Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Женщина, потеряшая ЧЕРНОГО КОТА в Шереметьево 1! Ваш кот нашелся! Мы ищем Вас!

 ↓ ВНИЗ

12345

black_cat_max
26.04.2008 16:43
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!!!

В Аэропорту Шереметьево-1 сегодня, 25 апреля 2008 года, утром найден черный кот. Предположительно, он потерялся 20 апреля. Служащие аэропорта помнят, что в тот день кота искали пассажиры и заплаканная молодая беременная женщина, которая очень переживала, она должна была взять его в салон самолета, и - видимо, случайно - выпустила из клетки в аэропорту на втором этаже в зоне посадки. Кот удрал. Предположительно, женщина должна была лететь дальше в Иркутск, но эта информация не точная. Сейчас кота нашли и взяли в дом, но теперь требуется помощь по розыску хозяйки.

Описание кота: совершенно черный, кастрированный, глаза желтые, на шее маленькое белое пятнышко. Предположительно, кличка кота - Макс. Кот ласковый, видно что домашний, пользуется лотком, спокойный.


Пожалуйста помогите распространить информацию как можно шире! Расскажите про кота своим знакомым и друзьям! Возможно что у его хозяйки нет интернета, но есть вы , знакомые и друзья, которые прочитали это сообщение!
Только так мы можем дать шанс коту и его хозяйке снова увидеть друг друга!
26.04.2008 16:55
Не спец по таким вопросам.
На животных билет надо брать ? Если да - можно найти по числу вылета 20 апр. - у кого из пассажиров был билет на кота.
+ подключить городские сайты Иркутска.
26.04.2008 16:55
Молодцы ! Кот ( вернее хозяка ) должна найтись ! Негоже котам пропадать !
26.04.2008 16:57
+ подключить городские сайты Иркутска.



так их и так можно и нужно подключить ! Это можно сделать не отходя от авиа.ру
ZILANT
26.04.2008 17:03
Может здесь попробовать разместить инфу http://www.cats.claws.ru/index ...
Туапсинец
26.04.2008 17:33
Разместил инфу на двух иркутских форумах. Жалко стало заплаканную беременную женщину :)
Tigra
26.04.2008 22:49
Жалко, что кот не говорящий.Так бы он рассказал бы о своей хозяйке, выдал бы ее ФИО и мэсто прописки.Вот в Баку был говорящий кот, который выдавал короткие осмысленные диалоги.Журналюги этот с котофеем дом прямо осаждали.
Tigra
26.04.2008 22:51
Жалко, что кот не говорящий.Так бы он рассказал бы о своей хозяйке, выдал бы ее ФИО и мэсто прописки.Вот в Баку был говорящий кот, который выдавал короткие осмысленные диалоги.Журналюги этот с котофеем дом прямо осаждали.
Рыбий Глаз
26.04.2008 22:55
Tigra: а кот тот говорящий какие короткие осмысленные диалоги выдавал? А то у маво кореша попугай живет - от одного его короткого осмысленного диалога уши повять могут :)
Аноним
26.04.2008 22:56
У меня живет дома черный кошка звать манька.Говорит слова мама.
Tigra
26.04.2008 23:05
Этого говорящего кота звали Мэси , к сожалению он уже оставил сей бренный мир в 2003
Tigra
26.04.2008 23:07
http://4ygeca.com/masicat.html-о говорящем товарище
26.04.2008 23:19
если кота должны были взять в салон самолета, то наверняка жывотное, вместе с ветеринарным свидетельством, демонстрировали ветеринарной службе Шереметьево. попробуйте может у них поспрашать.
Tigra
26.04.2008 23:21
Извеняюсь , накладка вышла.Точная ссылка http://4ygeca.com/masicat.html Помнится один ж. рассуждал, ну где ето видано чтобы коты говорили ! И пошел в семью Бабаевых, так кот ему интервью и выдал. Товарищь ушел ошарашенный.
26.04.2008 23:52
-А что вы с кошками делаете?
-Мы из них белок делаем на воротник для пальта.
Director
26.04.2008 23:54
Люся
27.04.2008 01:55
Когда я везла сваво черного кота через Шер, там в ветслужбе на первом этаже ставили штамп в ветспаспорт, без этого на самолет не сажали. Там записали все мои данные, и я платила какие-то бабки. Ветслужба в Шере одна, у них должна быть запись на ту дату, когда он пропал. Все-таки дураки эти черные коты. Я думаю на них надо сигнализацию ставить, вот что.
27.04.2008 02:01
Аноним:

У меня живет дома черный кошка звать манька.Говорит слова мама.


А у меня рыжий Васька! За кусочек сырого мяса тоже "мама" говорит!)))))
27.04.2008 02:03
Мой рыжий котяра ничего не говорит, всё ворует и сразу жрёт.
27.04.2008 02:11
Аноним:

Мой рыжий котяра ничего не говорит, всё ворует и сразу жрёт.


И мой такой же!!!!!! Особенно любит ТОРТЫ! КУЛИЧИ! ШОКОЛАД! КОНФЕТЫ "КОРОВКА"!
МАСЛИНЫ! ОЛИВКИ! А вот сосиськи не все подряд ест! Разбирается гад, где какой сорт
сосисек!
27.04.2008 02:15
-А я кошек не люблю.
-Просто ты не умеешь их готовить.
27.04.2008 02:17
Мой сосиски вообще не жрёт, зараза.Я ем , а он не хочет.Курочку ему варёную подавай, сволочь.
Tigra
27.04.2008 02:22
Я знаю одного обычного серого кота, который за простые зеленые огурцы средней полосы России маму родную продаст. На дыбы при виде их собака становится !
Сойка
27.04.2008 02:22
А мой ласковый, но себе на уме, но ситуацию контролирует.
27.04.2008 02:25
Так и мой теперь избаловался.....
На СОСИСЬКИ положил!!! Муж ест! А кот нет!))))))))))

Теперь коту мясо, котлеты, рыбу подавай! А муж и макароны с тушенкой поест!))))))
ЧО творится?!))) ЧО творится!))))
27.04.2008 02:29
Я вот думаю своего в микроволновке зажарить, за кролика сойдёт, жирненького такого.
Tigra
27.04.2008 02:31
Что там коты которые с голодухи мяучили что-то похожее на слово мама, вот бакинский кот сгонял журналистов со своего дивана словами "Что ты тут расселся, а нука сваливай с моего лежбища !" И журналюги теснились придя с трудом в себя !
27.04.2008 02:33
Вы меня конечно извините, но у меня есть очень интимный вопрос про котов!

Мой кот кастрированный! Не я его так! Он сам к нам уже таким пришел!)))
Ну, так вот.
ЗА.....играл мой шерстяной платок, в доску!)))))))) Каждое утро с ним "играет"!
А ведь кастрированный!!!! На кошек внимания не обращает!
Так вот и вопрос. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ????? Яйца отрезали, а инстинкт остался?
Или что это? А если остался инстинкт, то почему на платок, а не на кошку!
Так и хочется сказать про него, АнАнист фигов!)))
Извините.
27.04.2008 02:34
Tigra:

Что там коты которые с голодухи мяучили что-то похожее на слово мама, вот бакинский кот сгонял журналистов со своего дивана словами "Что ты тут расселся, а нука сваливай с моего лежбища !" И журналюги теснились придя с трудом в себя !


А на каком языке он им это говорил?)))))
27.04.2008 02:37
Аноним:

Вы меня конечно извините, но у меня есть очень интимный вопрос про котов!

Он просто заядлый холостяк.
Люся
27.04.2008 02:37
Аноним, с шерстяным платком это у него безопасный секс. Котят не будет, почти точно.
А моего кота зовут Пушкин.
Tigra
27.04.2008 02:40
У моего товарища был любимый кэт, но было оно шибко прожорливое и подтачивало сем.бюджет.Когда этот отошел туда по возрасту
Tigra
27.04.2008 02:46
У моего товарища был любимый кэт, но было оно шибко прожорливое и подтачивало сем.бюджет.Когда этот отошел туда по возрасту, я ему его прэдлогал электрофицировать ну что бы он своим присутствием радовал сэмью.Вставить вмэсто глаз голубые светодиоды по 1S вмэсто былых глазок и встроить в тушку генератор МЯУ. Экономия полнейшая и рядом он-електронный в соотвэтствии со временем и шагает в ногу !
Tigra
27.04.2008 02:54
Товарищи авиаторы и любители авиации, я ссылку давал, тот бакинский кот мог при случае даже подработать переводчиком- с мэстного на русский и наоборот , но иму и так хватало.
27.04.2008 02:58
Аноним:

Он просто заядлый холостяк.


Ага!)))
Только, по-моему, он вААААбще неправильной ориентации!
Он МУЖА моего любит!!!!

И если говорят, что мы живем несколько жизней, и наши души переселяются, то
про этого кота, точно можно сказать, в прошлой жизни он был МУЖИКОМ-РАЗВРАТНИКОМ!!!!!!
И ВСЕЯДНЫМ
Любил дебоширить! Любил секс! Любил выпить! И любил
вкусную еду!!!!

Муж моется в ванной, кот СИДИТ РЯДОМ!!!!!!!!! Спит исключительно либо
у сына, либо у мужа МЕЖДУ НОГ! Под утро всегда ложиться между мной и мужем и ПОПЕРЕК кровати, а голову умудряется положить на подушку!!! Если начинаешь его отодвигать - ДЕРЕТСЯ!
Иду в туалет(извините за такую подробность), обязательно начинает ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ!!! ПОДГЛЯДЫВАЕТ!
Муж из лифта только входит в тамбур, кот уже стоит около дверей и диким криком на весь дом орет "МЯУ"!

Только начинаю что-нибудь готовить, жарить, парить, варить, кот тут же забирается на микроволновую печь и сидит до тех пор, пока я не закончу приготовление пищи!!!! В нос идет пар, горячие брызги, да мало ли чего, нет! Сидит на микроволновке и всё смотрит и старается понюхать и лапой что-нибудь потрогать!!!


НУ И КТО ОН ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО????

Люся
27.04.2008 03:00
А вот интересно, как у котов личная жизнь будет, если сигнализацию ставить? Вот допустим он сидит, по котовскому делу с муркою, и тут включается вой. В самый может быть романтический момент. По первому разу кот может растеряться. Да и мурка может его неправильно понять. Может радиомаяк?
27.04.2008 03:07
Ну, вы блин, даете....
Один лампочки предлагает вставить.... Другая - сигнализацию....
Тоже мне, природолюбы!)))))

27.04.2008 03:16
Ладно, всем пока и еще раз с праздником!

А про потерянного черного кота могу так сказать,
если найдется хозяйка, то слава богу! А если не найдется, то не отдавайте его
никому! Вы к нему привыкните и он к вам! И будет вам всем счастье!)))

Я раньше никогда не думала и не представляла, сколько радости в дом могут принести
коты! )))) Даже рыжие кастрированные паразиты, как наш Васька!!! )))))))))
АбАжАем его всей семьей, и не знаем почему!!!!


Удачи всем!
Tigra
27.04.2008 03:50
Люся:

А вот интересно, как у котов личная жизнь будет, если сигнализацию ставить? Вот допустим он сидит, по котовскому делу с муркою, и тут включается вой. В самый может быть романтический момент. По первому разу кот может растеряться
Люся, не мелочитесь и ставьте котофею под хвист противоугонную, в любом автомагазине вам предложат наисовременнющию, ето для того чтобы Мурка не угнала вашу мяучащую собственность
Люся
27.04.2008 03:58
Вот я тоже думаю, чтобы сначала вой, а потом мигалка, со звуковым сопровождением. А потом уже постепенно весь квартал просыпается и помогает коту попасть домой. Главное чтоб мурка при этом заикой не стала.
паакс
27.04.2008 04:03
Было дело - сидим на ВДНХ, едим шашлык. Подходит бабка к шашлычникам, в сумке два или три котёнка: "Вам котята вот не нужны?" - "Нет, бабушка, мы уже закрываемся скоро.".....
Люся
27.04.2008 04:10
Терпеть не могу, когда в пирожках когти попадаются.
Брат 2
27.04.2008 04:16
"Яйца отрезали, а инстинкт остался?"

видимо не дорезали...

27.04.2008 13:14
Хороший пиар ход Шереметьева 1.
Жаль, что не нашёлся раньше, могли б приурочить к открытию новой полосы ...
28.04.2008 14:06
Как дела у кота ? Хозяйка нашлась ?
28.04.2008 14:07
Ищут! )))
28.04.2008 14:46
kg:

а как определили что кастрированный?
+++

Вы про рыжего Ваську, которого нашли? Ветеринар сказал!
Я сама в котах не очень разбираюсь!)))))
Скобарь
28.04.2008 14:47
Дык, там конструкция от прочих-других не сильно отличается!
Арчи
28.04.2008 14:57
Если у вас говорящий кот - никому не рассказывайте!!! Потому как всякие "Вискасы" и "Китекэты" не пожалеют никаких денег, чтобы такой кот больше ничего в своей жизни не произнес!!!
Маленькая разбойница
28.04.2008 15:01
Дублирую свой пост для black_cat_max:
Вы большой молодец, что открыли такую ветку. Быть может, благодаря
вам, кот найдет хозяйку.

Необходимость дублирования возникла от того, что Админ почистил, как видно ветку,
а то мы тут с анонимной барышней во флуд ударились, немного не в ту
сторону свернули....
12345




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru