Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

CPL Aмерика

 ↓ ВНИЗ

12

Sedewpok
Старожил форума
22.08.2014 19:19
aviaboris:

При выборе школы попробуйте узнать, можно ли забронировать самолеты и инструктора практически на каждый день на месяц-два вперёд. Когда-то это было возможно в Эйс Пайлот (когда было 5-7 студентов), теперь нереально, студентов в 5 раз больше.


========


когдато в айс пилоте летали в любой аэропорт без списка пока один чудила не приехал учиться
alexx_vol
Старожил форума
22.08.2014 19:25
А что натворил то этот чудило?
vor loc
Старожил форума
22.08.2014 19:26
Ну с "чудилой" тут Вы погорячилсь. Никто не говорил, что нельзя летать в тот маленький аэропорт. У человека и опыт был, и навыки. Это потом раздули из мухи слона. Вопрос отношения руководства школы к этому.
vor loc
Старожил форума
22.08.2014 19:27
Ну с "чудилой" тут Вы погорячилсь. Никто не говорил, что нельзя летать в тот маленький аэропорт. У человека и опыт был, и навыки. Это потом раздули из мухи слона. Вопрос отношения руководства школы к этому.
Kitsushiro
Старожил форума
22.08.2014 19:34
Sedewpok:
мне вот интересно!откуда вдруг такая достоверная информация о школе и о том что у нас тут происходит?известно ли вам имя человека , которого вы называете "чудило"?
Vectroman
Старожил форума
23.08.2014 00:18
Жаль, что ace pilot так испортилась, когда я там учился, школа была хорошей!
Vlad16
Старожил форума
23.08.2014 02:16
illbeapilot:

SUNRISE FLIGHT ACADEMY

WWW.FLYSUNRISE.COM
creaze
Старожил форума
23.08.2014 03:10
Блин, не томите, ну расскажите про чудилу!!

Я у себя в Риверсайде, в котором на страже списка стоит Железный Лэндон, и то почудить сумел.
vor loc
Старожил форума
23.08.2014 04:58
Всё написано. Не надо так его называть.
Пе-2
Старожил форума
23.08.2014 07:46
http://www.flysunrise.com/airl ...
за 41тдолл можно выучиться на коммерческого?
alexx_vol
Старожил форума
23.08.2014 11:27
Пе-2:

http://www.flysunrise.com/airl ...
за 41тдолл можно выучиться на коммерческого?



это без учета проживания и прочих расходов, к этой сумме смело прибавляй еще 10-ку баксов, так чтобы наверняка
alexx_vol
Старожил форума
23.08.2014 13:53
to creaze:

В Риверсайде вообще как дела сейчас обстоят? Слышал как то что у них очереди за налетом, ну и примерно такой же финансовый маркетинг, как тут описывали про Эйспайлот
illbeapilot
Старожил форума
23.08.2014 14:10
alexx_vol:
=======

риверсайд еще сам Валико не "рекомендовал", хотя у него вроде как особых претензий не было.
Пе-2
Старожил форума
23.08.2014 14:26
я так понял тут все в курсе...
давайте рассказывайте, кто из наших соотечественников что учудил?
можно без ФИО
antalexxx
Старожил форума
23.08.2014 15:16
Лендон все контролирует это верно. Но он готов обсуждать список маршрутов без проблем, главное подойти к этому вопросу ответственно, с распланированным кросс кантри, топливом, запасными. Там слишком много шриланкийских детей(многим нет и 20) учится, чтобы все так на самотек пускать. Я спросил у Юры можно ли слетать в Нью-Мексико, или во Флориду. Он ответил -да, так как 1) Нагрузка по полетам не самая большая была, т.е. самолетов свободных было много 2) школа платит только за полные баки, остальное ты покупаешь сам и летай куда хочешь...
Так что результат зависит от твоего личного подхода и загруженности школы.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru