Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Пить или глотать?

 ↓ ВНИЗ

123

Кошка Шредингера
Старожил форума
03.09.2015 20:55
ne paks

лапароскопия всегда проводится с интубацией, потому что там нужно живот надувать воздухом. а диагностическая лапара это минут 10-20 от силы. а еще в больницах много интернов, которым тоже надо на ком-то опыт нарабатывать.
ne paks
Старожил форума
03.09.2015 21:19
Кошка Шредингера:
ne paks

лапароскопия всегда проводится с интубацией, потому что там нужно живот надувать воздухом. а диагностическая лапара это минут 10-20 от силы. а еще в больницах много интернов, которым тоже надо на ком-то опыт нарабатывать.

Ну, я как бы очень даже представляю, как "вот это всё" делается )))

А по времени (диагностическая лапара это минут 10-20 от силы) Вы правы только по самой процедуре, забыв о подготовке.

Интерны не проводят ничего полностью самостоятельно, т.к. ответственность за него несут как раз обучающие врачи, которые имеют массу других способов поиметь "тыщ рупий" без ...
ne paks
Старожил форума
03.09.2015 21:55
Я, конечно понимаю, что про диспансеризацию - вопрос риторический, но ..
Кошка Шредингера
Старожил форума
03.09.2015 22:01
вообще-то мой пост был к этому: "Каждый год делаю, совершенно добровольно".
ne paks
Старожил форума
03.09.2015 22:11
Кошка Шредингера: "Каждый год делаю, совершенно добровольно".

Это и есть диспансеризация. И это правильно! Я мог бы привести кучу примеров приходящих за помощью, когда УЖЕ припекло. Бывает и опаздывают, к общему сожалению.

А в Вашем посте было указано на совершенно конкретную ситуацию, по которой я и ответил.

Простите за занудство. :-)
Кошка Шредингера
Старожил форума
03.09.2015 22:24
многие методы диагностики вредны. неизвестно что хуже, потенциальные риски или конкретное воздействие той же томографии, маммографии или ФЛГ. даже УЗИ не рекомендуется делать часто, про всякие "скопии" вообще молчу. вон Анжелина Джоли для профилактики вообще себе все повырезала, тоже медики убедили. каждый сам себе кузнец впрочем
ne paks
Старожил форума
03.09.2015 22:45
"каждый сам себе кузнец впрочем"

Так и я о том же. Про А.Дж. - почитайте её биографию, о том ка она пришла к этому "успеху". Первая операция была не на пустом месте, про последующие - не знаю, да и знать не хочу.
А про вредность методов диагностики - так это вообще "треш и угар". Из каких источников у Вас эта инфа? )))
Вы спорите, потому-что процесс нравится?
Демпфер
Старожил форума
03.09.2015 23:04
2 Пе-2
Насчет перекусывания зонда.
Байка действительно смешная, для студентов 1 курса, видимо.
Мне зонд через загубник всовывали. Такое пластмассовое кольцо, которое держишь зубами. Перекусить его и потом зонд было затруднительно :)
Динарий
Старожил форума
04.09.2015 10:54
при колоноскопии тоже надувают здорово.Но я думаю, что это менее приятно чем когда надувают через рот.Во всяком случае освобождение от воздуха вызывает много эмоций.И долго.То есть я предполагаю, что Малышева не слишком искренне заявляет, что всё это "легко и прекрасно".А отрезать....в организме нет ничего лишнего.Даже аппендикс для чего-то нужен.
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru