Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Странная тарифная политика Аэрофлота

 ↓ ВНИЗ

talaba
Старожил форума
26.11.2014 12:34
Сегодня решил посмотреть себе билеты на февраль в Хошимин. На сайте Аэрофлота вбил Нижнекамск как начало пути и Хошимин как финиш, туда-обратно одним билетом. Получил минимальную стоимость в 44 тысячи рублей. Решил попробовать купить отдельно билеты до Москвы и от Москвы до Хошимина, тоже все у аэрофлота. В итоге получилось, что при покупке разных билетов стоимость существенно снизилась. До Москвы и обратно в Нижнекамск получилось 9, 5 тысяч, Москва-Хошимин-Москва - 27 тысяч рублей. Итого 36, 5 тысяч. Числа одни и те же.
Тоже самое было и в сентябре при полете в Гонконг. Первый раз сталкиваюсь с такой странной тарифной политикой. Обычно наоборот, когда покупаешь сквозной билет - дешевле.
В чем прикол?
pilot kirill-ka
Старожил форума
26.11.2014 13:19
Там есть еще такой вариант как "Молодёж" подразумевается, что там как бы дешевле билет должен быть. Брали весной билеты в Хошемин и для молодёжи билет стоил 30т.р. а просто билет 20т.р.
porolon12
Старожил форума
26.11.2014 14:20
Они все на мОскву завязали а билеты не возвратные вот в том и прикол что человек покупает сквозные.
Ненавижу ерафлот!!!
CAND
Старожил форума
27.11.2014 20:13
talaba:

В чем прикол?



Да никакого прикола, покупайте раздельные билеты и не парьтесь. Всегда так делаю. Если пытаться что-то понять (умом) жизни не хватит. Ну их на х..р, по-русски говоря)
Marmus
Старожил форума
27.11.2014 21:10
Отдельными билетами никто не будет отвечать за дисконнект в случае задержки/отмены/переноса рейса в первом сегменте. Все на авось. Я бы подумал..
leango
Старожил форума
29.11.2014 09:10
Европол раскрыл всемирную сеть по мошенничеству с авиабилетами
время публикации: 28 ноября 2014 г., 20:41

118 человек в 45 государствах мира задержаны по подозрению в причастности к деятельности сети по мошенничеству с авиабилетами, сообщило 28 ноября информационное агентство Reuters.

Расследование проводило европейское агентство Европол. Следственные мероприятия проводились по всему миру, от Колумбии до Сингапура. В операции участвовали правоохранительные органы, компании по предоставлению кредитных карт и авиакомпании.

В ходе следствия был определен 281 подозреваемый, и 118 из них задержали. Предположительно, они похищали кредитные карты и покупали с их помощью авиабилеты. Позднее была установлена связь некоторых похищенных карточек с более серьезными преступлениями, вроде торговли наркотиками.

Предположительно, ущерб от деятельности мошенников для авиакомпаний составлял порядка миллиарда долларов в год.
хмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхм
..А как же без России.. Россия всегда в первых рядах..



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru