Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Росія хоче модернізувати літаки Ан

 ↓ ВНИЗ

123456

Ант
Старожил форума
11.08.2012 16:47
canonir:

Ант:
- Праля ву франсе
===
А полиглот приехал из России?

Паны свидомиты так и не узнали этого: они стойко молчали полиглоту в ответ и вопросов никаких не задавали.
Ант
Старожил форума
11.08.2012 16:50
kurch:

Какой славный кацапосрач тут Ант устроил;-))))Метеоризм, батенька, лечить надобно, к профильному специалисту обратитесь.Заодно и с паранойей своей проконсультируйтесь.

Это Вы по собственному опыту лечения метеоризма советы раздаете или гипотетически фантазируете, пан?
А о паранойе Вы писали, так что логично было бы Вам и обосновать.
canonir
Старожил форума
11.08.2012 16:52
Думаю, они поняли, что имеют дело с дурачком, считающим себя полиглотом.
Ант
Старожил форума
11.08.2012 16:55
2 kurch:

А срач, уважаемый, это когда, как Вы - вбрасывают какашки и не отвечают за них. Я все свои высказывания обосновываю.
Ант
Старожил форума
11.08.2012 17:01
canonir:

Думаю, они поняли, что имеют дело с дурачком, считающим себя полиглотом.

Удивительно, как Вам не противно писать на русском языке? Наверное, Вы дурачок, считающий себя полиглотом.
canonir
Старожил форума
11.08.2012 17:07
Не понял о чем Вы "праля"? Русский - мой родной язык))
kurch
Старожил форума
11.08.2012 17:07
Собственно, по сабжу, вызвашему две с лишним страницы фекалий у национал-большевиков.Установка даже Гэррита не решает основной проблемы - высокой стоимости "передельного" Ан-2, хотя межремонтный ресурс американца в разы выше омского "рукоделия".Всё-равно стоимость при аппетитах слюсарей подходит к старенькому Каравану.Как-то пробегала информация о работах, если не ошибаюсь, в Калише, по установке инжектора на Аш-62 ИР.При этом мощность анонсировали в 1200 л.с.Если даже с 10% потерей мощности двигло "отжать" - может получиться девайс, менее чувствительный к качеству бензина.Двигателей этих валялось как грязи, стоимость такой "ремоторизации" - копейки в сравнении с установкой американского ГТД (а ведь нужно менять и винт вместе с двигателем).Здесь же ничего особо менять не надо, разрешения спрашивать ни у кого тоже - двигатель то остаётся в общем-то тот же.Автомобильный бензин на сегодняшний день по крайней мере у нас где-то в одну цену с керосином.А вот модернизация бортового электро и пилотажно-навигационного оборудования по моим прикидкам так шестилетней давности позволяет уменьшить массу пустого в зависимости от "глубины" на 280-320 кг.
canonir
Старожил форума
11.08.2012 17:10
Ладно, "свидомиты" не узнали, но Вы то знаете откуда приехал полиглот?
KMPL
Старожил форума
12.08.2012 00:18
Права на АН-2 принадлежали МАП СССР, правоприемником которого является Минпромторг. Получение авторских прав, ИМХО задача не политиков а юридическая.

Другой вопрос что цена модернизированного самолета будетнеконкурентной, но Минобороны может заказать десток-другой машин ( деньги бюджетные, экономика здесь не важна)

kurch
Старожил форума
12.08.2012 00:52
Права на АН-2 принадлежали МАП СССР, правоприемником которого является Минпромторг

Бред бредовый.
Axius
Старожил форума
12.08.2012 08:48
Пробовал прочесть, сломал мосх и промотал.
jimmy
Старожил форума
14.08.2012 07:12
вот на таком варианте Ан-2 надо бороздить просторы

http://commons.wikimedia.org/w ...
Cергейфишкрым
Старожил форума
14.08.2012 08:55
Была такая идея экранолета Ан-2Э - с заменой двигателя на спраку Камазовских дизелей и крыла - на шатрообразное крыло А. Лиипиша. Расход топлива уменьшался до уровня автобуса. Высота полета оганичивалась 150 метрами - с регистрацией как речного или морского судна. Но идея "потухла" -из-за отсутствия нормативной документациипо сертификации экранопланов типа В. Так издесь идея ремоторизации Ан-2 сдохнет - остаточный ресурс планеров близок к исчерпанию- то есть самолеты смогут разваливаться в воздухе - за 20 лет просто коррозия могла " сожрать конструкции". И самое главное -кто будет содержать местные аэропорты -их перевели на муниципальные бюджеты. Ввели зону "G@ - c уведомительными режимом совершения полетов, но при перевозке пассажиров диспетчерское сопровождение все-таки необходимо, а какую цену может "загнуть" диспечерская служба -" мама не горюй!". Характерно, что идея реанимации местных авиаиперевозок идет от Минпромторга, а не от Минтранса. Первому хорошо что-то "попилить" на разработки. А вот второму это "до лампочки" - у него " священная корова" -автодороги и мосты. А значит вся эта "ремоторизация -" мертворожденное дело".
Ант
Старожил форума
14.08.2012 09:18
2 Cергейфишкрым:

Вот Вы заявили об остаточном ресурсе. А можете сказать, каков календарный назначенный ресурс самолета Ан-2?
То, что сожрала на этом самолете коррозия, легко восстанавливается силами просто ремонтной мастерской.
Бездна
Старожил форума
14.08.2012 09:42
Дивлюсь я на небо та й думку гадаю:
Чому я не сокіл, чому не літаю?
Чому мені, Боже, ти крилець не дав?
Я б землю покинув і в небо злітав!

Далеко за хмари, подальше від світу,
Шукать собі долі, на горе привіту,
І ласки у сонця, у зірок прохать,
І в світі їх яснім себе показать. *

Бо долі ще змалу здаюсь я нелюбий, —
Я наймит у неї, хлопцюга приблудний;
Чужий я у долі, чужий у людей!
Хіба ж хто кохає нерідних дітей?

Кохаюся з лихом, привіту не знаю,
І гірко, і марно свій вік коротаю;
І в горі спізнав я, шо тільки одна —
Далекеє небо — моя сторона.

І на світі гірко, як стане ще гірше,
Я очі на небо, — мені веселіше!
І в думці забуду, що я сирота,
І думка далеко, високо літа.

Та й дайте ж бо крилля, орлячого крилля,
Я землю покину — і на новосілля.
Орлом бистрокрилим у небо польну
І в хмарах від світу навік утону.
Ант
Старожил форума
14.08.2012 09:45
Дурень думкою богатие.
Бездна
Старожил форума
14.08.2012 09:52
москалякі зовсім страх втратили на незалежність літака зазіхнути захотіли, та біс з ними вони все одно не знають самого головного секрету - у них у всій Росії не набереться стільки першокласного сала щоб обслуговувати апарат, та й льотчики без галушок да з кошторисною летіти не зможуть
Ант
Старожил форума
14.08.2012 09:54
2 Бездна:

Украина - самая независимая в мире страна. От нее ничего не зависит.
Бездна
Старожил форума
14.08.2012 10:02
зате там продається грузинське вино зі смаком свободи
Victor
Старожил форума
14.08.2012 10:25


kurch:

Русские и украинцы - представители одной нации

Жертва кремлёвской пропаганды.Раззуй глаза - уже давно Украина - не Россия.

Как харьковчанин, умоляю, освободите Харьков от Украины!
Бездна
Старожил форума
14.08.2012 10:30
2 Victor:

Как харьковчанин, умоляю, освободите Харьков от Украины!


А як же незалежність?
Або ти забув жах голодомору?

http://cs10024.userapi.com/u10 ...
Ант
Старожил форума
14.08.2012 10:48
Бездна:

зате там продається грузинське вино зі смаком свободи

зі смаком вилизаної американської дупи
Victor
Старожил форума
14.08.2012 10:56




Бездна:

2 Victor:

Как харьковчанин, умоляю, освободите Харьков от Украины!


А як же незалежність?
Або ти забув жах голодомору?

Голодомор - то ваши проводили(Якир, Косиор...).А в Харькове в это время провели уникальную реакцию по расщеплению атомного ядра(под руководством Иоффе, Ландау), построили самую большую в Европе площадь и огромное число промышленных предприятий, которые голодоморцы менее чем за 20 лет разорили.Да и появлению на свет и своему развитию Харьков обязан совсем не сознательным вкраинцям.
Бездна
Старожил форума
14.08.2012 10:57
зате американські панове дали свободу, будь-хто може вийти на майдан незалежності і показати сиськи на знак протесту
Бездна
Старожил форума
14.08.2012 11:03
2 Victor

Україні мирна країна, їй не навіщо розщеплювати ядра, вистачить мислити імперіалістичними мірками, Україна проти мілітаризму
Victor
Старожил форума
14.08.2012 11:04
Сиське и дешевое пиво спасли Евро 2012, чем будете спасать авиапром?
Victor
Старожил форума
14.08.2012 11:12


Бездна:

2 Victor

Україні мирна країна, їй не навіщо розщеплювати ядра, вистачить мислити імперіалістичними мірками, Україна проти мілітаризму

Тогда "будете кормить армию завоевателей"
Бездна
Старожил форума
14.08.2012 11:13
Victor:

Сиське и дешевое пиво спасли Евро 2012, чем будете спасать авиапром?


а що його рятувати? Він і так один з найпотужніших у світі, ось назови країну де є такий літак як мрія, що умився? Ніхто не зміг зробити а Україна змогла, та й всі ракети для Росії Україна робила, але у відповідь геть москвичі платитимуть за новий літак Ан-148 не хочуть, їх же бісівський сухий супер реактивний 100 літати не хоче, ось і знову в України відбирають,
camp
Старожил форума
14.08.2012 11:17
1970 – Soviet Union enters ICAO, making Russian the fourth official language of organization.
Victor
Старожил форума
14.08.2012 11:23
Мрию будували не заробитчане, Ан-148 - тоже не фанаты Бендеры.Я и говорю, освободите Юго-Восток от Укранины, и Мрия полетит не только на показательных полётах.
Бездна
Старожил форума
14.08.2012 11:32
Мрія літає між іншим не тільки на показових польотах, вона затребувана по всьому світу в промисловій експлуатації тому що це унікальний апарат створений українськими інженерами
Victor
Старожил форума
14.08.2012 11:40
Мрія літає між іншим не тільки на показових польотах, вона затребувана по всьому світу в промисловій експлуатації тому що це унікальний апарат створений українськими інженерами Украинским инженерам нац.идея - как серпом по яйцам
Бездна
Старожил форума
14.08.2012 11:52
українські інженери і вчені не раз доводили що кращі в світі
Victor
Старожил форума
14.08.2012 11:56
Кроме Славка Вакарчука не знаю бильше никого
aerik
Старожил форума
14.08.2012 12:01
2 Бездна:

Мрія літає між іншим не тільки на показових польотах, вона затребувана по всьому світу в промисловій експлуатації тому що це унікальний апарат створений українськими інженерами

Не украинскими, а советскими. Вот упертый! М-м-да-а! Это уже не лечится!
Бездна
Старожил форума
14.08.2012 12:09
Victor:

Кроме Славка Вакарчука не знаю бильше никого

Барьяхтар
Victor
Старожил форума
14.08.2012 12:25


Бездна:

Victor:

Кроме Славка Вакарчука не знаю бильше никого

Барьяхтар

Ну тогда и Булгаков, Гоголь, Репин - тоже щыри вкраинци-нацюги
Ант
Старожил форума
14.08.2012 14:20
Бездна:
А як же незалежність?
Або ти забув жах голодомору?

За годы незалежности Украина потеряла населения больше, чем при голодоморе, огда страной правил грузин Джугашвили.

Бездна:

Мрія літає між іншим не тільки на показових польотах, вона затребувана по всьому світу в промисловій експлуатації тому що це унікальний апарат створений українськими інженерами.

Скажите, пан, а инженер Антонов О.К., приехавший в Киев из Новосибирска и инженеры, которых он с собой привез - украинские инженеры?

Бездна:
зате американські панове дали свободу, будь-хто може вийти на майдан незалежності і показати сиськи на знак протесту
-----------
Точно! Американськи панове дали вам свободу вилизувати їм дупу і показувати на майдані сиськи.
Это и есть вся ваша национальная идея, пан.

Hax
Старожил форума
14.08.2012 19:27
В Украине более 30! американских фармацевтических компаний проводят тестирование своих лекарств. (Голодомор нервно курит в сторонке)
В штатах это делать категорически запрещено и Очень!! дорого. На Украине дело решается за малую мзду.
Слава Украине и ее чиновникам.
vadik_veselovsky
Старожил форума
14.08.2012 20:40
как харьковчанин, избавьте кто нибудь харьков от Victora, чемодан вокзал давай в россию. И бандитов у власти с собой забери.
rook
Старожил форума
14.08.2012 21:51
Captain Phlintus:

===========
++++1500! ;).
rook
Старожил форума
14.08.2012 22:01
Рlivеt:

===
И надо было тебе эту уйню топикастить? Да еще на мове? И Кар Карыч прав про "толпы" с Украины, согласовывающих свою модернизацию Ми-8, Су-25, МиГ-29 и тд.
rook
Старожил форума
14.08.2012 22:09

Опытный
боец
canonir:


Ант: Как дебильнейше и само разделение триединого русского народа.

Как Вы красиво сказали: "триединый русский народ". Однако ненависть, по крайней мере, к одной части этой триады у Вас скрыть не получается. От языка "братьев" вас воротит. Многие же здесь заходятся в экстазе, если могут понять пару строчек на English или Deutsch.

==========
В точку.
Рlivеt
Старожил форума
14.08.2012 23:05
rook:

И надо было тебе эту уйню топикастить?..


У кого спрашивать, могу на родном языке тему запустить или нет? У пенсионера? Или только на английский можно получить дозвол7
Victor
Старожил форума
15.08.2012 09:12




vadik_veselovsky:

как харьковчанин, избавьте кто нибудь харьков от Victora, чемодан вокзал давай в россию. И бандитов у власти с собой забери.

Не могу, практически вся родня - в Харькове, предки проживали в Харькове/на Харьковщине приблизительно со времени основания города, проще мойданутым - на Степанобендерщину.
vadik_veselovsky
Старожил форума
15.08.2012 17:39
Victor, вали давай, уеззжай, родне за тебя стыдно.

И кстати судя по лексике ты не харьковчанин а подставное лицо какое то, максиму двоюродная бабушка из харькова. Настоящие харьковчане так как ты не говорят/ не пишут.

И Януковичей с Кернесами терпеть уже не могут кстати.
изд.4502
Старожил форума
15.08.2012 18:38
Victor: Как харьковчанин, умоляю, освободите Харьков от Украины!

http://www.youtube.com/watch?v ...
FABIS
Старожил форума
15.08.2012 18:42
УЕЖАТЬ НЕ ВЫХОД ...ХОтя не прошеным "Гостям" с РФ И РаБЫ .....ЭТО сделать придется то ст 24-27 "ЗАКОНА об ИНОСТРАНЦАХ " ...КТО там за ДЕРЖАВНУ ЗРАДУ СТ 11 УКУ ИЛИ 110 ПОСЯГАННЯ НА КЦ -КУ ........ДОПОБАЧЕННЯ ......ТУДИ КУДА ВИЗМУТЬ .....НЕ НАДО ..ЖИТЬ В САМО-ШИЗЕ И НАВЯЗЫВАТЬ .....ТРЕБОВАТЬ ТОГО ЧТО НЕВОЗМОЖНО .....И ШИЗИТЬ В КОНСУЛЬСТВЕ НА ВИЗА ...КАК иногда "сижу гостем" ПСИХОЛОГ КОНТРШПИОН ОТ УКРАИНЫ ...СТЫДНО "СМОТРЕТЬ" И "СЛЫШАТЬ" ...РАША ШИВИНИСТЫ НЕОГЕЛИСТЫ ..... ОНО "расуждает" ..На интерью ...НЕТ "УКРАИНЫ !!!! НЕТ "ТАКОЙ СТРАНЫ!!! А что ЕСТЬ ???? "РОССЕЯЯЯ ))))) ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ ! МЫ ему и "ответили" или вы НЕОГЕЛИСТ ЗА "ПОГРАНИЧНЫЙ" ..ИЛИ вам в коннсульсвто РФ В МОСКВА-С.ПЕТЕРУРГ -ВЛАДИВОСТОК ..ТАМ визу выдают или не выдают кто "живет" в РОССИИЯЯЯЯЯ .......... СОВКИ думать надо ....ЭТО "РАЗСЛОЕНИЕ ВНД И НОРОМ СОЗНАНИЯ ОРЕНТАЦИЯ ! ЭТО нет визы ! ТИПА "НЕТ УКРАИНЫ! НЕТ ТАКОГО НАРОДА ! МОЯ РОДИНА СССР ! И кто не знает Украина мова ...ЭТО подозрительно на ВИЗА АМЕРИКА ! ИБо что за гражданин чо не знает ДЕРЖАВНА МОВА ! ТОже самое и АМЕРИКА "СУТЯЖНЕЧЕСТВО-КРИВИЛЯНСТВО" ...РУСС "ЯЗЫК ВСЕМУ ГОЛОВА БО ДРУГОЙ НЕ ЗНАЮ или НЕУВАЖАЮ ! ДУМАЙТЕ вообще ....О своей роли куда вы хотите ехать ! ЧТО вы сможите , можете там на заподе ! 82 % совков что с УКраина и РФ -РБ......НЕ СМОГУТ ОДОПТИРОВАТСЯ В АМЕРИКА-ЕЕС-БРИТАНИЯ СОДРУЖЕСТВО ! ПОМНИТЕ ЭТО СОВКИ ! ВЫ "РАЗГОЛОБАЛИЗИРОВАНЫ" ПСИХИЧЕСКИ-ДЕЛОВОМ-СОЦИАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ...ПРАВОНЕГЕЛИЗМ это вообще ! СОВОК нам каждый второй говорит ..."КАККОЙ ЗАКОН ? " --"ПО ЗАКОНУ ЖИТЬ ЭТО СЕБЕ ВРЕДИТЬ )))) СОВКИ СТЫДНО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ А НЕ "СКОЛЬКО ТАМ ЗАРАБАТЫВАЮТ" ...ВЫ СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБОТАЙТЕ и нужно платить НАЛОГИ С ДОХОДА ! ( inference )
FABIS
Старожил форума
15.08.2012 18:54
А ПО авиация ..Украина РАФА ......ВСЕ давно перешло в стадию "НЕ управляемой ШИЗЫ" ...С стороны РАФЫ ........УКРАИНА ...ДОЛЖНА прекратить ....Отношения с РОССИЯ ФЕДЕРАЦИЯ АВИАПРОМ ......ХВАТИТЬ ЭТО-ГО "АСТЕНИИ-ШИЗЫ" ...ТО хотят то не хотят ...ТО хотят "нашару" ...ТО "автор -прова" думают "плювать" как Слюсарь Ан148 и Сам146 и Ан124-112 ВД и 200 версия ! ......АНТОНОВ И КИТАЙ ! ВСЕ КИТАЙ БУДЕТ РЕШАТЬ С РАФА ОАК ......ВОТ уж с КИТАЙ СОБСТВЕНИКОМ МОСКВА ....ПОГОВОРИТ ....ТАМ РАЗГОВОР КОРОТКИЙ .......НЕТТАК НЕТ ..НАЕЗД ИЛИ КИДАЛОВО НА БАБКИ ..ДЕВУШКИ МАО .......ВСЕ РЕШАТ ....НЕ РЕШАТ ДЕВУШКИ 3 УРОВНЯ .....И ПОТЕРИ ТОГДА УЖЕ появятся "1 ЧАРЛИ И НЕ ДАЙ БОГ 1 БРАВО ИЛИ 1 АЛЬФА ......ЭТО ж..па.... А не дувушки ! Морально быть ГОТОВЫМ ! С РФ ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА ! АВИАЦИЯ ЭТО ВТОРИЧНО НА УКРАИНЕ ...ГЛАВНОЕ ВЫЖИТЬ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА И БЕЗ РАШИ ! ВЫЖИТЬ ЧТО С РАША "ВАРВОР" ИЛИ БЕЗ НЕГО НО С КИТАЙ !
vadik_veselovsky
Старожил форума
15.08.2012 19:34
Так как FABIS харьковчане тоже не говорят ), но FABIS наверное и не претендует
123456




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru