Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ТВВАУЛ 1989 20 ЛЕТ ВЫПУСКА

 ↓ ВНИЗ

1..678..1718

v.gorbuli
29.04.2009 14:18
Ау, куда все делись? Неужели в 40лет огородниками стали?
Лётчик
29.04.2009 20:46
а всем пох....
letchikolegvrn
30.04.2009 10:27
Да, так жить нельзя, все движухи остановятся!
Лётчик
30.04.2009 10:34
Не, не остановятся. Зёма, Олега Ескин, ты в Москву собирался вроде бы? Ты где?
А.В.М.
30.04.2009 23:03
Мужики не обижайтесь что редко выхожу на связь т.к. нахожусь в командировке на подготовке к мероприятиям в честь 9 мая в Шайковке. По приезду свяжимся. А что у Вадика Маслова мания величия? Почему он не хочет выйти на форум?
Лётчик
30.04.2009 23:30
Вовка, ты справа пойдёшь или слева?
Юра курский
01.05.2009 08:26
Всем привет!
На днях смотрел передачу про армию, и увидел, как солдаты отбивают кантики на кроватях. Неужели до сих пор так делают????
А ещё момент вспомнил, как на сампо летом, бегали в чайную, покупали булочки. Приходишь и говоришь - мне 20 штук! На тебя смотрят и говорят -А ты не лопнешь? :)
Первая гордость - летом после первого курса пришел отмечаться в военкомат. Пришел в гражданке . Там конечно все на дыбы! Ты обязан.... и т.д. Ни хрена. Я сказал, что летным училищам так можно. Прапор поморщил лоб, но печать поставил.
По празднику. я так понял все уже решено. Теперь деньги по 4000 заливаем. и ждем встречи.
sergey as
01.05.2009 13:16
Всем привет и с майскими праздниками!
sergey as
01.05.2009 13:17
Всем привет и с майскими праздниками!
А.В.М.
01.05.2009 22:17
Мужики привет! Серёга, я по основному варианту иду справа, если по каким- либо причинам не выходит левый то я становлюсь на его место, а на моё запасной, если не выходит ведущий, то я иду ведущим.
Нестер Энгельс
01.05.2009 23:24
Привет Всем и с праздниками всех!!!!!!!!!
Посмотрим как вы пройдете правда по TV. Желаю успешного прохода!
Я так понял по 4000 заливаем, это окончательная сумма, - а???
Kiriy07
03.05.2009 11:11
Мужики, Привет!С майскими праздниками!Подтвердите!Сдаем по 4000р.на:
Банк: Филиал Открытого акционерного общества национальный банк "ТРАСТ" в г.Тамбове, г.тамбоыв, проезд Новый , д.24, ИНН №7831001567, корр.счет № 30101810700000000723 в ГРКЦ ГУ Банка России по Тамбовской области БИК № 046850723.Счет № 42301810600300001438. Получатель: Петров Игорь Николаевич.
Никто не смотрел, туда електронно возможно зачисление?например через yandex-деньги, чтобы в сбербанке очереди не стоять?
Лётчик
04.05.2009 10:35
Добавил фоток http://allvrn.su/gallery/main. ...
Бомбовозз
04.05.2009 17:00
Всех с Идущими, и Нашей Победой !!!Фото в галерее посмотрел !:)))доберусь до сканера-метну...ждем ответ от 22-х( АВМу удачного прохода и пониже отдуться над Площадью :))), будет возможность- фото-видео для Заслуженных пенсов ДА...Привет на Мытную и Кировцу...)Удачи Нам Всем !!!
Лётчик
06.05.2009 09:26
При Павле в России выпускникам Пажеского корпуса выдавали особые значки-белые восьмиугольные мальтийские крестики. По-разному складывались судьбы пажей-кто-то становился министром, кто-то военачальником, кто-то удалялся в своё имение, спивался там и умирал. Но всех их до гробовой доски связывал мальтийский крестик, по этому крестику они узнавали друг друга:неудачник мог подойти к вельможе, обратиться к нему на ТЫ и попросить о помощи , и тот не имел права отказать!... Это и нам урок!
navigator2
06.05.2009 11:15
2А.В.М.:
Удачного прохода!

С наступающими праздниками всех!
Лётчик
07.05.2009 23:21
Какой он А.В.М.???????????? Он теперь К.В.М.-Колесников Владимир
Я так предполагаю, журналюгам уши после взлёта заложило так, что они ничего не слышат! Алесенко-Колесников.....
v.gorbuli
08.05.2009 09:14
Всех с наступающим праздником Великой Победы!!! Победа будет за Нами! УРА Товарищи!!! А.В.М., удачи над Площадью!
letchikolegvrn
08.05.2009 11:30
Списки на 8 мая 2009 года.
1взвод
1)Попов Сергей - г. Рязань
2)Maлойван Геннадий Николаевич – г Киев
3) Половцев Сергей
4) Гончар Руслан
5) Низамиев Айдар
6) Журавлёв Дмитрий
7) Пантюшев Андрей
8) Касатый Слава
9) Шаповал Богдан
10)Иванов Армен – г. Ахтубинск,
11) Диденко Владимир
12) Солёный Эдуард
) Максимов Максим
14) Долмашкин Александр
15) Кухмистров Сергей – г Каменск-Уральский
16) Алёшин Олег
17) Максимов Юрий – г. С.Петербург
18) Родионов Сергей Александрович
19) Люлин Максим
20) Колупаев Андрей
21) Нилов Юрий
22) Машенцев Гера - г. Тамбов
23) Чикалин Владимир – г. Иваново
24) Игорь Вислобоков
25) Рустамян Эдуард - г. Рязань
26) Нерсисян Роберт - Армения
27) Елсаков Валерий – г. Череповец
28) Мирошниченков Михаил – г. Москва

letchikolegvrn
08.05.2009 11:31


2взвод
1) Горбуль Вячеслав Трифонович - г. Саратов
2) Григорец Валентин - Молдова
3) Калинский Валентин В. – г. Прага
4) Новобранец Алексей
5) Остапенко Александр – г.Саратов
6) Нестеренко Александр – г. Саратов
7) Проскурин Андрей.- г. Саратов
8) Филькин Андрей - г.Воронеж
9) Самохвалов Паша - г.Иркутск
10) Плотников Сергей – г. Челябинск
11) Макаров Сергей - г.Москва
12) Ситкевич Евгений – Воздвиженка
) Голдырев Андрей
14) Масякин Сергей, г. Мичуринск
15)Лосев Евгений - г. Ахтубинск
16) Сочнев Константин -
17) Бучельников Олег Юрьевич – г. Челябинск
18) Бараненко Владимир - г. Челябинск
19) Прокушенков Павел - г. Минск,
20) Наймушин Константин – г. Пермь
21) Захаров Олег - г. Орск
22) Родионов Дмитрий Евгеньевич


letchikolegvrn
08.05.2009 11:32



3 взвод
1) Костин Олег Викторович - г. Воронеж
2) Уваров Юрий Николаевич – г. Курск
3) Травин Василий Юрьевич – г. Тамбов
4) Максюта Игорь Николаевич – г. Москва
5) Черевко Александр - г. Днепропетровск
6) Гуня Сергей
7) Пивень Игорь
8) Власенко Павел
9) Редюк Дмитрий
10) Хохлов Максим
11) Самсонов Вячеслав
12) Иванов Виталий – г. Москва
) Касимов Александр – г. Тамбов
14) Машков Александр – г. Энгельс
15) Жумабаев Марат – г. Челябинск
16) Агольцов Сергей Юрьевич – г. Челябинск
17) Поляков Михаил – г. Екатеринбург
18) Рогатин Алексей – г. Челябинск
19) Киров Сергей Леонидович

4 взвод
1) Кирий Сергей Александрович – г. Минводы
2) Артемьев Игорь Борисович – г. Москва
3) Ескин Олег Михайлович – г. Краснодар
4) Ливеров Валерий
5) Бурликов Геннадий
6) Пахомов Сергей
7) Гатиатулин Олег
8) Алесенко Владимир Михайлович – г.Сольцы-2
9) Загородников Александр Н. - г. Тамбов
10) Брыксин Сергей А. – г. Тамбов
11) Петров Игорь Н. – г. Тамбов
12) Стовбун Андрей Н.
) Алфимов Игорь Г.
14) Молчанов Эдуард И.
15) Кучерявый Сергей И.
16) Чембулатов В.В.
17) Якименко Олег В.
18) Чёрный Пётр А.
19) Лядов Олег Л.
20) Михайлов Валера – г. Ахтубинск
21) Павлов Александр - г. Москва
22) Рукин Александр – г. Липецк
23) Погудин Евгений г. Москва
24) Соломеин Олег, г. Москва

Итого пока 93 человека.
Kalinskii Valentin
09.05.2009 02:41
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! Я С ПАХОМОВЫМ СЕРГЕЕМ СЕГОДНЯ УЖЕ ПРАЗДНУЕМ (В ПРАГЕ).
Нестер Энгельс
09.05.2009 11:08
Всех с праздником победы!!! Молодец Олеська!!! Прошли на пять балов!!! Жму руку, крепко!
А.В.М.
09.05.2009 21:31
Ребята всех с праздником Великой Победы. Я уже на точке.
Tmbpost 68
11.05.2009 23:15
Привет всем!С Великой Победой!А.В.М.- молодец, ай, да и все участники парада - молодцы!Впечетляет, настальгия - это я о себе. С хокейной победой тоже всех поздравляю, была настоящая бойня! С уважением, Машенцев Г.
v.gorbuli
12.05.2009 13:47
Всем привет! Вовка - красавец! Правда, как тебя там журналюги только не называли... вот так вот люди и терялись в войну:)))
night wolves mg
12.05.2009 14:54
Re...При Павле в России выпускникам Пажеского корпуса выдавали особые значки-белые восьмиугольные мальтийские крестики. По-разному складывались судьбы пажей-кто-то становился министром, кто-то военачальником, кто-то удалялся в своё имение, спивался там и умирал. Но всех их до гробовой доски связывал мальтийский крестик, по этому крестику они узнавали друг друга:неудачник мог подойти к вельможе, обратиться к нему на ТЫ и попросить о помощи , и тот не имел права отказать!... Это и нам урок!...

Мне лично не нужен мальтийский крест , либо иной знак для помощи однокашникам , если помощь эта мне по силам ... Всё индивидуально . Если человечек мудак , то зачем ему помогать . В остальных случаях - Земля круглая , а жизнь людская не такая и длинная ...

PS : Всех наших Тамбовских , их близких и родных с Великой Победой !
Удачи и здравия !

Максимов Юрий .
Лётчик
13.05.2009 08:39
Юрец, ты за пылкой речью не заметил главного-а никого не волнует мудак или не мудак, это ты так считаешь, а на самом деле твоё мнение субъективно. Ну да ладно, на Руси говорят-от сумы , да от тюрьмы..... Дальше знаешь сам
navigator2
13.05.2009 10:26
Подскажите юр. адрес училища.
Пантюха
13.05.2009 10:40
Здорово ПАЦАНЫ! Чудом удалось зарегистрироваться на форуме с рабочего компа. Теперь я с ВАМИ! 9 мая с раннего утра (практически затемно) рванул к родителям под Тверь. Включаю телик для обозрения парада, а там такой сюрприз! (абсолютно был не в теме) - Наш Вова Алесенко над Красной площадью. Даже прослезился... Раскидало конечно всех кого куда. Хоть один дослужился над Красной площадью полетать на параде. Ты Вова только не загордись! Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! И пламенные поздравления с прошедшим 9 мая!
Мучуган
15.05.2009 10:21
Всем привет!! Я очень рад, что глазами выпуска-89г. Красная площадь смотрелась, как налодоне. Я горжусь этим выпуском.
Мучуган
15.05.2009 10:21
Всем привет!! Я очень рад, что глазами выпуска-89г. Красная площадь смотрелась, как налодоне. Я горжусь этим выпуском.
Мучуган
15.05.2009 10:22
Всем привет!! Я очень рад, что глазами выпуска-89г. Красная площадь смотрелась, как налодоне. Я горжусь этим выпуском.
Мучуган
15.05.2009 10:22
Всем привет!! Я очень рад, что глазами выпуска-89г. Красная площадь смотрелась, как налодоне. Я горжусь этим выпуском.
Kiriy07
15.05.2009 16:47
Мучуган!Извини за мое незнание, ты с какого выпуска?А я Володькой Алесенко очень горжусь-рассказал всем в моей Авиакомпании!Это сильно!Такое не у каждого в жизни-участников Парада на Красной Площади-несколько десятков за наш Век-среди летчиков-это сильно!!!
Володя!Прими мои искренние поздравления-ты лицо всех нас-мы гордимся тобой!!!Удачи тебе во всем!Только попробуй не приехать на выпуск!!!
Санек днепровский
19.05.2009 15:28
Всем привет!
Юра КУРСКИЙ ВСПОМНИЛ, ШО
"Первая гордость - летом после первого курса пришел отмечаться в военкомат. Пришел в гражданке . Там конечно все на дыбы! Ты обязан.... и т.д. Ни хрена. Я сказал, что летным училищам так можно. Прапор поморщил лоб, но печать поставил."

Можна сказать повезло, а у меня другая оказия вышла. Я пошел регистрироваться без кителя, погоны на рубашке, так долбанный чернопагонник в комендатуре на сутки закрыл меня в камере. Там еще сидел бедный МВД-шник (пьяным попался). Мы с ним на пару парашу забитую ракетчиками пробивали (комендатура находилась на территории ракетного училища в днепропетровске). А Игорек Пивень меня в это время ждал в Запорожье, я должен был к нему на свадьбу подвалить свидетелем. ВОТ ТАКАЯ ОКАЗИЯ, кому печать в билет, а кому тряпку в зубы
night wolves mg
19.05.2009 16:02
Мужчины , приветствую !
Какие есть предложения по виду , форме(дизайну) памятного значка ?

Удачи и здравия !
Максимов Юрий .
Лётчик
21.05.2009 08:49
Гончего надо вызывать. Только потерялся он опять на земных просторах
Tmbpost 68
22.05.2009 01:20
Привет всем, че за активность.че все молчат, как рыбы об лед? Ни те предложений по значкам .ни те вааще ничего.Парни по активней, а то про всякие Пажеские корпуса вспоминаем(историческипе Вы наши), а как какя-нибудь авиационная символика выглядит забыли что-ли? Это я Гера Машенцев.PS Да вчера в летке видел Шведа, беседовал с ним, он в добром здравии.Работает воспитателем у воспитанников школы юнных не то косманавтов , не то летчиков, там же и Бобер.Приглашение на 20-ти летие выпуска от меня и Вовы Алесенко(он здесь в Тамбове на подведении итогов, и на каких-то сборах)Швед получил, одобрил, но почему то все время приговаривоет:"Если доживу, да если доживу". А число я ему так и не назвал, бо не знаю его сам, так, что давайте определимся с числом...
Лётчик
22.05.2009 08:08
Гера, запомни сам и передай другим- 24 октября!!!!!!!!! Суббота!!!!! А активность на данном этапе нужна одна-нужен художественный проект, рисунок, макет :
1-майки
2-значка
3-вымпел
Кто возьмётся? Где все художники? Я знаю и помню, что Гончар у нас всё рисовал, кажись ещё Кух чего-то может. Могли бы сами объявиться, т.к.-это ж гордость будет
Бомбовозз
22.05.2009 12:00
http://allvrn.su/gallery/main. ...
Привет Братве !!!...в качестве памятного значка предлагаю волчью морду... с уже существовавшего значка ТВВАУЛ ( перепал по случаю :))), сам значок на ссылке Ескин Олег- справа от центральной звезды в "Биографической аллегории" :))), а морда отдельно над поплавком... обьемные значки- только в коллекцию, а морду и на пиджачок прицепить можно, и на вымпелок( если он родится!? :((( )Всем приветище :)))
letchikolegvrn
27.05.2009 19:13
http://allvrn.su/gallery/main. ...
Вот так я думаю будет точнее!!!Если есть эскизы регистрируйтесь в Галерее и выкладывайте в альбом!)))))
Kiriy07
27.05.2009 22:04
"Бомбовозу"-Олежек, Сфотографируй значок ТВВАУЛ с волком на цифру, крупно и вывеси в сети, а я чего-нибудь придумаю, потому что идея классная, но я посмотрел твою ссылку, увеличил твой флаг со значками и ничего не понял-очень низкое разрешение(у волка какие то черты и все, а надо четкие контуры), а значок классный(где ты его взял?).Художники в аМЕРИКЕ, но мы и сами чего-нибудь придумаем!
Пантюха
28.05.2009 09:34
Здравствуйте ВСЕ! По поводу памятного значка: волчья морда и у хоккейных команд и у байкеров и даже у тамбовской команды КВН. На гербе Ичкерии, между прочим, тоже волки… Может классическое изображение? УБЛ-ку на фоне авиационного флага, да надпись «20 лет выпуска Тамбовское ВВАУЛ-89». Тамбовское все-таки – единственное училище Союза, которое выпускало летчиков на УБЛах. Ведь можно сделать красиво (если постараться) и выпукло и объемно (жаль не художник я...).
Бомбовозз
28.05.2009 13:12
Привет Всей Братве !Волчья морда это просто как вариант ;))), а значок этот делался для школы с летным уклоном Тамбовской, просто по опыту даже в полках сейчас делается два значка- большой и малый ( разные), большую блямбу для Служащих- иногда вместо медали Нестерова :((( и в коллекции, ну а маленькие могут и в повседневной не военной жизни сгодиться... Серега !Фоты в галерею бросил, смотри там свежачок от Лимона, может Своими поделишься :)))Удачи Нам Всем... :)))
Бомбовозз
28.05.2009 13:12
Привет Всей Братве !Волчья морда это просто как вариант ;))), а значок этот делался для школы с летным уклоном Тамбовской, просто по опыту даже в полках сейчас делается два значка- большой и малый ( разные), большую блямбу для Служащих- иногда вместо медали Нестерова :((( и в коллекции, ну а маленькие могут и в повседневной не военной жизни сгодиться... Серега !Фоты в галерею бросил, смотри там свежачок от Лимона, может Своими поделишься :)))Удачи Нам Всем... :)))
Бомбовозз
28.05.2009 13:13
Привет Всей Братве !Волчья морда это просто как вариант ;))), а значок этот делался для школы с летным уклоном Тамбовской, просто по опыту даже в полках сейчас делается два значка- большой и малый ( разные), большую блямбу для Служащих- иногда вместо медали Нестерова :((( и в коллекции, ну а маленькие могут и в повседневной не военной жизни сгодиться... Серега !Фоты в галерею бросил, смотри там свежачок от Лимона, может Своими поделишься :)))Удачи Нам Всем... :)))
v.gorbuli
28.05.2009 14:09
Всем привет! По мне, значек классный! Если дописАть под ТВВАУЛ-89 "20 лет выпуска", то все символы соблюдены, практически...
Бомбовозз
28.05.2009 16:16
...а по мне только вместо орла Российского вверху с пропеллером должна быть Птичка Наша еще советская...:)))как на старом ВВСовском Флаге.
Маке
28.05.2009 19:32
Всем привет! С мордой волка хорошая идея. Гера Машенцев скинь свое мыло, Уральцы хотят немного предложить.С каменск Уральска дали добро на встречу, правда не окончательно:Серега Кухмистров 89502028047, Слава Петров 89193654490, Белоусов 89089119585, Кунавин 89193654490
1..678..1718




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru