей-мальчишек. Наверняка у тебя есть, что рассказать... Удачи тебе, доченька!!!
А.Гарнаев
15.03.2008 13:59
... предлагаю Вам перенести диалог на ветку :
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
форсаж
15.03.2008 14:33
никакого давления с его стороны, наверное, любовь к небу это наследственное. . . еще дед фигачил мессеров. . .
Бенька
15.03.2008 19:36
От чего люди не летают как птицы.... вот так бы взмахнула..крылом и полетела....
Ветеран ВВС
16.03.2008 00:28
Доча, переходи по ссылке на ветку, что дядя Саша Гарнаев обозначил - я теперь там тоже... Там есть мой хороший друг - ASAT, он был в Кокайтах у папы Вити замом и тебя прекрасно знает... Давай обозначься и там...



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru