Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Как восполняется стружка срываемая с крыльев во время полета

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..282930..5051

Серг
21.06.2007 13:48
Ну и как Марс?
Аггузарова грит, ей там ф кайф!
Зинитчик
21.06.2007 14:37
А чего нам Венера , нужно уже к какой-нить Альфа-центавре лететь , с инопланетным разумом кантактировать выяснить каким образом они стружку восстанавливают...
Серг
21.06.2007 14:39
2 Зинитчик
А Вы случайно не с планеты Кпэкс?
Но туда ща прямых рейсов не ходит
Зинитчик
21.06.2007 17:32
Нет блин , я с Татуина...
Серг
21.06.2007 17:36
2Зинитчик:

Нет блин , я с Татуина...

Преведствую тебя, Татуинец! Как там у вас со стружкой?
Зинитчик
22.06.2007 11:24
2Серг
Со стружкой плохо , она теперь является собственностью империи...
22.06.2007 16:20
Какие молодцы! Стружку придумали!!!
Бывалый
22.06.2007 16:36
К сожалению, отдельным людям свойственно ударяться в экзальтацию, кумирство, фанатизм, безоглядное верование, и другие способы потери разума. Как бы иронично ни излагались темы, все равно находятся люди, которые понимают их совсем не так, как задумывалось. Они находят там что то понятное им одним, погружаются в это без остатка и в итоге выпадают из нормальной жизни. Они начинают вести себя так, что их знакомым или родным очень хочется отвести их к психиатру. На самом деле мы все ходячие кристаллы и нас занесло звездным вирусом из созвездия Кентавра Третьего
22.06.2007 16:38
К сожалению, отдельным людям свойственно ударяться в экзальтацию, кумирство, фанатизм, безоглядное верование, и другие способы потери разума. Как бы иронично ни излагались темы, все равно находятся люди, которые понимают их совсем не так, как задумывалось. Они находят там что то понятное им одним, погружаются в это без остатка и в итоге выпадают из нормальной жизни. Они начинают вести себя так, что их знакомым или родным очень хочется отвести их к психиатру. На самом деле мы все ходячие кристаллы и нас занесло звездным вирусом из созвездия Кентавра Третьего
ЮСТАС-АЛЕКСУ
22.06.2007 18:22
Да, встреча двух цивилизаций прошла бурно!

КРАТКИЙ ОТЧЁТ.

Сначала мы выпустили свиней. И правильно сделали. Марсиане кинулись к ним обниматься и измазали их напрочь своими зелеными трёхпалыми щупольцоруками. Пока им Агузарова объяснила, что земляне без хвостов и пятачков, наши свинюшки приобрели неповторимый окрас в зависимости от мест обниманий и лапаний. Мы были умней. После короткого приветствия: "Прывет рыбяты, можа встречу обмоем?" предложили перейти к неофициальной части программы. Надо сказать, что марсиане и марсианки (уже хорошо, что не однополые) оказались весьма дружелюбные и гостепреимные. Они накрыли стол всеми явствами Марса: грибами и марсиановкой из грибов. КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777: с Bublik: сразу заявили, что им здесь нравится и они здесь остаются и Юльку с собой оставляют, чтоб на неё в карты играть, когда решат кто главнее валет или дама. После нескольких рюмок марсиановки Юлька сказала, что согласная, а если в картах случиться ничья, готова достаться обоим.
Марсиановка оказалась забористой: 150 градусов. Спасали только ихние грибы. С ними она проходила мягко. Впрочем наша самогонка из хрена на марсиан действовала ещё круче. После рюмки на Марс валились. Никакие грибы не помагали. Особенности организма. Вот тут-то наше сало и пригодилось. С салом они перестали падать. Вот так две цивилизации нашли общий язык и поняли, как они необходимы друг другу.
Втреча прошла в тёплой дружественной обстановке и завершилась далеко за марсианскую полночь под свет двух марсианских лун. Все разбрелись со своими новыми марсианскими друзьями по их жилым грибам, чтобы продолжить встречу в домашней обстановке. Проснулся только что, весь в зеленке. Устанавливать контакт, так устанавливать. Марсианки оказались вполне. Под марсиановку даже красавицы. А что в зелёнке-зато не заразишься. И три груди-романтика, блин.
Пора идти похмеляться. Вроде Зинитчик тоже уже проснулся. А где остальные и чем занимались?
Зинитчик
22.06.2007 20:01
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Просьба словами ПРЕВЕД , КАКДИЛА и ПАДОНАК к марсианам не обращаться...
ЮСТАС-АЛЕКСУ
23.06.2007 12:10
Поддерживаю Зинитчика. Оказывается, пока мы в поте лица контакты устанавливали, Пушкин нашёл свободные уши в лице марсиан и прочитал им всё, что успел написать. А у тех память феноменальная. Так, что теперь они с нами общаются пушкинским языком с агузаровским акцентом: "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, ах эти жёлтые ботинки- вот символ женской красоты..." "Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он эти жёлтые ботинки себе на нос надеть не смог..."
Зинитчик
26.06.2007 13:56
Говорил , что Юльку ненужно было брать , она уже хочет серо-буро-малиновую революцию устроить за незалежность Марса...
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777
26.06.2007 14:08
Нормально все. И правильно сделали что Юльку взяли. Так народ: мне только что позвонили на мой ламповый сотовый телефон с Земли и сказали, что с грибами на земле беда. Погода стоит сухая и грибов нет даже в Припяти. Что делать незнаю. ЮСТАС-АЛЕКСУ, Bublik, Зинитчик, срочно собираемся в поиски марсианских грибов и пора уже домой лететь. А то Юлька внатуре тут серобурмалиновую революцию учудит. Перед марсианами неудобно как-то. Всё, пошли грибы искать. А марсиановка, ихняя действительно забористая штука. Чуть все внутренности не пожег. 150 градусов это вам не цацки-пецки. И не чупа-чупс и не стиморол. Так что вперед. А то я по родному Быково соскучился, на этом Марсе долбанном.
Зинитчик
26.06.2007 15:18
А кто будет свинок разбежавшихся загонять на кукурузник , опять Пушкин чтоль?
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777
26.06.2007 19:21
Неа Пушкина небудем беспокоить, Юлька загонит.
Зинитчик
27.06.2007 11:07
ЮСТАСУ
ЮСТАС , хватит шифровками из центра эфир засорять , а то уже до родственников в Крыжопле дозвониться невозможно...
Серг
27.06.2007 14:50
А в Греции все есть! На хрена Марс нужен?
Зинитчик
27.06.2007 18:36
2Серг
В греции есть только гречка и грецкие орехи...
28.06.2007 12:18
А Гречанки там есть?
Ветеран ГА
28.06.2007 21:15
Так что там с дырой на Марсе? Ваша, блин, работа с Юлькой.
Серг
29.06.2007 14:51
Юлька хочет купить Марс!
Зинитчик
29.06.2007 15:30
Ну и купите ей Марс , а ещё лучше Баунти , пусть наслаждается...
Небывалый из бывших Бывалых
03.07.2007 09:43
Для тех кто потерялся во Вселенной и на форуме
Зинитчик
03.07.2007 11:33
Небывальщину тут развели опять какую-то...
ЮСТАС-АЛЕКСУ
03.07.2007 17:29
Всё правильно. Пора сматываться с Марсу. Перспектив маловато. Семена грибов тока. А в остальном...

РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ: Хоть марсиане и оказались гостеприимными, но делать здесь решительно нечего. Сами марсиане только и занимаются тем, что пьют с утра до вечера свою марсиановку и едят свои грибы. В перерывах размножаются. Об этом познее. Ни тебе политики, ни экономики, ни развлечений других. Правительства тоже нет. Да и нахрена им это всё, если всё под боком, не выходя из гриба. Скукотища. Ботаника сплошная. Надо им Юльку оставить. Она их с флагами научит ходить, палатки ставить, правительство им сделает, потом свергать будет... Всё развлечение.
Я их только в футбол научил играть американским марсоходом. Да и то не очень. Ленивые потому что. Пускай теперь американцы голову ломают над марсианскими аномалиями.
Анатомия марсиан. Рост 150, вес 50, как в них вмещается 5 литров марсиановки и 5 килограммов грибов в день никто не знает, кроме Пушкина. Но тот молчит. Голова, как в противогазе, чтоб удобнее было марсиановку из грибов высасывать. Так, что с сосанием у марсиан всё в порядке. Не в порядке остальное. То, что у нас спереди- у них сзади, то, что у нас сзади- у них спереди, поэтому они размножаются спинами друг к другу. Марсианская народная поговорка гласит: некрасивых марсианок не бывает. Теперь понятен её глубинный смысл. Общаться с марсианками можно- ничего особенного не перепутаешь, так как марсианки не рожают. Рожают марсиане. Вместо того, чтобы впрыскивать, они и там всасывают, а через 8 месецев у них отваливаются яйца, которые потом высижывают марсианки. Через месяц из них вылупляется марсианёнок, который сразу залазит в гриб и вылазит из него только взрослым-для продолжения потомства. Измен нет, как понятия- потому что семей нет, а марсианам пофиг, где у них яйца отвалятся. Всё одно воспитывать никого не надо. Грибы накормят и воспитают. Короче, ничего интересного.
Надо смазывать Марс ХРЕСС-10, оставить им часть свиней, для смазки планеты, Юльку для политических развлечений(только планету не угробила бы), да сматываться куда-нибудь. Куда полетим?

Серг:

Юлька хочет купить Марс!

Не купит. Они деньги не придумали ещё. Пускай так забирает, нам он не нужен уже. Хотя стоп. Если хочет купить, пускай у нас покупает. Потому что он наш-мы его присвоили, то есть приватизировали за ваучер. Только ваучеров уже нету-Чубастый съел, но акции мы напечатаем в нужном количестве. Скоко денег у Юльки? Часть возьмём Украиной.

Ветеран ГА:

Так что там с дырой на Марсе? Ваша, блин, работа с Юлькой.

Когда садились, много стружки оставили около Марсу. Деймос нормально, а вот Фобос не смог пробиться. Дыра-его рук дело. Да ничего, с дырой Марс даже симпотичнее. И удобно стало. Захотел ночью в день-прыгнул в дыру-и ты на другой стороне греешся. Надоело греться-прыгаешь обратно и наслаждаешься видом Деймоса. Красота!

Cерг
05.07.2007 16:42
А вот начинается битва за Северный Полюс! Чей же он будет? Марс наш, Венера наша, да весь космос наш, а вот Северный полюс....тут пока не наш! А там той стружки вон скока!!!!
Ветеран ГА
05.07.2007 21:33
Всем на землю и на южный берег. Ледовитого океана. Метить стружкой акваторию и шельфы. Заодно и Алясочку.
Ту, в оранжевых панталонах, оставьте на Марсе.
ЮСТАС-АЛЕКСУ
06.07.2007 19:40
Летим на Венеру, с остановкой на Северном и Южном полюсе. Давно мы пингвинов с белыми медведями не тискали. Куда лучше марсианинов, всё-таки свои родные. Со стружкой разберёмся сообща, а Юльку оставляем, но если ей другие пантолоны понадобяться, тоды не обессудте. Cерг: и Ветеран ГА: надо бы обозначить куда приземляться. Нам в принципе всё равно, куда приземляться, потому как мы почти профессионалы, но направление не помешает.
Старт с Марса намечен после отмашки и комментариев Зинитчика.
Бывалый
07.07.2007 12:57
Приземляться туда , откуда дрын торчит-земная ось .Ну может на ней кто-нибудь что-нибудь прицепил для красоты типа флага , тоже как ориентир сгодиться.
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777
07.07.2007 18:17
Да народ, мы приняли решение. Юльку мы брать небудем обратно. Оставим ее тут на Марсе. А то действительно все у марсиан скучно. Юлька им какую-нить революцию устроит. Зато мы загрузили марсианской стружки, марсиановки и марсианских грибов. Сейчас весь экипаж соберется и мы начнем полет на землю. Повторяю, садиться будем дома, в родном Быково. Потом уже на Венеру рванем. А вы там на земле, приготовьте Жирика, мы его на Венеру с собой возьмем.
Бывалый
07.07.2007 18:21
О-паньки! Быково говоришь ...?!
Бывалый
07.07.2007 18:26
Когда у Вас планируется приземление , это я к тому эвакуацию населения на скока объявлять ?
Зинитчик
09.07.2007 11:01
Стартуем как по уставу - три зелёных свистка вертикально в верх.Жирика на венеру - жалко , без него скучно будет , может Буша туда или Хакамаду.И ещё , как прилетим - все сразу в Быковский КВД , а то мало ли че вы там по культурному обмену наобменивались , а нам потом воюй тут со всякими "чужими" да "хищниками".И хорошо бы ещё сходить в ЖЭК , бумаги на Марс оформить...
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777
09.07.2007 18:46
Итак, все в сборе, мы готовы к вылету. Юлька осталась на Марсе вроде. Ядреный реактор прогрет. Ламповые ноутбук, сотовый телефон, GPS и рация включены и прогреты. Запас стружки в норме. Крылья смазаны АСС-12. Шасси заполнены жидким вакуумом. Марсиановка и марсианские грибы на борту. Дров достаточно. Печка растоплена и прогрета. Запуск двигателя произвели нормально. К взлету готовы. Ждем трех зеленых свистков вертикально. Быково готовьтесь к приему. Жителей эвакуировать ненадо. Готовьте стол. Будем угощать вас марсиановкой и марсианскими грибами. Для ученых везем грунт с Марса. Бублик, начинай крутить педали. Будем выруливать на исполнительный.
Ветеран ГА
09.07.2007 20:25
Посадка на Северном полюсе. Высылает подлодку. Лед пробивать будем Воеводой. Чтоб не даром тратить патрон, прицепим штук восемь боеголовок. Старайтесь разминуться с ними не ближе 500 м. Если все будут себя вести хорошо, то отправим их на Камчатку. Там уже привыкли их отлавливать. Только как быть с курсом. Оттуда все курсы 180 градусов. Эту задачу решает Навигационное агенство.
09.07.2007 22:53
Ебнyлись, господа?
19.07.2007 09:26
ап!
ЮСТАС-АЛЕКСУ
19.07.2007 12:30
Давайте уже лететь! А то уже марсиановка нравиться начинает, да и марсианки уже ничего так.
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777
19.07.2007 18:46
Так, сигнал три зеленых свистка вертикально по ламповой рации получен. Педали раскрутили на взлетный режим. Ядреный реактор с печкой работают тоже на взлетном. Взлетаем!!! До свидания Марс. (Дрын-дын-дын-дын-дын. И наш Ан-2 покатился по марсианской впп.) Бублик, контролируй сход стружки и расход дров в реакторе, а я буду рулить пока....
Все оторвались от поверхности. Ура!!! Мы летим навстречу родному Быково. Земля ожидай своих героических сынов. Юстас-Алексу давай веди бортовой журнал и пиши подробные отчеты на землю. Так а мы как с Бубликом выйдем на орбиту, то будем наливать всем марсиановку. Кстати, Юлька надеюсь таки на марсе осталась. Все летим.
Bublik
19.07.2007 19:24
Рулевой - дифферент на корму! Всплы..., тьфу ты, взлетаем!
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777
19.07.2007 19:36
Да, все есть. Всплы....., тьфу ты действительно, взлетели шикарно. Выходим на марсиановскую орбиту. 50 минут полет нормальный. Все отлично. Немножечко растут перегрузки, вибрации как обычно.
fill
19.07.2007 21:49
аноним 23.53.19
да не, они ещё не ебнулись, а только взлетели.да и, похоже, успешно.летят наши картонки дуриловые домой!ждёмс не дождемс!
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777
19.07.2007 22:21
Мы не картонки дуриловые, а отважный экипаж. Были ли американцы на Луне или не были неизвестно. А мы на Марсе были. В качестве доказательств, везем вам на Землю марсиановку, марсианские грибы, ну и про ученых незабыли им кирпичей марсианских везем. Так что ненадо ля-ля. Сейчас будем готовиться к набору 1й марсианской скорости, для выхода на круг. Потом поболтаемся на ихней орбите немного. Долбанем марсиановки закусим ихними грибами, поспим. И будем кидать дрова в реактор и активно крутить педали, чтобы приступить к набору 2й марсианской скорости. Юстас-Алексу уже приступил к написанию первого отчета. Нам пока с Бубликом некогда, мы рулим. Бублик, у меня кстати подозрение есть. В хвостовом колесе походу миппель пропускает. Жаль дорогущий жидкий вакуум просаживать. Ладно ближе к земле будем, выйдем в открытый космос и глянем что к чему. Клеить правда нехотелось бы в космосе если вдруг дырка. А если миппель то хрен с ним. В хвостовом отсеке поищем. Они у меня по-моему за ламповым сотовым телефоном-автоматом завалялись.
Bublik
19.07.2007 23:28
Вакуума мы в открытом космосе наберем, там его хватает и жидкого и твёрдого.
Летчик-строитель
21.07.2007 19:02
to КВС...
Э-э, батенька, насчет Вашего полета на Марс ...
Да Вы пока возвращаетесь, мы уже на Марсе экспедишн провели и на Земле-матушке доклад по результатам сделали. Так вот после этого открывается новый нацпроект для олигархов (по секрету - с целью разорить на законных основаниях):"Доступное элитное жилье из стройматериалов марсианскогопроисхождения", ведь как Вам известно Марс на 100% состоит из глины (цвет планеты помните?). А насчет кирпичиков... Это Вы должно быть остатки нашей пробной партии умыкнули. Ну да ладно, прощаю, приоритет-то за нами. Скажете что Вы там были раньше - вполне допускаю, но кирпичи-то откуда, а-а-а, то-то. Да, согласен стартовали мы позже, но у нас баллистики грамонЕЕ оказались. Запузырили нас через Венеру с ускорением на ее орбите, а при возврате тормозили мы на орбите Луны, в то время как Вы, по-видимому летели по старинке, напрямки, а возвращаясь, я подозреваю, при торможении на орбите Венеры задержались с недельку на Меркурии, на халяву на солнышке пуп погреть, да по паре туб пивка высосать. Да и время ведь отностиельно, это же Вы понимаете. За сим разрешите откланяться. С уважением!!!
ЮСТАС-АЛЕКСУ
23.07.2007 15:49
ОТЧЁТ ПО ВЗЛЁТУ С МАРСУ:

Собираться пришлось в срочном порядке, чтоб Юлька не заподозрила решение экипажа. Марсиановка помогла. Выпить дали, а закусить нет. Откуда ей догадаться, что можно просто от стены закусить: привыкла, чтобы всё на блюдечке. Тут-то мы от неё и сбежали. До сих пор в глазах подпрыгивающее её всё, что может подпрыгивать: остаток косы и оранжевая палатка. Но, несмотря на то, что бегает она неплохо, мы были быстрее, тем более, что Украина прислала шифровку, что за одну неправильную Юльку, оставшиюся на Марсе, дадут аж двух дюже гарных баб нормальной сисястости. А мы считать умеем: две лучше, чем одна, заодно сисек на четыре больше. Но мы добрые. Для создания более комфортных условий обитания Юльке оставлен пастор Шлаг вместе с лыжами. Его только оттаить нужно: обледенел немного без скафандра. Ну да ничего: Юлька захочет-оттает, а не оттает-придётся с марсианинами секс налаживать. Да и хрен с ней: приспособиться, найдёт себе чё-нибудь или кого--нибудь. В конце концов, мы свиней оставили, хрен посеяли: кушать есть чего.

Соответственно изменился порядок космического каравана. Впереди легендарный кукурузник. На верёвочке за ним Буран с марсиановкой и марсианскими кирпичами. Грибы в Буран не помещаются, поэтому нанизаны на верёвочку за Бураном. Между прочем: марсианские грибы сушённые в космическом ваккууме-это диликатес, который далеко не в каждом ресторане встречается. Поэтому предлагаю часть продать и закупить миппелей для жидкого ваккуума и ножёвок для твёрдого: на Земле его можно продавать, как минимум за 100р за кило.

Сзади грибов привязан Фобос: должны же мы его вернуть на орбиту. Мы почти не при чём, что он сошёл с орбиты и упал на Марс. Виновата стружка, сорванная с крыла кукурузника, но мы меценаты-вернём и привернём к орбите Фобос бесплатно- всё равно на Марсе денег нет: не придумали ещё.

Летчик-строитель: спасибо за информацию: приступили к лицензированию марсианских кирпичей. Благо для этого денег ненадо. Зелёный отпечаток пьяного марсианина благополучно получен взамен на руководство по использованию Юльки в домашних условиях. Теперь весь доставленный стройматериал марсианского происхождения считается контрофактным и подлежит штрафным санкциям по отношению олигархам, что укладывается в рамки вышесказанного нацпроекта для олигархов.

При взлёте случайно задета марсианская радуга ясен пень красная и теперь волочиться за нами на месте Фобоса. Почём нынче на Земле марсианские радуги? Где выгоднее курс?


Зинитчик
23.07.2007 16:15
Блин , забыл автограф у Агузаровой взять...
Зинитчик
23.07.2007 18:57
Тут какие-то аферисты пытаются оспорить наше первопосещение Марса , надо разобраться с происками мировой закулисы , в случае чего на нашей стороне будут марсеане , они как марсианских мухоморов нажрутся , так в берсерков сразу превращаются , а Юлька будет как Жанна Дарк у нас...
instructor
23.07.2007 19:25
Борт 777777, у Вас проблемы с миппелем? Поняла! - Вычеркиваю!
1..282930..5051




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru