Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

FR 24 Premium

 ↓ ВНИЗ

Asdfgh
Старожил форума
28.05.2015 22:03
Здрасте.Опишите плиз все минусы и плюсы этого приложения.Могу ли я пользоваться ею с обычного компа?
Gear down, flaps 20
Старожил форума
28.05.2015 23:12
О господи......опять реинкарнация.
со_стороны
Старожил форума
29.05.2015 03:21
Да ничего особого в премиум вы не увидите, просто тайм аута не будет и рекламы поменьше.
Хотя рекламу тот же адгуард запросто со страницы вышибает.
Asdfgh
Старожил форума
29.05.2015 10:28
Да ничего особого в премиум вы не увидите


А как насчет того, что там показывается больше самолетов, плюс вертолеты, и заодно все "запрещенные" борта для показа? или это все же миф?
Dmitry235
Старожил форума
29.05.2015 10:54
А как насчет того, что там показывается больше самолетов, плюс вертолеты, и заодно все "запрещенные" борта для показа? или это все же миф?

Если борт "запрещен" для показа - значит, наверное, летит с выключенным транспондером. Значит F24 его не видит. Да и какой, тогда смысл в секретности, если, любой желающий, купив программу за 1000р, можно этот борт увидеть.

Но тут возникает вопрос, а зачем Вам такая информация?
Asdfgh
Старожил форума
29.05.2015 12:17
Но тут возникает вопрос, а зачем Вам такая информация?

Это чисто спортивный интерес, вам допустим самому, было не интересно понаблюдать за правительственными или военными бортами?
Dmitry235
Старожил форума
29.05.2015 12:48
то чисто спортивный интерес, вам допустим самому, было не интересно понаблюдать за правительственными или военными бортами?

А МАКСа и парада победы не достаточно для этого? )))) На кой хрен мне сдались правительственные и военные борта? У меня в стране, СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!! войны нет.
Asdfgh
Старожил форума
29.05.2015 13:13
А МАКСа и парада победы не достаточно для этого? )))) На кой хрен мне сдались правительственные и военные борта? У меня в стране, СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!! войны нет.

)))
Таганрог
Старожил форума
29.05.2015 13:16
Ну лично мне ФР нужен для того, чтобы знать по какой траектории реально летают интересующие рейсы, какой вариант маршрута полета в данный момент актуален. В ближайшее время обещают структуру ВП поменять, возможно трассы будут проложены по другому, переместят некоторые зоны ограничения полетов, может и трассы зональной навигации будут введены, аж слюни текут



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru