Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

деды, "на рюмку чая"

16 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..979899..278279

nikolai
Старожил форума
08.10.2014 09:58
Ветеран ГА
Старожил форума
09.10.2014 02:25
Уже не всё так просто. Если говорить о сути, то правильный вывод о времени: оно было, а теперь его уже и нет. Завязли в разных точках на подходах. Пошли другим путём: через соседей. Но с дуру, по малограмотности шефа и его окружения, обуреваемых комплексом неполноценности, могут и натворить дел. Надежда на евробабок у руля. Всё-таки у женщин есть чувство самосохранения.
Зима на носу. Она может кое-что кое-кому разъяснить.
Но лучше не бередить душу. Пусть с этим разбираются те, кто за это немало получает.
А я с удовольствием во многих исполнениях послушал песню, которая прокручивалась в мозгу. Это - Только мы с конём по полю идём. При желании поисковик даст массу вариантов. Не пожалеете. А я заслушался и не заметил, что дело то к утру потянуло.

Доброй ночи!
nikolai
Старожил форума
09.10.2014 13:48
По-поводу этой статьи моя догма:
"Как ни мучительна жизнь, а хотелось-бы
ещё помучаться.".
dgon
Старожил форума
09.10.2014 19:38
О Мудрейшие из Мудрейших !Надеясь на Ваш опыт хочу спросить :Существуют ли в ГА гражданские летчики(пилоты, шт, б/м) являющиеся испытателями , работающие или работавшие в ГА
но не из ВВС? Если кто знает отзовитесь.
nikolai
Старожил форума
09.10.2014 22:41
В конце 80-х прошлого века(!)видел испытание верто-
лётов Ми-8 и Ка-32 на авторотации на аэродроме
Б.Кохновка.Аэродром учебный.КЛУ ГА готовило граж-
данских пилотов.
Ветеран ГА
Старожил форума
10.10.2014 00:14
2dgon:

Герой России Есаян Рубен Татевосович возглавляет испытательный комплекс ГосНИИ ГА в должности заместителя начальника ГосНИИ. У него в подчинении испытатели. Есть испытатели в Краснодаре и на каждом ремзаводе. Именно - испытатели, работающие в гражданской авиации. И многие поколения испытателей гражданской авиации сменилось, начиная с середины тридцатых годов прошлого века.
В КБ тоже испытатели - гражданские люди.
dgon
Старожил форума
10.10.2014 18:05
Уважаемые спасибо!Это все ясно, но наверное чтобы стать испытателем должен быть некй
возрасной ценз , спец.авиационное образование, а не так что пришел летчик , работающий в отряде ГА -ему под 50л хочу мол стать испытателем и все тут!И что станет?
Ветеран ГА
Старожил форума
10.10.2014 23:09
Добрый вечер!

2dgon:

Испытатели, хоть и отличаются формально друг от друга классом, в действительности изначально предназначены для разных целей. Я считаю высшей категорией тех, кто впервые поднимает в небо летательный аппарат. Другие подключаются к испытаниям по программе, третьи - по оценке соответствия заданным ТТД. Кто-то на давно принятом аппарате испытывает какие-то агрегаты или приборы. Например, на Ил-76 я видел с одной стороны родные два двигателя, а с другой - ПС-90, т.е. облётывали двигатель. Сколько угодно случаев получения свидетельств лётчика-испытателя в зрелом возрасте. Тот же Р.Т.Есаян стал испытателем далеко не юношей. Я с ним контактировал по службе в Анголе, где он возил руководство на Як-40, после чего он работал в Армении в управлении. Грубий Б.Д., Герасимов В.Т. (это всё - руководство ЛИК ГосНИИ ГА) стали испытателями в очень солидном возрасте.
Конечно, те кто в КБ начинают смолоду.
Гравюрный
Старожил форума
12.10.2014 06:07
ДОБРОЕ УТРО, ДЕДУШКИ!

ОПЯТЬ НАМ В БОЙ, ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ...
http://www.youtube.com/watch?v ...

ВСТАЛ...ПОБРИЛ-С-ИИИ.....

СКОЛЬКО ЖЕ НАДО СИЛ И ...ВПРОЧЕМ ВЫ И САМИ ПОНЯЛИ...
ВОТ, БУКВАЛЬНО - ЧАС ...КАК...

Бригаднов Александр Викторович

ЖЕНЩИНЫ - ПРЕВОСХОДНАЯ СТЕПЕНЬ!!!

Посвящение Любаше Белла!!!

http://www.youtube.com/watch?v ...
***
ЖЕНЩИНЫ!!! - ПРЕВОСХОДНАЯ СТЕПЕНЬ!
МЫ ГОРДИМСЯ ИМИ ВЫСОКО!!!
НА "ПОЛЯРКЕ" - ВСЕ НАС ОЖИДАЮТ,
МЫ ЛЕТАЕМ, БРАТЦЫ, ДАЛЕКО!

И В ПОСЁЛКЕ МАЛОМ ОЖИДАЕТ,
РОЖЕНИЦА, МИЛАЯ ДЛЯ НАС.
А ЕЁ СУПРУГ НА НАС КИВАЕТ,
ДОВЕЗУТ! ЕЙ-ЕЙ, ВСЕГДА СЕЙ-ЧАС!

ПРЕД ВЕЧЕРНИМ СУМЕРКОМ ЗАКАТА,
МЫ ВАС ДОВЕЗЁМ ВСЕГДА! ЛЕГКО!
МЫ - "ПОЛЯРКА"!- И ДЛЯ ВАС!РЕБЯТА,
МЫ ВСЕГДА ЛЕТАЕМ ДАЛЕКО!!!

ПРИВЕЗЁМ, ДОСТАВИМ ДО СТОЛИЦЫ,
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - МЫ ВСЕГДА ДЛЯ ВАС!
НА БОРТУ - НЕ ТОЛЬКО РОЖЕНИЦЫ!
ВЕДЬ ДЕВЧОНКИ! -ТОЛЬКО МЫ! - СЕЙ-ЧАС!!!
*****
Пилот Полярной Авиации,
Глав.спец.Авиации МЧС России,
Гравюрный
http://www.youtube.com/watch?v ...
www.stihi.ru/avtor/gravurny


© Copyright: Бригаднов Александр Викторович, 2014
Свидетельство о публикации №114101201456
Гравюрный
Старожил форума
12.10.2014 06:14
Доброе утро!
Дедушки!

час назад...

ЖЕНЩИНЫ - ПРЕВОСХОДНАЯ СТЕПЕНЬ!!!

Посвящение Любаше Белла!!!

http://www.youtube.com/watch?v ...
***
ЖЕНЩИНЫ!!! - ПРЕВОСХОДНАЯ СТЕПЕНЬ!
МЫ ГОРДИМСЯ ИМИ ВЫСОКО!!!
НА "ПОЛЯРКЕ" - ВСЕ НАС ОЖИДАЮТ,
МЫ ЛЕТАЕМ, БРАТЦЫ, ДАЛЕКО!

И В ПОСЁЛКЕ МАЛОМ ОЖИДАЕТ,
РОЖЕНИЦА, МИЛАЯ ДЛЯ НАС.
А ЕЁ СУПРУГ НА НАС КИВАЕТ,
ДОВЕЗУТ! ЕЙ-ЕЙ, ВСЕГДА СЕЙ-ЧАС!

ПРЕД ВЕЧЕРНИМ СУМЕРКОМ ЗАКАТА,
МЫ ВАС ДОВЕЗЁМ ВСЕГДА! ЛЕГКО!
МЫ - "ПОЛЯРКА"!- И ДЛЯ ВАС!РЕБЯТА,
МЫ ВСЕГДА ЛЕТАЕМ ДАЛЕКО!!!

ПРИВЕЗЁМ, ДОСТАВИМ ДО СТОЛИЦЫ,
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - МЫ ВСЕГДА ДЛЯ ВАС!
НА БОРТУ - НЕ ТОЛЬКО РОЖЕНИЦЫ!
ВЕДЬ ДЕВЧОНКИ! -ТОЛЬКО МЫ! - СЕЙ-ЧАС!!!
*****
Пилот Полярной Авиации,
Глав.спец.Авиации МЧС России,
Гравюрный
http://www.youtube.com/watch?v ...
www.stihi.ru/avtor/gravurny


© Copyright: Бригаднов Александр Викторович, 2014
Свидетельство о публикации №114101201456








http://s53.radikal.ru/i139/110 ...
Гравюрный
Старожил форума
12.10.2014 06:14
Доброе утро!
Дедушки!

час назад...

ЖЕНЩИНЫ - ПРЕВОСХОДНАЯ СТЕПЕНЬ!!!

Посвящение Любаше Белла!!!

http://www.youtube.com/watch?v ...
***
ЖЕНЩИНЫ!!! - ПРЕВОСХОДНАЯ СТЕПЕНЬ!
МЫ ГОРДИМСЯ ИМИ ВЫСОКО!!!
НА "ПОЛЯРКЕ" - ВСЕ НАС ОЖИДАЮТ,
МЫ ЛЕТАЕМ, БРАТЦЫ, ДАЛЕКО!

И В ПОСЁЛКЕ МАЛОМ ОЖИДАЕТ,
РОЖЕНИЦА, МИЛАЯ ДЛЯ НАС.
А ЕЁ СУПРУГ НА НАС КИВАЕТ,
ДОВЕЗУТ! ЕЙ-ЕЙ, ВСЕГДА СЕЙ-ЧАС!

ПРЕД ВЕЧЕРНИМ СУМЕРКОМ ЗАКАТА,
МЫ ВАС ДОВЕЗЁМ ВСЕГДА! ЛЕГКО!
МЫ - "ПОЛЯРКА"!- И ДЛЯ ВАС!РЕБЯТА,
МЫ ВСЕГДА ЛЕТАЕМ ДАЛЕКО!!!

ПРИВЕЗЁМ, ДОСТАВИМ ДО СТОЛИЦЫ,
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - МЫ ВСЕГДА ДЛЯ ВАС!
НА БОРТУ - НЕ ТОЛЬКО РОЖЕНИЦЫ!
ВЕДЬ ДЕВЧОНКИ! -ТОЛЬКО МЫ! - СЕЙ-ЧАС!!!
*****
Пилот Полярной Авиации,
Глав.спец.Авиации МЧС России,
Гравюрный
http://www.youtube.com/watch?v ...
www.stihi.ru/avtor/gravurny


© Copyright: Бригаднов Александр Викторович, 2014
Свидетельство о публикации №114101201456

http://s53.radikal.ru/i139/110 ...
Гравюрный
Старожил форума
12.10.2014 06:51
А на "Ваву Метра" к Герою - Представление ушло...
суц-чий пятый пункт -он у меня в UUBB по "нолям"отрабатывал...

но! не дали....
как же!!!

Андрюха Шишкин меня за стихи и песни "раввином назначил"...
какая разница - кто МЫ!

МЫ - ЧЕСТЬ!и ДОЛГ, И СЛАВА ВСЕЙ СТРАНЫ!
ГОТОВЫ МЫ - ЛЕТЕТЬ В ЛЮБОЕ МЕСТО,
ВЕДЬ ЛЁТНОЙ МЫ ПРОФЕССИИ ВЕРНЫ!
И ЭТО ВСЕМ В РОДНОЙ СТРАНЕ ИЗВЕСТНО...

извините "ДЕДЫ! накопилось.....
***
10 литров "самтреста" ни как,
не помогут...вот так навалилось
в этой жизни пилот - "не мастак"...
В ЭТОЙ ЖИЗНИ МОЕЙ ТАК СЛУЧИЛОСЬ
***
Но! запомните! сцуки, "мечтатели",
Наш не вышел ещё КПМ!!!
МЫ! - за Родину! "ляжем"!в фарватере!
и РАКЕТАМИ ВМАЖЕМ ПО ЦЕЛИ ВАМ ВСЕМ!!!
*****
Гравюрный
Гравюрный
Старожил форума
12.10.2014 06:51
А на "Ваву Метра" к Герою - Представление ушло...
суц-чий пятый пункт -он у меня в UUBB по "нолям"отрабатывал...

но! не дали....
как же!!!

Андрюха Шишкин меня за стихи и песни "раввином назначил"...
какая разница - кто МЫ!

МЫ - ЧЕСТЬ!и ДОЛГ, И СЛАВА ВСЕЙ СТРАНЫ!
ГОТОВЫ МЫ - ЛЕТЕТЬ В ЛЮБОЕ МЕСТО,
ВЕДЬ ЛЁТНОЙ МЫ ПРОФЕССИИ ВЕРНЫ!
И ЭТО ВСЕМ В РОДНОЙ СТРАНЕ ИЗВЕСТНО...

извините "ДЕДЫ! накопилось.....
***
10 литров "самтреста" ни как,
не помогут...вот так навалилось
в этой жизни пилот - "не мастак"...
В ЭТОЙ ЖИЗНИ МОЕЙ ТАК СЛУЧИЛОСЬ
***
Но! запомните! сцуки, "мечтатели",
Наш не вышел ещё КПМ!!!
МЫ! - за Родину! "ляжем"!в фарватере!
и РАКЕТАМИ ВМАЖЕМ ПО ЦЕЛИ ВАМ ВСЕМ!!!
*****
Гравюрный
Гравюрный
Старожил форума
12.10.2014 10:52
СДВОИЛ КОМП
ПРОШУ 1-Н УДАЛИТЬ!
"внучок Бертье",
Гравюрный
http://www.youtube.com/watch?v ...

nikolai
Старожил форума
12.10.2014 17:29
shurik25753
Старожил форума
27.10.2014 13:51
Доброго дня, Уважаемые ! Давно такого не было, что бы наша ветка опустилась аж на третью страницу списка тем. Что загрустили, деды? Вроде, огородная пора прошла. Раздуваю самовар. Заходите на рюмку.
Сегодня в Ихнем около минус десять, и солнце светит ярко. Гуляю с удовольствием.
Самовар закипает......
Viktor49A
Старожил форума
27.10.2014 14:11
Однако:

http://www.p r a v d a.com.ua/articles/2014/07/14/7031881/?attempt=2

Убрать пробелы
shurik25753
Старожил форума
27.10.2014 15:48
Viktor: Ты о чём, Уважаемый ? По твоей ссылке открывается массив на, как минимум, четыре страницы ссылок. Там есть про письмо из Украины в Россию, про Донбас, про информ. войну, про обращение к главе Кировской обл., про конкурс ресторанов.......
Ты что имел ввиду под термином :"однако"
С ув. тошный.
Viktor49A
Старожил форума
27.10.2014 16:45
2shurik25753:
Там есть "Лист до Росії з Донецька", Саша.
shurik25753
Старожил форума
27.10.2014 18:40
Viktor:
1- пробелы убирать не надо. Надо выделить синим, скопировать, вставить в Гугль - он сам все ненужные пробелы уберёт.
2- А ты как смастрячил свою ссылку ? Неуж пробелы вставлял ? А на фига ?
3- В письме с Украины в Россию ПОЛНЫЙ БРЕД ! Даже действительно обидевшийся на Россию украинец, даже явный почитатель Бандеры так не напишет. Текст, а не статью, писал опытный журналист или редактор газеты и писал её ЯВНО НА ЗАКАЗ.
4- Я никого не хвалю и никого не осуждаю. Мне просто больно за всех.
Viktor49A
Старожил форума
27.10.2014 18:56
2shurik25753:
Иначе фильтр не пропустит, Саша. Бред или не бред, не нам с тобой судить,
брат, нас там нет слава Ему.А вот то, что меньше надо читать писанину в СМИ
с "обеих сторон" это - факт.
shurik25753
Старожил форума
27.10.2014 19:12
Но не я же ссылку на бред разместил на дедовской ветке. Раз ты разместил, значит хотел, хоть как-то, получить комментарии. Я свои комментарии высказал. Да, нас там нет. Но у меня есть мозгулятор и я люблю им пользоваться. Я читал спец.литературу по определению истинных и вынужденных высказываний. Даже моих знаний хватает для вывода, что статья заказная. Читай внимательно. На Украине так не говорят. Ход мыслей у простых украинцев совсем другой, порядок мыслей и высказываний - другой. Повторяю : я не сужу. Я никого не обвиняю и не осуждаю. Я поместил свои мысли О СТАТЬЕ, а не о украинцах или русских.
shurik25753
Старожил форума
27.10.2014 19:17
Viktor: А ты сам-то пробовал ссылку вставлять ? Я скопировал, как она есть, вставил, как есть, и Гугль сам убрал все пробелы и выдал 4 страницы ссылок.
Viktor49A
Старожил форума
27.10.2014 19:24
Саша я имел в виду вставлять сюда, на ветку нельзя, в том виде, что есть - фильтр не пропустит. Спасибо за мнение.
shurik25753
Старожил форума
27.10.2014 19:35
О ! Ну, наконец-то, и я про фильтр понял. Не пропускает фильтр форума, да ? И правильно делает.
shurik25753
Старожил форума
29.10.2014 11:24
Деды, А-У ! Вы где, Уважаемые ? Самовар кипит, баурсаки, курт, щербет, лукум-рахат на ковре...
а Вас нет. Что за дела ?
nikolai
Старожил форума
29.10.2014 13:45
Александр, я всё время рядом, на северо-запад
от Ленинграда...Обещают сильный ветер до 20м/сек.
shurik25753
Старожил форума
29.10.2014 15:02
ПРИВЕТ, Николай ! Спасибо, что откликнулся. А то я один тут совсем соскучился.
Был я в тех краях(на сев.-зап. от Питера) : Хамелина(сейчас пишется Хамина), Котка, Хельсинки, Хювинка, Лохья, Сало, Турку и обратно. Очень понравилось. И люди и чистота и порядки... да всё там хорошо. Может потому, что нас там нет.
Но вот случай был. Сразу после завтрака нас уже ждал автобус. Ну, а нам перекурить-то надо. Стоим курим. А вокруг ни единой урны или хоть ведёрка какого. Спросили гидочку, - куда окурки девать ? Она помялась и сказала, - да побросайте в одно место под бордюр и едем. Так и уехали опоганив финскую улицу. Сильно мне это не понравилось. Включил свою дотошность. На следующее утро - стоим, курим. Покурили, я сворачиваю из салфетки кулёк и все окурки бросаем туда. Садимся, поехали. Водитель автобуса был тоже парень с юмором. Останавливается у первой попавшейся урны, открывает дверь. Мы выбрасываем кулёк с окурками(в урну, естественно, не на дорогу же) и продолжаем наслаждаться тур.поездкой. С удовольствием съездил бы ещё раз.
nikolai
Старожил форума
29.10.2014 17:10
Александр, будешь проезжать через Salo,
позвони.
shurik25753
Старожил форума
29.10.2014 17:39
Договорились. Номер спрошу перед поездкой, а сейчас сообщи сколько брать с собой.
Ветеран ГА
Старожил форума
29.10.2014 21:31
Добрый вечер, деды!

Заканчиваю московскую эпопею. Не все дела сделал. Не хватило здоровья. Простуда и излишние нагрузки начала октября дали осложнения, ограничивающие скорость и резвость. Но главное сделал и завтра отбываю на зимовку.
За беседой в чайхане слежу, а на участие нужен был пароль. А его надо было искать. Таки, нашёл.

Спокойной ночи м приятных снов!
nikolai
Старожил форума
29.10.2014 22:53
Александр, "сколько брать с собой" чего?

Михаил Иванович, когда меньше контактов
с "гражданскими"-меньше возможности ин-
фекции.Надеюсь, для "зимовки" всё готово?
shurik25753
Старожил форума
30.10.2014 13:15
nikolai:

Александр, "сколько брать с собой" чего?
А чего Вы предпочитаете ? Могу российского воздуха привезти или хорошее настроение, могу самогона, могу армянского коньяка. Сало могу...... Даже новую мачту или парус смогу, если упрусь.
Добрый день Михаил Иванович. Соскучились мы тут без Вас, Вашего оптимизма и воспоминаний о полётах, работе, о родных местах. Короче, мы все в предвкушении.
Viktor49A
Старожил форума
30.10.2014 13:24
Присоединяюсь и я, к словам Саши, Михаил Иванович:))
Ветеран ГА
Старожил форума
30.10.2014 16:07
Привет аксакалам-чаелюбам!

Я уже на месте. Воздух!!! Нет, мегаполис - для здоровых и молодых. Я считаю, что здешний магазин в полутора километрах - далеко. А позавчера пошёл в своё любимое МВидео. Это надо пройти свой дом - сотня метров, пересечь пару дворов - ещё две сотни метров, пройти 500 м до входа в парк и 300 м пройти по парку, потом ещё 200 м до входа в ТВЦ Метрополис и столько же по его коридорам. Вот они родненькие 1500 м, да ещё с отвлечениями на различные точки, где установлены насосы по откачке денег из кошелька. Обратно - с полной загрузкой (давно пользуюсь сумкой с колёсами).

Доброго ВАм здоровья, аксакалы!
nikolai
Старожил форума
31.10.2014 08:09
Александр, сало в Salo-хорошая идея.Почему-то
аборигены не пристрастились к этому продукту.
При разнообразии полуфабрикатов и готовых про-
дуктов питания я нигде не видел солёного сала.
Солёные огурцы и солёная капуста есть, а солё-
ного сала нет.Спиртного никакого не нужно.Мы
с миленькой старушкой сердечники с большим ста-
жем, да и в магазинах всё есть.К лету постара-
юсь раскроить кливер, а мачта хорошая, не гнётся
и не скрипит.
shurik25753
Старожил форума
31.10.2014 14:53
Ветеран ГА: Всё верно, Михаил Иванович. Прогулки по свежему воздуху для нас, как для рабаков рыбалка, в срок жизни не входят. Моя кошка(большая умница) регулярно выгуливает меня по 0.30 и по 1.00 раза 3-4 за день. Иногда и занят и только пост писать начал, а она к двери и смотрит на меня таким взглядом..... Ну сил нет никаких. У моей бывшей и близко так не получалось. Кстати, кошка смотрит на меня абсолютно молча, и даже не мяукает. И я в 100-ый раз убеждаюсь : молчание громче крика.
Николай, понял тебя. Ежели выгорит мне Финляндия, наберу сала. Договорились.
Ветеран ГА
Старожил форума
31.10.2014 18:21
Добрый вечер президиуму "чайханы" и всем посетителям!

Саша, решение верное, сало - оно и в Финляндии сало. Смотри только не стань нарушителем таможенных правил. Сейчас идёт борьба с распространением какой-то африканской чумы.
А вот Николай прав с другой стороны. У меня в моём деревенском "баре" и Сашина землячка "Пять озёр" с корнем жень-шеня, и виски и коньячок Хеннеси, а посмотрю на них и выбираю панангин с кардиомагнилом и престариумом в довесок.
А завтра толпа приезжает. Большой комплект выходных. Обычно, я чуть посижу - и в кресло. А здесь тебе не тут. Сиди и слушай, что дети-внуки говорят.
Viktor49A
Старожил форума
31.10.2014 18:40
Ветеран ГА:
Здравствуйте, Михаил Иванович!
Рад снова видеть-слышать в чайхане.

Для меня разговоры с внуками - музыка.
И разминка мозгам:))
shurik25753
Старожил форума
31.10.2014 18:42
Очень рад за Вас, Михаил Иванович. На всё время приезда большой толпы даём Вам увольнительную от ветки. Общение в сетьми тоже не входит в срок жизни, а общение с внуками..., вообще списывает прожитые годы и мы молодеем на глазах. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ !
А, кстати, "Пять озёр", да ещё и с жень-шенем в иххнем Омске не бывает. Вообще, с теми 5-ю озёрами не всё гладко.Пишут много, но как я почитал и понял, ни один из писак на всех 5-ти озёрах не был.
Сами озёра находятся не компактно и вода в этих озёрах весьма сомнительная. Разве что сппиртом дезинфицируется. Короче, просто заманиловка. Бренд, иху мать.
Сала возьму два комплекта. Один таможенникам задарю. Пусть на себе убеждятся, что сало с эболой не бывает. Пусть обожрутся. Жаль, что человек так устроен, что подавиться салом не может. Я б им нажелал......
А второй комплект сала мы с Николаеи... Ой. Не буду дальше, а то сам слюной изойду.
shurik25753
Старожил форума
01.11.2014 12:19
"Пять озёр", да ещё и с жень-шенем в иххнем Омске не бывает.
Я хочу сказать, что в продаже с жень-шенем не бывает. В ресторанах тоже не видел ни разу. В продаже есть просто водка "Пять озёр". Самая обычная. Особой популярностью не пользуется.
Иосиф Козий
Старожил форума
01.11.2014 20:25
Дорогой Михаил Иванович! От имени всех участников Вашей замечательной Ветки-чайханы сердечно поздравляем Вас с Днём рождения! В марте 2007года появилась первая Ваша пророченская запись. И вот уже более 7-ми лет мы с удовольствием читаем и наслаждаемся Вашими откровенными расказами о себе и своей семье. Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепого здоровья и счастья на долгие годы!.

Первая запись Михаила Ивановича на Форуме.
"пилот:

Уважаемые коллеги, бывшие и настоящие! Больше года обозреваю авиафорум, и создалось у меня такое мнение, что подавляющее большинство здесь - это молодежь, с их максимализмом и амбициями, ( в некоторы случаях это оч. даже неплохо!), но так хотелось бы , как бывало раньше, посидеть за "рюмкой чая", "полетать", припомноть былое - интересное и не очень... согласитесь, много тем для разговоров можно найти. Я прекрасно понимаю, что мало у кого из наших ровесников есть возможность выхода в инет, тем не менее, а вдруг... предлагаю подписываться постоянными никами, можно и без мыла, будем знать, с кем можно продолжать дискуссию, а кого просто игнорировать. Ностальгия присутствует:)))"
Ветеран ГА
Старожил форума
02.11.2014 02:03
Спасибо, уважаемый Иосиф Иванович! Умудрились, хоть и не полным составом, встретить этот личный Новый год. Сижу уже в подаренном шикарном вращающемся кресле.
Младший внук сегодня и завтра на работе, средний летает. Остальные во-время прибыли. Даже старший сын, одолев Атлантику после Нью-Йорка, нашёл силы добраться в субботних пробках до моего зимовья.
Большой привет Валентине Васильевне. Любовался Вашим семейством. Вас бог ростом не обидел, но внук ушёл значительно выше (правда, пока только ростом и дай ему бог стать выше деда и по офицерской лестнице).
Доброго здоровья Вам и всем Вашим родным!
Viktor49A
Старожил форума
02.11.2014 07:27
С Днем рождения, уважаемый Михаил Иванович!
Желаю крепкого здоровья и хорошего настроения, уважения и любви близких
Ваших! Всегда рады видеть Вас на форуме и веточке.

Болячкам передайте, что советую им "взять отпуск без содержания и отдохнуть
от обязанностей". Сколько можно пахать-то?:)
А там, глядишь, им кто-нибудь другой глянется:)
nikolai
Старожил форума
02.11.2014 08:53
С Днём Рожденья!
shurik25753
Старожил форума
02.11.2014 10:46
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, УВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ ! Примите и от меня пожелания Здоровья и Здоровья !
Счастья Вам с детьми, внуками и правнуками ! Удачи по жизни !
Ветеран ГА
Старожил форума
02.11.2014 18:27
2Viktor49A:
2nikolai:
2shurik25753:

Спасибо, уважаемые деды, за поздравления и пожелания.
Всем Вам желаю доброго здоровья!
Damaley
Старожил форума
02.11.2014 21:29
Заслуженного ( самого заслуженного!) Пилота СССР, достойнешего (самого достойнешего!) старейшину нашей чайханы, Человека и Ветерана ( с большой буквы!), родоначальника и основателя замечательной лётной династии, самого позитивного и жизнелюбивого человека на всём авиафоруме ( и не только!) Беднова Михаила Ивановича - с Днём Рождения!
От всей души желаю Вам здоровья и долголетия!
Счастья и радости, в окружении любящих родных, при полном, безоговорочном уважении и поддержке от нас - Ваших друзей по чайхане и по авиафоруму.
Горд, пусть и виртуально, быть среди Ваших добрых знакомых. Жму Вашу руку своими двумя!
Ветеран ГА
Старожил форума
03.11.2014 00:49
Беслан, спасибо! Знаешь, как падки деды на похвалы. В моих заявках Всевыщнему и моему ангелу-хранителю скромная просьба оберегать близких так, как они оберегали меня, чтобы у друзей было всё в порядке. Все наши радости и всё беспокойство от них. Удивительно, как они выдерживают такой бешеный ритм жизни. В пробках на вылет, полёт от восьми до 15 часов (Лос-Анжелес, Нью-Йорк, Камчатка) - и снова сквозь месиво машин. Конечно - это не шестичасовый полёт вручную на съёмке в горах и не сорок полётов на химии. Но высота, стрессовые ситуации, часовые пояса. На прошлой неделе старший сын слетал на Камчатку и в Нью-Йорк. Каково это организму, тем более, что 55 уже позади.

Ещё раз большое спасибо за поздравления и пожелания. Принимаю к исполнению. Будьте здоровы и успешны во всём!
shurik25753
Старожил форума
07.11.2014 14:54
Общий ПРИВЕТ ! Опять тема тонет. Не узнаю Вас, Уважаемые... Топикстартер окопался где-то и сидит не в теме. Заядлый шайханщик на экстримную ветку свалил...
С Михаилом Ивановичем всё понятно и правильно. Человек в увольнении.
Короче, верните сапог, я самовар раздую, будем гонять чаи и байки травить. Кофе вредно.
1..979899..278279




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru