Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Упал Ми-8

 ↓ ВНИЗ

12345

Messner
Старожил форума
22.07.2014 19:46
vert7070:

Блин...:

Чем руководствовался при выборе НИКа и фото на аватарку?...Честно...НИК абсолютно убойный, фото тоже не далеко ушло...Зачем выключили то на дороге, по грибы пошли?....А машины не трамваи-объедут?..Правильно понимаю?...Там где Блин-стоять бояться?))))..Это смысловая нагрузка к данному фото?...Снял бы красивую и мытую МТВху на перроне или крутой стоянке бетонной с огнями разноцветными-куда красивее бы все было...Или ты без МТВ, АМТ?...Тады ой...

Надо ж такую хр..нь придумать... Да и на всю страну запостить...
vert7070
Старожил форума
23.07.2014 08:07
Блин

Вот это один из первых моих постов...

ИМХО просел в "колодце" в жару грубо приземлился(отсюда место явно не то, куда рассчитывали, банально просвистели почти до речки)...Стоп краны не успели дернуть...Жара, искра от движков или проводки и каюх хелекоптеру, выбежали все, слава всевышнему и понаблюдали пятиминутное фаер-шоу, особенно когда редуктор горел из магниевого сплава(если сгорел, на фото плохо видно)..Красиво, не спорю...Пожаром лесным там не пахло..по крайней мере в месте падения, судя по фото...Что загорелся от пожара-слабо верю...



А вот твои)))

Второй день сам с собой обсуждает и обсуждает... Vert, тя никто и не банит, по-ходу болтовня твоя на данном ресурсе считается бесполезной и не вредящей никому...

Че, страничку 5 раз в минуту обновляешь... Палцы дрожат... Бухать завязывай!


А тебе не слабо на всю страну такое нести?...Зашевелился как по твоему дурацкому абсолютно НИКу проехал, заплювал слюнкой своей....Страну приплел к чему то...Ты что-то там про зеркало еще нес, про черепную коробку...Мне лень просто весь твой понос выносить...

Ты по теме хоть что-нибудь напишешь наконец?...Пока кроме замены "прокладки"(когда не хватает педали правой даже на МТ)))) от тебя ничего больше не поступало...Где МТ то видел?...Поведай....
Messner
Старожил форума
23.07.2014 21:54
Что по по теме написать? Про флаттер твой? Те, кто его видел, уже ничего не напишут. Динамику учи... Видел и МТ, и не МТ... Про прокладку - на 99 проц - дело всегда в ней. Ник - это просто ник, и вертолет этот я на на дорогу сам поставил, грибов там не было сразу, и не за ними ехали.



vert7070
Старожил форума
24.07.2014 06:26
Messner:

Что по по теме написать? Про флаттер твой? Те, кто его видел, уже ничего не напишут. Динамику учи... Видел и МТ, и не МТ... Про прокладку - на 99 проц - дело всегда в ней. Ник - это просто ник, и вертолет этот я на на дорогу сам поставил, грибов там не было сразу, и не за ними ехали.



Да не согласен я с тобой...Выводили из флаттера машину и не раз, если своевременно реагировали, а испытатели в Казани даже сознательно загоняли...Я даже знаю фамилии, но без согласия не могу печатать...Так что напишут и еще как, если сочтут необходимым...

Насчет Блина-не будет прыгать, не будет ответа...Что хочу, то и пишу..Его что здесь сморящим поставили?..Кто, если не секрет?...

А теперь про вину "прокладки" на 90%....Как тренажеры сейчас проходят в живопырках в курсе?...Как вводы производят, как отлеты к ВЛН, ОЗН?...Рабочее время как считают и саннорму?...Работал в трех..Ситуация везде примерно одинаковая...Если в ЮТЭЙР, к примеру занимаются ОЛР чуть лучше остальных- лучше и дела с БП и "прокладки" меньше косячат...Все экипажи вдруг разом потупели относительно советских времен, вот и падают как желтые листья осенью?...Так я тебя понял?...А может все-таки в общей подготовке дело и в повышении(поддержании)квалификации, а не в конкретно взятом командире?...Вот пока "прокладки" будут обвинять в 90 % случаев-этот беспредел будет продолжаться...Когда займуться "надпрокладниками" ситуация будет исправляться...

И еще...Мой тебе совет с Блином...Не зарекайтесь ребята...Может наступить момент и "прокладкой" может оказаться каждый из вас...Работа у вас "пыльная" конкретно...Не старайтесь закатать упавшего, не зная всех нюансов...Всей существующей сейчас системе бальзам на душу ваши слова...Виноват КВС и точка...Вы на кого работаете , ребята, хочется спросить...Да не буду...

Так зачем вертак на дорогу поставил и выключил?Колись!!!)))...Там не болото, судя по фото...В движок песка накидать мог при посадке(ПЗУ нет, впрочем , ладно песок мокрый не страшно-снимаю обвинение)))) плюсом там полно веток сухих(поднять мог)...На травку чуть правее слабо?..Ямок боишься, так БМ на что?...Резон раскажи, может я пойму...Садиться садились и не раз...Но выключаться на дороге смысл?...Что места больше нет?..Не верю...Фото корявое..Поменяйте)))
vert7070
Старожил форума
24.07.2014 06:49
Messner:

МТ-шек у гражданских было совсем мало(экспортный вариант Ми-17)...Разве что вначале, но машина сугубо военная и делалась для военных(в частности для Афгана, где ТВ-2 117-х не хватало конкретно)...А уж потом, для ГА машина пошла - МТВ или МТВ РАЗ, как кому угодно(...два, три, четыре, пять-позже))) и позже также АМТ...Вот и спросил где видели)))...Могет в Афгане, а я с реальными пацанами тут бодаюсь)))...
vert7070
Старожил форума
24.07.2014 07:23
Messner:

МТ в ГА не было практически...

МТВ изначально пришла в ГА частично перекрыть по подвеске Ми-6, которая была огромна, а возила относительно мало( для дуры размером с 26-ой семь-восемь тонн с заправкой хоть на два часа-это плюнуть и растереть)...Поэтому на ней оставили самые тяжелые неразборные, а МТВха кидала то, что можно разобрать в несколько ходок...Потом появилась пятитонная подвеска и МТВ начала таскать даже пятитонные балки в сборе...Паксов на ней возить, всегда было-дорогое удовольствие, это так и остается до сих пор-проблема в заводе Мотор Сич(продления, гарантии и т.д.)...Если бы не дорогущие в эксплуатации движки-все бы уже работали на МТВ и давно...А сейчас МТВ под ПАКсов разве что в жару, а в "скоромные" дни на простых-календарь на которые тянут уже до 40 лет...И продолжают утюжить эти бедолаги по городам и весям.хотя товарищу Милю это бы только в страшном сне могло присниться...Но предвидел, гений-создал машину с тройным запасом...Мне вот интересно просто...До пятидесяти лет дотянут?..Просто спортивный уже интерес...

12345




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru