Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Кировабад. Кто помнит?

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..567..4849

23.09.2006 10:22
Я служил в в\ч 62276 1975-77гг.Комбат был Татевосян Сергей Амбарцумович.
Валерий
27.09.2006 18:42
Жил в Кировобаде с 1955 по 1960 г. Отец летал штурманом на Ил-28. Был совсем маленький, но помню немного.
ПАНОВ Владимир
01.10.2006 17:16
поднимем ветку
Владимир
02.10.2006 16:57

Панов Владимир - это не начальник кадров в
708 втап в середине 80 - х годах?
ПАНОВ Владимир
03.10.2006 21:44
Владимиру В Кировабаде с 1978 года был на самом деле в отделе кадров до 1985 года
ПАНОВ Владимир
03.10.2006 21:45
Владимиру В Кировабаде с 1978 года был на самом деле в отделе кадров до 1985 года
Владимир
06.10.2006 20:27

Владимир Здравствуй!

Я, Чиндяев Владимир Николаевич, тоже служил
до ноября 1985 года в 708 втап, с должности
зам.полита АЭ перевёлся в Калинин на зама командира
АЭ, потом в Сещу на год - командиром АЭ, и затем
заканчивал службу в Твери.
Помню, как в Медвежьи Озёры вместе летали в командировку.
Где сейчас, как сложилась жизнь на гражданке?
ПАНОВ Владимир
09.10.2006 22:29
Владимиру-Подсвети свой адрес или пиши на мой.На пенсии я с 1994 года.Увольнялся из Шадринска.Сейчас живу в Литве
Владимир
10.10.2006 18:07

Володя - привет, отправил письмо, но на всякий
случай дублирую адрес: Ocenka_pilot@mail.ru.
Телефоны Москва:
8(495) 786- 53 - 13; +7 (985) 922 - 53 - 08.

рПТФОЩИ чЙЛФПТ
11.10.2006 09:04
рТЙЧЕФ ЧУЕН ЛЙТПЧПВБДГБН...пЮЕОШ ИПФЕМ ВЩ ОБКФЙ УЧПЙИ ДТХЪЕК ФЕИ ЧТЕНЕО нХУБФАЛ оБФБМШС, ыБНБОПЧ аТЛБ, рПРПЧЩ мЕОБ Й чЕТБ, ъБЙЛЙО нБЛУЙН...у ЛБЛПЗП ЗПДБ НЩ Ч бЪЕТВБКДЦБОЕ ОЕ РПНОА ОП РТПЦЙМЙ ФБН 9- ФШ МЕФ уОБЮБМБ бЗДБН РПФПН зСОДЦБ с УБН 1979 ЗПДБ ТПЦДЕОЙС.
хЮЙМУС Ч зСОДЦЕ Ч 30 ЫЛПМЕ Х бМЕЖФЙОЩ уЕНЕОПЧОЩ- гБТУФЧП Е? ОЕВЕУОПЕ Б цЙМ ЕУМЙ ОЕ ЙЪНЕОСЕЙ РБНСФШ ОБ ГЙЖТЩ Ч дПУ 386...ЬФП ЧПЕОЩК ЗПТПДПЛ ТСДПН У ФПК УБНПК ЫЛПМПК РТЙНЩЛБАЭЙК Л дЕУБОФОПК юБУФЙ..вМЙО ОЕ РПНОА ХМЙГЩ....б ЧПФ ДПН пЖЙГЕТПЧ РПНОА ПФЮЙЮОП...ъДПТПЧЩЕ ЮЙОБТЩ...вПМШЫПЕ ДЕТЕЧП ЧЩЪЦЕОПЕ ЙЪ ОХФТЙ Ч РБТЛЕ РПНОЙФЕ? б ОПЧТХЪ вБКТБН - ДМС ОБУ ДЕФЕК ЬФП ВЩМ РТБЪДОЙЛ РПЮЙЭЕ оПЧПЗП ЗПДБ))
ПАНОВ Владимир
17.10.2006 21:32
Сергей Вертоградский
19.10.2006 16:20
Всем привет! Наконец и я добрался сюда. Настало время вспоминать.Многих здесь знаю и иногда общаюсь. Хочу найти своих одноклассников 1985г. школы №29.Пишите Vert1968@mail.ru Недавно нашел Вовку Сыча, он в Питере работает настоящим "Глебом Жегловым" Кто еще, озовитесь.
ПАНОВ Владимир
22.10.2006 20:34
Владимиру-Отправил письмо на мыло.
Дмитрий Цой
27.10.2006 09:43
Виктор Портных отзовись!!!!, если ты меня помнишь
я уехал после смерти отца во втором классе. есть контакт с Самиром Велиевым. Может быть удасться связаться с Ниной Пестовой.

Витя отзовись!!!
Димка
Владимир
28.10.2006 17:12

Панову Владимиру

Письмо получил спасибо, ответ с фотографиями
отправил.

Удачи!
Михайлов
31.10.2006 18:03
8"В"класс 29 школа, 1986 год.Отзовитесь!
Михайлов
31.10.2006 18:04
8"В"класс 29 школа, 1986 год.Отзовитесь!
Михайлов
31.10.2006 18:07
Корниевский Аркадий, братья Зенины, Крысько Сергей, Бужмаков Игорь, может вы являетесь читателями форума? Отзовитесь!
FreeLander20
01.11.2006 20:31
Привет всем! буду благодарен за любую информацию о моих однакласниках по среднеи школе номер 30 в период с 1986 - 1996.
Портных Виктор
Пестова Нина
Курдюкова Анна
Коваленко Дмитрии
Рыков Сергеи
Кострыкин Денис
Здыщенко Владик
Данилова Марина
Шот Андрей
Апухтин Олег
Заикин Максим
Девлешова Ольга
Баженова Наталья
испытатель
01.11.2006 20:55
Кто из 34 УТАП 1973год отзовитесь
Владимир
05.11.2006 12:43


Панову Владимиру.

Володя!

Письма с фотографиями получил, спасибо.
Отправил три письма тоже с фотографиями, одно
с пятью фотографиями, а два по обдной. Может
так дойдут. Ответа пока нет - получил ли ты их?
Напиши.
Ильин Андрей
08.11.2006 11:10
Привет всем,

Меня зовут Андрей Ильин. Жил в Кировабаде 78-86гг. Учился в 29ой школе с 80 по 86 гг. Учился в классе Людмилы Григорьевны Краюхиной, вместе с ее сыном. Жил в 102 ДОСе дом 145 кв. 26.
Сейчас уже более 10 лет живу в Питере.

Буду рад если найдутся однокласники, друзья.

Пишите. мой мейл andril@hotbox.ru
Вадим Прибылов
08.11.2006 23:26
Привет всем! Еще не все прочел но уже руки чешутся написать. Я учился в 18 железнодорожной школе, занимался боксом некоторое время в ПТУ 9, "Трудовые резервы", все о чем здесь идет речь мне очень близко и по теме и по воспоминаниям ( по теме: помну падение и на баню -это за школой и в пролет жилого дома - видел своими глазами. Да и аэродром хорошо помню басейн (срочник за ним смотрел Бакша звали 1987 - 89 если не ошибаюсь). Всем кого знаю и не знаю огромный привет. Да столько лет прошло а город детства не отпускает до сих пор, как говорится ностальгия :).
Евгений
11.11.2006 12:39
Служил вместе со Сметаниным Сашей. Он был не только у вас в училище знаменит. В Кировабаде тоже . Весёлый был мужик. Уволился из эскадрильи гдето в начале 90-х. Привет Антохе, да и вообще всей ОВТАЭ Ан-2, 104 ВДД. Я летал на Ми-9.
ЛЕКСИН Михаил
13.11.2006 13:47
Здраствуйте, дорогие Кировабадцы!Меня зовут Миша Лексин, Случайно попал на этот замечательный форум, как много знакомых имен и фамилий!Всем кто помнит нашу семью, большой привет!Вася Безменов, я очень хорошо помню тебя, ведь ты всегда возился с нами, мелкими пацанами.А помнишь, Бадера Игоря?Я немного знаю о Свириных, Саня в Питере живет.Аноним, по моему я тебя знаю!Трофимову Олегу!Напиши мне, мы с тобой учились в параллельных классах, и у нас много общих знакомых.Лене Аксеновой !Наши родители дружили!Мой телефон 812 4352356 Кронштадт, моб.79217402015.
ЛЕКСИН Михаил
13.11.2006 14:21
Я тоже родился в Кировабаде.Моя мама служила в лазарете на аэродроме, в/ч18298 или62276, я точно не помню.На год старше меня учился мой брат Саша, он закончил 29 школу в1977.Я должен был здкончить в78, но болел, и здкончил в1979.Знал очень многих из Дос-6, Дос-102, 104.С некоторыми встречались в Москве и Питере, было очень здорово.А мой младший брат Дима 1972 г.р.тоже учился в 29школе.Сейчас живет в Кронштадте на одной улице со мной.Мама тоже живет в Кронштадте, отец умер 23 апреля.Пишите, пожалуйста www leksiny@mail.ru.Спасибо заранее!
BBoss
14.11.2006 21:55
Михаил привет, о тебе наслышан от Бориса и Женьки, он с тобой созванивался, говорил что ты занят, и находишься часто за городом, поэтому я тебе и не звонил, но на днях я с тобой свяжусь по телефону. Собирались мы с Женькой к вам в Питер, Борис там уже чего то планировал, но по моему до нового года мы не соберемся, душит рутина, хотя очень хотел бы попасть к вам. Кстати есть связь по майлу с Олегом Трофимовым, он тоже был "ЗА" чтобы мы как то пересеклись. Но так вроде как у Женьки много дел, и я никак не разгребу свои дела, наверное перенесем на январь. Ну вы то с Борисом совсем рядом. Миша, если найдешь Сашу Свирина, во первых приветы ему от меня, и сообщи ему что при всрече ему будет уделено достойное место среди нас, так что пусть подтягивается к нам, держи его в курсе.
Буду рад если ты мне напишешь на мыло.
!!!Подсвечено!!!
Григорий М.
тома сергей
16.11.2006 16:24
кировабад 83-90 лучшие годы лучшие люди, приятно читать и вспоминать знакомых.огромный всем привет!!!!
Nara
16.11.2006 23:49
Маленькая была, и бабушка -работала в в/ч 62276-часто водила туда.Нравилось смотреть на самолеты, на офицеров .В то время , мне кажется, все девочки были влюблены в военную форму. Как приятны воспоминания .
павловой тане
17.11.2006 01:11
я Лексин Дмитрий Владимирович -твой одноклассник.Живу в Кронштадте с 1992г. с нами еще учился Димка Литвяк.
Эдуарду
17.11.2006 01:17
увидела знакомые имена. очень дружила с Ольгой Хайт, остальные имена тоже знакомы. но после отъезда потерялась.училасьв 30 школе с 1980 по 1988год. затем ушла в муз.училище. Лена
Сергей
17.11.2006 17:32
Я Сергей Шешин учился в 17 железнодорожной школе на вокзале уехал из Кировабада в 1988году поступив в Луганское ВВАУШ. Кто меня поннит откликнетесь. Буду рад пообщаться
Прибылов Виталий
18.11.2006 04:58
Прозвучали имена Высогорец Олег , Павлова Ольга ... Те кто знает их - наверняка знает и меня , хотя я был постарше на пару лет ... ДОС -6 , 102 , 84 ... Может кто помнит Диму Тутова , гитариста , Ромку Снежко , Гену Химика ... Если кто есть из ПТУ 9 выпуска 87 года , авиаслесари - отзывайтесь . Если кто общается с Олегом Высогорцем - передавайте привет от меня , если у него будет плохо с памятью - напомните имя Яна Абдуллаева , и в этой связи он меня вспомнит точно Ж))Пишите на мыло qwick1@rambler.ru
Tanya
19.11.2006 14:20
Лексину Диме
Привет! Очень приятно встретить одноклассника.Литвяка конечно помню, так же как и Жукова Андрюху, Герасимова, да почти всех...Помнишь как "Гера" на уроках пения пел? Тебе большой привет от мамы, она у нас вела русский и лит-ру, и даже была "классной". А ты с кем-нибудь поддерживаешь связь?
Я сейчас живу в Новороссийске, занимаюсь видео-монтажем.
ЛЕКСИН Михаил
19.11.2006 15:19
Григорию М.Твое Мыло заблокировано, При возможности позвони или пиши прямо на форум.Я здесь через день, всем привет!Миха.
BBoss
19.11.2006 16:58
Михаил привет, рад за вас, я смотрю тут и брат твой младший активизировался, ветка оживает потихоньку. Это хорошо!
Есть огромное желание попасть к вам, и тебя и Бориса увидеть, да вот как всегда, по "Черномырдину", хочется как лучше а получается как всегда. И Женька тоже не может вылезти из рутины, хотя ему поближе до вас чем мне. Да у у нас по 30-й школе тоже есть пару друзей, которых хотелось бы встретить. Кстати один из них тебя знает, Игорь Агаджанов, вы по моему были в "Зарнице" с ним, вот с ним нам надо пообщаться непременно, у него по моему беда со здоровьем, рассказал мне вкратце, но очень немногословен. Алик Зейналов тоже в Питере, но его даже Игорь найти не может. Но ты по моему его не знаешь. Вот так дорогой нас жизнь поставила. А с Олегом А. вообще классно, его супруга оказывается одна из наших одноклассниц. Имени называть не буду, некорректно будет. Потом.
Михаил, тебе наилучшие пожелания. Григорий М.
P.S. А с мылом вроде всё ОК, работает, я получаю на него сообщения.
Каракозов Арам
21.11.2006 21:01
Всем привет! Случайно сегодня обнаружил в и-нете этот сайт, чему очень обрадовался. Я родился в Кировабаде в 1968 г. Жил в районе "мейчмедан", на ул. Мясникова, дом 23. Как сейчас помню старый купеческий дом, огромные 2 комнаты, высокие потолки (не меньше 5 м), свой содик во дворе. А какой вкусный там рос виноград, тута, кизил, инжир, вишня и др., т.к. дедушка закончил АзСХИ и работал агрономом города. Возможно, до сих пор где-нибудь растут красивые деревья, посаженные им. Отец служил на аэродроме (номер в/ч не знаю) , затем его перевели служить в Грузию (Телави, Миха-Цхакая) и т.д. Хорошо помню эти замечательные детские годы!Много ездили по окресностям (Ханлар, Шамхор и пр).Крайний раз был в Кировабаде в 1987 г. Я "пошел по стопам" отца и деда, закончил ВМА им.С.М.Кирова, служу в ВС РФ. Очень буду рад, если откликнется кто-нибудь из общих друзей и знакомых!
Oleg
21.11.2006 21:03

Уважаемые соратники!
В преддверии 35-летия выпуска разыскиваю однокашников по Барнаульскому ВВАУЛ выпуска 1973 года.
За истекшие 2 года из 153-х человек удалось найти только 122. К сожалению, 17 ребят уже ушли в свой последний полет.
Многие из ныне здравствующих в этом году 18-го августа встретились на праздновании 40-летия училища в Барнауле.
На сайте БВВАУЛ есть полный список выпуска с телефонами всех ребят, которых удалось найти.
В нижеприведенном списке только те фамилии выпускников 1973 года, которых найти никак не удается, хотя кое-какие сведения есть.

Если встретите кого из знакомых - черкните пару строк на мыло (koa_pilot@mail.ru). Надеюсь на вашу помощь.

1.БРАТЧЕНКО Юрий Викторович - Н-Вельцов - Брандт (Су-24) - Староконстантинов - Суркуль (Эстония)

2.ВАГИН Александр Петрович - Украина

3.ГУЗЕВ Сергей Васильевич - был нач.КП в Камне - далее академия ( жена рижанка)

4.ЕГОРОВ Владимир Константинович - Екатеринбург ??

5.КРЮЧКОВ Сергей Евдокимович - списан с ЛР в 76-77г. Служил в Миргороде (РСП) Далее - Ладейное Поле

6.ЛУЦЕНКО Михаил И. - был в Оренбурге, перевелся в Николаев на Украину, летал на Ан-26, Ан-30, далее перевелся на Север.

7.МАРКИН Сергей М. нет сведений! Родом из Петушков, Владим.

8.МАРНИКОВ Борис - после вып.-Буялык, в 87-м на РСП в Укурее, дале Коломыя (Зап.Украина), родители были из Новосибирска

9.МАСЛОВ Валерий Алексеевич - служил в Польше комполка, выводил полк в РФ, в Кустанае был в 98-м зам. нач. РЦ, родители были в Кустанае

10.ПРУДНИКОВ В.П. - был на Украине в Черлянах (авария Су-24, декабрь 1980), 1983г Дебрецен, затем Львов.

11.СЕНЬКО Иван Федорович - нет сведеницй Украина???

12.СОЙНОВ Николай Николаевич - летал на Ил-14, списан с ЛР после аварии на мотоцикле, был в Бузулуке

13. ЧИКУНОВ В.В.- по некоторым данным был нач.2-го отд. в военкомате г.Екабпилс в 1981
ЛЕКСИН Михаил
21.11.2006 21:22
Привет, Григорий!А ты где обитаешь, в смысле региона.Мой телефон известен, мог бы позвонить!А то Борис занят часто, не всегда удается пообщаться.Жека тоже молчит, даже не знаю, что думать.А время идет, никто не знает, что будет завтра.Пока!Лексин.
Борис
22.11.2006 06:38
Привет Кировабадцы ! Неделю назад вдруг пришло в голову набрать "Кировабад, школа 29", честно говоря, без особой надежды что-то узреть, и был приятно удивлен и форумом, и активностью на нем. Еще б'ольшим сюрпризом было увидеть знакомые имена, в том числе и мое собственное.

То BBoss:

BBoss, ты явно моложе меня, но помнишь и меня, Бориса, и моего старшего брата, Стаса Меринова, который окончил школу в 1967. Ты говоришь, что жил в соседнем доме. Я помню почти всех соседей: через стенку жили Свирины (кстати, нащ дом был 4-квартирный), со Славкой я учился вместе толи до 6, толи до 7 класса, потом, в силу определенных обстоятельств, он оказался на класс ниже, ближе к дороге жила Чайка Света и по-моему у нее был младший брат тоже Борис, еще ближе к дороге жили Бирюковы, чуть повыше нас Мурадян и т.д. В каком доме ты жил?

То БВВ:

Мне кажется, что я тебя помню. Если я ничего не путаю, то ты должен хорошо помнить моих одноклассников Вовку Коленского и Сашу Мишарина. По-моему ты жил в том же самом доме, что и они. Вообще-то нас было 4 друга: Вовка Коленский, Валька Мишин, Фаик Мамедов и я. Мы часто и в истории всякие попадали вместе. Школу 29 я окончил в 1970, с тех пор больше в Кировабаде не был. С Валькой и Фаиком я последний раз виделся в Москве в 1971, когда учился в МАИ. Чуть позднее встретился с Вовкой Коленским и Сашей Мишариным в Таганроге, куда они переехали жить. "А дальше закружило, понесло ..." и больше я ни с одним одноклассником или даже знакомым не встретился. Достаточно долго жил в Москве, работал в Академии Наук. Но когда в начале 90-х оказалось, что в стране мы никому не нужны и началась "утечка умов", я тоже "утек" на Запад: сначала в Европу (Германия, Франция), а потом оказался в Америке, где сейчас живу и работаю в Калифорнии. Так сказать, двигаю вперед американскую науку.

Из вашего класса я тоже помню кое-кого. Фамилии многих знакомы, но лица стерлись из памяти. Однако Люду Воробьеву и Наташу Шулинину очень хорошо помню.

Ну, до встреч в интернетовском эфире.




Борис
22.11.2006 21:22
То БВВ:

Пришел вечером домой и понял, что подвела меня память. В одном доме с Коленским жил Ненашев. Так что извини, дорогой, ошибочка вышла. Впрочем, может не так это и важно. Наверяка мы как-то пересекались. Школа-то одна, да и разница в выпуске всего один год, и общие знакомые есть.
Седой паромщик
23.11.2006 19:01
Я служил в Вазиани с 78 по 85 год в истребительном полку.
Помню катастрофу замполита Ганджи, когда при бомбометании парой с горизонтального полета у бомбы, которая была сброшена с самолета ведущего (командира полка) не сработал тормозной парашют (не раскрылся). Бомба срикошетила от земли и взорвалась в непосредственной близости от пары самолетов, самолет ведомого был поврежден осколками и сделав полубочку, столкнулся с землей, летчик погиб.

С Юрой Григорьевым (по-моему он закончил Черниговское училище в 70 году, рыжий, среднего роста), знали друг друга еще по учебе в академии, я ее закончил в 78 году, потом служили в Закавказье. В 1980 году встречали Новый год в санатории на Каменном острове в г. Ленинграде вместе. После он служил в Ситол-Чае, потом перевелся в Тбилиси, инспектором в боевую подготовку. Оттуда и приехал на полеты в Кировобад, когда случилась катастрофа.
Георгий
25.11.2006 13:43
Борису Меринову.

Мы, по-видимому, учились в начальной школе у Раисы Трофимовны Антоновой.
Только я на 4 года позднее.
Класс Ваш я помню очень хорошо. И Володю Коленского особенно. Дружный был класс. Володина мама преподавала нам математику в 5-6 классах.
Шулинину и Воробьеву не помню, а вот их преподаватель физики, Нураддин Мамедович, помнит.
Недавно рассказывал мне историю про медаль Воробьевой.
Из ваших учителей в Кировабаде еще живет Корнелия Викторовна. Несколько лет уже не работает. На пенсии.

Директором школы сейчас является Гучейнов Валех. Он учился в одном классе с Шикиным, Кравчинским и Кучинским до 1971 года.

В Калифорнии доводилось бывать в Стенфорде и в UCLA.
Всего доброго.
Сусанна
26.11.2006 12:37
Сергею Шешину
Здравствуй Сергей. Меня зовут Сусанна. Вряд-ли ты меня помнишь, но я
училась с твоей сестрой, часто бывала у вас дома, (в основном когда
школу прогуливали) хотелось бы узнать где она и как живет. Девичья
фамилия моя - Газарян.
Напиши когда сможешь.
Сусанна
Скорая помощь
26.11.2006 15:40
Вы можете найти своих одноклассников на сайте одноклассники.ру, там ваших уже пол-сотни набралось, скоро можете виртуальный кировабадский авиаполк создать.Желаю успехов.
BBoss
27.11.2006 00:16
Борис, я тебе на e.mail написал, очень рад что ты дал знать о себе.
В своих воспоминаниях ты перечислил всё именно так как оно есть.
Я вырос, скажем так, "на коленках" твоего отца.
Пивоварчук (Бахина) Елена
27.11.2006 14:08
Училась в 30 школе 8"Д" класс, ушла после 8 класса в 1982-1983 году. Светлану Григорян, Соню Семеновну, Угура Михаиловича, Татьяну Александровну Гасанову отлично помню.С удовольствием узнаю любую информацию об одноклассниках: Герасименко Игоре, Денисенко Владимире, Коваленко Ирине, Зинченко Людмиле. Хотелось бы узнать о Волкове Алексее, Федотове Владимире, Пригодиче Игоре, Верко Ирине, Яковлевой Елене, обо всех, кто жил у Дома офицеров, Шаумяна д.48-б!!! Я живу в Рязани, замужем за Бахиным Валерием - бывший командир 9 десантной роты 37 полка, у нас два сына - Владислав и Артем. Кировабад вспоминаю с теплым чувством - было просто обалденно-восхитительно.А наш "Апрель-13!!!!!!!!" Найдитесь хоть кто-нибудь! Я общаюсь с Людмилой Тиграновной постоянно.Была у нее в Париже два раза.Собираюсь еще.
FreeLander20
27.11.2006 16:32
Свежие фото Гянджи
http://foto.mail.ru/mail/sveli ...
Борис
28.11.2006 04:17
То Георгий:

Совершенно верно. В начальных классах я учился у Раисы Трофимовны. Потом в старших классах у нас классными руководителями были Раиса Ивановна, учительница математики, которую мы все любили, а потом Раиса Иосифна, учительница английского языка. Кто бы знал тогда, что через много лет я буду жить в англоязычной среде и ее уроки не пропадут даром.
Нурадин Мамедович, думаю, помнит и меня, и моего брата Стаса. Если увидишься с ним, передавай огромный привет. Кстати, и его труды не прошли даром для меня. Я стал физиком. Сейчас работаю в Калифорнийском Технологическом Институте (Caltech), правда, на химическом факультете. Я так понимаю, что ты тоже имеешь какое-то отношение к науке, не так ли?
А что это за история про медаль Воробьевой? Я ведь закончил на год раньше, поэтому ничего не знаю об этом.

1..567..4849




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru