Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Быдлорейсы

 ↓ ВНИЗ

12

Kophangan
Старожил форума
03.02.2013 22:31
В тот день, когда пьяное быдло устроило на борту самолета драку и попало в телевизор, был еще один инцидент, поменьше.
В Ростове на Дону при посадке на рейс Ростов - Хургада, одна свинья из пьяной компании начала кидаться на таможенников и пограничников со словами "Я Вас всех урою" и была, естественно, задержана. Затем поступила информация, что эту пьянь снимают с рейса.
Лично мне стало жалко его ребенка (он был с женой и дочкой). Наверняка девочка ждала поездки, но папа взял и все испортил.
Но, в итоге, этого урода отпустили и он со словами "Гребанная Россия" отправился в самолет.
Я по миру летаю очень часто. Мне легче перечислить страны где я не был.
Но почему такое только у нас ?
https://lh4.googleusercontent. ...
Это фото снято сразу после того, как все пассажиры рейса Ростов - Хургада пошли в автобус.
Прав ли Летчик Леха, что не их это вина ?
Kophangan
Старожил форума
03.02.2013 22:38
И еще.
Почему, все-таки, его отпустили и он пьяным полетел ?
Можно только догадываться.
горын
Старожил форума
03.02.2013 22:39
2Kophangan

С названием ветки перебор.
кокпит
Старожил форума
03.02.2013 22:54
В основных случаях , "будущего возмутителя спокойствия паксов" , видно не вооруженным взглядом издалека.Он, как правило, пьян и ведет себя вызывающе .Так в чем проблема не пускать его на борт?? Тут иппать надо , в первую очередь СБА-шников(мать их ..).Зато , если сядешь на какой-нибудь Цессне в каком нибудь (в российском) порту-УУУУУУУУУУ-СТОЛЬКО ПОНТОВ!!!
Lexa
Старожил форума
03.02.2013 23:14
Почему, все-таки, его отпустили и он пьяным полетел ?

Money, money, money...
Был уплачен штраф на месте.
Никуда
Старожил форума
03.02.2013 23:26
К сожалению, приходится констатировать: какова всерародно избратая, таков и электорат. У нас только с пусями-шалавами и хомячками умеют бороться, с остальными уже страшно, особенно, если остальные - кавказский электорат, да простят меня тамошние аксакалы!
GROMOV
Старожил форума
03.02.2013 23:31
Ну да, если бы на САБ повесить часть расходов за вынужденную посадку то, я думаю,
результат не заставил бы себя ждать. Хотя конечно "нахрюкаться" можно и в полете.
8 - 13 часов полета, это более чем достаточно.
sbs
Старожил форума
03.02.2013 23:43
а надо просто быдловость уровнять под статью о нарушении безопасности полетов. там сроки. угомонятся.
а у нас всех под одну гребенку. типа алкоголь - зло. а то что большая часть от 100 грамм спит и не буянит, про это умалчивают.
SkyPax
Старожил форума
03.02.2013 23:54
Всё очень просто объясняется. В Египте идёт гражданская война, уровень сервиса даже в отелях 5* упал ниже плинтуса, 4* и ниже - вообще превратились в сараи с очень сильно разбавленным пивом и никакой едой (те, кто был там в 2007-08 годах и в 2012-13 поймут, о чём я).

В аэропорту Хургады регулярно происходят серьёзные косяки. Например, полностью (!) вырубают свет в терминале с определёнными интервалами, уборщики не просто клянчат доллар за бесплатный туалет (как раньше), а могут реально туда не пускать без бакшиша со словами "no, no, cleaning" и наглой улыбочкой...

Поэтому те, кто в такой период летят туда с семьями (а тем более - с детьми), ну мягко говоря неадекваты. Почему не в Грозный? или Махачкалу? или в Домбай?

Плюс ещё один фактор - цены на Египет сейчас упали ниже плинтуса. Есть недельные туры по 7-8 тысяч на человека за "всё включено". Вот и летят туда гопники, ощущая себя при этом магнатами, смотрящими, спецназовцами, депутатами и прочими хозяевами жизни..
Kophangan
Старожил форума
04.02.2013 00:46
SkyPax:
Я дайвер. Летаю туда раз в 3 месяца.
То, о чем Вы говорите, не правда.
Уровень сервиса не хуже, чем на курортах Турции, Бали и т.д.
Еда прекрасная. (правда нет свинины :))
Никаких косяков в аэропорту Хургады на моей памяти не было. Не помню, что бы когда то хоть раз вырубили свет.
На входе в туалет никто не стоит и не клянчет деньги.
Около тележек стоят, но берут тогда, когда им дают. Но если вы берете тележку, то никто Вам слова не скажет.
Цены не упали. Они точно такие же, как год, два и три назад.
Т.к. мы живет на корабле, а билеты приходится брать на чартер, мы всегда выбираем самые дешевые отели, т.к. в них не живем.
Самый дешевый отель в центре Хургады на 8-10 дней вместе с билетами туда и обратно из Краснодара или Ростова стоит 15800 руб.
Так что извините, Вы сказали не правду.
Migelitto
Старожил форума
04.02.2013 01:13
В Хургаду и Шарм на заработки приезжают самые нищие и тупые (давно таких идиотов не видел), отсюда и все остальное:
Сервис гавно.
Еда: 50 на 50 как попадешь, но в целом унылое гавно. Был на корабле, там хоть что-то старались, делали, более-менее есть можно на 3+. А на суше у.г.
В ноябре в Хургаде были большие проблемы с выдачей багажа.
Около туалета стоят и клянчат.
Везде пытаются нае..как бы это помягче сказать. Везде.
Везде грязь, рестораны пустые. После недели в море на берег выходить не хочется.
Kophangan вы , видимо, в другой Египет летаете...





Smileyface
Старожил форума
04.02.2013 01:50
"в другой Египет летаете..."

В другие гостиницы, очевидно.
С другим контингентом отдыхающих.
aerik
Старожил форума
04.02.2013 06:52
горын:

2Kophangan

С названием ветки перебор.

От этого никому ни холодно, ни жарко
igorgri
Старожил форума
04.02.2013 07:06
2 Migelitto:

Сколько заплатили - столько и получили. Возьмите в VIP за 162 рубля - и получите нормальный серввис
igorgri
Старожил форума
04.02.2013 07:46
Вон и полеты в Краснодар через VIP залы тоже становятся опасными
http://lifenews.ru/news/110231
CAND
Старожил форума
04.02.2013 08:04
С названием ветки всё нормально. Хотя настоящие "быдлорейсы" были в начале-середине 90-х, когда "хозяева жизни" попёрли взаграницу! На борту полный бедлам - пойло рекой, блевотина, разборки, проводники старались поменьше показываться в салоне. По прилёту некоторых паксов выводили "под белы рученьки". Туполя превращали в "грузопассажирские" - первый салон для барахла в полосатых сумках, второй для бухалова. После каждого рейса интерьер нуждался в ремонте. Тьфумлянах... как вспомнить...
Слоник.
Старожил форума
04.02.2013 08:22
Да, Kophangan, я тоже с тобой согласен. Уже всем известно, что очень многие приличные отели даже в таких странах, как Türkiye, España, Египет не пускают русских. У меня был случай, знакомые жители и граждане Deutschland, у себя в Deutschland в Reisebüro купили путёвку в Türkiye, к нм в Türkiye должна была присоединится в отеле подруга из России, они просто в Reisebüro назвали её имя и дату рождения, а не сказали, что она не гражданка Deutschland, прилетают в Türkiye, а Россиянку: "Пошла вон, это отель не для Вас. Мы боимся за свою репутацию и не хотим видеть пьянь и маты в своём отеле". Даже за бабки не удалось поселиться, пришлось уезжать с отеля и поселяться в другой. И сами знаете это сплошь и рядом в мировом туристическом мире. И именно русские стоят особняком.
vert7070
Старожил форума
04.02.2013 08:27
vert7070:

пока не пойдут реальные посадки или хотя бы условные(без права выезда на этот срок за границу)ситуация не изменется
Салтан
Старожил форума
04.02.2013 09:02
С названием ветки все правильно: именно БЫДЛОРЕЙСЫ. Пассажиром за границу последний раз летал в 2007 из Иркутска в Бангкок. Это был кошмар и сумасшедший дом. На регистрации, "границе", таможне - внешне респектабельная публика. В отстойнике, где есть бар и дьютик вся эта толпа стала быстро превращаться в развеселую полупьяную компанию.
А уж в самолете вся эта масса, за исключением детей и нескольких взрослых, превратилась в стадо пьяных, наглых и неуправляемых скотов.Пить начали не успев сесть в кресло.Кстати женщины ненамного уступали мужчинам.
За рейс в салоне приключилось две драки.
Утихомирились, вернее устали и задремали, только за пару часов до посадки.
Кто кроме быдла с деньгами может себя так вести?
Kophangan
Старожил форума
04.02.2013 12:28
Забыл добавить.
Пассажиры этого рейса в Хургаде стали возмущаться, почему это они должны платить за визы 15 $.
igorgri
Старожил форума
04.02.2013 12:37
2 Слоник.:

Кстати - в нашем отеле хреновей всех как раз себя немцы вели. Наши как то до такого не доходили...

2 Kophangan:

В Шарме многие писали в анкете - "Только Синай" и не платили 15$. Все нормально - спокойно пропускали через томожню. Вот только на выездах из Шарма стояли посты, где все паспорта проверяли. В нашем автобусе у всех визы были, поэтому ничего не могу сказать. Но сейчас там как то неспокойно, поэтому куда то выезжать с курорта? Ну его нафиг
TCO
Старожил форума
04.02.2013 12:40
Название ветки очень соответствует
Хургада, Анталия (реже) и Бангкок.
PanRU
Старожил форума
04.02.2013 12:46
Хургада, Анталия (реже) и Бангкок.


Анкоидж, Сан-диего, Хъюстон , Лондон , Дели, Лос-Вегас :)))


http://www.foxnews.com/travel/ ...
HeliCap
Старожил форума
04.02.2013 12:53
Рассказывали, как в Турции на высадку пассажиров одного из рейсов запросили около 50 инвалидных колясок. На вопрос "параолимпийцы?" последовал ответ "да нет, русские туристы"...
Petro
Старожил форума
04.02.2013 13:03
Kophangan:

Забыл добавить.
Пассажиры этого рейса в Хургаде стали возмущаться,
почему это они должны платить за визы 15 $.
===========
Ну это понятно. Ведь за 15 баксов дома можно литровую огреть:-)
Курдль
Старожил форума
04.02.2013 13:18
Много предложений было "не пускать на борт", "составить черный список", "пусть летают поездом" и т.п.
А почему так мало призывов навести порядок в пассажирских перевозках согласно законам?!!
Почему экипаж не занимается исполнением законов?
Я считаю, что все случаи употребления алкоголя на борту должны быть пресечены! И не говорите мне, что это невозможно! Лет 10 назад никто не мог удержать русских пассажиров на местах после посадки, но до полной остановки. А как повысили требовательность к экипажам - всё пришло в порядок: Как только резвый пассажир потянулся к багажному ящику - подскакивает бортпроводник и настойчиво сажает его в люльку... Неотвратимость наказания (противодействия) внушает определенную лояльность законам.

Кроме того, сами пассажиры трусливы и ленивы. Я ни разу не видел, чтобы пассажиры сделали замечания соседям, распивающим алкоголь. Это в России считается чуть ли не стукачеством.
А на самом деле является прикрытием трусости.

Я в таких случаях прошу пассажиров прекратить выпивать.
Не помогает - приглашаю бортпроводника.
Не помогает - приглашаю старшего бортпроводника, выясняю его ФИО, и обещаю написать заявление по прилету о нарушениях.
После этого, как правило, помогает.
Andrey omsk
Старожил форума
04.02.2013 13:25

[Курдль - зарегистрированный пользователь]
Опытный
боец

Курдль:Я в таких случаях прошу пассажиров прекратить выпивать.
Не помогает - приглашаю бортпроводника.
Не помогает - приглашаю старшего бортпроводника, выясняю его ФИО, и обещаю написать заявление по прилету о нарушениях.
После этого, как правило, помогает.

А пассажир в таком случае просит бортпроводника пересадить его по возможности подальше от этого не очень приятного гражданина ....как правило помогает ....
Я как то летел из пекина , рядом сидела не очень приятная мне китаянка (ну пахло от нее не очень приятно , на что я и сослался в разговоре с бортпроводником .....отсадили ее в конец самолета ....
























Andrey omsk
Старожил форума
04.02.2013 13:35
И кстати , такой пример , покупает пассажир себе бутылку с колой , я не обожравшемся пассажире говорю , а просто вот часто человек очень летает , ну вот привык уже на долгих рейсах чуть выпить чтобы уснуть покрепче (как я называю это чтобы быстрее долететь )
Так вот купил он колы , смешал 50 на 50 с вискарем , и стоит у него в спинке эта бутылочка из которой он периодически потягивает ....
Вы ему скажете ну ка покажите что вы тут употребляете ...
Знаете , будете вежливо посланы ...потому что вас никто не трогает , в кресле вашем сидеть тоже не мешает , и вообще это не ваше дело , кто вы такой чтобы перед вами отчитываться ....
Я не говорю о случаях когда на столике стоит пузырь и из его в наглую накатывают.тут и ваше участие не нужно , проводник подойдет попросит убрать ....
Так что ...вы можете запросто стать зачинщиком дебоша в салоне с такой принципиальностью ...
89кк
Старожил форума
04.02.2013 13:38
Нужно вводить правила по провозу багажа аналогично западным.
В случае буйного поведения необходима токсикологическая, психиатрическая экспертиза, буйное поведение для пьяных нехарактерно, буйное поведение у пьяных встречается при патологиях головного мозга, а это- не у всех.
http://www.klm.com/travel/ru_r ...
Ваша ручная кладь
Узнайте, какую ручную кладь Вы можете взять с собой на борт самолета.
http://www.klm.com/travel/ru_r ...
Запрещенные предметы
Провоз жидкостей в ручной клади
Вы можете провозить жидкости в Вашей ручной клади в небольших количествах, не превышающих 100 мл (3, 4 унции) на один предмет. Вы должны поместить данные предметы в прозрачный плотно закрывающийся пластиковый пакет объемом не более 1 литра. Пакет должен быть закрыт, и предметы в пакете должны соответствовать его размеру и легко помещаться в нем. На одного человека разрешен провоз одного пластикового пакета.
Agua
Старожил форума
04.02.2013 14:32
Migelitto:

В Хургаду и Шарм на заработки приезжают самые нищие и тупые (давно таких идиотов не видел), отсюда и все остальное:
Сервис гавно.

Это насколько тогда грамотные/обеспеченные живут в пустыне, если на курортах работают самые тупые/нищие, которые на паре-тройке языков объясниться могут и с протянутой рукой не ходят?
Plague
Старожил форума
04.02.2013 14:35
13:14, Понедельник Февраль 04, 2013
Хулиган устроил потасовку в салоне пассажирского лайнера. После приземления россиянина сразу же передали полицейским.

ЧП произошло на борту "Боинга-737", выполнявшего рейс из Бангкока в Белгород. После требования прекратить курить в самолете 38-летний пассажир устроил дебош. Пьяный мужчина начал оскорблять пассажиров и летный персонал.

Утихомирить буйного пассажира удалось только в конце пути, когда он немного протрезвел. Тем не менее экипаж доложил о сложившейся ситуации на борту диспетчеру. Сразу после приземления мужчину доставили в отделение транспортной полиции.

- На борту боинга находилось 280 пассажиров, один из них - житель Курской области в состоянии сильного опьянения начал вести себя неподобающим образом, - сообщили Life News в пресс-службе УМВД по Белгородской области. - Разбуянившийся мужчина создавал угрозу безопасности полета, и уже после приземления самолета в аэропорту города Белгорода нашими сотрудниками полиции он был незамедлительно задержан и доставлен в дежурную часть линейного отдела МВД.

Сейчас по данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.
Agua
Старожил форума
04.02.2013 14:38

То Слоник:
Мы боимся за свою репутацию и не хотим видеть пьянь и маты в своём отеле"

А немцам особенно русский мат ухо режет! Аж зубы сводит))) Еще с войны на подсознании осадочек остался.
Еще позабавил комент о 50 инвалидных калясках). Эти сказочники такие сказочники!
Бортмеханик ТУ134
Старожил форума
04.02.2013 14:46
- На борту боинга находилось 280 пассажиров, один из них - житель Курской области в состоянии сильного опьянения начал вести себя неподобающим образом, - сообщили Life News в пресс-службе УМВД по Белгородской области. - Разбуянившийся мужчина создавал угрозу безопасности полета, и уже после приземления самолета в аэропорту города Белгорода нашими сотрудниками полиции он был незамедлительно задержан и доставлен в дежурную часть линейного отдела МВД.

Интересно, на каком Боинге-737 280 пассажиров вмещается?
Алик-1
Старожил форума
04.02.2013 14:49
2Курдль:
Кроме того, сами пассажиры трусливы и ленивы. Я ни разу не видел, чтобы пассажиры сделали замечания соседям, распивающим алкоголь. Это в России считается чуть ли не стукачеством. А на самом деле является прикрытием трусости.
--
И правильно делают. До тех пор, пока употребление алкоголя пассажиром не начнет становиться обузой для окружающих, это не ваше дело. Употребляющий также вправе обратиться к экипажу с заявлением на вас, дескать вы угрожали его безопасности, а сосед еще и подпишется как свидетель. В результате, за свое стремление быть нештатным блюстителем порядка, вы окажетесь незавидном положении оправдывающегося. И это еще в лучшем случае.
Agua
Старожил форума
04.02.2013 14:52
Бортмеханик ТУ134:
Интересно, на каком Боинге-737 280 пассажиров вмещается?

И какой 737-ой из Бангкока в Белгород летает?
Vio224
Старожил форума
04.02.2013 15:01
Часто бываю за рубежом. Сознательно избегаю русских, если слышу русскую речь, перехожу с женой на англ. О посещениии русских тусовок за границей и не говорю. Хамство, вонь, блевотина, пьянь и понты. Отлично понимаю, почему нашего брата не любят за рубежом. Пора валить но бабла пока не накопытил. Короче Васисуалий Лоханкин и трагедия русского либерализма.

Дикий Гусь Мартин
Старожил форума
04.02.2013 15:05
Lexa:

Почему, все-таки, его отпустили и он пьяным полетел ?


Это результат гуманизации законодательства.
Более 20 лет стойкой гуманизации - неудивительно что в результате преступник стал гораздо более уважаем и защищён чем его жертва.
Быдло знает что максимум чем он рискует - небольшой мздой полицаю.
Полицай знает, что за взятку в несколько тыров в его сторону никто даже не плюнет...
В общем своя рука владыка а закон на службе вора - типовой демпроект на выезд...
Трактор
Старожил форума
04.02.2013 15:06
Agua:

Бортмеханик ТУ134:
Интересно, на каком Боинге-737 280 пассажиров вмещается?

И какой 737-ой из Бангкока в Белгород летает?


Видимо с 5-ю посадками и на каждой немного народу заходило как в трамвай :)
Andrey omsk
Старожил форума
04.02.2013 15:18
Vio224:

Часто бываю за рубежом. Сознательно избегаю русских, если слышу русскую речь, перехожу с женой на англ.

Один раз едем с женой в автобусе к самолету .стоит компания два парня и две дувушки , болтают на английском , , , , жена моя ко мне поворачивается , и говорит в полный голос :что то у ребят произношение хромает , , , , ,
Компания перешла на русский .......
aerik
Старожил форума
04.02.2013 15:33
Andrey omsk
Один раз едем с женой в автобусе к самолету .стоит компания два парня и две дувушки , болтают на английском , , , , жена моя ко мне поворачивается , и говорит в полный голос :что то у ребят произношение хромает , , , , ,
Компания перешла на русский .......

И чё?
Vio224
Старожил форума
04.02.2013 15:35
Да похрен на произношение, главное - дистанцироваться.)))) любезнейший дом анрейомск, от вас с женой хотели дистанцироваться, задайте себе вопрос, почему? Вы были пьяны? Вы гнули корявые понты? Вы из гру?)))))
Agua
Старожил форума
04.02.2013 15:52
Andrey omsk:
Я например всегда выкупаю , и не только по носкам одетым под сандалии........

Огласите весь список, пожалуйста.
Andrey omsk
Старожил форума
04.02.2013 15:56
Vio224:

Часто бываю за рубежом. Сознательно избегаю русских, если слышу русскую речь, перехожу с женой на англ. О посещениии русских тусовок за границей и не говорю. Хамство, вонь, блевотина, пьянь и понты. Отлично понимаю, почему нашего брата не любят за рубежом. Пора валить но бабла пока не накопытил. Короче Васисуалий Лоханкин и трагедия русского либерализма.

Зря вы так , поверьте нельзя на примере нескольких прецентдентов так начать ненавидеть всех русских
Вы сам русский , ваши родители русские .....ваши друзья ...их тоже под общую гребенку ?
Отдыхайте там где нет хамства грязи и блевотины ....зачем вы сначала туда едете , а потом поносите всех почем зря ....

А насчет не наколбасил , поверьте лучше работать тут а отдыхать там ....
мотайтесь в малайзию на лангкави ....русских практически не увидите ....и приедете прекрасно отдохнувшим и с хорошим настроением ....
Andrey omsk
Старожил форума
04.02.2013 15:59
Andrey omsk:
Я например всегда выкупаю , и не только по носкам одетым под сандалии........

Огласите весь список, пожалуйста.

взгляд , манера поведения , громкость разговора ......
AI
Старожил форума
04.02.2013 16:00
GROMOV:

Ну да, если бы на САБ повесить часть расходов за вынужденную посадку то, я думаю,
результат не заставил бы себя ждать.

Только для начала надо повесить на САБ законодательное право принимать адекватные и жесткие меры, вплоть до мордобоя на месте, равное праву сотрудника полиции.
_Лилит
Старожил форума
04.02.2013 16:09
Курдль:

Я считаю, что все случаи употребления алкоголя на борту должны быть пресечены! И не говорите мне, что это невозможно! Как только резвый пассажир потянулся к багажному ящику - подскакивает бортпроводник и настойчиво сажает его в люльку...

Вот оно! Вот оно решение! А как только нетрезвый пассажир потянулся достать пузырек из-за пояса брюк подскакивает бортпроводник и...резво стаскивает с него штаны! То-то порядок наведем! На каждом рейсе аншлаг! Да и одинокие дамочки может какого себе приглядят. И наступит блаженная тишина на борту.......
кафедра 102
Старожил форума
04.02.2013 16:11
2Andrey omsk:
взгляд , манера поведения , громкость разговора ......

Большего быдла и мрази, чем немцы, причём не обязательно пьяные,
в жизни своей не видел. Причём, если среди русских это отдельные
случаи, хотя и не столь редкие, как хотелось бы, то среди немцев
это правило. ИМХО, конечно.
rovpax
Старожил форума
04.02.2013 16:14
Andrey omsk:
Я например всегда выкупаю , и не только по носкам одетым под сандалии........

взгляд , манера поведения , громкость разговора ......

в основном Вы правы. видно большей частью.
в отельном халате тока наша соотечественница могла припереться к завтраку.
или дамы в вечерних нарядах в паттайе. смотрится смешновато.


но носки с сандалями и на престарелых немцах наблюдал.)))

Agua
Старожил форума
04.02.2013 16:21
Аndrey omsk:
-Сандалии одеваются на носки, но никак не "носки под сандалии" (хотя это уже пару лет как не моветон).
-Взгляд может означать что угодно. Сомнительный аргумент.
-Либо манеры либо поведение, но не "манеры поведения".
-Громкость голоса, но не "громкость разговора" (можно громкость голоса при разговоре).
Stas_st
Старожил форума
04.02.2013 16:27
Подтверждаю Kophangan, все что наговорил SkyPax - чистой воды выдумки...
А хамовитых пьяных немцев и англичан там действительно хватает. Наши тоже встречаются, куда ж без этого )))
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru