Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Хороль( АС"Цветной" ) Служили вместе...

 ↓ ВНИЗ

12..5657585960

nasonovyup1
21.03.2010 09:23
амиров кабир где ты
nasonovyup1
21.03.2010 09:23
амиров кабир где ты
nasonovyup1
21.03.2010 09:23
амиров кабир где ты
nasonovyup1
21.03.2010 09:24
амиров кабир где ты
Правак
21.03.2010 09:40
Где все , которые до 52 страницы были. Чудеса компьтерной техники....
Sapozhnikov
22.03.2010 15:27
Иваннко привет!А я Сергей Сапожников. Боря Носов уехал в Алмаату, можно узнать у Анкудинова, может быть Смолин поможет. А ты помнишь как мы с Борей приезжали на зимнюю рыбалку.А над Владивостоком дождь.Но Боря упрямый - пошли мы с ним на лёд, а там вода.
Помню поймали две-три наважки и камбалу. Потом камбалу у тебя в ванну запустили.А сами пошли париться. А у Бори шапка кроликовая вся мокрая. Он её закинул в сауну на полку-
- пускай сохнет.Когда уже оделись, Боря, а где же шапка - так ты ж её в сауну бросил.
Достал Боря шапку, но это же был мокрый кролик, а усохла стала сухая мышь, только на мокушке едва держится, ну вылитый дед щукарь - вот уж мы похохотали. а потом всю ночь
резались в преф... Хорошее было время. Пиши, Привет семье!
bortach905
24.03.2010 02:55
Ребята здравствуйте!У меня к вам вопрос, подскажите пожалуйста Усольцев, Маличенко, это техники или летный состав, а то с ребятами с такими фамилиями я учился в ИВАТу с уважением.
Sapozhnikov
25.03.2010 13:38
Усольцева я не помню. Не Маличенко, а МАЛЬЧЕНКО настоящий технарь, не знаю может позже стал бортехом. Но это уже после меня. А сам то ты КТО? Я ИВАТУ заканчивал в 1967 г. Если ты и вправду хорольский бортач так назовись своим именем, а не кликухой.
Sapozhnikov
25.03.2010 13:40
Усольцева я не помню. Не Маличенко, а МАЛЬЧЕНКО настоящий технарь, не знаю может позже стал бортехом. Но это уже после меня. А сам то ты КТО? Я ИВАТУ заканчивал в 1967 г. Если ты и вправду хорольский бортач так назовись своим именем, а не кликухой.
Sapozhnikov
25.03.2010 13:43
Усольцева я не помню. Не Маличенко, а МАЛЬЧЕНКО настоящий технарь, не знаю может позже стал бортехом. Но это уже после меня. А сам то ты КТО? Я ИВАТУ заканчивал в 1967 г. Если ты и вправду хорольский бортач так назовись своим именем, а не кликухой.
bortach905
26.03.2010 04:18
САПОЖНИКОВУ, Я ЗАКАНЧИВАЛ ИВАТУ В1974 ГОДУ, 14 РОТА БЫВШАЯ 9 РОТА, ЛЕТАЛ БОРТАЧЕМ В НИКОЛАЕВКИ НА ИЛ-38, ПОСТНИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, В ПРОЦЕССИ СЛУЖБЫ ЧАСТО ПРИХОДИЛОСЬ САДИТЬСЯ НА ЗАПОСТНОЙ К ВАМ, С УВАЖЕНИЕМ.
Правак
26.03.2010 06:34
Во первых в процессе, во вторых запасной.
Sapozhnikov
26.03.2010 10:57
Так то оно лучше Постников - бортач. Знаем мы Николаевку и кое кого из борточей.
Наверное помнишь моих однокласников Анкудинова, Рабчука.Знаю я и про "лисий хвост"
и про Аден... Анкудинов из Николаевских боттехников перевёлся в Хороль нач. ТЭЧ АП
на 95-е. Потом стал командиром АТБ.Сейчас в Алмаате.
А я привозил спортивные команды на спартакиаду в Николавку.Было время, что меня одно
время обязали, как активного спортсмена, быть нач.физ. подготовки полка.Потом я передал
спортивные дела Петру Гудкову - известной личности Хороля. Потом он возил меня на соревнования.Демобилизовался в Бобруйск.
Так вот после спартакиады, мы руководители команд, собрались это отметить на втором этаже
вашего спортзала. Для конспирации вылили водочку в графин, закуску по ящикам двухтумбового стола. И ещё не успели начать, как на разбор результатов заходит нач. физ.
авиации полковник - уже не помню фамилии. Отличный был мужик. Он не раз вызывал меня выступать за авиацию на флотскую спартикиаду, но говорун был отменный.Видно, пока нет соревнований скучал по общению с молодёжью.И вот он нас наставляет уже минут 15 - 20.
А мы уже все в нетерпении- когда же он закончит, да мы приступим... А тут видать в горле у него пересохло - берёт он графин, наливает в стакан, у нас глаза на лоб. С запарки хватанул он пол стакана и рот разинул, от неожиданности аж задохнулся.Тут тот кто ближе сидел у стола, быстро, по спортивному, открыват ящик, достаёт огурец и в рот полковнику.
Тот откусил, прожевал - это что такое??? -Да т. п-к, ну мы же здесь только руководители, вот решили отметить... Ладно - только, чтобы порядок был.Ну и отметили...
Sapozhnikov
26.03.2010 10:59
Так то оно лучше Постников - бортач. Знаем мы Николаевку и кое кого из борточей.
Наверное помнишь моих однокласников Анкудинова, Рабчука.Знаю я и про "лисий хвост"
и про Аден... Анкудинов из Николаевских боттехников перевёлся в Хороль нач. ТЭЧ АП
на 95-е. Потом стал командиром АТБ.Сейчас в Алмаате.
А я привозил спортивные команды на спартакиаду в Николавку.Было время, что меня одно
время обязали, как активного спортсмена, быть нач.физ. подготовки полка.Потом я передал
спортивные дела Петру Гудкову - известной личности Хороля. Потом он возил меня на соревнования.Демобилизовался в Бобруйск.
Так вот после спартакиады, мы руководители команд, собрались это отметить на втором этаже
вашего спортзала. Для конспирации вылили водочку в графин, закуску по ящикам двухтумбового стола. И ещё не успели начать, как на разбор результатов заходит нач. физ.
авиации полковник - уже не помню фамилии. Отличный был мужик. Он не раз вызывал меня выступать за авиацию на флотскую спартикиаду, но говорун был отменный.Видно, пока нет соревнований скучал по общению с молодёжью.И вот он нас наставляет уже минут 15 - 20.
А мы уже все в нетерпении- когда же он закончит, да мы приступим... А тут видать в горле у него пересохло - берёт он графин, наливает в стакан, у нас глаза на лоб. С запарки хватанул он пол стакана и рот разинул, от неожиданности аж задохнулся.Тут тот кто ближе сидел у стола, быстро, по спортивному, открыват ящик, достаёт огурец и в рот полковнику.
Тот откусил, прожевал - это что такое??? -Да т. п-к, ну мы же здесь только руководители, вот решили отметить... Ладно - только, чтобы порядок был.Ну и отметили...
bortach905
26.03.2010 11:19
Сапожникову.АНКУДИНОВА хорошо помню , он у нас отрядным был , ПОТОМ УШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ, А РАБЧУК УЖЕ ДАВНО В ДРУГОМ МИРЕ.
Cмолин Виктор Владимирович
30.03.2010 07:35
Приветствую Иваненко! Борис Носов закончил службу на Сахалине. Я встречал его сына, он служил в тыле ВВС, в звании "капитан". Он мне рассказал о жизни отца. Дальнейшая судьба мне неизвестна. Если бы он жил в Алма-ате, Анкудинов бы сообщил. Усольцев Геннадий это мой однокурсник выпуска 1969 г. Он закончил службу в Монгохто командиром РТБ и уехал в г. Белгород, где и проживает.
Виктор Брыж
30.03.2010 12:10
Для Постникова:Привет Володя, Мальченко под Москвой.Привет всем нашим с 14 роты с кем общаешься. Мое мыло здесь раньше есть я сбрасывал, желаешь заходи?
Злобин Игорь
01.04.2010 14:40
Служил в 304 ОГДРАП с 1976 по 1977 г.г. авиадиспетчером в штабе Гречко.Писал заявки на полет ТУ 95 РЦ.Прошло много лет после службы, а вспоминается многое.Дежурство с оперативными дежурнами , подъем гарнизона по тревоги нажатием кнопки и многое другое.Хорошие были вреиена.Большой привет ребятам с "управы" Петрову С., Муртазину Т., Ефремову И., Ларионову В., Ковригину А.и многим другим.Живу в Москве.Всем удачи.
bortach905
02.04.2010 04:48
Для Брыж.Виктор привет, ты в каком взводе учился, я учился в 147 к/о взвод Леши Баранова, а потом взвод Мажуренко.
bortach905
02.04.2010 06:31
Всех поздравляю с ПАСХОЙ, самое главное здоровья и всего наилучшего вам и вашим родным и близким, с уважением!
Виктор Брыж
03.04.2010 13:54
Бортачу905, я учился в 142к/о взводный Мажуренко.
Всем Хорольчанам
04.04.2010 09:25
Христос воскрес!
Всем Хорольчанам
04.04.2010 09:25
Христос воскрес!
Ну...
04.04.2010 09:45
Христос то, он, возможно, и воскрес...
С Днем Авиации Тихоокеанского Флота!
(4 апреля 1932 года)
bortach905
07.04.2010 09:39
Брыж.Виктор привет, сейчас ни скем не общаюсь, знаю только что Серега Иванов с моего класса жживет в Чите, Злыгостевтоже там обитает, Вовка Фомин живет в Питере, Саня Вербенкожил во Владике, Юрка Поздняков уехал в Иркутск, а Толя Мажуренко в ИВВАИУ был курсовым.
ВВД
07.04.2010 21:05
Прошу посетить форум полка Новонежино http://710-polk.forumei.ru/for ...
Есть идея развить его, сделать на его базе форум всей Авиации ТОФ. Будем ближе друг к другу.
У нас много общего.
Уже сейчас можно создавать темы в разделе "Другие авиационные части ТОФ". Ваш гарнизон можно выделить в отдельный раздел. Потом можно видоизменить структуру форума и его название.
Ждём ваших предложений
Ремиз
08.04.2010 20:08
ВВД:

А смысл в выделении нашего гарнизона на другом сайте?
Дряхлов Виктор Васильевич
08.04.2010 22:51
Ремиз:

ВВД:

А смысл в выделении нашего гарнизона на другом сайте?

Многие поднятые темы являются общими для нас.
Они разбросаны по многочисленным страницам разных веток.
Догадаться где и что написано просто не под силу.
Структура предлагаемого сайта поможет компактно разложить всё по разным темам.
Не нужно отказываться от данной ветки, но очень желательно участвовать и в совместном проекте.
Думаю, что ваше участие вольёт свежую струю и будем приветствовать вас.

Дряхлов Виктор Васильевич
08.04.2010 22:52
Ремиз:

ВВД:

А смысл в выделении нашего гарнизона на другом сайте?

Многие поднятые темы являются общими для нас.
Они разбросаны по многочисленным страницам разных веток.
Догадаться где и что написано просто не под силу.
Структура предлагаемого сайта поможет компактно разложить всё по разным темам.
Не нужно отказываться от данной ветки, но очень желательно участвовать и в совместном проекте.
Думаю, что ваше участие вольёт свежую струю и будем приветствовать вас.

Правак
09.04.2010 16:43
вольет свежую струю, когда сервер откроют...
Не правак
09.04.2010 19:20
вольет свежую струю, когда сервер откроют...

Првдитте ппжжаллста. ик-ик.
Правак
09.04.2010 20:41
не правак и есть та свжжа струя
латфуллин
12.04.2010 04:12
Латфуллин для Похомчикова ("Алтая")
Володя, привет! Что-то ты замолчал. Ты просил, я узнал адрес и телефон Валентина Хохлова: тел.(8-42347)22-8-73, с.Хороль, ул.Сибирцева, 8-1
Sapozhnikov
12.04.2010 12:16
Для ВВД. Новое не всегда лучше того, что имеешь. Бывший премьер РФ Черномырдин в своё
время высказал ВЕЛИКУЮ мысль: "Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда..."
Кому и что мешает общаться. На Хорольском Форуме "Служили вместе" общаются сослуживцы всех частей гарнизона и "Однокласники" гарнизона. каких разделов там только нет.
Так зачем изобретать, что то новое. Вот там сделали ребятки из фотографий слайд-шоу хорошо ли это. Мелькают фотграфии не успеваешь разглядеть. Потом доходит до моих Барнаульских фотографий - возникает объявление "Вам запрещено просматривать эти снимки.
Вот так! Я раньше там и коментарии прописывал, а теперь запрещено даже смотреть. это одно, а второе тратится оплачиваемое время на открытие каждого слайда - хорошо ли это?
Вот в чём вопрос.
Абдуллаев Толя (борт-техник)
12.04.2010 18:27
Привет всем однополчанам!!! Всем кто меня знает и помнит, где вы мои друзья? Отзовитесь! Таушканов Николай Прокофьевич, Кузнецов Сергей Николаевич, Шабров Сергей, Корнелаев Валентин, Гнатовский Валера, Пономарёв Сергей, Пронин Александр Павлович, Щетинин Миша и все все кто меня знает пишите!
Абдуллаев Толя (борт-техник)
12.04.2010 19:07
также привет Хохлову Валентину и Авдюкову Коле!!! простите если забыл кого-то. Пишите на е-маил loloshka17@yahoo.com
алтай
13.04.2010 14:16
для Латфулина.Гена спасибо за телефоны я их переписал обязатяльно позвоню как будеш на Алтае позвони хоть Павловск и далековато но я обязательно приеду.
латфуллин
16.04.2010 05:42
Латфуллин для Абдуллаева.
Толя, привет (если помнишь меня). Сегодня встретил Колю Авдюкова, он тоже привет передаёт тебе. Наших здесь, в Хороле достаточно: ещё Миша Тодиков, Валя Хохлов, Олег Трякшин, Володя Сушевский, Гога Порох, "Монтана". Валера Гнатовский на Украине, недалеко от Киева, Витя Комаров тоже в Хороле. Наши просили узнать твой адрес и телефон. Пока, пиши.
TanyaD
17.04.2010 23:11
привет
Токарев мл.
18.04.2010 02:41
А чо никто не вспоминает про Хорольскую баню? :)
Хорошая банька была...
Южакова Ольга
18.04.2010 09:16
Здравствуйте, земляки! Буквально на днях узнала об этом форуме, прочитала все страницы, не раз всплакнула. Очень рада была увидеть знакомые фамилии земляков, одноклассников, новости о них. Жили мы в доме № 7 кв. 52, практически всех помню, с кем жили в одном доме (как родителей, так и их детей: Щепетовы, Судоплатовы, Гречко, Гламозда, Скворцовы, Зиппа, Степаненко, Супрун, Зоновых, Брыж и т.д.). Интересно было узнать о моих одноклассниках: Громовой Лене, Яковлеве Виталии, Богданович Саше, Смородине Андрее, передавайте им привет от меня, если они еще помнят Ольгу Южакову. Очень огорчила новость об Эдике Шляхтенко и Куликове Саше. Рада, что не забывают моего отца - Южакова Юрия Ефимовича. Папа умер в 1999 году (рак). Мама - Южакова Зинаида Георгиевна проживает в г. Владивостоке, также как и я с мужем и сыном, которому уже 23 года. Мой муж Васильев Алексей Александрович, служил в в/ч 42881 праваком, затем начальником штаба 2 АЭ, закончил Оренбурское летное училище в 1985 году, прибыл в Хороль для прохождения службы вместе с Ириничевым, Курпа, Элекиным, Носачевым, Разумовым, Абаевым. Уволился с военной службы из Черниговки 1998 году. Очень будем рады пообщаться с земляками и однополчанами. Целуем Всех!
tatuanaduachenko
19.04.2010 22:36
26 февраля 2010 умер Стас Суховейко.Светлая память
Толя Абдуллаева
20.04.2010 16:54
Латфуллину.
ПРИВЕТ!Конечно Помню Тебя! Ничего себе сколько вас там! мой адрес: Машраб 26 б, 39,

Андижан, Узбекистан. Номер: +99874 2541335, +998742265960

Как вы там? Всё ли у вас хорошо? Гена--- мне всё интересно, мне Хороль снится часто. У

меня всё хорошо, пишите на e-mail loloshka17@yahoo.com

Всем огромный привет от меня, Оли и девочек!
Южаковой Ольге
22.04.2010 15:58
Если мне память не изменяет, мы учились в одном класее.
Южакова Ольга
23.04.2010 13:36
А как зовут того, кому память не изменяет? Я училась во 2-ой школе, выпуск 1984 года, классной у нас была Швачко Галина Григорьевна, которую так любил разыгрывать Славка Судоплатов.
Турий Рог
23.04.2010 18:35
Все накрылось медным тазом!!
1 дом
23.04.2010 19:37
Южаковой Ольге:
Ольга! Ищите здесь. http://horol.forum2x2.ru/
http://khorol-avia.clan.su/
Неужели Вы по датам сообщений не поняли,
что хорольчане здесь очень редко бывают.
Ищите в "Одноклассниках" там их тоже много.
Удачи!
алтай
26.04.2010 03:50
Ребята, сегодня по телевизору канал моя планета показали документальный фильм Холодная война война над океаном снят американскими операторами с авианосцев и с истребителей перехватчиков есть уникальные кадры ТУ-95 порой даже видны номера самолетов лица летчиков КОУ операторов ВИШНЯ если есть у кого данный фильм дайте переписать очень хочется его иметь.
Правак
Старожил форума
29.04.2010 20:14
кадры действительно стали историческими, где та авиация.
BORTASH 905
01.05.2010 10:42
Хорольчане, с Первомаем вас.здоровья, счастья, успехов в труде и всего самого наилучшего вашим родным и близким!
12..5657585960




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru