Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Как восполняется стружка срываемая с крыльев во время полета

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..262728..5051

КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777
16.05.2007 14:23
Аааа! Я все понял. А чо ей хоть и много лет, но выглядит она шикарно. Я бы ее с удовольствием в нашем Ан-2 удовлетворил бы. Жаль что мы ее на борт не взяли. Короче взять ее чтоли в жены, когда с Марса вернемся. Только нам еще надо на Сатурн слетать. У меня там дела есть. А так вернемся когда, точно возьму ее в жены.
Зинитчик
16.05.2007 14:31
Как это не взяли , взяли , но только в чулане заперта , что бы она не запорла нам всю экспедицию , ключи у ЮСТАСА...
ЮСТАС-АЛЕКСУ
16.05.2007 18:38
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777:

То Зинитчик:
А ты что у нас в салоне чтоли находишься??? А что я тебя невидел??? Или я может грибов наелся, Хотя нет взлетал, я лично.

Да здесь мы в салоне под потолком летаем в противогазах зелёных. Потому-что невесомость. Так что мы не глюцинация от грибов и водки, а космонавты отважные. Просьба не маневрировать резко, а то мы то об стены, то об потолок. В Буране, наверное ещё больше тресёт. А у нас там Юлька, Перосян с Аншлагом, два армяна, катапультироваться не успели, запас свиней для Марсу и хрен в бочках. Как бы не перемешалось там всё это. А то тяжело свадьбу справлять там будет. Невесту не попутать бы. Ключи спрятал перед входом под ковриком.
Вот это струууужка
16.05.2007 19:03
Зинитчик
16.05.2007 19:04
Вы смотрите , что бы вас не пучило от грибочков в невесомости , а то вас потом по всему космосу ищи свищи вместо того , что бы с Агузаровой воевать за свободу марса...
Бывалый
17.05.2007 13:28
Вот и славненько у вас все устаканилось. Не пора семена поросят на рассаду высаживать ? Что бы к посадке было что выпускать на Марсе или где-то там ?
Зинитчик
17.05.2007 16:41
Нет , у нас не устаканилось , пока грибы и водка не кончится - не устаканится...
ЮСТАС-АЛЕКСУ
17.05.2007 19:22
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777: Каков запас грибов и водки на борту? Какова скорость потребления оного? Нам с Зинитчиком формулу разработать одну сложную надо.
Bublik
17.05.2007 19:31
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777:
Командир, проблема.
Тута какие то космические падонки увязались, пытаюсь из Максима отстреливацца, а пули за самолётом стаей летят, а ещё в ГПСе лампа забарахлила 3МЫ62ВЫ или 4МЫ12ВЫ.
Мюллер
17.05.2007 19:46
А мы эта, Северный полюс уже пролетели?
Bublik
17.05.2007 19:51
Мюллеру
Я ж говорю - ГПС ламповый не фурычет, нужны лампы, 3МЫ62ВЫ уже не выпускаются, на что можно заменить?
Мюллер
17.05.2007 19:56
А, так эта, если уже пролетели, то щас сядем в Америке, там лампочку и поменяем. А если не пролетели, ну, эта, придется домой ворочаться.
18.05.2007 11:05
ЮСТАС-АЛЕКСУ
18.05.2007 11:49
Вот, блин, Мюллер заблудился или отстал от нашего каравана. А счета кто оплачивать будет? Опять Пушкин? Товарищ Мюллер, срочно сообщите Ваши координаты. Мы Вас спасать будем, спонсор Вы наш разлюбезный. Немки сисястые с Вами, а то мы их по всему кукурузнику ищем? Может забились куда-нибудь?
Bublik:

Мюллеру
Я ж говорю - ГПС ламповый не фурычет, нужны лампы, 3МЫ62ВЫ уже не выпускаются, на что можно заменить?
3МЫ62ВЫ лампа должна быть на американском марсоходе. Как прибудем, так снимем, американцам скажем, что сломался, починим только за большие деньги.
Зинитчик
18.05.2007 11:50
Бублику
Нет лам - ставте свечки...А от падокафф пусть пастор Шлак отбивается лыжными палками...
ЮСТАС-АЛЕКСУ
18.05.2007 17:47
ЦЕНТР информирует, что обнаружен Оленевод, он же Оленеводик и т.д. Uраган: где-то рядом быть должен. Выясняют "Зачем в космосе большая скорость?" Может к нам заглянут? Пора бы уже, сколько конспирироваться можно?
Bublik
18.05.2007 17:52
Надо срочно Штирлица заслать на ветку к Оленеводу, а то глядишь они там первые в закрытый космос выйдут.
19.05.2007 16:14
19.05.2007 22:22
Пардон, я здесь случайно. И все ж на первый взгляд без стакана здесь не разобраться, т.е. речь о чем? Ощущение, что общество дегинератов здесь воссидает!Удачи, дурилки кардоновые!!!
19.05.2007 22:52
....КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777: Каков запас грибов и водки на борту? Какова скорость потребления оного? Нам с Зинитчиком формулу разработать одну сложную надо...

Бывалый:

Вот и славненько у вас все устаканилось. Не пора семена поросят на рассаду высаживать ? Что бы к посадке было что выпускать на Марсе или где-то там ?


Это просто ПИСЕЦ!!! Мапетшоу в исполнении ДеБиЛоВ!!!!
Xfrkfzbz
19.05.2007 23:09
....КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777:
Не обращать внимания на происки "Агентов Не Образованных Не Имеюших Мыслей"( сокращённо АНОНИМ )Мы в ВАС верим, Вы своего доп... (отставить)добьётесь!!!Не забудте разжечь костёр в честь дня пионерии. Место и размеры костра по усмотрению экипажа
Бывалый
21.05.2007 08:49
Анониму.(Уважительно) Сэр!Вы совершенно и абсолютно правы! Насколько я понимаю , вы в этом деле не новичок ?
Славным героям межпланетной научномиротворческиосвободительной миссии-Олене(вод)(дик) не конкурент по вопросу выхода в закрытый космос -он по бастурме-пастурме раздвоился , пока разберется что к чему -космос наш будет!!!!
Зинитчик
21.05.2007 13:33
Кто такой Оленевводик и что он вводит оленям?
Случайный Прохожий
21.05.2007 17:43
Начал читать эту тему , страниц пять прочитал , СИЛЬНО ПЛАКАЛ .
Зинитчик
21.05.2007 18:47
2 Случайный Прохожий
А чего плакали , стружку жалко что ли?
ЮСТАС-АЛЕКСУ
21.05.2007 18:58
О, Анонимы слова новые подкинули. ДеБиЛоВ, Мапетшоу, ПИСЕЦ!!!.Попробую перевести: Анонимные космические гаишники преследуют нас на своих мапетах. Хотят поставить наш транспорт на космическую штрафплощадку за превышение скорости в нетрезвом состоянии. дурилки кардоновые!!!-они не знают, что у нас трансклюкатор есть. Шмальнём по ним ХРЕСС-10 и высыпем из Бурана отходы жизнедеятельности свиней и Юлькины заодно. Сначала они подскользнуться, потом начнётся Мапетшоу в исполнении общества дегинератов.

Да и хрен с ними, к посадке на Марс готовиться пора!
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777
21.05.2007 19:23
Так народ приготовились. Накачать шасси гелием. Будем садиться на Марс. Формула потребления грибов и водки такова. Одна банка грибов и 5 бутылок водки в 12 часов. Вот и рассчитывайте. С Жанной Агузаровой буду говорить сам. Бублик, ты посмотри, сколько с нас стружки сорвало и по возможности и всполни потерянную стружку, пока я с марсианами общаться буду. Она у нас в салоне должна в ведре храниться. Незабудь скафандр надеть. Насчет GPSа, народ небеспокойтесь, я с марсохода мелкосхему сниму и потом поставим в наш ГПС. Да и это, Юльку мне приготовьте, мы с ней вместе пойдем с марсианами общаться. Если что не так натравлю на них Юльку. Короче все свои задачи поняли надеюсь, готовимся к посадке. Бублик выпускай закрылки и закачивай в колеса гелий. Я пойду водочки хряпну и грибочками закушу. Как будем проходить Фобос, скажи мне, чтобы я автопилот отключил. И это, в салоне, незабудьте Юльку подготовить.
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777
21.05.2007 19:31
Бублик, ты русский человек или нет??? Космических подонков посылай на .... ну ты меня понял куда. Скажи им, что мы из России, точнее из Быково летим, и если что вдарим по ним бонбой. Если они не совсем тупые то поймут тему.
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777
21.05.2007 20:20
Бублик, твою дивизию, мою роту! Глянь на карту где ДПРМ и БПРМ на этом ср..ном Марсе находятся, невидишь чтоли что я педали в поте лица кручу, елки-палки!!! Скажи там, в салоне, чтобы они дров в реактор подкинули. И давай в карты срочно гляди. А то, на что я АРК настраивать буду??? Да блин, карты марсианские, а не игральные бери.
Bublik
21.05.2007 21:05
А чем марсианские карты отличаются? У них что валет главнее дамы что ли?
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777
21.05.2007 21:15
Блин Бублик, ты опять все перепутал. Конечно валет главнее дамы. Из-за тебя опять по пачке Беломора придется садиться. Спроси мож у кого в салоне есть карта Марса. И где у них маяки? Юлька готова? Скоро садиться будем. Бублик хрен с ними с картами, давай крути педали, я рулить буду. Решение: САДИМСЯ. В реакторе дров достачно? GPS чинить сам буду.
Случайный прохожий
21.05.2007 22:47
ЗИНИТЧИКУ -- Плакал от восторга за наших ... Пока они будут жидкость эту на крылья напылять , наша безопасность обеспечена .
Как бывший ПВО-шник скажу Вам , коллега , что применение жидкости также снижает возможность попадания. Мелкие камни , запущеннные из рогатки , пращи , катапульты просто скользят по поверхности стружки и , во вторых , не позволяют правильно прицелиться.
Зинитчик
22.05.2007 15:42
Нужно запереть Бублики с КВС в чулане , пока не протрезвеют , а то перед марсианами неудобно , подумают , что у нас все такие...И пастора Шлака затянуть в корабль , а то расплющит его об марс , даже лыжи не спасут...
КВС он же Владелец Ан-2 RA-77777
22.05.2007 23:38
Зинитчик: Ага если вы нас с Бубликом закроете то кто самолет на Марс сажать будет? Головой надо думать. Ничо не стыдно будет, нормально все. Мы вместе с Юлькой выйдем. Так что не боитесь, по уставу будет. Щас вот грибы доедим и на посадку пойдем.
Зинитчик
23.05.2007 12:14
а вот и 4 марсианина нас уже встречают...
Зинитчик
23.05.2007 12:16
Ничего , сядем , при помощи автопилота и какой то там матери , в крайнем случае Пушкин сажать будет , он на все руки мастер....
конь в пальто
23.05.2007 12:40
вот это стружке: Да, это красиво.
Зинитчик
23.05.2007 12:50
интересно , а на марсе грибы растут?
ЮСТАС-АЛЕКСУ
24.05.2007 13:45
Зинитчик:

интересно , а на марсе грибы растут?

Растут, ещё как растут. Достигают в размерах 15-20 метров. Это происходит из-за того, что на Земле грибам вырасти до нормальных размеров мешает сопротивление плотной атмосферы. На Марсе атмосфера сильно не сопротивляется. Вот и вырастают размером с дом. Марсиане это давно приметили, поэтому дома не строят, а прямо в грибах и живут. И крыша над зелёной головой, и жратва под рукой!
Bublik
24.05.2007 16:03
Пишу отчёт о проделанной работе, никто не подскажет как правильно- фторник или фторнек?
Зинитчик
24.05.2007 16:58
Бублику
Ф космосе нет ни фторника ни фторнека , там всегда день , потому что солнце не заходит и этот день панедельник , хотя по непроверенным источникам , наше светило было создано в читверг , поэтому в космосе всегда читверг...
З.Ы. Отчёт можешь не писать и так по пустым бутылкам всё понятно...
Bublik
24.05.2007 17:04
Во, блин, теперь придётся переписывать, а то я написал фторнег.
хрен с маслом
25.05.2007 10:55
Долбанутым с добрым утром! Я знаю в авиации вас больше чем всех вместе взятых(кроме физиков, симмеров и пилотоа в реале).Инверсионный след образуется из-зат ого то что на высоте разряженый и холодный воздух и в нём мельчайшие кристалики льда, когда воздух поподает в двигатель и при подаче топлива он резко потепляется(так сказать) и выходит из турбины самолёта то эти кристалики льда превращаются в плотный пар .Это никакая не стружка, это обычное физическое влияние на холодный воздух
XXXL
25.05.2007 11:24
нет кристалики не превращаются в плотный пар.
просто когда они попадают в движок они перетираются как в мясорубке и вылетает такая стружка.
ну а про стружку с крыльев уже всё сказано.
Зинитчик
25.05.2007 12:11
Хрену с маслом
Мдяяя , к сожалению невежество неискоренимо даже в наш просвящённый атомный и термоядерный век , но ненужно опускать руки , свои мозги чужому человеку в голову не впихнёщь , но это не значит , что нужно перестать выращивать плоды просвещения и возводить храмы науки , тут уже высказывались и физики , и лётчики , и даже наверное эти симмеры , кстати Пушкин не симмер случайно? но всегда появляется тот , кто думает , что он умнее других : в двигителе ему видишь ли потепляется , да там температура до 3000 градусов доходит , это почти уже холодная плазма , сунуть вас туда и посмотреть , как вы там потеплеетесь , мы вам и шапочку дадим банную , что бы не дай бог вас тепловой удар не хватил...
Циммерман
25.05.2007 20:26
Не, Пушкин не из нашах, он из арапов.
Пакс Вирпилов
27.05.2007 20:06
Да вот же она, стружка-то!
И скока много!

http://www.airliners.net/open. ...

А если с каждого летящего ероплана ее собирать в сачок или мешочек, то скока новых еропланов можно надела-а-а-ать...
Зинитчик
28.05.2007 11:48
Вот что значит на ворованом ХРЕСС-10 летать , сало у них неправильное и хрен генномодифицированый , вот стружку и сносит...
ЮСТАС-АЛЕКСУ
29.05.2007 18:30
Клава ломалась. Уговорил. Больше не ломается. Послушная стала.

Чего стоим? Приземляться, то есть примарсяться пора! Предлагаю использовать вулкан Олимп в качестве посадочной горки с трамплинами. Должно эффектно получиться. Марсианам понравиться. Заодно рекорд Марса побьём. В книгу ихнего Гиннеса попадем. Главное при посадке не сбить Фобос или Деймос, а то они в чёрную дыру попадут, забьют её, галактике некуда сливаться будет, она за края литься начнёт, всю вселенную зальёт нафиг.
Зинитчик
31.05.2007 12:01
ЮСТАСУ
Зачем нам рекорд Марса бить , что о нас марсеане подумают : не успели прелететь , как уже драку затеяли...
1..262728..5051




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru