Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

деды, "на рюмку чая"

16 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..123124125..278279

Viktor49A
Старожил форума
13.04.2015 12:41
nikolai:

Сегодня "Всемирный день рок-н-ролла".
По-этому поводу у меня своё мнение.
"Музыка-это гармония звуков."Рок-н-
ролл-это граница перехода в деструк-
тив, к разрушению.Обратите внимание,
какие "звуки" пришли на смену рок-н-
роллу. Какие "исполнители".


ДаФилиппыч, ты прав. Но самое интересное, что такая музыка если её можно так
назвать нравится молодежи. А ещё сейчас модно поставив в авто мощный усилитель,
долбить несчастную кровеносную систему и остатки мозгов, басами. У меня нет слов.
Поэтому, на моем рабочем столе включен канал "Классика" и тихохонько звучит себе,
в резонанс душе Музыка:)

http://lovi.fm/category/8/
nikolai
Старожил форума
13.04.2015 21:39
Степаныч,
Beethoven - Moonlight Sonata (60 Minutes Version):
https://www.youtube.com/watch? ...
Первый раз слышу такую.
Жужа 170
Старожил форума
13.04.2015 23:18
https://disk.yandex.ru/client/ ...

"Но самое интересное, что такая музыка если её можно так назвать нравится молодежи."

Сын в зимнем отпуске, на 2 курсе, нашёл в ютубе и смотрит клип "Apocalyptica - Not Strong Enough". Я как раз в это время зашла в его комнату. Когда я увидела ЭТО - фууу, бррр!

Сын очень скоро уехал, настроение моё - понятно какое, сижу за его столом, включила этот клип. И, отбросив мысленно вызывающий "сценарий", открыла уши... И - О, Боже! - да это же ослепительно красиво...!!!
Товарищи дорогие, "деды"! чтобы понимать - нужно слушать, много слушать, с открытыми ушами и сердцем. Новое поколение талантливее нас!!!)) И это отлично! И они уважают наши чувства к Лунной сонате, но она их, ну, не заводит!)
Viktor49A
Старожил форума
14.04.2015 07:30
nikolai:
Спасибо Филиппыч! Лунная соната очень необычная мелодия. Интересна тем, что в каком
бы ритме её не исполняли, она не теряет своей притягательности. А в том варианте, что
ты привел, думаю сделали (аккуратно), электронный повтор, чтобы....... продлить
удовольствие слушателю.
Viktor49A
Старожил форума
14.04.2015 07:53
Жужа 170:
Да, Лена, многих из молодежи "не заводит" та музыка которую привыкли слушать мы, но тем не менее это не относится ко всей молодежи:) Она тоже разная, и есть те, которые "тащатся" от классики, а есть любящие классику в современной аранжировке, (к их числу принадлежу и я :)
Жужа 170
Старожил форума
14.04.2015 09:34
Всем доброе утро, дорогие "деды"!
Открылось ли фото в моем сообщении????
Если да, то этим я ВСЕ сказала!) Нет плохой музыки, нет понятий "настоящая". Есть таланты в джазе, в роке, в шансоне....
И хорошо, что они любят свое! они молоды, у них другая энергетика!! Она из
них прет!!)) хотя, они все разные. Офисный планктон тоже новое поколение, увы. Знаю парнишку, одноклассник сына, мы с ним идеально совпадаем в музыке. Так парень, как человек, вообще ни и чем. Не работает, школу не закончил. Избалован. Живет за счет тетки москвички. Любит классику. Очень амбициозен.
Жужа 170
Старожил форума
14.04.2015 09:57
Прошу прошения, в моем сообщении имеется осуждение, а осуждать я никого не хочу, мне это не к лицу
nikolai
Старожил форума
15.04.2015 10:04
Без музыки нельзя.Но, если музыки очень много,
это вредно для здоровья.
Ольга777
Старожил форума
16.04.2015 23:57
Всем доброго времени суток!
Участвую в фестивале видеостудии, посвящённой Дню Победы. К моему задуманному видео ищу фотографии и картинки. Видеоролик будет называться "зачем на свет девчонкой родилась". Наверно многие знают эту песню. Так вот, никак не могу найти картинки по теме поступления в лётное училище в сороковых годах. Буду очень признательна всем, кто поделится своими фотографиями, картинками или видеосъёмками на тему моего будущего видео.
Мой почтовый адрес: olga.ferstl@yahoo.de
С уважением, Ольга.
Ольга777
Старожил форума
17.04.2015 00:00
Всем доброго времени суток!
Участвую в фестивале видеостудии, посвящённой Дню Победы. К моему задуманному видео ищу фотографии и картинки. Видеоролик будет называться "зачем на свет девчонкой родилась". Наверно многие знают эту песню. Так вот, никак не могу найти картинки по теме поступления в лётное училище в сороковых годах. Буду очень признательна всем, кто поделится своими фотографиями, картинками или видеосъёмками на тему моего будущего видео.
Мой почтовый адрес: olga.ferstl@yahoo.de
С уважением, Ольга.
Ольга777
Старожил форума
17.04.2015 00:03
Всем доброго времени суток!
Участвую в фестивале видеостудии, посвящённой Дню Победы. К моему задуманному видео ищу фотографии и картинки. Видеоролик будет называться "зачем на свет девчонкой родилась". Наверно многие знают эту песню. Так вот, никак не могу найти картинки по теме поступления в лётное училище в сороковых годах. Буду очень признательна всем, кто поделится своими фотографиями, картинками или видеосъёмками на тему моего будущего видео.
Мой почтовый адрес: olga.ferstl@yahoo.de
С уважением, Ольга.
Ольга777
Старожил форума
17.04.2015 00:07
Всем доброго времени суток!
Участвую в фестивале видеостудии, посвящённой Дню Победы. К моему задуманному видео ищу фотографии и картинки. Видеоролик будет называться "зачем на свет девчонкой родилась". Наверно многие знают эту песню. Так вот, никак не могу найти картинки по теме поступления в лётное училище в сороковых годах. Буду очень признательна всем, кто поделится своими фотографиями, картинками или видеосъёмками на тему моего будущего видео.
Мой почтовый адрес: olga.ferstl@yahoo.de
С уважением, Ольга.
Ольга777
Старожил форума
17.04.2015 00:10
Всем доброго времени суток!
Участвую в фестивале видеостудии, посвящённой Дню Победы. К моему задуманному видео ищу фотографии и картинки. Видеоролик будет называться "зачем на свет девчонкой родилась". Наверно многие знают эту песню. Так вот, никак не могу найти картинки по теме поступления в лётное училище в сороковых годах. Буду очень признательна всем, кто поделится своими фотографиями, картинками или видеосъёмками на тему моего будущего видео.
Мой почтовый адрес: olga.ferstl@yahoo.de
С уважением, Ольга.
Ветеран ГА
Старожил форума
17.04.2015 18:27
Добрый вечер, чайхана!

Просьба уважаемой Ольги, представленная пятью постами не может не разбудить наши дедовские засколрузлые души.Народ мы, конечно, немолодой, но не настолько же, чтобы иметь информацию о том периоде. Годы эти я помню, но видеосъёмок не делал, т.к. не был знаком с электричеством за неимением такового. О фотоаппарате стал мечтать в начале пятидесятых годов, когда пошёл в восьмой класс. Реализовал мечту из первой же зарплаты за 100 часов налёта в марте 1957 года. По теме не припомню такого фильма сороковых годов, а наиболее подходящими могли бы стать кадры из довоенного фильма "Лётчики". Думаю, что он есть в интернете. У меня он на аналоговой ленте записан с телевизора. Фильм довольно примитивный, но жизнь довоенного училища передаёт неплохо.
Что-то можно извлечь из послевоенных авиационных фильмов, и совсем немного - из "В бой идут одни старики. Можно выйти на материалы о М.Расковой, В.Гризодубовой. Можнт быть там найдётся нужный материал. НО, согласитесь, заявка сделана, по м. м., туманно: найти картинки по теме поступления в лётное училище в сороковых годах.

Желаю успеха.
Жужа 170
Старожил форума
17.04.2015 21:37
Добрый вечер всем нашим классным "дедам"! Также привет "группе поддержки"! - девушкам, влюбленным в авиаторов!))
Ольга, Вы новичок в монтаже или же спец? Нашла ВКонтакте песню "Зачем на свет девчонкой родилась" - тронуло до слёз. Ольга, я считаю - это добрая, светлая, не избитая идея для видео. Но с "исходниками" не ясно. Хотелось бы помочь, но для этого нужно знать в общих чертах Ваш замысел. Женщины-летчицы в Великой Отечественной? И что за фестиваль? Зрители будут школьники? Извините, Ольга, Ваша просьба действительно изложена неопределенно. Я с утра вообще подумала, что Вы из Германии (домен вашей яхи немецкий, а в мобильной версии авиафорума анкету не прочитаешь). Ольга, даже современные "картинки" про поступление в лётное училище и то редкость. Уж что говорить о поступлении в сороковые годы. Я посмотрела на сайте нашего лётного училища - фотогалерея открывается 52-м годом.
У меня есть фильм о поступлении в КВВАУЛ 2009 г, в тот год впервые поступали девушки. Весь ролик на 40 мин. Фильм начинается кинохроникой времен войны. Хронику я вырезала, так как очень затянуто было. Вот результат:
https://vk.com/video?q=%D0%B4% ...
Просто как пример видео про поступление в летное училище) Реально на DVD качество выше, конечно. Могу поискать диск, если надо. Он у меня в другом городе. Кстати, этот самый клип, 17:34 мин, без спроса взяли и выложили на ютубе, в плохом качестве и под другим названием, и там он собрал 43 602 просмотра))


доцент-79
Старожил форума
18.04.2015 00:01
Ох! И начаевничались в кругу семьи! Надеюсь до завтра следы оного выйдут.
Семья частично разъехалась. Тренировка позволяет работать с клавой.
Всем доброго здоровья.
Иосиф Козий
Старожил форума
18.04.2015 14:14
Уважаемый Михаил Иванович. Не знаю когда можно называть пилота дедушкой. Наверно возраст тоже нужно учитывать. Сегодня Николаю Филипповичу Вужу исполнилось 60 лет. Я одно время работал с ним в одной команде. Хочу поздравить его с этой датой и пожелать молодости души. бодрости и здоровья!
Жужа 170
Старожил форума
18.04.2015 15:00
Михаил Иванович, пожалуйста, прочтите тему "Выручите, пожалуйста...." - человеку нужна помощь. Вы же из нас самый умный, как ему быть??? Может, ему позвонить по горячей линии в S7, например, и узнать все конкретно? Там две проблемы: женщина слабовидящая и у нее нет паспорта РФ, у нее европаспорт. Ей нужно добраться из Бельгии в Севастополь. Мужчина в Севастополе, который ей помогает, не может разрулить эту
ситуацию.
AnatolyNZ
Старожил форума
18.04.2015 23:27
Здравствуйте уважаемые!Вчера прочитал в сетях, что оказывается старость начинается после 74-х, а не после 65 лет, как считалось раньше.Правда я и сам не считаю себя стариком(68 лет), как и многие участники нашей ветки, я думаю.Конечно, это индивидуально.Один в 50-старик, а другой и в 80 ещё молодец.
доцент-79
Старожил форума
19.04.2015 00:35
Старик- не старик.
Наверно, от возраста все-таки зависит.
Однако, я сделал, что мог и достаточно много.
Больше ничего не хочу.
доцент-79
Старожил форума
19.04.2015 00:39
Старик- не старик.
Наверно, от возраста все-таки зависит.
Однако, я сделал, что мог и достаточно много.
Больше ничего не хочу, ни делать, ни получать.
Wen
Старожил форума
19.04.2015 08:07
Уважаемые Деды!
Что-то в последнее время ветка всё более склоняется к другой, не менее уважаемой ветке нашего форума - "Если устали от слов..." http://www.forumavia.ru/t/1292 ...
А может быть, это хорошо?
Плохо только то, что "Если устали от слов" несколько забыта нами.
Жужа 170
Старожил форума
19.04.2015 11:35
Я начала читать с 1 стр, и хочу сказать - здесь столько историй, столько жизней - на много книг хватит. Лично меня на другую ветку не хватает. Я с этой то справиться не могу. Читаю я вообще-то быстро, но эти истории быстро не прочтешь. Это не роман. Тут вдумываться надо, вникать в авиационную жизнь. А иначе зачем вообще читать. Дошла до критических, резких высказываний в адрес моих любимых авторов, сам админ пишет, что лично следит за этой темой и удаляет некоторые непотребные грубые, унизительные сообщения - это настоящая драматургия. Когда читаешь, то проживаешь эти куски жизни вместе с авторами. Короче, я дошла до 23 стр, это
ноябрь 2007 г. Совесть мучает, что пропускаю некоторые особо длинные сообщения одного автора, успокаиваю себя, что вернусь впоследствии. Это гигантская ветка, уважаемый Wen, здесь такая энергетика, и я прекрасно понимаю, что бесконечно писать новые истории невозможно. Это не вымышленные герои, здесь реальная жизнь.
Вы уже ВСЕ ПРОЧИТАЛИ???????
otvinta
Старожил форума
19.04.2015 17:59
Народ совсем загрустил. Прошу посмотреть тему , с музыкой и соответственно видео, такое не часто встречается. "Одинокий пастух" http://www.youtube.com/watch?v ...
Жужа 170
Старожил форума
19.04.2015 23:09
видеосъемки - нет слов! спасибо, otvinta!
Давайте голосовать, сегодня последний день!
http://www.helicopter.su/merop ...
"прокрутка" - серенькие кружочки под фото. войти можно через соцсети
а вот предыдущая неделя, (голосование уже закрыто)
http://www.helicopter.su/merop ...
otvinta
Старожил форума
20.04.2015 06:20
Пожалуйста, Жужа 170: ! Рад, что понравилось. Здесь все очень просто, приходилось работать в похожих районах нашей планеты, встретились примерно аналогичные места природы. Пенсионеря, собрал себе компьютер с мощной графикой, теперь охочусь за снимками в высоком разрешении до 5к, а тут и музыка, соответствующая. Поделился со всеми посетителям чайханы. Всем приятного просмотра.
AnatolyNZ
Старожил форума
20.04.2015 06:43
То otvinta: Как будто побывал на Южном острове Новой Зеландии, и на Крайнем Севере России.
otvinta
Старожил форума
20.04.2015 07:14
AnatolyNZ: Толя, мне это напомнило ПНГ, особенно короткий эпизод полет в ущелье. Очень похоже, приходилось с подвеской лазить по таким ущельем через перевалы, а там до 5000м. Что говорить, есть о чем помнить.
otvinta
Старожил форума
20.04.2015 07:28
Еще поделюсь музыкой на любой вкус и цвет, а так же от любой точки планеты. Необходимо выбрать музыку на вкус и включить. Примерно около часа будет играть этот репертуар. Всем всего доброго. http://www.theclassifiedsplus. ...
AnatolyNZ
Старожил форума
20.04.2015 12:18
To otvinta:В 2001-2002 мы тоже работали в ПНГ на прииске Толукума.А на выходной летали в Порт Морсби.Там для нас снимали коттедж.
Viktor49A
Старожил форума
20.04.2015 17:23
Жужа 170:

https://disk.yandex.ru/client/ ...

"Но самое интересное, что такая музыка если её можно так назвать нравится молодежи."


Лена, как эта сылка на DISK выше, оказалась у Вас?:)
Жужа 170
Старожил форума
20.04.2015 20:53
Добрый вечер, уважаемые аксакалы!
Виктор, данная ссылка - на мой Диск. По ней должен открываться вот такой концерт:
http://rusdemotivator.ru/demot ...
А что у Вас открывается?
Я уже поняла, что ссылки на Контакт, Диск и прочее - на форуме не работают.
nikolai
Старожил форума
21.04.2015 17:02
Как хорошо, что машину купил!
Когда-бы ещё колёса заменил...
Viktor49A
Старожил форума
21.04.2015 17:34
Жужа 170:
А Вы попробуйте пройти по ссылке, что привели (я имею в виду диск).
Просто интересно, как ссылка на мой диск, попала к вам:))
Жужа 170
Старожил форума
21.04.2015 18:59
Доброго вечера, дорогие авиа-аксакалы!

Виктор, проверила ссылку, ещё раз, и у меня снова по ней открывается МОЙ диск, где мои файлы и стандартные папки - БИБЛИОТЕКА, Загрузки, Скриншоты, Фотокамера, Корзина. Ваш Диск я не вижу. Я же не хакер)
Наверное, каждый по моей ссылке попадает не ко мне, а в свой Диск? Ну, у кого он есть.
Viktor49A
Старожил форума
21.04.2015 19:36
Жужа 170:
Да, Лена, наверно так:)
Жужа 170
Старожил форума
22.04.2015 22:00
Аллоэ? А где все? Хорошо бы устроить перекличку?
Интересно получается - вторая страница пошла про Крым, а тему не закрывают и никого не трогают. Я сначала ожидала - ну всё, сейчас их всех предадут анафеме..... (Вон, 16 марта...стоило лишь упомянуть тему праздника... - и нас моментально предали анафеме)
Ветеран ГА
Старожил форума
23.04.2015 00:33
Тута мы. Около печки. Весна то холодная после аномального начала.
AnatolyNZ
Старожил форума
23.04.2015 02:40


Над Пальмой де Майоркой ночь любви,
А на краю Земли, на островах Де Лонга
Кроме песцов и чаек, ни души-
Полярный день и много-много солнца.
С утра туман, под вечер облака
С отвесных скал галдёж и крики чаек
В томлении облезлых два песца
На солнышке в свою любовь играют.
В тиши прибоя прячется волна,
Облизывая грязные торосы.
Вдоль берега гуляет тишина,
Туман, вплетая вместо ленты в косы.
Подарок лета -редкие цветы,
Ковры из мха, проталины на скалах,
В холодных гнёздах глупые птенцы
Пытаются привстать на слабых лапах.
Здесь время не торопит никого,
Здесь сотни тысяч лет одно и тоже,
И по законам чёрно-белого кино
Здесь лето сменят сразу же морозы…
Скучаю я по вашим берегам,
Вечернему прибою, гаму чаек,
По вашим чёрно-белым куполам-
Мне вас как воздуха по жизни не хватает.
Наверно больше не увижу вас, как прежде
В сияньи северном, скитальцы-острова,
Но этой встречи буду ждать с надеждой,
Куда б меня судьба не занесла.
Я побывал на многих островах,
В седой атлантике, в индийском океане.
Был на Бермудах на свой “риск” и “страх”,
Но несравнимо, всё увиденное, с вами.
Ведь до сих пор я так и не привык
К весёлым краскам, морю голубому, -
Дороже мне полярных чаек крик
И летний снег на островах Де Лонга…
Сегодня мы с утра уже в Париже,
Один брожу по тихим авеню,
И снова вспоминаю, как и прежде,
Об островах Де Лонга и Анжу.
А уже завтра надо быть на Кабо-Верде,
А после завтра на Фолклендских островах,
Но где бы ни был я, друзья мои поверьте-
Дороже мне Де Лонга острова…
Мне часто снятся острова Де Лонга
И две невесты в белых кружевах,
Из льдов, туманов, облаков и ветра
С фатой-венцом на белых куполах.
Жаннетта, Генриетта…, эх Жаннетта,
Остались вы невестами навек-
Ведь принцы не решились на край света
Прислать за вами золотых карет…
Над Пальмой Де Майоркой ночь любви,
А я скучал по островам Де Лонга…
02.08.09 В.Арсланов
AnatolyNZ
Старожил форума
23.04.2015 02:58


ВАМ, РОМАНТИКИ ПРОШЛОГО ВЕКА,
ВАМ, ПОЛЯРНЫЕ ДРУГИ МОИ,
МОГИКАНЕ ЛЕДОВЫХ РАЗВЕДОК,
ВАМ ПОКЛОН МОЙ ДО САМОЙ ЗЕМЛИ.
НАС ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК УЖ И МНОГО
И ВСТРЕЧАЕМСЯ МЫ КОЕ-КАК,
ТО ЛИ СТАЛА ДЛИННЕЕ ДОРОГА,
ТО ЛИ ДЕЛО В ПРОКЛЯТЫХ ДЕНЬГАХ.
СТАЛИ КОСТИ СКРИПЕТЬ В НЕПОГОДУ,
ДАЧА, ВНУКИ, ПРОБЛЕМЫ ДЕТЕЙ,
И К СТЫДУ, МЫ ЛИШЬ К НОВОМУ ГОДУ
ВСПОМИНАЕМ ВСЕХ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ.
НАМ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ, ПУСТЬ БУДЕТ ПРАЗДНИК
В НАШИХ ДУШАХ И В НАШИХ СЕРДЦАХ,
ДА И ВОЗРАСТ ГОДКОВ ТАК НА ДВАДЦАТЬ,
СБРОСИТЬ ВРАЗ С СЕДИНОЙ НА ВИСКАХ.
НАМ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ, ДА ПОГУТАРИТЬ,
О СЕГОДНЯШНЕМ И О БЫЛОМ,
В ТО ДАЛЁКОЕ ВРЕМЯ ОТПРАВИТЬ
ОТ ВСЕХ НАС НАШ НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН.
НАМ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ ТАМ НА “ МАКУШКЕ”
В КАПШ ПАЛАТКЕ БЕЗ ДЛИННЫХ СТОЛОВ
И ГЛОТНУТЬ С АЛЮМИНЬЕВОЙ КРУЖКИ
НАШ ПОЛЯРНЫЙ НАПИТОК БОГОВ.
ГОВОРИТЬ, ГОВОРИТЬ НЕ СМОЛКАЯ,
ВСПОМИНАЯ О СЛАВНЫХ ДЕЛАХ,
НЕЗАМЕТНО СЛЕЗУ УТИРАЯ,
ЧТО НЕПРОШЕНО СТЫНЕТ В ГЛАЗАХ.
ПОДЫШАТЬ ТОЙ СВОБОДОЙ ПОЛЯРНОЙ
ОТ КОТОРОЙ КРУЖИТ ГОЛОВА
И КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ,
Я ТАК ДУМАЮ НАВСЕГДА.
НАМ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ, ПРОСТО ОБНЯТЬСЯ
И С МИНУТОЧКУ ТАК ПОСТОЯТЬ,
ОЩУТИВ ТО ПОЛЯРНОЕ БРАТСТВО,
ЧТО У НАС НИКОМУ НЕ ОТНЯТЬ!
В. АРСЛАНОВ
Viktor49A
Старожил форума
23.04.2015 06:29
Доброе весеннее утро, уважаемые!
У нас Весна пришла полновластно: всё энергично зеленеет на глазах и солнышко позволяет
после обеда ходить в рубашке с коротким рукавом (чего и всем "северянам! желаю:).
Желаю и хорошего настроения, независимо от погоды.
AnatolyNZ
Старожил форума
23.04.2015 07:07
Здравствуйте уважаемые!А в НЗ осень, но погода радует.Днём 20.
vivalata
Старожил форума
23.04.2015 08:01
Сочинял стихи Арсланов - это Виктор Григорьевич?
Жужа 170
Старожил форума
23.04.2015 08:19
Потрясающие стихи........!
Настрой и был отличный, после стихов скакнул в выси небесные!!!!)
Жужа 170
Старожил форума
23.04.2015 09:41
Михаил Иванович шутит про печку, значит, все хорошо, настроение бодрое)
Не слышно Александра, чем он дышит? Самовар не ставит, про сапог забыл..... Может, весна бурлит в душе, и некогда в чайхане сидеть, поинтереснее занятия появились?)
AnatolyNZ
Старожил форума
23.04.2015 13:27
То vivalata:Арсланов Владимир Якубович, флаг-штурман КИОАО п.Черский.Штурман Ан-124-РУСЛАН, в воронежском ПОЛЁТЕ.Сейчас на пенсии.В воскресенье в Москве прошла презентация его сборника стихов:"БЕЛАЯ ПО НЕБУ ПОЛОСА".
vivalata
Старожил форума
23.04.2015 14:35
To AnatolyNZ: В Черском летал на АН-2 - с 1964-5 по 1970 Виктор Зайцев, с которым мы жили по соседству в школьные годы. Затем он летал уже в нашем родном ШРМ на Ту-154. Я его спросил про Владимира Арсланова (флаг-штурмана), говорит - не припомню. Видимо, по годам они там не сошлись.
Жужа 170
Старожил форума
23.04.2015 21:00
Михаил Иванович, ещё один ответ по Майстренко пришёл в "одноклассниках". Если судить по году рождения - это может быть он?
AnatolyNZ
Старожил форума
24.04.2015 01:57
То vivalata:В это время флаг-штурманом был Кривошея Виктор Иванович, и Нижнеколымский ОАО ПУГА.Володя появился в Черском в 71 или 72 году.С 1972 мы стали якутами, после ликвидации Полярного Управления, которая была большой ошибкой.А Зайцева я помню.Он и Золотоверховников перешли в ШРМ.
vivalata
Старожил форума
24.04.2015 08:21
To AnatolyNZ: Рассказал немного Зайцеву про вас, заинтересовал его про дедов на форумавиа. Рановато ему звякнул на мобилу, хотя время уже - девятый час утра. Про другую тему : пару-тройку дней тому назад вернулся с очередной полугодовой вахты мой своячёк из Н.Зелландских краев.
1..123124125..278279




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru