Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

письмо Капаниной

 ↓ ВНИЗ

1234567891011

пилотяга
11.03.2010 16:54
http://www.aex.ru/docs/7/2010/ ...

Видимо у Капаниной закончились деньги
охота пуще неволи
11.03.2010 16:59
...чтобы зимой медведя разбудить, нужно хорошенько палкой пошерудить в берлоге...
(с) Записки охотника
Петрович
11.03.2010 17:01
Мимо кассы, труба важнее. Слава ЕР!
Петрович
11.03.2010 17:04
Чтобы сразу оградить себя от претензий в намеках и полунамеках под аббревиатурой ЕР я имел ввиду это:

http://s53.radikal.ru/i140/091 ...
1-й Ржевский
11.03.2010 17:08
bla-bla-bla
2Петрович
11.03.2010 17:19

плюспицот
Это
11.03.2010 17:24
старинный русский народный жанр, "Плач Ярославны" называется (впервые исполнено на Путивльской городской стене :-))
Игорь 1
11.03.2010 17:26
О спорт ..... увы...
Мне понравилось резюме тренера по фигурному катанию женщины (ну не помню фамилию)почему у нас такой провал по медалям... Смысл высказывания, что в Советское время в спортом шли заниматься нищие и голодные, и готовы были заниматься спортом только за еду и жильё ну а если и денег давали то вообще супер!!! Что сейчас по фигурному катанию, ходят заниматься только дети богатых родителей им на проф спорт наплевать им так поиграть ради престижа, а уж гробить свое здоровье ради спорта высоких достижений они точно не будут.. Вот так примерно. Так что смысл письма Каплиной то-же близок к этому.... В спорт нужно тащить нищих и голодных... им есть за что бороться и ради чего гробить свое здоровье, а для этого нужны деньги...
Петрович
11.03.2010 17:26
Светлане надо в Брейтлинг или в Рэд Булл писать, чтобы ее там на иждивение взяли. Тут она уже никому не нужна(((((((((((((((((
Московская 3.62
11.03.2010 17:42
Она добьётся! Мы - женщины, верим!
Дед Банзай
11.03.2010 17:46
Перечитал я тут намедни Салтыкова-Щедрина"Медведь на воеводстве" , да и призадумался...
Nikolaich
11.03.2010 18:00
Зато ВОВРЕМЯ написано! И не надо быть циничными "помидорами", упоминая старость и деньги... В конце концов, может быть ДОСААФ летать начнет!?
algabas
11.03.2010 18:04
а хрена с два
АН-Т
11.03.2010 18:08
ИгорьI
Если вы далеки от авиации хотя-бы фамилию в заглавии правильно прочтите
Светлана С.
11.03.2010 18:18
Игорь 1:

О спорт ..... увы...
Мне понравилось резюме тренера по фигурному катанию женщины (ну не помню фамилию)почему у нас такой провал по медалям... Смысл высказывания, что в Советское время в спортом шли заниматься нищие и голодные, и готовы были заниматься спортом только за еду и жильё ну а если и денег давали то вообще супер!!! Что сейчас по фигурному катанию, ходят заниматься только дети богатых родителей им на проф спорт наплевать им так поиграть ради престижа, а уж гробить свое здоровье ради спорта высоких достижений они точно не будут.. Вот так примерно. Так что смысл письма Каплиной то-же близок к этому.... В спорт нужно тащить нищих и голодных... им есть за что бороться и ради чего гробить свое здоровье, а для этого нужны деньги...

11/03/2010 [17:26:04]

Але! ВЫ летчик или где?
ВЫ в курсе на чем она летает? Как происходят метания и беготня по поводу: а на чем лететь на соревнования и представлять Россию? Каждый раз одни и те же грабли: чужой самолет, который милостиво позволят ей взять в аренду и слетать. Вот уж не думаю, что сборная "зажрамшись", имейте совесть.
G-r-e-e-n-g-o
11.03.2010 18:27
В спорт нужно тащить нищих и голодных...


Петрович, а где в Москве основные скопления бомжей и прочего деклассированного элемента ? Это ж олимпийский кладень!
4LX
11.03.2010 18:29
Пора ей в Авианову. Нервы целей будут да и денег побольше.
Бялкин
11.03.2010 18:46
А зря Вы так иронично про Светлану, зря! Светлана Капанина молодец! Написала хотя бы, а мы так будем на форуме похихикивать, так под наше дружное ржание и растащут остатки авиации, и спортивной и гражданской.
Светлана, так держать!
Манагер
11.03.2010 18:55
Я чота не погял, а где про бабло?
Каак пакс
11.03.2010 19:00
Я Светлане в свое время встречу с ВВП организовал, с тех пор состояние дел в авиаспорте стало существенно хуже.
Вот и думаю, может зря я это сделал?
Хотя барахтаться надо. Даже если ничего не получится, хотя бы чувство выполненного долга останется.
Светлана С.
11.03.2010 19:12

Каак пакс:

Я Светлане в свое время встречу с ВВП организовал, с тех пор состояние дел в авиаспорте стало существенно хуже.
Вот и думаю, может зря я это сделал?
Хотя барахтаться надо. Даже если ничего не получится, хотя бы чувство выполненного долга останется.

11/03/2010 [19:00:26]

Вы ДАЛИ ШАНС нашим гарантам, еще остаться людьми.
Да и для Светланы -возможность озвучить проблемы, пусть кратко, но все же, и ныне совесть чиста: была возможность, был разговор, и шанс был использован, но увы, ...все как всегда...
Бублик
11.03.2010 19:21
Возможно Капанина даже полностью не читала текст того письма, что за ее подписью ушло в берлогу)))
иван помидоров
11.03.2010 19:25
http://www.youtube.com/watch?v ...
только тттттееееееерррооооррр
Сергей Рахманин
11.03.2010 19:35
Интересно, когда будут разбираться с этим письмом, спросят ли мнение у спортсменов Сборной Команды России по высшему пилотажу, согласны ли они с девушкой. Хотят ли они В НАК? Сколько спортсменов, имеющих высшие достижения в высшем пилотаже были выгнаны оттуда и сколько по этой же причине ушло самостоятельно. НАК никто не закрывал, там не осталось спортсменов, чтобы выставить команду. Хотелось бы верить, что спросят, очень много нового узнают.



Ан-30
11.03.2010 19:40
Всё правильно она написала . Беда в том что никому это не нужно кроме неё и ещё немногих одержимых авиацией .
Сергей Рахманин
11.03.2010 19:55
Ан-30 Всё правильно она написала . Беда в том что никому это не нужно кроме неё и ещё немногих одержимых авиацией .

Написала она НЕправильно, поэтому я и говорю, что хотелось бы чтобы спросили мнение "еще немногих одержимых авиацией", уверяю Вас есть другое мнение не менее заслуженных спортсменов сборной России.
Верещагина на место!?
11.03.2010 19:58
Столько проблем в Отечестве скопилось, что даже не разгрести внешне здравому человеку, беда и обида за отставание даже в толковании сути такое необъяснимое ...
Верещагина на место!
11.03.2010 20:04
Ан-30
11.03.2010 20:04
2 Сергей Рахманин :
Прошу ссылочку скиньте, хочется ознакомиться с мнением оппозиции .
Бялкин
11.03.2010 20:05
Сергей Рахманин:
Так огласили бы альтернативное мнение, чего интригу то наводить.
Ответить по теме
11.03.2010 20:15
Ан-30:

2 Сергей Рахманин :
Прошу ссылочку скиньте, хочется ознакомиться с мнением оппозиции .

Тот случай когда можно пообщаться с серьезными людьми серьезно. Пользуйтесь.
Сергей Рахманин
11.03.2010 20:23
Ану - тридцатому

Если бы сборная только и делала, что постила в интернет, то не было бы таких результатов ни у команды ни у девушки. Это по поводу ссылки. Есть сайт Федерации, там есть форум, зайдите туда и спросите. Пиар очень легко уваевается, но добывать информацию иногда интересно.
Сергей Рахманин
11.03.2010 20:24
Ану - тридцатому

Если бы сборная только и делала, что постила в интернет, то не было бы таких результатов ни у команды ни у девушки. Это по поводу ссылки. Есть сайт Федерации, там есть форум, зайдите туда и спросите. Пиар очень легко уваевается, но добывать информацию иногда интересно.
R
11.03.2010 20:25
Спасибо Светлане за последовательность в общении с первыми лицами государства.
Она правильно отметила никчемность, полную дезориентацию в управлении ДОСААФ - зайдите на их сайт и посмотрите концепцию допризывной работы с молодежью до 2020 г... Они умудрились написать ее не приведя ни одной цифры! Только определения: усилить, повысить, укрепить... Маразматики полные, сплоченные вертикалью власти - приказы не обсуждать!
Спишут в этом году всю авиацию в металлом, ради безопасности полетов и коллективной безответственности.
Ныне здравствующему поколению спортсменов мирового класса власть закупит Экстры и прочие крутые аппараты, поблистают те несколько годков... и все.
Рахманин привел реплику относительно сложившихся отношений в среде тренеров, спортсменов высшей категории, а в каких видах спорта они мирно существуют? Борьба за призовые места не способствуют приятельским отношениям, тем более разных поколений...
Да, она очень узко осветила свою "цеховую" проблему - пилотажный авиаспорт, полный развал в создании соответствующей техники, широкой сети авиационно-спортивной подготовки молодежи... Ситуация более драматична - посей день запечатано воздушное пространство, в нем практически невозможно летать не нарушая чего-либо.
Именно поэтому в авиации и нет предпринимательства, не создается демократичная, доступная авиатехника, молодежь не интересуется авиацией п режних масштабах.
Сегодня ВВП встречался с неродькой, гатарили про ФАП ИВП, напутствовал недопустить расхлябонности в вопросах безопасности... Поздно, ребятки! Вам обоим уже долее 10 лет писали письма и коллективные, и частные .... Попытайтесь теперь разрулить ситуацию, тут еще "глуше" ВАЗа стали дела! Полный дефолт всей авиационной деятельностив России.
бедная Света
11.03.2010 20:25
наивная Света(((
бедная Света
11.03.2010 20:27
(ответ от ЕР) щас прям всё наше ... ... ... бросим и вашими авиа-глупостями займёмся !
Ан-30
11.03.2010 20:44
2 Сергею Рахманину :
Зайду, почитаю обязательно ! Но мое мнение совпадает с R - ситуация глухая, и без самого верхнего вмешательства всё кончится плохо .
Дед Банзай
11.03.2010 20:48
Гарант лично взялся за ДТП на Ленинском после письма деятелей исскуств.Не прокуратуры или адвокатуры, а актёров и телеведущих.Вот вам и примерный алгоритм действий в нашем абсурдистане:ищем приболевших авиацией шоу-менов(Якубович, Маршал и др.)и таким манером поддомкрачиваем.А Светлана для них в авиации, судя по отношению-не авторитет...
Петрович
11.03.2010 20:55
Якубович с Маршалом за деньги Гаранта бомбят или бесплатно? Кто кому будет должен? Один за популизм, другой за адвокатуру?
Они же бесплатно даже рот уже не открывают, клоуны!
MAX
11.03.2010 21:11
2 Сергей Рахманин
Cергей, добрый вечер!
Ты бы на форуме у нас зарегистрировался, а то, думаю, здесь большинство не вполне понимают, с кем общаются. :)))
С глупыми вопросами
11.03.2010 21:12
Наверно, в НАКе действительно дела не ах, коли надо чего-нибудь туда передать. Вроде, как в те времена, когда они занимались Сборными, там была целая куча техники - Як-52 новенькие, в ящиках, Як-55-ые, под тридцать штук Су-26!!! И где это все? На всем этом с удовольствием нынче летают за бугром, а Капаниной летать не на чем. А часть тех, кто распродавал национальное авиационное богатство, наверно и ныне "на боевом посту"? В том числе и те, кто разгонял самолетную Сборную.
НАК, как я понимаю, хорошо жил, когда был частью ДОСААФа и назывался ЦАК-ом, а как отделился, так и “карта пошла” - началась продажа авиатехники, да набивание карманов.
Поэтому не совсем понятно, куда Капанина пытается тянуть ресурсы? Туда, где раньше они были распроданы? И совсем глупый вопрос – а зачем?
Светлана С.
11.03.2010 21:15
Максим Юрьевич, добрый вечер. А Вы уверены, что это и есть Рахманин?
Дед Банзай
11.03.2010 21:16
Да уж, завидую братьям-украинцам, живут победнее нашего, но ведь есть возможность реальных перемен.А мне, похоже, доживать свой век в загадочной дремучей ведмепутии без шансов на иное...
R
11.03.2010 21:51
Да, интересно бы разобраться с НАКом... Кто учредитель? Организационная форма собственности? Цели, предмет деятельности?
Смутно подозреваю, что тут полная аналогия со 2-м МГАКОМ Ларькина с Казариным, стал частной лавочкой в смутные и лихие годы... Тогда чего не распродавать? Свое - что хочу, то и ворочу!
Писали письмо в ее команде, сборники разбрелись сегодня широко по московской области, да и зарубежом уже почти свои.
Второй раз она попадает в неудобную ситуацию, как прошлой весной с ДОСАВ из Кубинки...
Но ничего, главное напоминать, что начинать придется с балансирных ЛА, как Лилиенталю юолее 100 лет назад.
Анти-Пакс
11.03.2010 22:25
Пакс
11.03.2010 22:30
А я тут и не выступал. Не надо меня сюды.
ПИЛОТ ТУ
11.03.2010 22:45
Ан-30:

Всё правильно она написала . Беда в том что никому это не нужно кроме неё и ещё немногих одержимых авиацией .



В авиации не должно быть ОДЕРЖИМЫХ ЛЮДЕЙ , в авиации должны быть люди АДЕКВАТНЫЕ и любящие свое дело
Сергей Рахманин
11.03.2010 23:00
Светане С

Можете не сомневаться. Вы наверное думаете, что Света выражает наши мысли, отнють. С чем можно согласиться так с тем, что хотелось бы иметь поддержку со стороны государства в большем объеме, с остальным, извините.

Максим Юрьевич, спасибо, но я же не под ником, под своей фамилией.
Анатолий Уланов
11.03.2010 23:00
Всем обиженным и не только самолетным сборникам
На деятельность НАК за последние годы может обидеться только государство за то, что он не занимается выполнением своих прямых обязанностей по развитию авиационных видов спорта, для которых и был создан 75 лет назад (11 марта 1935 года). Что же касается спортсменов всех сборных по авиационным видам спорта, то они должны обижаться на конкретных чиновников, которые их увольняли или создавали условия для увольнения. Пока спортсмены сборных команд продолжают проигрывать чиновникам историческую базу сборных команд, и похоже, предпочитают на радость чиновникам заниматься междуусобицей внутри команды. Советую на досуге ознакомиться с историей НАК, может быть тогда станет понятно на кого вы обижаетесь. Что же касается предложения Светланы, то это наиболее быстрый и простой способ на базе организации, которая по своему статусу и принадлежности обязана заниматься развитием авиационных видов спорта, создать центр подготовки всех сборных. На мой взгляд, только объединившись, спорстмены смогут выгнать зарвавшихся чиновников, которых кстати уже сменилось в НАКе немерено, и забрать то, что им по праву принадлежит.
(Кстати сам, работая в НАК с 1975 года, был уволен в 2002 но статье)
-=Letun=-
11.03.2010 23:04
http://rus-aerobatics.ru
Вот он адрес сборной ... на форуме я последовал совету и спросил остальных одержимых авиацией !!!
http://rus-aerobatics.ru/forum ...
1234567891011




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru