Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

А/К Победа: билет 99 руб. Ой ли?

 ↓ ВНИЗ

12

Agua
Старожил форума
11.02.2015 16:24
"1 февраля в 13:00 лоукостер «Победа» запускает распродажу билетов по семи направлениям с минимальным тарифом 99 рублей без учета такс и сборов.
«Билеты по беспрецедентно низкой цене будут доступны для рейсов в Архангельск, Белгород, Нижневартовск, Пермь, Тюмень, Уфу и Волгоград с датой вылета с 17 февраля 2015 года по 28 марта 2015 года», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте авиакомпании.
Распродажа закончится 15 февраля в 23:59."
http://tvzvezda.ru/news/vstran ...

Вот только скромно умолчали, что багаж в салоне до 10кг. 1 место (интересно и барсетка тоже?) вам будет стоить 999 руб., а до 15 кг. в багажном отделении еще 999 руб. Ну и конечно прочие сборы на 500
https://booking.pobeda.aero/(S ...
delopera
Старожил форума
11.02.2015 16:32
Допплата за багаж - стандартная практика у лоукостеров. 999 рублей за багаж плюс 595 за билет = 1594.

Это все равно копейки.
Любопытный
Старожил форума
11.02.2015 16:50
OSA_
Старожил форума
11.02.2015 16:57
Это же тариф АК, а есть ещё как минимум топливный сбор, опять же не весь самолет продается по этой цене, а определённая его часть. Странно слышать от авиаторов, что возможно летать по такой цене и не "убить" авиакомпанию.
RomanKHV
Старожил форума
11.02.2015 17:04
вот пора б уфас проверить обоснованность тарифов, а то использование своего ручного лоукостера как убийцу конкурентов это уже верх цинизма
ANDR-тот самый
Старожил форума
11.02.2015 17:29
Aqua
нет - копейки . Дай мне щас Ульяновск-Москва за эту цену , а не за 4 с лишним, я бы каждую неделю летал. Но нафуя писать про 99 руб. когда это чистой воды пиз...жь?

Обычная, для меня лично очень раздражающая , рассчитанная группой рекламщиков на человеческую жадность реклама.
guest1
Старожил форума
11.02.2015 17:43
Билеты по беспрецедентно низкой цене

ха, подумаешь 99 руб. вот кабы они в рекламе сказали, что доплачивать эти 99 (нет, лучше 100 рублей - цифра солидней выглядит) будут пассажирам, то было бы беспрецедентно :-)
или так: бутылку путинки, пачку гречки, кило сахара на ваш выбор в обмен на посадочный :-)
Всегда с Тобой
Старожил форума
11.02.2015 18:46
Он взял с полки бутылку бесцветной жидкости с простой белой этикеткой: «Джин Победа». Запах у джина был противный, маслянистый, как у китайской рисовой водки. Уинстон налил почти полную чашку, собрался с духом и проглотил, точно лекарство.

Лицо у него сразу покраснело, а из глаз дотекли слезы. Напиток был похож на азотную кислоту; мало того: после глотка ощущение было такое, будто тебя огрели по спине резиновой дубинкой. Но вскоре жжение в желудке утихло, а мир стал выглядеть веселее. Он вытянул сигарету из мятой пачки с надписью «Сигареты Победа», по рассеянности держа ее вертикально, в результате весь табак из сигареты высыпался на пол.
Salagaman
Старожил форума
11.02.2015 19:42
Из Ульяновска уж 6000 с декабря стало, а не 4 с лишним....

4 с лишним это в фирменном купе стоит...
Егор
Старожил форума
11.02.2015 20:13
Всегда с Тобой: цитата в тему. И это как раз тот случай, когда важен результат, а не процесс.
В наступлении результата никто не сомневается, я надеюсь?
Рекламщики у ДП молодцы, что и говорить, "99 рублей" - это сильный ход.
Всем удачи!
Номер
Старожил форума
11.02.2015 22:50
Нормальная авиакомпания Победа! Я летал одним днем SVX-VKO-SVX и заплатил всего 6 тыс рублей и это при цене плацкарта в одну сторону 2, 5 тыс., а в других АК ценник туда обратно минимум 12 тыс. Так что для пассажиров все супер!!! Вот для других АК это не есть гуд!
adgery
Старожил форума
11.02.2015 22:52
Кстати. Изучил то, что сейчас доступно на их сайте - речи про 99 рублей нет. Минимум 999 рублей + сборы 539 рублей (Внуково) ... Соответственно без багажа и прочих излишеств ;-).
Внуково - Екатеринбург - Внуково = всего 3000 рублей (конец февраля). Ну да, очевидно, что дешево. Но опять же - речи про 99 рублей нет (или уже все билеты по акции выкупили?).
Дядя
Старожил форума
11.02.2015 23:18
"1 февраля в 13:00 лоукостер «Победа» запускает распродажу билетов по семи направлениям с минимальным тарифом 99 рублей без учета такс и сборов."
" Изучил то, что сейчас доступно на их сайте -11/02/2015 [22:52:08]"

Эстонец?
Sapovvv
Старожил форума
11.02.2015 23:33
Купил билет VKO-UFA-VKO на март по тарифу 99 руб, из услуг взял только выбор места, итого вышло 1381 руб. Но что то не понял на счет ручной клади. То ли ее можно, толи нельзя. Два дня назад купил билеты у АФЛ тоже до Уфы, но на апрель, за туда-обратно 7800 руб.
adgery
Старожил форума
11.02.2015 23:37
2 Дядя:
Я не знаю, что вы именно есть по национальности. А чтобы глупость не развивать - открываете сайт авиакомпании победа и смотрите раздел новости. Специально сюда вставлю часть:

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 11 февраля запустила грандиозную распродажу билетов по семи направлениям с минимальным тарифом 99 руб. без учета такс и сборов.
Билеты по беспрецедентно низкой цене будут доступны для рейсов в Архангельск, Белгород, Нижневартовск, Пермь, Тюмень, Уфу и Волгоград с датой вылета с 17 февраля 2015 года по 28 марта 2015 года.
15 февраля в 23:59 авиакомпания «Победа» остановит распродажу по минимальному тарифу 99 руб. Приобрести билеты по максимально выгодной цене можно на официальном сайте авиакомпании www.pobeda.aero или через колл-центр.

Так что - просвещайтесь !!!
adgery
Старожил форума
11.02.2015 23:40
2 Sapovvv:
Ручную кладь можно. У меня с собой в прошлый раз был рюкзак (около 3-3.5 килограмм) и сумка с ноутбуком (около 2.5 кг). Заставили поставить только сумку с ноутбуком на весы, на рюкзак стикер нацепили. И в путь)
Sapovvv
Старожил форума
11.02.2015 23:46
Эх, в былое время и на авианове по тарифу 1 копейка летали. Помню акции у них часто были, особенно с утра в пятницу, так ночами не спали, чтобы купить заветный билет. А их реклама про мойку самолета... Ностальгия
adgery
Старожил форума
11.02.2015 23:53
2 Sapovvv:
О дааа... И маршрутная сеть была интереснее. Сейчас авиакомпания победа летает так, что для себя выгоды не вижу ни на грамм. Например для меня полная загадка - почему нужно 2 раза в сутки в Волгоград летать, и ни разу в Самару? Почему в Казань не летают? Почему в Сочи столь волшебное расписание? Зачем давать в вариантах Минводы, и при этом туда не летать? В общем - к расписанию очень много вопросов, и я вижу в этом какой-то стратегический шаг Аэрофлота (выдавливание конкурентов). А как самостоятельная авиакомпания - победа не состоятельна (на данный момент времени).
Cheetah
Старожил форума
12.02.2015 01:12
Например для меня полная загадка - почему нужно 2 раза в сутки в Волгоград летать, и ни разу в Самару?
-----------
Так как в Самару летает ОренАэр. И Победа и ОренАэр 100% дочки Аэрофлота. Пускать две своих дочки в один город, чтоб они конкурировали друг с другом (при том туда еще и сам Аэрофлот летает) - вот это было бы странно.
При том раньше победа туда летала, но после начала полетов туда ОренАэр - рейсы победы туда сняли.


Почему в Казань не летают?

Казань очень большая конкуренция и это дешевое направление.
Kobalt
Старожил форума
12.02.2015 09:18
"99 руб. без учета такс и сборов" - так и было написано. Глупо думать, что вас за 99 рублей прокатят.
да, туда-обратно в свой город за 1000 р вышли билеты, но при условии, что без багажа - только мелкая ручная кладь, типа зонтик, ноутбук, цветы...

+ на каждый рейс таких билетов выделено было может около 20, поэтому их и быстро расхватали, остальные по 999 и 1999 остались.

500 р в один конец - это просто шикарно! в Москве аэроэкспресс - 450 стоит. а такси вообще молчу.))
Musicbox
Старожил форума
12.02.2015 09:21
А у нас был багаж по 2 сумки на человека при перелете Каунас-Гатвик на Ryanair. Пока получали посадочные талоны, он просто постоял в сторонке. До самолета пешком, подъем по выдвижными ступенькам без трапа и всех делов. Ничего не переплатили!
Дядя
Старожил форума
12.02.2015 09:24
А как самостоятельная авиакомпания - победа не состоятельна (на данный момент времени).

Это inside?
adgery
Старожил форума
12.02.2015 11:00
2 Kobalt:
Используй Яндекс-такси приложение (андроид и огрызок поддерживают). Как раз победой летел из Самары в конце прошлого года - такси от Внуково до Красногорска обошлось 830 рублей (заплатил 1 тыс, ибо изначально такую сумму показало приложение, да и дёшево даже так... официалы почти 2500 хотят).

2 Дядя:
outside )

2 Cheetah:
Цены из Самары часто очень не малые - вне акций как правило от 5500 рублей (в одну сторону). Акции бывают (как сейчас у ы7 - 5500 в обе стороны), но случается это редко, и в зимний период - с весны по осень не стоит ожидать лояльных цен (я и за 12 тыс. летал в 2014 году).
Alex Skyboy
Старожил форума
12.02.2015 20:17
Не видитесь на эту ипатень аэрофлотовскую, берут плату за всё, кроме воздуха.
Ручная кладь в салон типа рюкзачка на пару кг стоит 1500 рублей!
AY
Старожил форума
12.02.2015 20:29
В низкий сезон лучше продавать по 99 руб + сборы и отбивать хотя бы керосин - чего не понятно? Высшее образование есть у кого-нибудь хоть или полная деградация?
AFLOT RAT
Старожил форума
12.02.2015 20:42
Alex Skyboy
Вы же вроде сами повелись на эту "ипатень"?
Alex Skyboy
Старожил форума
12.02.2015 20:52
2 AFLOT RAT:

Эта тень меня поставила в известность (о чем я сообщил выше) только на стойке регистрации на рейс, до сегодня таких сборов и прайса не было!
Знал бы, полетел с планшетом и пластиком :)
Marmus
Старожил форума
12.02.2015 20:56
О сборах в составе стоимости билета. Если кто летал/летает в Штаты, то в курсе, что там таксы и сборы из Москвы могут до 15 тыс составлять. В частности, даже при невозвратном билете, часто есть возможность вернуть эти сборы. Или их часть. Таксы и сборы при полетах через Германию под десятку. Так что если авиакомпания предлагает тариф в 99 рублей, то это действительно заслуживает внимания. Что опять не так с Победой и их предложениями?????
adgery
Старожил форума
12.02.2015 23:39
2 Alex Skyboy:
Очень странно. Я правда всего 2 раза попал на борт "победы", и оба раза я был с рюкзаком, который более 3 кг точно весил (с собой 5D mark2 + объектив) и сумка с ноутом весом более 2.5 кг (там же доки некоторые служебные). И с меня ни разу ничего не брали дополнительного - билет Самара - Москва - Самара обошёлся 3500 примерно - очень даже приятная цена.
adgery
Старожил форума
12.02.2015 23:52
2 Alex Skyboy:

Со сбором денег за багаж - похоже вас развели. И самое интересное - при покупке билета прям таки ощущается "наеб@/ово" (не побоюсь этого слова). Поскольку по умолчанию ставится пункт "багаж 10 кг" и пробивается цена 999 рублей. Есть еще вариант "без багажа" - тогда цена 0. Это всё лирика - а вот давайте посмотрим правила авиакомпании на их официальном сайте, и именно пункт 14.1.4, который гласит:

"14.1.4. Нормой бесплатного провоза багажа на воздушных судах ООО «Бюджетный перевозчик» является багаж, максимальным весом не более 10 (десять) кг, габариты которого не должны превышать 158 (сто пятьдесят восемь) сантиметров в трех измерениях и перевозится в багажном отсеке самолета в качестве зарегистрированного багажа."

То есть можно с собой везти сумку с ноутом и документами, и при этом не бояться попасть на развод (а по другому это сложно назвать).
Рекомендую использовать электронную регистрацию на рейс, чтобы у стойки регистрации не доказывать, что ты не баран и умеешь читать правила перевозки авиакомпании (как показывает практика - порой что-то либо доказать просто нереально, видимо такая установка дана работникам).
Marmus
Старожил форума
13.02.2015 09:40
Низкобюджетная авиакомпания «Победа» стремится сделать перелет более комфортным для своих пассажиров. Чтобы процесс посадки и высадки производился быстрее и удобнее, изменен порядок провоза багажа в салоне самолета, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Авиакомпания «Победа» всегда строго выполняет Федеральные авиационные правила. Как и прежде, пассажиры могут бесплатно взять с собой 10 кг багажа, сдав вещи на стойке регистрации для перевозки в багажном отделении самолета. В салон самолета пассажиры могут бесплатно взять с собой следующие вещи:

- дамскую сумочку или портфель;
- папку для бумаг, зонтик, трость и букет цветов;
- верхнюю одежду;
- печатные издания для чтения в полете;
- детское питание для ребенка во время полета;
- телефон сотовой связи, фотоаппарат, видеокамеру и портативный компьютер;
- костюм в портпледе и детскую люльку при перевозке ребенка

"Указанные в перечне предметы не взвешиваются, не подлежат оформлению и не маркируются бирками. Все остальные предметы провозятся в салоне за плату. А для пассажиров, желающих взять свой багаж в салон самолета, «Победа» снимает ограничения по перевозке 1 места багажа. Теперь пассажир может выкупить в салоне самолета до двух мест ручной клади общим весом не более 20 кг (каждое место не более 10 кг). Предлагается три варианта оплаты. Пассажиры, забронировавшие билеты до 11 февраля 2015 года, будут обслуживаться по первоначальным правилам перевозки", - говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании "Победа".
AFLOT RAT
Старожил форума
13.02.2015 09:55
Напоминает один сюрреализм

В Бутово, в 2017 году планируют сделать полностью каждый участок асфальта для парковки платным.Возле каждого столба, помойки, забора или дома.Будет построено до 10 огромных парковочных центров.Тоже платных.

Автосалон HYUNDAI на территории Бутово будет продавать Солярисы по 250 000 рублей, и в рассрочку, и без переплаты, да хоть по 5 рублей в месяц, лишь бы Ваш биологический возраст позволил Вам рассчитаться к концу Вашего жизненного пути.
Аллилуйя!


P.S. Просим не рассматривать связи между парковщиками и корейцами
Alex Skyboy
Старожил форума
13.02.2015 10:17
adgery:

2 Alex Skyboy:
Очень странно. Я правда всего 2 раза попал на борт "победы", и оба раза я был с рюкзаком, который более 3 кг точно весил (с собой 5D mark2 + объектив) и сумка с ноутом весом более 2.5 кг (там же доки некоторые служебные). И с меня ни разу ничего не брали дополнительного - билет Самара - Москва - Самара обошёлся 3500 примерно - очень даже приятная цена.


Вы меня не поняли, или я не совсем раскрыл в тексте "подводный камень".
Повторюсь, я заключил сделку по правилам игры с тенью аэрофлота под названием "Победа".
По их правилам я согласился перелететь из А в Б и обратно. Вот этот перевозчик изменил правила игры (11 числа, точное время не знаю, но во Внуково улетая в Б, мне никто не сказал и слова про изменения) на втором сегменте 12 числа меня тыкают в листик с изменениями в правилах на стойке регистрации.
И вот тут возникает подстава от шулера "Победа", а если бы не было у меня денег 1500 руб, что тогда:
- отказаться от полета
- бросить рюкзак с любимыми тапочками и зубной щеткой
и т.п.

Дядя
Старожил форума
13.02.2015 10:24
Саш- а ничего, что у вас в ритейле цены удваиваются без предупреждений?
Тоже старые закупки, а ценники переклеивать шустрики....
adgery
Старожил форума
13.02.2015 11:50
2 Alex Skyboy:
Так самое замечательное то, что сейчас у них правила на их сайте размещены... И там однозначно написано, что до 10 кг ручной клади бесплатно.
Я бы с умников на стойке потребовал бы официальную бумагу на официальном бланке, где мне будут разъяснены правила перевозки и причины, почему в данный момент на их сайте не достоверная информация. В целом, для подобных поборов есть статья в УК РФ, называется мошенничество (а там уж или группой лиц и/или в каком размере размере - пусть прокуратура разбирается). Я бы нагнул всех там...
adgery
Старожил форума
13.02.2015 13:43
Опа! Похоже развод на "провоз ручной клади до 10 кг" - попадается очень много людей.... Раз в новостях начали всплывать подобные моменты.
Хех наверное только через 2 недели полечу в Мск - нужно будет купить билет куда нибудь (туда-обратно), чтобы испытать на прочность юристов конторки....
Alex Skyboy
Старожил форума
13.02.2015 15:45
2 Дядя:

Саш- а ничего, что у вас в ритейле цены удваиваются без предупреждений?
Тоже старые закупки, а ценники переклеивать шустрики....

Алексей, ритейлер не поднимал бы цены, если бы не поставщики товаров, на худой конец мы почти отказались от прямого импорта, понимая, что с такой ценой евро/бакса к рублю торговля встанет (даже на пиве, про фрукты и овощи Вы в курсе, на них санкции).

2 adgery:

2 Alex Skyboy:
Так самое замечательное то, что сейчас у них правила на их сайте размещены... И там однозначно написано, что до 10 кг ручной клади бесплатно.
Я бы с умников на стойке потребовал бы официальную бумагу на официальном бланке, где мне будут разъяснены правила перевозки и причины, почему в данный момент на их сайте не достоверная информация. В целом, для подобных поборов есть статья в УК РФ, называется мошенничество (а там уж или группой лиц и/или в каком размере размере - пусть прокуратура разбирается). Я бы нагнул всех там...

Надо было на стойке вообще не светит ручную кладь, бросив её у окошка, получить посадочный, а потом весело пойти на контроль.
У меня времени не было на разборки с правилами, тем более с той стороны бодался представитель АК, а это даже в Москве порой человек с не очень полным образованием по правилам полетов в АК.
Кстати, пластик в кассе не принимали, сказали беги за наличкой.
Я чуть позже выложу эту официальную бумажку со стойки.
Alex Skyboy
Старожил форума
13.02.2015 16:20
Вот эта бумага с ценами от АК, которая меня ждала на стойке:
http://keep4u.ru/full/b1b78735 ...

Авиакомпания «Победа», дискаунтер-«дочка» «Аэрофлота», ввела с 11 февраля плату за провоз ручной клади на своих рейсах, рассказал представитель «Победы». За одно место весом до 10 килограмм взимается плата в 999 руб. (13, 5 евро) при оплате через сайт - 1500 руб. (20, 3 евро) на стойке в аэропорту и 2000 руб. (27 евро) при выходе на посадку. Бесплатно можно взять с собой только вещи, утвержденные Федеральными авиационными правилами: маленькую сумочку или портфель, зонтик, фотоаппарат, ноутбук, верхнюю одежду и некоторые другие.​
http://daily.rbc.ru/ins/busine ...
nedoson
Старожил форума
13.02.2015 17:08
А кто то тут разве верил что беда благотворительная контора. Помним о бесплатном сыре и бегом за билетами По 99 закончились но можно ещё урввать по 999
Дядя
Старожил форума
13.02.2015 18:04
Алексей, ритейлер не поднимал бы цены, если бы не поставщики товаров, на худой конец мы почти отказались от прямого импорта, понимая, что с такой ценой евро/бакса к рублю торговля встанет (даже на пиве, про фрукты и овощи Вы в курсе, на них санкции).

Интересная мне тема очень, но- "не Формат" для авиа.ру
guest1
Старожил форума
13.02.2015 22:07
AFLOT RAT
Автосалон HYUNDAI на территории Бутово будет продавать Солярисы по 250 000 рублей, и в рассрочку, и без переплаты, да хоть по 5 рублей в месяц, лишь бы Ваш биологический возраст позволил Вам рассчитаться к концу Вашего жизненного пути.

о как! а они учитывают возможность гибели в дтп? или солярисы бронированые? :-)
Agua
Старожил форума
19.02.2015 21:55
Не питаю каких-либо иллюзий к нашим родным структурам, но ФАС обратила внимание на это предложение Победы:
http://expert.ru/2015/02/19/po ...
Alex Skyboy
Старожил форума
19.02.2015 22:37
Из ссылки выше:
...Ранее генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков назвал три основные причины, по которым российской компании труднее выживать, чем западным лоукостерам. Там вовсе нет обязательных для перевозчиков норм бесплатного провоза багажа, то есть в лоукост-авиакомпаниях вещи пассажиров провозятся за деньги вне зависимости от того, где они будут располагаться – в салоне или сданы в багаж. Российский закон обязывает минимум 10 кг возить бесплатно, в том числе в салоне.

P.S. Умиляет, кто назначает таких некомпетентных манагеров на такие должности?
Хотя чему я удивляюсь, дураков и дороги никто не отменял в РФ.
Кто-нибудь подскажите, где узнать контакт для связи с этим Калмыковым, чтобы ткнуть его туда, где он перевозит бесплатно 10 кг еще и в салоне :)
Дядя
Старожил форума
19.02.2015 22:43
Кто-нибудь подскажите, где узнать контакт для связи с этим Калмыковым,

Мобилу дать?
Alex Skyboy
Старожил форума
20.02.2015 12:38
2 Дядя:

Мобилу дать?


Алексей, мы же культурные люди, для этого на сайте АК есть контакты для связи с его подчинёнными.

P.S. Не смею отвлекать такой чин от прямых обязанностей по управлению АК звонком на мобилу в рабочее время.
nedoson
Старожил форума
20.02.2015 21:14
Место Победы должно быть где нибудь километров за 70-100 от Москвы.Вот там и пусть доказывает эффективность своих волшебных тарифов и своей эффективности.А то как в сказке те же аэропортовые сборы те же вс и как то у них цены получаютца меньше конкурентов наверное "гениальность" манагеров???
Alex Skyboy
Старожил форума
21.02.2015 19:46
nedoson:

Место Победы должно быть где нибудь километров за 70-100 от Москвы.Вот там и пусть доказывает эффективность своих волшебных тарифов и своей эффективности.А то как в сказке те же аэропортовые сборы те же вс и как то у них цены получаютца меньше конкурентов наверное "гениальность" манагеров???

Один из указанных выше манагеров уже как-то приносил "эффективность" аэрофлоту.
tomich
Старожил форума
27.02.2015 09:42
Все в панике и на нервах": в самолёт "Победы" Екатеринбург - Москва не влезли 12 пассажиров

Боинг улетел без них.
Бюджетный перевозчик не смог перевести всех желающих.
Из Кольцово в Москву сегодня улетели не все желающие. Больше 10 екатеринбуржцев не влезли в самолёт авиакомпании "Победа". Боинг из Екатеринбурга в Москву должен был вылететь в 11:10, но из-за неприятного инцидента вылет отложили на 15 минут.
– Регистрация закончилась, люди пошли в салон – и тут оказывается, что около 20 человек остались без места. Попросту не вошли. Как такое могло быть, я не знаю, - рассказал Е1.RU наш читатель Фёдор. – Я сам в Москве, собрался в аэропорт встречать жену. А она звонит и говорит, что вылететь не может. Она как раз в числе этих 20 несчастливчиков. В Кольцово паника, они все на нервах. Может, продавались двойные билеты или сбой произошёл.
Директор по стратегическим коммуникациям Кольцово Дмитрий Тюхтин подтвердил E1.RU, что такая ситуация действительно произошла:
– Не смогли улететь 12 человек. Сейчас они ждут представителя авиакомпании, чтобы обговорить условия по возврату билетов. Может, улетят другим рейсом. Сам самолёт сейчас вылетает.
Отметим, у многих неулетевших этот рейс был стыковочным: из Москвы они собриались лететь дальше.
В авиакомпании "Победа" не смогли оперативно пояснить, почему получилась такая ситуация, мы отправили представителям компании официальный запрос.
Напомним, полёты нового российского авиаперевозчика "Победа", пришедшего на смену закрывшемуся лоукостеру "Добролёт", стартовали в Екатеринбурге 6 декабря. На одном из первых рейсов полетал и корреспондент Е1.RU. Изначально "Победа" начала продавать билеты по минимальному тарифу 999 рублей без учёта сборов. Однако на деле билет в одну сторону екатеринбуржцам обошёлся почти в три тысячи рублей.
С 25 декабря "Победа" запустила второй ежедневный рейс из Москвы в Екатеринбург и обратно. К ночному перелёту тогда добавился дневной. Как пояснили E1.RU представители авиаперевозчика, это сделали потому, что спрос на рейсы из уральской столицы очень большой.



я так понимаю это вполне такая безобидная практика лоукостов, продать чуть больше билетов, все равно кто-то не придет, опаздает. Где то читал здесь на форуме, что европейские лоукосты перепродают кол-во билетов на 3-4 больше, но не 12 же))))))))))
Дядя
Старожил форума
27.02.2015 09:56
– Регистрация закончилась, люди пошли в салон – и тут оказывается, что около 20 человек остались без места. Попросту не вошли.

Забавно.... Зарегистрировали на 20 человек больше, чем мест????
Это как?
tomich
Старожил форума
27.02.2015 10:02
Забавно.... Зарегистрировали на 20 человек больше, чем мест????
Это как?


Всего то 2 часа лететь, постоять что-ли трудно)))
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru