Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Укурей

 ↓ ВНИЗ

1..678..3839

ирина донская
10.01.2007 16:49
Не теряем надежды найти Влада и Ирину Мазур, Каргаполовых Георгия и Аллу. Мы жили в доме 240, кв. 54. А вообще в Ареде с 1988 по 1992 годы.Донские.
Гутарев Андрей
10.01.2007 20:59
номер сотового 8-905-538-67-43
Sima
10.01.2007 21:48
А мы жили в 246 доме, кв. 35!!! :)
Аваксы :)
Вечтомов Александр
11.01.2007 04:27
Укурейцы всем приветы и всех с праздниками! Невероятно рад что вы все здесь!Печально видеть Укурей таким какой он есть! Жил в 222 Учился в школе с 91-95гг. Сейчас в Ульяновске, на работе настольгию шарю. Привет Лисициным, Кобцу, Зуеву, Логиновым, ...
Где Коргопольцевы, Весиловский, Троицкий, Пивненко???
Если не забыли пишите! Обязательно отвечу! Здесь в Ульяновске хвотает Укурейских!
Костин Владимир
12.01.2007 00:26
Друзья-однополчане Привет! Вы вернули нас с женой в далёкие прекрасные годы!!! Всем огромное спасибо за общение. Всех прекрасно помню! Генаха Алчин и Люда, Валера Попов и Оля огромное спасибо за всё! Блохина, Мартынова, Фролыча Яркова, Копачёва Васю, Сиверова, Касаткина, Валянюк Саню -короче всех прошу откликнуться.
Я служил в Укурее с 1986 по 1991, потом Джанкой(тоже всем привет)по 1994, затем Тверь(привет) по 1998 год.С 1998 на пенсии. Сейчас живу в Сочи(готовлюсь к олимпиаде).Многих здесь встречал.
Кто помнит Сашу Примака(Бамбино)? Он закончил академию, сейчас в Москве военпредом(полковник)-а всё такой-же!
Гена Шкляренко живёт в Белой Церкви. Сейчас в командировке в Конго.
Саулис Гарла с Вероникой живут в Пскове.
Жду ответов. С уважением -семья Костиных.


Кочетов Александр
14.01.2007 23:20
Всем привет!!!Поздравляю с наступившим новым годом!!!!!!!
Ал.
15.01.2007 22:31
Кочетову.
Саня, привет! С праздниками!!!! Ты где сейчас? По - моему, ты был в Таганроге?
Как дела? Летаешь ещё?
Кочетов Александр
16.01.2007 20:38
Пока еще летаю.Живу в Таганроге
Ал.
16.01.2007 21:13
Молодец! Я рад за тебя! Пристроился рядом с вами, на 325 арз. Адрес подсвети.
Ал.
16.01.2007 21:17
Как там у вас поживает "последний из могикан" - самый главный работник?
GeorGS
17.01.2007 10:22
БЫЛОЕ:

Случилось это очень давно. Аж в 1959 годе. В те древние времена СССРом правил Никита Хрущ (в дальнейшем - 'Кукурузное Трепло'). Если кто не помнит - в тот период ему ударила в череп моча и он начал сокращать армию по всем трём измерениям. Как раз тогда пошли первые успехи у Королёва и лысый урод решил, что Дальняя авиация, как средство доставки на хрен боле не надобна. Типа, 'а вот мы её спичкой, как клопа!'. И началось страшное, ну чисто, как нынче.
'В те давние годы я был крайне мал. Я был дитя'.:-))) Однако помнится всё отчётливо.
Для нашей семьи начало опупеи было положено в Моздоке, где после Бобруйска продолжал служить отец. Тогда 'штурман-оператор в составе штатного экипажа' ТУ-4 (в соответствии с записью в лётной книжке). Ну, приказ, разгон полка, шок, сгребание в кучку пожитков, контейнер, поехали. Энгельс, ожидание контейнера, ишо приказ, разгон полка, другой шок, переадресовка шмоток, пое: Тут матушка взбунтовалась. Увязав меня в охапку и послав подальше военно-политические выкрутасы, она отправилась в родные палестины в Ростов Ярославский в режим ожидания. Отец, следуя вышеописанной схеме, продолжал продвигаться на восток, оседая в ключевых пунктах ровно настолько, чтобы дождаться контейнера с барахлом. Увлекательное путешествие в восточном направлении кончилось в Воздвиженке. Дальше аэродромов ДА, похоже, не нашлось. Думаете, всё? Верхнее командование решило, что личный состав ДА не должен пребывать в иллюзиях, что жисть не намазана мёдом, тем паче с обоЁх сторон и инициировало процесс обратного движения. Что меня удивляло, так это то, что матчасть не сничтожали прямо на месте, а после разгона полка грузились на неё всем личным составом (включая наземно-технический) и отбывали к новому месту назначения. Похоже, что в штабе ДА кто-то судорожно пытался сохранить хоть что то по максимуму, надеясь, что у правительства, наконец, замкнёт нужный контакт.
Вот такое историческое вступление.
Почему накропал в эту ветку? А потому, что очередной разгон отцова полка закончился передислокацией всего содержимого прямиком в Укурей, где часть на некоторое время зависла в состоянии неустойчивого равновесия. А в процессе этой самой передислокации проистёк эпохальный случай, имевший, в дальнейшем, роковые последствия.
Итак, весна 1959-го, пустой гарнизон, только что покинутый предыдущими 'счастливчиками', озверевшая полуголодная рота охраны. Всё. И вот, в эту дыру сваливается с неба 36 кораблей, расползается по стоянкам и застывает уже навечно. Вывалившиеся из вместительных ТУ-4 'сталинские соколы' (а многие в те времена продолжали так себя называть) растасовываются по холодным, абсолютно пустым казармам 'согласно плана расквартирования' и начинают обмывать новое место жительства, благо спиртяги в ТУ-4-х было немеряно. Из всего закусона - только бортпайки, коими надо, к тому же, делиться с прилетевшими в обнимку технарями. Вопчем, бухла - залейся, а закуски внатруску.
Штурман же 2-й эскадрильи был (по отцовым описаниям) великий дока, хозяйственнейший мужик с абсолютно тверёзым взглядом на жизнь. И потому таскал с собой в бомболюке с аэродрома на аэродром 'возимый аварийный запас' на любые непредвиденные случаи. В этом замечательном ВАЗе, наряду с иным прочим, нашлись обширный казан и мешочек 'картопли' (штурман был 'с пiд Полтави'). Рассудив, что одна картошка при крайне ограниченном объёме бортпайка будет пустовата, он (нервных просим не читать!) изловил единственного в гарнизоне брошенного кота, шлявшегося вокруг и с великой голодухи истошно клянчившего пожрать, обезглавил бедолагу, ободрал и сварганил знатное рагу. А поскольку, кухарил лично сам, народ ровным счётом ничего не усёк. Гранд-закусон был радостно потреблён эскадрильей под пьяно-голодные стенания недопущенных соседей и сдобрен подобающим такому королевскому угощению количеством спиртного. Плезир. И всё бы прошло на ура по высшему разряду, если бы штурманец, изрядно принявший на грудь (вполне богатырскую, сам потом видел) не возжелал шуток и веселья и не явил народу кошачью голову. Ну, что тут сказать? Проще всего было уже выбывшим, к тому времени, из строя. Они ничего не увидели, а прочухавшись, рассказам не поверили. Более стойкие и арапистые поржали и не повели усом. Кто-то тихо отполз в соотвейсьвующее место и просто метнул драгоценный харч. А инженеру эскадрильи Жоре Никмедзянову по прозвищу 'Помидор' (за перманентно багровый цвет лица) сделалось по-настоящему тошно. Ситуацию усугубило национальное воспитание, не допускавшее потребление 'поганой' пищи. И бедного Жору стало выворачивать наизнанку на полном серьёзе. Безостановочно. Утром приземлился штабной ЛИ-2 с секретным отделом и финчастью. На остатках горючки Жору эвакуировали в окружной госпиталь в Читу. Две недели страдальца лечили от несуществующей кишечной инфекции и ещё одну неделю с ним бился главный психиатр округа, снимая ему нервную реакцию на какую бы то ни было снедь. После чего вернули 'для дальнейшего прохождения службы'. Народ ржал. Начальство злобно косилось. Почему-то на ни в чём не повинного Жору. Отец рассказывал, что на следующее после новоселья утро на построении командир полка бегал перед строем и, от страшного гнева меняя цвет лица от багрово-Жориного до зеленовато-синюшного, вне себя, не находя связных слов и изрыгая жуткий мат (по преимуществу) корил бравых соколов: ':Это ж!!.. Единственного кота в гарнизоне!!! :И то!!!!...'.
К чести (если в подобном случае уместно это слово) личного состава эскадрильи, ни один не выдал имени злодея, парившего несчастного кота, не взирая на следствие с пристрастием, проведенное последовательно комполка, начштаба, замполитом и (как утверждали) самим начальником особого отдела (хотя, ему-то с какого боку был интерес? Не иначе, как присочинили для вящей вескости ситуации).
Увы, удержать такое в исключительно в рамках ВЧ не удалось, будучи не взирая на строгий приказ 'из части не выносить'. ЗабВО в голос взвыл от восторга. На командира полка показывали пальцем: 'Вон этот, у которого кота сожрали!'
Кончилось же всё плачевно. Когда в округ пришла разнарядка на очередное сокращение, первым в списке оказался отцов полк. 'Чтоб они там котов не жрали, абанамат!!' - заявило в сердцах начальство.
Бедолага Жора потом служил с нами и в Белой и в Озёрном. Очень любил и уважал отца за то, что тот над ним никогда не зубоскалил и не подтрунивал, а относился к его беде с большим сочувствием.
И всей моей жизни в Укурее было конец весны, лето и начало осени. Запомнилась водица, которую нам привозили в гарнизон в автоцистерне. Другой не было (ну, за исключением речки Сактуй, кажется, в нескольких километрах). От жидкости той на стенках сосудов оставался белый творожистый осадок, весьма обильный. Такой же вываливался и после кипячения. Поговаривали, что в той водице до фига свинцовых солей. Да.
В некотором отдалении от КПП по дороге к ближайшему селенью (чё-т мне кажется, что оно тоже Сактуй называлось) на склоне сопки торчал магазинчик, прозванный 'Ближним приводом', куда народ бегал за водовкой, когда аваиаспирт иссяк. 'Дальний привод' находился в самом селении. Обе торговые точки не блистали разнообразием ассортимента и отец часто устраивал вылазки в селение, шатаясь меж двор и униженно клянча 'продать десяточек яичек' у крайне неприветливых и угрюмых местных жителей.
Запомнились лысые травянистые сопки, куда взгляд не кинь. Иногда по ночам виднелись дальние зарева - в соответствующее время года на сопках горела сухая трава.
Последние впечатления - еле ползущий между сопок по ж.д. ветке вагончик, влекущий наше семейство на какую-то захолустную станцию ТрансСиба для следования к новому месту службы отца - в гарнизон 'Белая'. Унылые голые сопки, жуткая тоскливая глушь Чернышевского района.
Чуть не погубленная, но во время спасённая Судцом и Молодчим Дальняя авиация, начинала оправляться, комплектоваться новой матчастью.
А впереди новый гарнизон, новые заботы и волнения начала 60-х. У отца - служба, служба, полеты по нескольку раз в неделю, новые ТУ-16, жутковатые приключения, подслушанные на праздничных пьянках отцовых сослуживцев и впечатанные намертво в память. Но это уже совсем другие истории.
Bridge
17.01.2007 11:18
Привет Укурейцы! Чудом наткнулся на форум. Рад до слез.
Бридж.
AGG5
17.01.2007 11:29
Buidge, где ты сейчас обитаешь? Заключительный раз видел тебя в Таганроге, ну очень давно.
Bri
17.01.2007 12:42
Bridge
17.01.2007 13:12
Я уже восемь лет, как сельский житель! Живу под Таганрогом - село Лакедемоновка.
AGG5
17.01.2007 13:28
Bridge, Саша рад тебя слышать. Жить на юге, да еще и в станице-это здорово. Ты случаем не в казачьем войске?
Bridge
17.01.2007 13:38
Упаси Господи! Я 6 лет проработал в школе - учителем информатики и завучем по информатизации учебного процесса. А нынче работаю инженером в энергосбыте. А ты как?
AGG5
17.01.2007 14:35
Я на "АН-12"-х и на "ИЛ-18"-ом занимаюсь доставкой грузов в отдаленные районы нашей необъятной Родины, правда уже лет пять, как не за штурвалом. Летаем с Петрозаводска, Череповца и Архангельска.
Bridge
17.01.2007 15:15
Еще пообщаемся! Пока
Кочетов Александр
17.01.2007 20:41
Работник недавно отметил 50-летие.Мой дом. 323685
Ал.
17.01.2007 22:09
Хорошо, спасибо! Созвонимся.
Bridge
19.01.2007 08:26
AGG5. Гена, как семья!
AGG5
19.01.2007 11:03
Brdge, Спасибо, все нормально. Лена с мужем и дочкой(5 лет) в Москве работают. Я с Людмилой в Петрозаводске занимаюсь авиаперевозками с 1993 года.Саша, если есть телефон напиши.
Bridge
19.01.2007 11:46
to AGG5.
Гена, спасибо за ответ! Привет Людмиле, ну а молая меня наверное не помнит. Я с рабочего пишу, поэтому мыло не свечу. А дома почтой заняться некогда, стройка. Телефон домашний (247) 51-3-67. Сейчас попробую на твой почтовый пробиться. Если получится, ответь.
Алчина Елена
19.01.2007 15:10
Bridge
Здравствуйте Александр! Я уже давно не малая))) И всех Вас хорошо помню и жену Валентину. И как устраивали вечеринки у Вас дома, а детей выгоняли играть в другую комнату, ну а потом конечно сонных разносили по домам (я имею ввиду детей)!!! Очень рада видеть и слышать всех снова. С увжением, Елена.
Bridge
19.01.2007 15:40
Алчиной Елене

Леночка извини конечно, но для нас вы все равно остаетесь детьми! Приятно что помнишь. Вот только с Валентиной я развелся 14 лет назад. Вот такие дела. Рад общению. Пиши.
Брижанкин.
Алчина Елена
19.01.2007 17:48
Bridge
Я в 20 лет выскочила замуж.Муж на 15 лет меня старше.3 года уже живем в Москве, у мужа агентская компания, занимается контрактами для хоккеистов. Я юрист в ОАО "Российские железные дороги".
Очень скучаю по Ареде. Часто вижу её во сне и просыпаюсь с тяжелым сердцем. Эх беззаботное детство... Не вернуть былого.
GEORG
19.01.2007 18:45
САМ В УКУРЕЕ БЫЛ ТОЛЬКО ДВОЕ СУТОК В ДЕКАБРЕ ПРОЛЕТОМ В КОМАНДИРОВКЕ.НОЧЕВАЛИ ИЗ-ЗА ХОЛОДОВ В "АНТЕЕВСКОМ ДОМИКЕ" НА АЭРОДРОМЕ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ УДРУЧАЮЩИЕ, РАЗМОРОЖЕННАЯ ГОСТИНИЦА, ДЕТИ БЕГАЮЩИЕ ПО НЕЙ В ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЕ.
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:ИЗ ТРАНСПОРТНИКОВ-УКУРЕЙЦЕВ НА ЧКАЛОВСКОЙ ПРОЖИВАЮТ ЖИЛЬЦОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ- ШТУРМАН, ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ-ЛЕТЧИК.ДРУГИХ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ.КОЛЛЕГ, СЛУЖИВШИХ ПО ТАКИМ МЕСТАМ - УВАЖАЮ.
KVG
20.01.2007 00:24
AGG5?
А откуда такой позывной? AGG-понятно, а почему 5? Ты наверное меня уже не помнишь, хотя полетали мы не мало.Улетали в Фергану при Кочанове, а вернулись при Серине.
В Фергане с нами был НТОшником-"дядя"Каюшанов и ВЫ с ним записались на УШУ.Помнишь? А АДОшником был Слава Сидорчук и ты ему рассказывал про свои сны про Славу и они сбывались(ТО как "хуражка"упадёт или как Слава упадёт со стремянки).Очень хорошая была командировка.
И с Людой мы летали часто Читу, а потом она заводила меня ВОЕНТОРГОВский склад и я выбирал вещи для себя и для сына(детские).Люда как и ты Гена -просто прекрасные люди!
Потом я служил в Твери с твоим братом и поэтому про тебя я кое-что знал.А вот твою Лену совершенно не помню.Видел её фото на сайте одноклассников Ареды.
Смотрю на сайте и Bridge объявился(привет Серёга).А Кочетов прямо звезда сайта.Молодец!Старшине роты так и положено.Саша я тебя ещё по училищу знаю.Я приходил к вам в роту к брату в 45к/о.Потом ты нас учил жизни в Укурее с августа1986.В 1991 я перевёлся в в/ч 22528 а вы остались.Крайний раз я видел тебя в Таганроге 14января1995года.Мы садились к вам на вынужденную.При взлёте с Моздока нам прострелили топливную трубку на 2дв-ле.Мы её заменили и улетели в Тверь.Как там Сява? или там его уже нет?
Всем привет!Пишите если есть время.
Ал
20.01.2007 01:49
KVG.Не узнаю! Время совместной службы в Укурее совпадает. К сожалению, Сявы уже нет вообще.Уже года 3 как похоронили. Саня Кочетов уточнит - он ещё служит.Спасибо за общение.
KVG
20.01.2007 16:34
Ал.ПРИВЕТ!
Я в шоке.Что случилось с Сявой?я видел его в Таганроге.Кажется и Вова Литовка был там.А где похоронили Сяву? В Василькове?
Ал.А ты где обитаешь?
Сань Кочетов, напиши подробности о Сяве.
Недавно товарищь видел Колю Торского в Запорожье.Вроде сильно квасит.Женя Прохорчук был зам.нач.милиции в Орехово-Зуево.
Жду.Пишите.
БОЛОТОВ Витя
21.01.2007 01:03
Привет, УКУРЕЙЦЫ! Приятно увидеть знакомые когда-то названия и имена. Жил в 90-95гг. в домах № 268, 301. Учился в школе. Помню многих, особенно: Мельникова Юру, Пыхтунова Мишу, Молоковича Витю, Шутко Валентина, Егорова Костю, Мещерякова Диму, Домашевского Диму, Каменецкую Олю, Мороз Оксану, Калмыкову Ларису, Глобец Марину, Ненашеву Олю (мою первую любовь, интересно, где она сейчас). Написал того, у кого помню имя и фамилию. Сладкое было время. Сейчас я живу в Воронеже. Работаю в КБ жидкостных ракетных двигателей. Бывал в уже разрушенном Укурее. Жуткое зрелище.
Алчина Елена
21.01.2007 10:49
Снова встала сегодня с тяжелым сердцем. Опять видела во сне Ареду. Я уже 18 лет там не была, а она продолжает мне сниться!!!
Галина
21.01.2007 18:11
УКУРЕЙЦЫ ПРИВЕТ! Это ИВАШИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА ЛАЗАРЕТ ПОМНИТЕ!!!! ПИШИТЕ
Ал
21.01.2007 22:43
KVG. Привет! К сожалению ситуацию не исправишь!
Сява перед дембелем частенько ( мягко говоря употреблял). Тем не менее, ему в городе на 10-м Переулке купили квартиру и дали возможность дослужить до пенсии. Он женился, родилась дочка. Но, он уже втянулся. Погиб в бытовой разборк - зарезали. Умер в реанимации через некоторое время. Приезжали родители из Василькова ( Киева).Прощание было в Доме офицеров.Где похоронен - уточню позже, т.к. на похоронах не было возможности присутствовать.
Похожая ситуация произошла и с Сергеем Плоховым.( Служил в наше время в Укурее) позже вывезся на Б/т-ка по АДО. В 1998 году летали на Турцию из Чкаловска. В перерыве между перелётами поспорил с какими то соседями по номеру в гостинице. Пошёл к ним в номер что - то выяснить, но его не поняли и в итоге - ножевое ранение в область сердца.
Вова Литовка в Таганроге. На пенсии, трудится.Сын в военном училище в Краснодаре. Отличник. Со Скориной Виталием и Лавровым Владимиром они живут в одном доме.
Женя Прохорчук был у меня одно время ст. т-ком. Хорошо помню.
Ты то себя обозначь! Мой адрес обозначен.
Ал
21.01.2007 23:00
Болотову Виктору. Витя привет!Приятно, что у тебя остались хорошие воспоминания о наших сослуживцах и твоих одноклассниках! Мельникова Юрия Алексеевича ты видимо имеешь в виду - охотника и рыбака, по совместительству - Б/т-ка поАДО? Если - да, то он собирается уже на пенсию. Родили в Пскове сына - Юрия Юрьевича. Оля Каменецкая живёт с родителями в Запорожье.
Дима Домашевский закончил Военный институт в Иркутске в 2002г.Служил под Псковом. Сеёчас учится в Москве в Академии Гагарина в Монино на ФРИСе.Родил сына - 2 года, похож на деда. Димин старший брат - Саша закончил инст. ИН.ЯЗ в Иркутске, работает Ген. директором ст. компании.
Тоже часто вспоминаем Укурей, особенно после посещения данного форума.
Всего тебе, и всем хорошего!
KVG
21.01.2007 23:05
АЛ.Я всё понял!Очень конечно жалко Сяву.Нормальный был пацан!Саня, а Плохова что-то не помню.Он когда вывозился?А ты где сам сейчас?Сейчас попробую найти твой адрес и написать тебе.А ты помнишь Примака Сашу(Бамбино)?А ты в Укурее жил в 276доме?Попробую отправить тебе своё фото-узнаешь?
Ал
21.01.2007 23:06
Галина Михайловна! Конечно мы Вас помним и Алексея Ивановича тоже!Как Вы? Где и как сложилась дальнейшая пенсионная жизнь? Большой привет Алексею Ивановичу от земляков - сослуживцев. В прошлом году Г.И. Софрин был пролётом - вспоминали. Должно было икнуться!
Ал
21.01.2007 23:07
Г.П., а не И. Поправился. Уже и память подводит.
Ал
21.01.2007 23:10
Конечно же и Бамбино помню, они ведь с Жекой Прхоровым тусовались. ( так это теперь называется)
Лёша Якименко
22.01.2007 08:33
Ал: Если есть возможность, дай пожалуйста адресс или электронку Каменецких! Соседями с ними были, жили на одной лестничной площадке.
Потом переехал в Киев, а контакты потерялись!
KVG
22.01.2007 12:52
!!!!!!
Кристина
22.01.2007 18:18
Сергей Гураль Привет! Как жизнь? Где ты? Это Ивашина Кристина помнишь? ПИШИ!! ЖДУ!!!!
22.01.2007 18:18
Сергей Гураль Привет! Как жизнь? Где ты? Это Ивашина Кристина помнишь? ПИШИ!! ЖДУ!!!!
Ал
23.01.2007 00:02
Лёша, адреса Каменецких нет. Просто мы периодически бываем в Запорожье, иногда встречаемся - ностальгируем.Будет возможность - постараюсь выполнить твою просьбу. Всего хорошего!
Лёша Якименко
23.01.2007 08:33
to БОЛОТОВ Витя:
Привет я сбратом близнецом жил в Ареде в 87-92 годах, учился в той-же 5-й школе: 1-й, 2-й классы. Очень хорошо дружили с Каменецкими, Веселовскими, Каламытовым. Остальных к сожалению забыл.
KVG
23.01.2007 12:40
Ал:
Привет! Ты получил моё письмо с 2фотками? Что-то не дождался твоего ответа.Что нет времени!? Подожду ещё немного.Всем првет!Пока.
Райчук Наташа
23.01.2007 17:41
Ивашина Кристина, Гураль Сергей и все наши одноклассники!!! Отзовитесь, очень жду!
Ал
23.01.2007 23:42
Вов, привет!Спасибо, всё получил. Написал ответ, загрузил фотки, сбой на линии, в итоге всё пропало. Не успел сохранить! Жди письма теперь уже завтра - буду восстанавливать. Сегодня уже нет времени. До связи!
Райчук Наташа
24.01.2007 00:10
Я дочь учительницы по химии, Райчук Татьяны Ивановны. В данный момент у неё нет свободного выхода в интернет и поэтому, когда она узнала об этом форуме, она очень обрадовалась и попросила постараться найти её учеников(Домашевский, Петров, Марков, Лариса- извините, все фамилии и имена не помню, мне тогда было лет 12). Она живет в Клину. Её дом. тел.- 8(49624)97335, сот. 8 916 323 49 32
Хочу найти всех своих одноклассников(Чащина Ира, Мазуренко Инна, Кузьменко Оля, Баталов Миша, Веселовский Толя, Вечтомов Эдик, Яковлев Слава, Новосёлова, Витольская Яна и т.д).Училась в школе в "А" классе с 88 и мы с родителями уехали в 94 в Клин.
Кто знает как найти Кулешову Галину Николаевну(учитель младших классов), Айкиных, Соломатовых, Купцовых Веру и Николая, буду очень рада связаться с Вами.
Слёзы из глаз брызнули, когда чисто случайно сегодня наткнулась на этот форум (просто хотела посмотреть фотки своего родного гарнизона, хотя и развалившегося). Как то спокойнее на душе стало, зная что можно связаться со своим детством не только во сне.
Буду очень рада, всем кто откликнется на мое сообщение. Пока.
1..678..3839




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru