Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Частный аэродром в Кратово

 ↓ ВНИЗ

Вася
28.02.2008 18:34
http://maps.google.com/maps?f= ...

Что там за самолет, на Л-29 похож. Во блин дают, Лии рядом, Быково. Тоже так хочу :)

badly
28.02.2008 19:22
Не-это не Кратово. Там по-моему посёлок Мира и Егорьевское шоссе рядом.
alesh.ru
28.02.2008 19:33
это Кратово. Это поле между Егорьевским шоссе и посёлком мира. Ну да не суть.
Эта дача пренадлежит зятю то-ли горбачева то-ли пугачевой, то ли ещё кому-то. На воротах огромная вывеска с именем. Вообще выглядит как имение гигантское)))
28.02.2008 19:38
это дорога от кратово на егорьевское шоссе (в хрипань). а где там аэродром?
А.Гарнаев
28.02.2008 19:38
... точно не помню - как там "перерезали" границы между б.посёлками, но вроде ОНА проходит
как раз по дороге к Егорьевскому шоссе, т.обр. ЭТО место нынче относится к г\п Ильинский ...
28.02.2008 19:41
может зятю Ельцина? :)) тогда и самолет понятно откуда
alesh.ru
28.02.2008 19:44
Уважаемый А.Гарнаев, не относится это место к Ильинке, отнюдь! Это уже Кратово, там знак стоит прямо на углу этой трассы. А трасса эта - это продолжение Раменского шоссе.
Очень хорошо знаю эти места, у меня там дом у семьи уже 50 лет :) Прямо рядом)))
Рartizan
28.02.2008 19:53
Когда это имение строилось, говорили, что там ВПП есть, построил какой-то пупсик очень крутой, которому все пофиг. Ни разу правда не видел там полетов, но самолет стоит, факт.
А так в Бронницах у моста была грунтовая ВПП, и самолеты стояли, теперь не видно, в Воскресенске тоже есть. Партизанщина конечно в наших условиях, увы, дело неизбежное, но партизанить с умом надо. Очень не хочется, чтобы какой-нибудь пьяный кекс в другой борт влетел, репрессии потом для всех последуют.
Жуковчанин
28.02.2008 19:56
Да нет это дорога от станции "Отдых" поэтому это как раз Ильинка(посчитайте кол-во станций от моста на раменское)
alesh.ru
28.02.2008 20:07
Жуковчанин, это Раменское Шоссе! Идет перпендикулярно дороге на ильинское!

http://maps.yandex.ru/map.xml? ...
РЕВЕРС
28.02.2008 20:08
Это Хрипаньское поле. Раньше оно предназначалось для аварийной посадки самолётов, взлетающих из Быково и всё строительство на нём было запрещено. Потом всё это похерили и застроили дачами.
28.02.2008 20:13
А может он не летает, а так просто для красоты самолет поставил? Я бы правда не его месте Ил-76 поставил. Как гараж или сарай можно использовать, да и соседи, друзья от зависти удавятся!
Жуковчанин
28.02.2008 20:44
alesh.ru: КАкое раменское шоссе? Если оно идет перпендикулярно ж/д линии и выходит на егорьевское шоссе?! А начинается оно в платформы "Отдых". Если платформа "Отдых" это раменское то вопросов нет!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru