Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Укурей

 ↓ ВНИЗ

1..161718..3839

сафарыч
22.08.2007 20:16
Хоть и с опозанием, всех поздравляю с праздником авиации. Всего-всего Вам наилучщего.Будьте!
ДАЛ
23.08.2007 18:56
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.Снова появилась возможность попасть на наш форум!!!! Снова в Бишкеке и снова встреча земляков! Всем большой привет от Курбыко Виктора А.
Зенов Олег
24.08.2007 14:57
20-00. Солнце. Тепло. +30. Духота. Не ветерка. Гарнизон Остафьево. Рядом Москва. Тишина. Я гуляю с малышом, он лежит в коляске улыбается, агукает. И тут вдруг музыка! Над головой пролетел АН-12 и сел на аэродром. И в течение 5 минут эта музыка - гул, работа двигателей. Малыш подпевает ей. Как жаль, что дедушка, капитан Зенов Виталий Николаевич, начштаба 3 эскадрильи в/ч 26212, её не слышит. Он многое бы мог мне и внуку рассказать. Почему мы не бережём, что рядом!? Потерявши плачем!? Сразу вспомнилась Ареда, 70-е годы. Больше 30 лет назад! Как давно это было! А как будто вчера! Детская память всё сохранила. Дом 241 кв24, школа № 5, ДОСА, Янтарь, казармы, аэродром, солдатские клубы, каток, сопки, Сактуйка, Куэнга, багульник, подснежники. Уже нет и гарнизона, и многих знакомых. Как молоды мы были! Это ностальгия? Или возраст?
Зенов Олег
24.08.2007 15:21
20-00. Солнце. Тепло. +30. Духота. Не ветерка. Гарнизон Остафьево. Рядом Москва. Тишина. Я гуляю с малышом, он лежит в коляске улыбается, агукает. И тут вдруг музыка! Над головой пролетел АН-12 и сел на аэродром. И в течение 5 минут эта музыка - гул, работа двигателей. Малыш подпевает ей. Как жаль, что дедушка, капитан Зенов Виталий Николаевич, начштаба 3 эскадрильи в/ч 26212, её не слышит. Он многое бы мог мне и внуку рассказать. Почему мы не бережём, что рядом!? Потерявши плачем!? Сразу вспомнилась Ареда, 70-е годы. Больше 30 лет назад! Как давно это было! А как будто вчера! Детская память всё сохранила. Дом 241 кв24, школа № 5, ДОСА, Янтарь, казармы, аэродром, солдатские клубы, каток, сопки, Сактуйка, Куэнга, багульник, подснежники. Уже нет и гарнизона, и многих знакомых. Как молоды мы были! Это ностальгия? Или возраст?

Установили причину гибели АН-12, который упал недалеко от аэропорта Домодедово, 2 птицы попали в 2 двигателя на одном крыле. Эксперт сказал, что экипаж всё делал правильно, чётко, но у них не было ни одного шанса на спасение. Там разбился одноклассник моей жены из гарнизона Остафьево. Осталась жена, ребёнок. Вечная им память!


R-77
26.08.2007 17:24

Уважаемые форумчане! Помогите в поисках выпускников 1977 года ХВАТУ-1 (Холодная Гора). Юбилейная встреча выпускников-77 состоится 21 сентября в 12.00 у самолёта в городе Харьков. Контактный телефон в Краснодаре: дом: 8-612-215-60-72 сот: 8-961-588-49-78. Будем благодарны за любую информацию.
Выпускники-77, откликнитесь!
Якоб А.
Хилько Н.
Суходольский В.
Бойко В.
Страхов А.
Дей В.
Кордюков С.
Торохтий Л.
Бокатенко А.
Усенко О.
Олейник Н.
Мальцев Ю.
Жидких С.
Попов С.
Назаренко М.
Савенко Н.
Лисовой Е.
Прядкин В.
Працевитый А.
Жолтенко А.
Дуцкий В.
Токмачёв В.
Филюков А.
Цибульник В.
Горячёв Г.
Ховайба В.
Карнаух В.
Ждём весь выпуск!
e-mail: raisa_bibl@mail.ru
Фиджи
26.08.2007 20:14
Виктор Моисеев!!!Ты где?(Авакс)
Кобец Дмитрий
04.09.2007 17:16
Блин!! Столько знакомых имен и фамилий с чего начать не знаю.

1. Огневой Жека, если тебе известно что нибудь про пяточка (Пяткова) и Щекотова-пиши.
2. Коренев Женя - если ты это читаешь то тебе привет от ГИПСА.
3. Витя Болотов. Какого хрена тебя в воронеж занесло? Поеду в отпуск скинь телефон или мыло.
4. Вечтомовы из Ульяновска как вы там? Пишите на dkobec@rambler.ru
5. Всем кто узнал привет.
6. Андрею Кобец привет от сына с дальнего востока.
Кобец Дмитрий
04.09.2007 17:22
Охлопков Саша. Привет брату Жене от однокласника. Алина Шемуратова вы давно из Сещи уехали? Как она там? Привет маме - моей учитильнице по математике. Айкин Вова живет с родителями в тамбове.
Кобец Дмитрий
04.09.2007 17:43
Ольга Попова, Я тебя помню! если ты училась в одном классе с Зосимовым, Кореневым, Смагиным, Абрамовым... И папу я твоего помню. И еще почему то вспоминается Дима Маяковский.
Алина Шемуратова
05.09.2007 13:09
Дмитрию Кобец: от мамы тебе тоже огромный привет, просила узнать где ты и как ты? :) Из Сещи уехали давно в 99г. Но я каждый год туда приезжаю, там все без особых изменений, преображается по-тихоньку.
Алина Шемуратова
05.09.2007 13:10
Айкин Вовка сейчас живет в Москве и родители туда переехали.
Алина Шемуратова
05.09.2007 13:13
Для KVG: папе привет передала, он корошо помнит эу командировку:) Вам огромный привет от него. Как будет дома, так обязательно посетит этот форум
Кобец Дмитрий
05.09.2007 14:44
Алине Ш. Я служу на дальнем востоке, а точнее Приморский край , Октябрьский район, с. Покровка. Оперативный дежурный. почти капитан. Женат. Дочери 4 года. Вот вроде и все, вкратце.
Рощин Михаил
08.09.2007 16:29
Привет БЕС,
Привет Игорь.
не заглядывал на форум 1, 5 года.
рад, что заглянули сюда.
живу в ближнем подмосковье.
старший сын наверное в армию пойдет, учиться не хочет.
младший пошел сейчас в 1-й класс.
Бес, ты как сейчас? пиши
привет всем.
рад увидеть ваши имена, многое вспоминается.
буду рад живому общению.
тел.8 903 295 7437

Bridge
10.09.2007 12:12
to Рощин Михаил

Мишка скинь на мыло свои координаты.
Бес, тебя это тоже касается.
13.09.2007 09:38
Прочитал на форуме о том, что в двигатель Ан 12 попали птицы.Они что ему в сопло залетели что-ли.
Бессонов Сергей
13.09.2007 13:09
Мишка, привет!!! Bridgик, привет!!! Мой e-mail: matveihc@mail.ru. 8-960-555-55-22,
8-960-626-70-10. Звоните, пишите письма....
Алчина Елена
13.09.2007 13:50
Здравствуйте Родные Укурейцы!!! Очень рада видеть всех на данном форуме. Благодаря ему, нашла своих друзей Арединского детства. Пишите!
Рощин Михаил
16.09.2007 11:20
Привет!
мой адрес mike82b@mail.ru 8-903 295-7437

пишите, звоните, приезжайте.
baldman
16.09.2007 12:32
Всем привет. Прошу помощи найти адрес Укурейской КЭЧ.
Мама когда-то работала, теперь на пенсию собралась.
Очень нужен адрес. Заранее благодарен...
Кузьмина Юлия
16.09.2007 16:42
baldman
В Укурее ничго не осталось. Все архивы отправлены либо в Нерчинск, либо в Читу туда надо запросы отправлять
KVP
17.09.2007 16:19
Ареда
Два снимка. Сделаны в июле 1971 г.
http://rs.foto.radikal.ru/0709 ...
http://rs.foto.radikal.ru/0709 ...
В. Лукьянчиков
20.09.2007 13:49
ОГРОМНЫЙ ВСЕМ ПРИВЕТ! Всем кто служил в Укурее -наилучшие пожелания! Очень много знакомых на форуме, прятно пообщаться.Если кто знает координаты Валеры Выгдина, пожалуйста сообщите.
В. Лукьянчиков
20.09.2007 13:49
ОГРОМНЫЙ ВСЕМ ПРИВЕТ! Всем кто служил в Укурее -наилучшие пожелания! Очень много знакомых на форуме, прятно пообщаться.Если кто знает координаты Валеры Выгдина, пожалуйста сообщите.
В. Лукьянчиков
20.09.2007 13:51
ОГРОМНЫЙ ВСЕМ ПРИВЕТ! Всем кто служил в Укурее -наилучшие пожелания! Очень много знакомых на форуме, прятно пообщаться.Если кто знает координаты Валеры Выгдина, пожалуйста сообщите.
24.09.2007 07:45
ЛукЪянчикову:Виктор Михайлович рад "слышать" Вас на укурейской ветке авиафорума, как жизнь молодая?Кошкин.
Шпортко Данил
25.09.2007 00:24
Жил в Укурее с 1985-95гг. Учился в школе с 87 по 95г. Кто узнал, пишите.
Кобец дима
27.09.2007 15:14
Данил Шпортко здорово. Может помнишь меня? Я учился на 2 года младше тебя. Кличка была у меня ГИПС. Если вспомнил пиши.
Олегу Кобец привет от соседа напротив из дома 196. Только квартира у меня была 72. Как жена Марина? и как самое главное почти мой полный тезка Дима Кобец.
дал
28.09.2007 18:13
baldman
Архив Укурейской КЭЧ находится в Саратовской области, гю. Чапаевск. Более точную информацию можно найти в интернете. " Архив МО РФ. г. Чапаевск. Кстати, тоже пришлось делать заявку при оформлении пенсии жене. Ответ пришёл достаточно быстро. Удачи.
дал
28.09.2007 18:31
KVG, КВН !!!
Привет, Вованы!!!!!! Снова на ветке! Рад Вас слышать во здравии!Как там в Сочи, раки, рыба, ба...? Как здоровье? Как выпускник? Куда определился?
КВН - жаль, что не застал меня. Я до сих пор " болтаюсь". В настоящее время в Бишкеке - готовим к перегону в ОАЭ очередной самолёт Моисеенкова ( АН-12).
На форум часто нет возможности заходить.
Наши Укурейские здесь работают: Валера Попов, Вова Ульянов, Женя Аксиньин, Курбыко В.
Всем удачи, всем привет! Ребята очень доброжелаьельны - Укурейская диаспора.
До связи!
дал
28.09.2007 18:42
В.М. Лукьянчиков.
Приветы принимаем- спасибо! Приятно "слышать" вновь вошедшего на ВАШ, в том числе, форум!
Слышал, что Вы тут тоже периодически бываете? Дай БОГ - увидимся!
Как жизнь, здоровье?
Возможно есть информация по Шрамкову Коле( живёте рядом), Хабаров Слава, Коля Казакевич? Если - да, привет им всем!
Удачи! До связи! Домашевский.
дал
28.09.2007 18:48
Дракованову.
Виталик, привет!!!
Твой домашний адрес молчит. Ты где? Как дела? Возможно зайдёшь на этот форум - обозначься.Мой ящик работает. Можно и на этот: ALEXDED215@RAMBLER.RU Через неделю - пауза, не знаю до каких пор.
Пока!
дал
28.09.2007 18:53
ВОВАНЫ!!!! И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!
Захотите пообщаться - адреса на Ramblere.
ALEXDED215@RAMBLER.RU
DALPARAD@RAMBLER.RU
дал. Прорвало!!!!
28.09.2007 18:59
ШЕМУРАТОВЫМ.
Андрей привет!!!
Где ты? Как ты? Как вы?
Алина проследи, чтобы папа прочёл ряд этих вопросов!
юрген
28.09.2007 22:45
Рощину. Михаил, привет от твоего первого стартеха, рад встрече.
KVG
29.09.2007 23:31
ДАЛ:Привет дорогой наставник!Не мог ответить, у меня после поступления был ремонт!Даже не могу выбраться к Вовану Кошкину, Хотя всего лишь какие-то 450км.!
Лукъянчикову Виктору Михайловичу огромный привет и массу пожеланий!Крайний раз мы с вами были в КНР в Шицьзяньжуане! Хотя это было в далёком 1997году, но ВАШ День рождения на борту №78796 (Тверской)забыть не возможно! Правда потом я уволился!
Сейчас живу в Сочи!Спасибо ВАМ за всё!Вы дали Нам Путёвку в жизнь-молодым лейтенантам!
Кстати- мы были у вас дома! В Жулебино! Так? У вас тогда была высокая должность в ВТА! Ладно! Всё в пршлом! Но всё равно не красиво!
Львович! Возьми поработать! Нет сил общаться с уродами!
дал
30.09.2007 17:37
Вова, привет! Спасибо, что находишь время для общения!
Надеюсь, ремонт и поступление ( куда?)- тоже в прошлом!Работы много , но и тех, с кем тебе приходиться общаться - ТОЖЕ! Они везде!Тут приходиться не только общаться, но и жить вместе(в смысле - рядом!)
Надо просто уметь не уподобляться им, хотя порой это бывает очень трудно.
Я в этой работе нахожу профессиональное удовлетворение, от того, что ещё помню, от того, что ещё знаю и есть желание знать больше. Есть интерес в том числе и мат., но это как второй круг, прежние ощущения, прежние впечатления, но в новой - другой действительности и уже с достаточным житейским опытом. Насколько хватит - не знаю, т.к. имеет значение и то, что ОНИ тут тоже есть, и отношение у меня к ним не изменилось.
Спасибо, что всех нас помнишь! Удачи!До связи!
Курбыко Оля
30.09.2007 22:42
Первый раз попала на форум. Сколько счастья и радости! Столько знакомых имен и фамилий! Привет, Саша Охлопков, Дима Веселовский, Женя Огневой. Встретила тут ваши сообщения. Спасибо за информацию о Захаровом Василии. Огромный привет всем, кто сейчас в ОАЭ, особенно Курбыко Виктору Александровичу. Папа, не скучай!
К.В.Н.
02.10.2007 07:17
ДАЛ и KVG;Молодцы, на пол страницы ветку оживили, прорывает пусть почаще.
Виталий Цемашко
02.10.2007 07:55
Привет всем! Миша, Бес, Бриж будет желание подлечить свое драгоценное, милости просим в санаторий "Летцы" недалече от Витебска, дешево и конкретно, есть выход на руководство санатория! ПРГЛАШАЮТСЯ ВСЕ УКУРЕЙЦЫ И ИХ СЕМЬИ !
В средине октября еду на 25-летия выпуска в Луганск, буду с Шпунтиком огненную воду пить!
Всем здоровья и всех благ!
Виталий
Bridge
02.10.2007 11:41
Виталя спасибо за приглашение. Здоровье действительно имеет тенденцию "улучшаться" с каждым годом, за плечами уже есть один инфаркт. Будет возможность обязательно воспользуюсь "Летцами".
Саня.
ЛВМ
03.10.2007 12:38
С Колей Шрамковым, Славой Хаборовым живем рядом и видимся.Привет от них.С Казакевичем Н.А. работали 2 года назад вместе, сейчас только по телефону общаемся.
Сергей
03.10.2007 22:22
Выгдин живет в Кашире, работал в администации города, есть его домашний, дайте свое мыло, завтра сброшу.

Сергей
Рощин Михаил
04.10.2007 09:17
Цемашко Виталию

Спасибо за приглашение.
Постараюсь воспользоваться.
Надо только согласовать время приезда с Бриджем и
др.Укурейцами.
С Шпунтиком удастся встретиться тебе, если только он сумел вырваться домой.
Звонил ему поздравить с Днем Рождения, жена ответила, что
он застрял в ОАЭ.Но это был сентябрь.
крепко, по дружески, обнимаю всех.
Михаил
Света Н.
10.10.2007 01:17
В.Лукьянчикову
Как поживает ваша дочь Татьяна? Я в Укурее училась с ней в одном классе. Передайте ей привет от Нероденко Светы.

Света Н.
10.10.2007 15:47
ПРИВЕТ ДЕТЯМ УКУРЕЯ! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КООРДИНАТЫ МОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ, 1992 ГОД ВЫПУСКА: Алеева Таня, Твёрдая Наташа, Мананкова Света, Михалёкс Маша, Кондратьева Оксана, Савченко Таня, Винцковская Валя, Пивкин Андрей, Котов Женя, Богдан Антон, Наделяев Коля, Самохин Женя, Сакун Валера, Загородний Андрей, Чулков Сергей и др. А ТАКЖЕ КООРДИНАТЫ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ: ОЛЕКСЕНКО ИРИНА ВСЕВОЛОДОВНА, АНТОНЮК АННА МИХАЙЛОВНА, КАХНОВИЧ АДЭЛИНА ИВАНОВНА. Заранее благодарю!

fallen
10.10.2007 17:44
Про Летцы - чистая правда. Отдыхал там в этом году вместе с сыном. Две недели в двухкомнатном номере с удобствами, пятиразовым питанием и лечением - 10000 RUR. Заметьте, за двоих. На будущее лето тоже планирую. Всем рекомендую. http://www.sanatorii.by/?obj=120
Владимир
11.10.2007 11:31
То Сергею:
Пожалуйста сообщи номер телефона Выгдина Валеры. Мыло подсветил.
Заранее спасибо.
Дмитрий Кобец
13.10.2007 17:33
Адэлину Ивановну помню. Сначала физру преподавала, а потом директором школы стала.
Лукьянчикова Таня
13.10.2007 19:20
Светка, привет!!!!!!
Это я, Лукьянчикова Танька!!!
ВАУ
Здорово, что папке написала!!!
Как ты? Что ты? ГДЕ ты?
Мы в Москве. Трудимся потихоньку. А я в 'одноклассниках' все ищу:..
Здорово, что ты нашлась::..
Я закончила медучилище, пединститут. Работаю в саду логопедом. У меня сынульке 8 лет, в школу ходим, нервы трепим!!!!!!
А у тебя как?????
Пиши! Буду рада слышать.
Машку Михайлекс видела, но очень давно, она живет (или жила) в Иваново.
1..161718..3839




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru