Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Волочкова и UTair

 ↓ ВНИЗ

123

Carenna
Старожил форума
06.12.2012 21:19
Инцидент в аэропорту. Видимо девушка расстроилась, видео повесила http://www.youtube.com/watch?v ...
http://www.youtube.com/watch?v ...
Любопытный
Старожил форума
06.12.2012 21:27
Что-то не любят наши "звёзды" (так и хочется написать "пёз.....") ЮтЭйр. Сначала Перфильева с Пригожиным, сейчас Сволочкова.... Мож не всё в порядке в вотчине Мартиросова???
Carenna
Старожил форума
06.12.2012 21:30
Борется за справедливость, наверное.
Номер
Старожил форума
06.12.2012 21:35
Дура Твиттером угрожает ))))))))))) Я теперь буду одноклассниками пугать )))))))
Москвич
Старожил форума
06.12.2012 21:36
Судя по интерьеру, ВИП Харькова?
Авиадиспетчер
Старожил форума
06.12.2012 21:36
Мамаша - такое же у...
yuriobass
Старожил форума
06.12.2012 21:40
Kak ei hocetsa pogovorit.....blin, skolko slov...sploshnaja pokazuha... Zalko ee, raz u nee takaja neobhodimost obshenija!

Po suti: vse eti raspalzovki mne vsegda bili otvratitelni. Slishkom horosho znakom s podobnimi personazami po rabote.
Aplus
Старожил форума
06.12.2012 21:43
Если толстая с изуродованными балетом ногами Волочкова не будет говорить, то ее тут же забудут. Карьера закончилась и все.
Светская леди - это не профессия, это как в кунсткамере себя показывать
Скрытый
Старожил форума
06.12.2012 21:51
да вздор какой-то) пусть в суд подаёт, какой смысл устраивать все эти разговоры которые она устроила
successful
Старожил форума
06.12.2012 21:51
Опозорилась балерина. Лучше бы она делала то что умеет, молча
ddddddd
Старожил форума
06.12.2012 22:00
В общем, случай тяжелый.
Прима во всей красе. Жизель.
Но и вдохновенные лица представителей (утюги?), пышащие открытостью, стремлением помочь, доброжелательностью в купе с профессиональными ответами, определенно не могут не радовать.
Короче. Запретить и Волочкову и Ютэйр.
Москвич
Старожил форума
06.12.2012 22:03
У меня был случай, летим мы из Луганска и в аэропорту нас радуют, что полетим мы с посадкой в Харькове, где сломался самолёт Utair и пассажиры с 6 утра сидят в аэропорту и ждут рейса. А время было что-то около полудня. Мы летим час до Харькова как внутренний рейс. И вот в Харькове я обнаруживаю коллектив Лаймы Вайкуле и её саму. И вот тогда она реально потеряла работу из-за Ютов. Она не успела улететь в Душанбэ.
Observer_ULLI
Старожил форума
06.12.2012 22:06
Я очень совершаю в жизни принципиальные поступки-вещи (с)
777-300
Старожил форума
06.12.2012 22:12
" я продам это НТВ"... :) :) :)
Телекомпании Мира бьются и давятся в очереди за очередным хитом от Russin Stars:):):)
777-300
Старожил форума
06.12.2012 22:12
" я продам это НТВ"... :) :) :)
Телекомпании Мира бьются и давятся в очереди за очередным хитом от Russiаn Stars:):):)
Observer_ULLI
Старожил форума
06.12.2012 22:15
Грустно то, что такие искренне верят в свою богоизбранность...
лелик2
Старожил форума
06.12.2012 22:18
Лучше бы она делала то что умеет, молча

Тогда и рот делом занят.
БРодяга
Старожил форума
06.12.2012 22:23
" я продам это НТВ"...

Прошу заметить- не "предложу", а "продам".
Совсем с денюжкой худо, готова подать что угодно:)))
Глупая блондинка, балерина в стадии выхода в тираж, кроме
улыбки и некоторой жалости ничего не вызывает. Даже злости нет:)))
Никуда
Старожил форума
06.12.2012 22:25
Первое, что бросилось в глаза - перед нами обыкновенная хабалка.
Второе - ей не проблему вылета надо было решить, а себя показать.
Третье - для полёта на бизнес-джете та сумма билета, которую она озвучила, не хватит даже на полчаса лётного времени.
Четвёртое - если ей реально надо было лететь, пусть сдаёт билет и покупает другой на ту компанию, на которую ей надо.
Пятое - девочки-представительницы реально оплошали перед этим наездом. А делать надо было проще - вызывать своего начальника и пусть он сам беседует. На себя в таких ситуациях брать ничего ни в коем случае нельзя, так как за подобный диалог представителя компании выгонят, чего очень бы не хотелось, а сама Юта как была, так и будет до следущего ребрендинга.
Leo
Старожил форума
06.12.2012 22:30
Ну не люблю я ЮТейру, но стоять и изгаляться над простыми, рядовыми представителями, пипец просто звездный час этой балетной лошади, ну вопила она, копытами стучала, как думаете кто ей помог дальше лететь твиттер, ютьюб али НТВ? такая дурь, время отобрала у представителей и мешала кормить поить и размещать нормальных людей! ну раз такая супер-звЁзда пусть купит себе самоль и бороздит пространство!

Andrews
Старожил форума
06.12.2012 22:34
Хм....балерина, говорите???! А -оно, что-ещё и танцеут????=-O И кстати- кто это такой важный- Сосо Паливошвили???
Carenna
Старожил форума
06.12.2012 22:36
Балет не любите... :-) Я вот не поняла, зачем на ютуб то вешать было?
Никуда
Старожил форума
06.12.2012 22:37
Ребят, ну давайте на личности не переходить, тем более на достойных людей! Ну ладно ОНА, а мы-то что?
inventor
Старожил форума
06.12.2012 22:48
Ну, ей хотелось, чтобы ее обсуждали в твиттере, она добилась. Теперь ее обсудят не только в твиттере.Вот что с людьми делает слава и деньги. Деньги - зло.
Letyn73Rus
Старожил форума
06.12.2012 22:51
говорят юты иногда скрывают свои инцыденты с выкатываниями
777-300
Старожил форума
06.12.2012 22:54
а что в Москве кур перестали доить?))))))
V.G.
Старожил форума
06.12.2012 22:55
прямо как некоторые русские женщины в группе войск стран Варшавского договора...
* овца
Задумчивый
Старожил форума
06.12.2012 23:00
2 Никуда:
"Пятое - девочки-представительницы реально оплошали перед этим наездом. А делать надо было проще - вызывать своего начальника и пусть он сам беседует."

Ну, конечно, пиарилась. И, конечно, молодым девочкам - мелким клеркам, надо было сразу ее послать к своему начальнику. Только, возможно, в это ночное время начальник спал и был недоступен.
Эх, не сидела она на полу в аэропорту Норильска по трое суток, да без всякой информации...
Carenna
Старожил форума
06.12.2012 23:11
А в фейсбуке Бога благодарит, что жизнь сохранил. И администрацию Харьковской области за гостиницу :-)
Alex Skyboy
Старожил форума
06.12.2012 23:15
Даааа, раньше страна гордилась совсем другими достижениями, а главное ЛЮДЬМИ, теперь одни голубые и рваные "звезды".
Москвич
Старожил форума
06.12.2012 23:16
А неплохо они из старого терминала ВИП-сделали. Почти, как в Кольцово. А ведь раньше там прям как квартира в сталиyке была и процедура регистрации и посадки напомниала проход из одной комнаты в следующую и так до гостинной с ларьком duty-free))
ZILANT
Старожил форума
06.12.2012 23:24
Москвич:

У меня был случай, летим мы из Луганска и в аэропорту нас радуют, что полетим мы с посадкой в Харькове, где сломался самолёт Utair и пассажиры с 6 утра сидят в аэропорту и ждут рейса. А время было что-то около полудня. Мы летим час до Харькова как внутренний рейс. И вот в Харькове я обнаруживаю коллектив Лаймы Вайкуле и её саму. И вот тогда она реально потеряла работу из-за Ютов. Она не успела улететь в Душанбэ.

Латвийская певица вылетая с Украины потеряла работу в Таджикистане по вине русских перевозчиков ? )))
справедливость
Старожил форума
06.12.2012 23:41
Блин, дожили, скоморохи права качают.
JET
Старожил форума
06.12.2012 23:45
Попыталось кобылко пропиариться. Да забыл народ!
справедливость
Старожил форума
06.12.2012 23:50
Блин, дожили, скоморохи права качают.
Никуда
Старожил форума
06.12.2012 23:58
Задумчивому
Вот только не про Норильск!!!!!!
Суровый город!
Антей
Старожил форума
06.12.2012 23:59
Да, блин, "клава" бастует - как ни наберу всё NG пишет а хотел-то по русски...
справедливость
Старожил форума
07.12.2012 00:04
Дурдом, раньше, таких трясогузок в приличные дома не пускали, окромя лицедейства, т.е для увеселения публики.
Кося
Старожил форума
07.12.2012 00:06
Настоящие звезды так себя не ведут, а холопы могут.Жалко мне этих девок, этож какую надо иметь нервную систему чтоб выслушивать этот бред.
Александр Булах
Старожил форума
07.12.2012 00:24
Задумчивый:

Ну, конечно, пиарилась. И, конечно, молодым девочкам - мелким клеркам, надо было сразу ее послать к своему начальнику. Только, возможно, в это ночное время начальник спал и был недоступен.
Эх, не сидела она на полу в аэропорту Норильска по трое суток, да без всякой информации...

Эх... Трое суток?.. Это Вам, коллега, ещё, можно сказать, повезло...
Трое суток... )))
А две недели не хотите?!!..
А потом просто плюёшь на всё и на последние копейки едешь к друзьям-знакомым занимать денег, а заодно выпыться-поесть по человечески-поспать по человечески...

PROEN
Старожил форума
07.12.2012 03:03
Ютэйр конечно отстой, но Волочкову это видео явно не красит... Пошло и вульгарно, особенно понты с демонстрацией примитивненького английского. Я был о ней лучшего мнения.
hertz
Старожил форума
07.12.2012 03:17
раньше летала скайэкспрессом в Петербург, тоже удивился-неужели деньги экономит
Москвич
Старожил форума
07.12.2012 03:42
Кирпич
Старожил форума
07.12.2012 03:56
Карьера закончилась и все. Светская леди - это не профессия, это как в кунсткамере себя показывать.

Вот тут вы жестоко ошибаетесь. Светская тусовщица - это именно профессия, причём все эти Божены Рынски, Оксаны Фёдоровы и Насти Волочковы получают нехилое бабло и подарки в виде Порше Кайен только за то, что повиляют бёдрами и выкурят несколько сигарет на корпоративе или дне рождения какого-нибудь двадцать пятого заместителя клинингового департамента дочерней компании Лукойла. Спросите Москвича, он не даст соврать. Вон Пугачёва давно пропила все связки, а за свою целлюлитную жопу и показ шва от удалённой матки за пару часов продолжает десятки тысяч евро получать.

V.G.
Старожил форума
07.12.2012 04:02
Сын Командира
Старожил форума
07.12.2012 04:10
А вот поехала бы она на поезде.. ранней весной из олимпийского Сочи, попала бы под сход сели или промыв грунта под полотном... и вот смешно-то было! ВООБЩЕ безальтернативно уехать. И тогда бы Якунину досталось по самые... Неграмошная тётка какая-то))) Жизнью не умудрённая.
V.G.
Старожил форума
07.12.2012 04:11
Кирпич:

Карьера закончилась и все. Светская леди - это не профессия, это как в кунсткамере себя показывать.

ну ВЫ как обычно падаете на голову.........хто там леди?
это мотня



Сын Командира
Старожил форума
07.12.2012 04:23
Кирпич,
Я Вам открою страшную тайну!))) Порш Кайен - дешёвка, особенно на Украине, в новом курорте Буковель. Там это вообще разгонная тачка внутри посёлка. Надо ехать - вышел, забрал Кайен, доехал, бросил ключи на стойку и она дальше ждёт другого. Я серьёзно! Неделю смеялся в этом Буковеле, перемещаясь между склонами...
Правда, это только для сотрудников. Но это так!
вжикк
Старожил форума
07.12.2012 08:52
Ржака)))Посмеялся от души. Девочкам представителям, шоу бесплатно досталось, жаль что они глупенькие испугались этого клоуна)))Я бы не удержался на их месте и смеялся до слёз))) Тем более что я с ней уже сталкивался в ВИП залах))) Волочкова - это диагноз!
Пучеглазъ
Старожил форума
07.12.2012 09:13
Хороша у тётки флудилка, монотонная. Дурь бьёт через край - самое место в Осином гнезде.
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru