Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

самолет патриарха без опознавательных знаков

 ↓ ВНИЗ

12

Карл Фридрихович Ульянов
Старожил форума
06.04.2014 14:52
Антихристы!!! Предадут нас всех анафеме... Свят, свят, свят...
vaschunin
Старожил форума
06.04.2014 15:56
Gear down, flaps 20:

Та мне пошто определятыся? Я высказываю предположения, наиболее близкие к истине.

Как могут быть наиболее близкими к истине, противоположные по смыслу и значению предположения?!
Gear down, flaps 20
Старожил форума
06.04.2014 16:12
2 vaschunin:
С разных углов зрения версии бываают весьма различными. Порой даже противоположными, но в итоге многие сводятся к одному факту.

Вам пообщаться не с кем? Уже закончили бессмысленную переписку с пользователем neustaf в теме про шедевры Толбоева? Теперь сюда перешли? Без обид.
Rock
Старожил форума
06.04.2014 16:17
Эх, Карлуша, нам ли жить в печали
vaschunin
Старожил форума
06.04.2014 16:23
Весельчак У:

Вы не забывайте что этот Гундяев В.М.был еще и слугой у КГБ, почитайте "Совершенно секретно" Боровика, там много чего интересного можно найти.

Ну, развеселили...
КГБ служил Народу, значит, все, кто служил в КГБ, тоже, служили Народу....
Было время, когда мнооого чего писали, даже, фильмы снимали...
Все пытались найти "Золото партии", даже, памятник Дзержинскому сняли...
Тогда писали, будто он из золота отлит, или это золото, внутри спрятано.
Люди читали, верили... Потом, разочаровались... Конечно, если интересно, читайте, верьте...
Весельчак У
Старожил форума
06.04.2014 16:31
Просто нужно иногда и между строк читать, а не принимать всё глупо на веру.
neustaf
Старожил форума
06.04.2014 16:32
Весельчак У:

vaschunin:
Только один из них слуга народа.
Другой, -Слуга Господа Бога, в должности служителя Церкви...

Вы не забывайте что этот Гундяев В.М.был еще и слугой у КГБ


вы на Патриарха бочку не катите, возил его еще когда митрополитом был Смоленским и Калинградским, тот еще жук, любого вокруг пальца обведет.
такому палец в рот не клади, под плечо оттяпает.
Карл Фридрихович Ульянов
Старожил форума
06.04.2014 16:45
2 Rock. Long live rock'n'roll. А еще хотелось бы получить почетное звание старожила форума, а там уж, можно и... умирать... А Вы говорите " в печали..."
2 neustaf. Александр, приветствую Вас.
Rock
Старожил форума
06.04.2014 16:48
neustaf:

вы на Патриарха бочку не катите, возил его еще когда митрополитом был Смоленским и Калинградским, тот еще жук, любого вокруг пальца обведет.
такому палец в рот не клади, под плечо оттяпает.

А нам, убогим говорят, что он Бог. Я так думаю, что из одного кооператива они. Ну и кто в эту хрень верит? Вон Якунин очередной церковный орден получил. Как же они нас ненавидят, как же мы им мешаем жить! Помните историю с часиками патриарха? А с другой стороны, не на Ан-24 ему летать же. Западло!
neustaf
Старожил форума
06.04.2014 16:53
Gear down, flaps 20:

2 vaschunin:
Вам пообщаться не с кем?

y vaschunin
желание творить так и прет из всех щелей, сама тема особого значения не имеет, пpо то интервью собственного мнения вообще не имел, но флудил исправно.
Таганрог
Старожил форума
06.04.2014 16:55
И народ наш верит в таких слуг... Лучше бы в войерский борт верил блин

Но ещё раз повторюсь, неблагодарное дело это, осуждать. Разве я розовый и пушистый? Ну да, пушистый, в смысле, рыльце в пушку))) Столько женского пола переподглядывал, причём внаглую. И каждый из нас не без греха. Просто во всём нужно знать меру
Rock
Старожил форума
06.04.2014 16:59
Ульянов

Земляк!!!(Симбирский?)

А за Long live rock'n'roll ну великое спасибо. Некоторые тут правда старыми маразматиками обзывают, ну дык Гундяев им в руки, вместо флага, а может и Пу анфас?
neustaf
Старожил форума
06.04.2014 17:01
Карл Фридрихович Ульянов:
2 neustaf. Александр, приветствую Вас
////

и вам дня доброго.


Rock:
А нам, убогим говорят, что он Бог. Я так думаю, что из одного кооператива они
///////

не бог, конечно, но хваткий мужичок, не сумлевайтесь, одним словом божьим, да "подставь другую щеку" далеко не уедешь, а хозяйство большое у РПЦ, за всем пригляд нужен, да и паству пасти миллионную дело не простое, ну а что котлы, вы бы отказались от приличных если бы вам по работе сказали: засекать прогрев лучше по Patek Philippe - приятно же было бы? согласитесь.
Карл Фридрихович Ульянов
Старожил форума
06.04.2014 17:12
2 Rock. Еще раз Рот фронт! У меня теперь, видно в маразматическом припадке, репертуар расширился от Криденса до прогрессивного металлу. А что, я все равно вымышленный персонаж.
Rock
Старожил форума
06.04.2014 17:17
neustaf
если бы вам по работе сказали: засекать прогрев лучше по Patek Philippe - приятно же было бы? согласитесь.
-------
Да пофиг! Интуитивно. А вот "пыль в глаза пустить" это дааа! Это лучше, чем "Слава", или "Восток"
tatituil
Старожил форума
06.04.2014 17:18
Никакой самолет, или другой аппарат, не может летать.
Ибо он неизбежно разобьется о небесную твердь.

Подпись. Патриарх Фурсенко.
vaschunin
Старожил форума
06.04.2014 17:32
Весельчак У:

Просто нужно иногда и между строк читать, а не принимать всё глупо на веру.

Вот, и я, об этом же.
Rock
Старожил форума
06.04.2014 17:44
Ну, Фридрохович, не поверишь, я тоже подсел на прог металл:по алфавиту: Affector, Agents Of Mercy, Amorphis, The Aristocrats (рекомендую), Beardfish, Blackfield, ну и etc.

Так давай дружить, классик! А "Creedence Clearwater Revival" на всю оставшуюся жизнь в сердце. А какие клипы на полёты можно делать под эту музыку!!! Достаточно одной "Run to the jungle"!!!!. Эх жалко лётчики измельчали! В своих дорогих авто по дороге в а/п шансон слушают. Ну мы их перевоспитаем! Твоего конкурента Ильича им крепко в башку вбили, ну дык а мы им Led Zeppelin!
Карл Фридрихович Ульянов
Старожил форума
06.04.2014 18:01
2 Rock. У А. Серова "Мадонну" записывала группа, сплошь вся из Аэрофлота (советского).
Весельчак У
Старожил форума
06.04.2014 18:03
Я понимаю что не тот форум для споров но всё же:
http://sovsekretno.ru/articles ...
gmik
Старожил форума
06.04.2014 18:17
Может быть и "N" на хвосте.
Там не разберешь.Отблеск. и на H похоже.
Не замки капота, это точно.

А по Пулковскому расписанию можно определить?
Тут знатоков полно.
Фотограф
Старожил форума
06.04.2014 18:50
А по Пулковскому расписанию можно определить?
2 gmik:

Такие полёты всегда вне расписания.
Gear down, flaps 20
Старожил форума
06.04.2014 19:02
2 gmik:

Не замки капота, это точно.

Когда хоть раз под капот Глобала залезите-будете умные мысли писать.
Точный Вы наш. Самолёт в симуляторе на компьютере видали? Или по рассказам?

Иногда лучше промолчать. Не посчитают за глупца.
п-к Щербинин
Старожил форума
06.04.2014 19:45
Ежели мне память не отшибло, у нас церковь отделена от государства. А тут главного прапвославного служителя встречают губернатор и еще толпав официальных лиц, то самое государтсво вроде как представляющих. Возникают вопросы: вот ежели главный раввин в Питер пожалует, его как встречать будут? Те же лица или другие? А посланца буддистов? А ежели главный исмаилит или другой какой ваххабит заедет по случаю, ему какой разряд положен?
Водилка
Старожил форума
06.04.2014 20:23
Антихристы!!! Предадут нас всех анафеме... Свят, свят, свят...



В раю лучше климат, а в аду - компания
Rock
Старожил форума
06.04.2014 20:33
А вот это сопли пустить под Криденс: «I Put A Spell On You». Наберите в Ютубе, вашим жёнам понравится.

На этом дискотеку закрываем, говорим о попах, летающих на самолётах, что уже изначально воспринимается как бред. И ищем бортовой. А на фига???(((
Rock
Старожил форума
06.04.2014 20:37
Водилка:

В раю лучше климат, а в аду - компания

---------
Браво!!! Песенку послушала? В молодости меня цепляло!
CNN
Старожил форума
06.04.2014 20:46
Они уже при своей жизни получают себе тут "награду" .советую прочитать в Евангелии одну притчу про богача и бедного Лазаря и вам может станет понятно, , , ,
Карл Фридрихович Ульянов
Старожил форума
06.04.2014 20:54
2 Rock. Да простят меня их святейшества... После общения с Вами залез в Ютуб. Полтора часа вылезти не мог - нашел концерт Фогерти от 2006 г. Он, по-моему, все моложе и моложе. А помните "Эмерсон Лег и Помер"?... Да...
vaschunin
Старожил форума
06.04.2014 20:57
п-к Щербинин:

Ежели мне память не отшибло, у нас церковь отделена от государства. А тут главного прапвославного служителя встречают губернатор и еще толпав официальных лиц, то самое государтсво вроде как представляющих.

Мир погряз в мракобесии... В нынешних условиях, остаётся только уповать на небеса. Благословляют и крапят святой водой всё летающее, плавающее, по земле движимое и не движимое. В доблестных ВС строят храмы, проводят причастия...
Что касается встречи губернатором высшего Духовного Лица... Чему удивляться?! Президент, тоже, встречается с Духовными представителями разных конфессий...
Всем хочется мира, согласия и благоденствия...
pilot8.3
Старожил форума
06.04.2014 21:58
А еще главного попа "архангелы" из фсо охраняют, вот такое вот свецкое государство.
мое дело сторона
Старожил форума
06.04.2014 22:16
vaschunin:

Весельчак У:

Вы не забывайте что этот Гундяев В.М.был еще и слугой у КГБ, почитайте "Совершенно секретно" Боровика, там много чего интересного можно найти.




не читайте на обед вы совецких газет.

В соседней деревне частенько вижу летнюю дачу местного патриарха или как его там.
и девочки и водочка...
CNN
Старожил форума
06.04.2014 22:43
А чему удивляетесь ВЫ, , ?Он обыкновенный смертный людишко который прячеться за мертвую религию, , , и живет себе под девизом, , , бери от жизни ВСЁ, , , там НЕТ ничего духовного и тем более, , Божественного, , МИШУРА
Таганрог
Старожил форума
06.04.2014 23:19
бери от жизни ВСЁ
------
Наличие Пепси в СССР сделало своё дело
Gear down, flaps 20
Старожил форума
06.04.2014 23:29
2 мое дело сторона:

не читайте на обед вы совецких газет.

Не на обед, а до обеда. Классиков нужно знать.
Просто потрясающий персонаж, Филипп Филиппович Преображенский.
Евгений Евстигнеев-прекраснейший актёр, профессионал.
Надымчанин
Старожил форума
07.04.2014 00:08
Вообще уже никто никого не уважает. Ни власть, ни церковь, никого. Сплошное отрицалово. К чему придем, товарищи?

Одно слово - беспредельщики... Ни ножа , ни х. не боятся )))


Карл Фридрихович Ульянов:

Антихристы!!! Предадут нас всех анафеме... Свят, свят, свят...

Тебе Карла уже поздняк метаться , полюбасу на сковородке прилипать будешь )))
CNN
Старожил форума
07.04.2014 03:17
Таганрог:

бери от жизни ВСЁ
------
Наличие Пепси в СССР сделало своё дело

хм, такое ещё далеко до Пепси в СССР появилось...
Карл Фридрихович Ульянов
Старожил форума
07.04.2014 07:03
Для Надымчанина. Александр, Рот фронт! К сковородке прилипать не буду, т.к. тефлон дошел и туда, а вот Вас за систематические прогулы в миротворческой бригаде ( Толбоевская ветка)
"Злой Черкес" и MiGar точно привлекут. Тем более рыбка кончилась, а Вас нет и нет. Ваш Карл.
Сафокл
Старожил форума
07.04.2014 07:43
pilot8.3:

А еще главного попа "архангелы" из фсо охраняют, вот такое вот свецкое государство.

А от кого охраняют? Понты пустые всё это. И как показывает жизнь, сами охранники и устраняют предмет охраны.
А так- чванство и барство тухлое цветёт на Руси, как в давно прошедшие века. Деградация полная и повсеместная.
vaschunin
Старожил форума
07.04.2014 09:56
Сафокл:

А от кого охраняют? Понты пустые всё это. И как показывает жизнь, сами охранники и устраняют предмет охраны.

Охраняют от Дураков и прочих больных. Этому масса примеров.
Дураки встречаются и среди охранников, профотбор, как и везде, не панацея.
Предают, как всегда, ТОЛЬКО "свои"
Alex Skyboy
Старожил форума
23.04.2014 12:50
2 vaschunin:

Что касается встречи губернатором высшего Духовного Лица... Чему удивляться?! Президент, тоже, встречается с Духовными представителями разных конфессий...
Всем хочется мира, согласия и благоденствия...

И пользоваться "сливками" с трубы в этом мире, а не потом в виртуальном :)
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru