Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Хороль( АС"Цветной" ) Служили вместе...

 ↓ ВНИЗ

1..333435..5960

Джон
26.09.2007 14:15
2Pohomchikov:
Здесь: http://www.avia.ru/forum/7/9/5 ... в сообщении от 09/03/2006 [19:59:38] все есть. Начинал стартехом по АО в 1992-м, закончил старшим инженером по АО, в 2004-м.
Удачи!
Павел
27.09.2007 05:48
Похомчикову.
В Рубцовске живет Саша Паутов, летал в отдельной эскадрилье при Каткове, Казанцеве стрелком - радистом на ТУ - 16 (1983-198 какой то год). Мы вместе жили в одной комнате в гостинице-238. Может где -нибудь увидите, передайте привет из Хороля.
Оксана Гречко
28.09.2007 10:30
Что-то опять в сети перегрузка-4-й день страничка не переворачивается.Можно ли что-то сделать, или просто сидеть и терпеливо ждать?
Вечерников А.И.
Александр Иванович!
Терпеливо жду Вашего рассказа о северной природе, или Вы не заметили моё послание?
Вечерников А.И.
28.09.2007 22:46
Володе Косову:
Приветствую! С выходом тебя на ветку. Как я понял ты в Приморье. Держи нас (по возможности)в курсе Хорольских дел. Ну и про себя не забудь.
Дулебенец
29.09.2007 09:11
Дорогие Хорольчане, извините, Галина Георгиевна Шляхтенко в прошлую субботу не смогла прийти, сегодня позвонила и сказала что придёт в воскресенье, т.е. 30 сентября, на этом сайте для неё очень много от Вас хороших слов, я ей по телефону их уже зачитал.Как она рада! Всё меня спрашивает, а какие же ОНИ, её учиники стали теперь.У меня предложение:
Давайте, выделим место для фотографий какими Вы стали сейчас, и разместите там Ваши теперешние фотографии, а лучше их разместить на сайте где Ваши детские фотографии.Галину Георгиевну я тоже сфотографирую у компьютера в тот же день. Я считаю это будет очень интересно. А как Вы считаете?
Громова Елена
29.09.2007 10:59
Бугакову А.П. Если вы что нибудь знаете о Статкевичах пожалуйста сообщите. Мы с Илоной дружили и жили рядом. Очень хотелось бы знать как сложилась ее судьба.
Pohomchikov
29.09.2007 16:32
Для Павла.Если можно сообщите более подробные данные Паутова Александра хотя бы год рождения найду обязательно.
Pohomchikov
29.09.2007 16:36
Для Джона.Очень жаль я уволился в 1990году, так что послужить с Вами не прищлось.
Дулебенец
29.09.2007 19:20
Галина Георгиевна Шляхтенко рядом: Мои милые дети. Вы для меня таковыми и остались.Трудно представить, что Вы уже мамы, папы.В моей памяти Вы ученики. Как бы хотелось Вас увидеть нынешних. Женька Буржуй я тебя очень хорошо помню. Интеллигент "ленивый". Косточкина Серёжу помню у меня ещё сохранились все характеристики: Бирагова Вити, Французенко Вити и т.д.Мои хорошие Будьте здоровы, долгих Вам лет жизни, благополучия, семейного счастья.
Обнимаю Вас.
С огромным уважением Галина Георгиевна.
Дулебенец
29.09.2007 19:21
Сейчас я попытаюсь разместить фотографию Г.Г.Шляхтенко
Pohomchikov
30.09.2007 06:53
Для Вечерникова.Александр, ты где увидел сообщения от Косова я просмотрел все нигде не нашол?
Вечерников А.И.
30.09.2007 13:15
Для Pohomchikov:
Володя зарегистрировался на форуме (группа пользователей 304 ОГДРАП) 26.09.2007 под ником ТУ95.
Для Громовой Елены:
Согласен с Оксаной Гречко, девчонок Статкевич звали Света и Юля.
Для Оксаны Гречко: Информацию о Ханты-Мансийске, увидишь в собственной почте.
Вечерников А.И.
30.09.2007 13:17
Для Пахомчикова смотри на http://khorol-avia.clan.su/
berg
30.09.2007 13:45
Добрый день, Хороль!
Владимиру Косову от Косова Андрея:)
Приятно встретить однофамильца, да и не только - одна судьба, одна гордость, - Морская авиация. Вы на Востоке - мы на западе, в смысле на Севере.
С уважением berg.
Громова Елена
30.09.2007 21:40
Гречко Оксане . Оксана да память мне стала изменять, да , ты верно сказала Сошник Илона и брат у нее был Костя , она занималась музыкой она и меня научила играть на пианино собачий вальс и в лесу родилась елочка. А Статкевич - это уже другая история , что ты знаешь об Илоне . Если кто-то знает о ней сообщите.Буду с нетерпением ждать.
Буржуй
01.10.2007 00:00
Цитата:

Мои милые дети. Вы для меня таковыми и остались.Трудно представить, что Вы уже мамы, папы.В моей памяти Вы ученики. Как бы хотелось Вас увидеть нынешних. Женька Буржуй я тебя очень хорошо помню. Интеллигент "ленивый". Косточкина Серёжу помню у меня ещё сохранились все характеристики: Бирагова Вити, Французенко Вити и т.д.Мои хорошие Будьте здоровы, долгих Вам лет жизни, благополучия, семейного счастья.
Обнимаю Вас.
С огромным уважением Галина Георгиевна.

Галина Георгиевна, здравствуйте, учитель Вы мой!
Совершенно Вы не изменились - фотография Ваша, как и 20 лет назад, за школьной кафедрой. Справа вытяжной шкаф, слева над входом - таблица Менделеева...
Прямо - куча чудиков с широко открытыми глазами.
Это мы к Вам - с огромным уважением и благодарностью.
Не за предмет , не знал ее, знать не хотел и сейчас не знаю.
Требуя наших знаний, Вы всегда помнили о том, что мы особенные дети. Труд наших отцов накладывал долю ответственности и на нас. Хотя, конечно хулиганье мы были. Да и остались...некоторые... кхым...
Вы никогда не были равнодушны к нам - всем нам Вы искренне желали счастья или по крайней мере найти верный путь в меру сил и способностей. Я это знаю.

Галина Георгиевна! Очень рад, что Вы с нами.
Евгений Варламов, aka "Буржуй"
Ваш ученик.




Оксана Гречко
01.10.2007 01:15
Дулебенец:
Вадим Васильевич!Спасибо за встречу, хоть и виртуальную, с Галиной Георгиевной!Судя по фото, она совсем не изменилась, чего не скажешь о нас-вряд ли она бы узнала в солидных дядьках и тётках вчерашних хулиганов и сопливых девчёнок.Здоровья и долгих лет Вам и ей, конечно!Надежде Александровне запоздалые поздравления с Днём Веры, Надежды и Любви!Счастья и благополучия!С превеликим удовольствием общаюсь с вашим Женей, хочу Вам сказать, что сын у Вас замечательный, и я рада, что появилась возможность общения через столько лет!
Всего доброго!
Оксана Гречко
01.10.2007 01:23
Вечерников А.И.
Александр Иванович, спасибо за замечательные"похвальбушки"!Прочитала с большим интересом!Так здорово описали, что захотелось непременно увидеть этот коммунизм своими глазами, но как говорилось в одном кино-"уж лучше вы к нам"!
Вот только я не совсем поняла, за какие заслуги перед родиной такие привилегии, и чем, например Тюмень хуже?
Оксана Гречко
01.10.2007 01:26
Вечерников А.И.
Александр Иванович, спасибо за замечательные"похвальбушки"!Прочитала с большим интересом!Так здорово описали, что захотелось непременно увидеть этот коммунизм своими глазами, но как говорилось в одном кино-"уж лучше вы к нам"!
Вот только я не совсем поняла, за какие заслуги перед родиной такие привилегии, и чем, например Тюмень хуже?
Буржуй
01.10.2007 08:49
Оксана Гречко:
Ну чтож, Вадим Васильевич высказал верную мысль - школьный альбом изначально предполагалось отсортировать. Так, что предлагаю разделить его на две части. Собственно школьные годы (чудэсные)и то, что с нами стало после. Вот туда и будем складывать сопливых девчонок и прочих хулиганов, кои...эээ...за эти годы успели обзавестись собственными, так сказать персональными сопливыми девчонками и мальчишками. некоторые из которых... кстати
сами уже...не прочь обзавестись собственными сопливыми девчонками и мальчишками, а некоторые уже успешно обзавелись коими...тьфу, ты да чтож такое...
Косточкин
01.10.2007 13:12
Ребята, кто рядом с Галиной Георгиевной? Отправил ей несколько писем, кучу фото, но так и не знаю, дошли ли они. Как можно с ней связаться по телефону? Подскажите.
ТМ. Извини задержку ответа- был неделю по делам в Голландии и Испании. Точно с датами поездки на Камчатку еще не определился, в прошлом году был в Красноярске у ребят на рыбалке, они зовут к себе на охоту, но понимаю, что скоро и на Камчатку будет проблено приехать, поэтому задумываюсь и начинаю собирать информацию. Будеш собираться в Украину- звони( +38 050 330 32 87), я все время в разъездах, попробуем состыковаться.
Александр Богданович
01.10.2007 14:04
Народ, у меня изменился адрес почты, смотри по ссылке:)))
Щепетова
01.10.2007 14:28
Всем добрый день! Знакомый моих родителей разыскивает Шадрина Валерия, 49 г/р.Он также служил в Хороле некоторое время.Может кто знает координаты?
Вечерников А.И.
01.10.2007 21:51
для Щепетовой Ирины:
Если речь идет о Щадрине котрый некоторое время служил НШ АП в 304, далее в штабе ВВС, то он должен быть в на Украине, в Крыму. (Сведения от Александра Губернаторова, 2х годичной давности).
Привет брату и родителям.
Оксана Гречко
02.10.2007 00:38
Вечерникову А.И.
Александр Иванович!Только что минут 40 писала Вам ответ, нажала "ответить" и мне мой комп показал, что отправил Вам Ваше письмо.Если вдалеке за ним не найдёте моего ответа, мигните тут на форуме-я завтра попытаюсь снова написать.Извините, такой уж я пользователь неумелый.Спасибо за письма и фото!
Вечерников А.И.
02.10.2007 11:19
Для Оксаны Гречко:
Мигаю, ничего нет.
Вечерников А.И.
03.10.2007 22:23
Эйдензон, приветствую тебя. Вижу ты зарегистрировался. Расскажи как живется в Израиле?
Александр Богданович
04.10.2007 08:57
Люди, спасите!!! Поменял компьютер и утерял логин и пароль от форума авиаклан. Не хочу заново регистрироваться. Буржуй, спасай!
Оксана Гречко
04.10.2007 13:39
Александр Богданович:
Саша, готова была тебя спасать, зашла на avia.su, а ты уже там сам спасся.Ну и слава Богу!Не пропадай.
Через пару дней встречусь со Славкой Судоплатовым, если получится.
Вечерников А.И.
Александр Иванович!Второе письмо отправила, неужто нет опять?Видно Валера мне орден поторопился дать.
Вечерников А.И.
04.10.2007 22:09
Оксане Гречко:
1.Оксана, ордена зря не даются.
2. Письмо получил, спасибо!
Chels
05.10.2007 07:14
Хорольчане. Если хотите много хорошего видео и фото про авиацию Хороля ищите Сан Саныча Притчина. Он давно занимался почти профессиональной съемкой. Я знаю у него есть что посмотреть, особенно фильм о истории полка, которым одно время командовал.
Аборкин
05.10.2007 08:07
А где найти-то Сан Саныча? Слышал, что он в Приморье, дайте кто- нибудь хоть какие-то координаты
гелО
05.10.2007 12:05
Всем привет! Всех с ПЯТНИЦЕЙ, а УЧИТЕЛЕЙ ХСШ № 2 (БЫВШИХ И НАСТОЯЩИХ) еще и ПРАЗДНИКОМ!
Счастья ВАМ и здоровья! Любви и терпения!
Спасибо Вам за все! Низкий поклон!
Косточкин
05.10.2007 12:56
Гречко Оксана
Оксана, будете собираться встречаться со Славкой, наберите меня, я постараюсь принять участие 8 050 330 32 87
Громова Елена
05.10.2007 14:54
Всех учителей Хорольской средней школы № 2 поздравляю с праздником! Счастья. успехов в их нелегком , но благородном деле. Всего хорошего Вам дорогие коллеги.
Александр Богданович
05.10.2007 17:01
Присоединяюсь!!!
Оксана Гречко
06.10.2007 01:03
Ребята, вы меня опередили! Думала раз День Учителя в воскресенье-первая поздравлю, остаётся только присоединиться с наилучшими пожеланиями здоровья и долгих лет!
Косточкин С.:
Самые искренние пожелания Эльвире Павловне!
Славка должен быть 7-го, перезвоним обязательно!
Буржуй
06.10.2007 08:39
И от меня-наилучшие пожелания. Крепкого здоровья, бодрости духа и всего самого, самого наилучшего дорогие педагоги!
Галине Георгиевне Шляхтенко, личные поздравления как первому учителю присоеденившемуся к нашему форуму!
Оксана Гречко:
Фотки, пжалуста не забудьте. На Славку надежды мало, так, что Оксана вся надежда на тебя.
Вечерников А.И.
06.10.2007 16:00
Судоплатову С.
Слава, а еще в воскресенье день Российского страховщика.
Удачи тебе и привет родителям!
Pohomchikov
07.10.2007 16:32
Для TUTMOS.С Виктором Сатаниным я служил с 1980года на с-те № 22 я стартехом , а он плоскостным жили в одном доме 5/11 жена у него Наталья дочь как звать не помню, расскажите от чего он умер и где живет его семья можно ли сними связаться?
Буржуй
07.10.2007 18:44
Pohomchikov:
Виктор в добром здравии, мы тут уже разобрались - нужно прошерстить предыдущие страницы.
Ошибочка вышла...
Просто прошла такая информация, но по другим источникам оказалась не верной.
Chels
08.10.2007 02:10
Аборкину
Притчин А.А. живет во Владивостоке. Его координат не знаю.
Есть адрес его сына Кости.
http://www.odnoklassniki.ru/us ...
08.10.2007 06:43
Chels, большое спасибо за подсказочку.
Аборкин
08.10.2007 06:59
опять , что-то не то нажал. обозвал себя анонимом
Спасибо ещё раз.
Буржуй
08.10.2007 07:03
Джон, Эддз и Вязгичев исхитрились родится в один день!
С чем их и поздравляем! Ну вы, блин даете!
Джон, Эдик, Андрей Евгеньевич, с днем рожденья вас ! Крепкого здоровья, удачи во всех предприятиях, сбычи мечт!
Во как-одним махом троих побивахом...
Pohomchikov
08.10.2007 08:50
Для Буржуя.Подскажите через кого или как связаться с Сатаниными, у него друг был Александр Солдатенко может что известно о нем.
Унтер
08.10.2007 12:38
Привет Всем, долго не был на форуме, много новостей, веткаживет и общение идет. Вопрос к Буржую, не могу попасть в курилку, вроде все есть а не открывается, в чем может быть дело? IE v7.0. подскажи.
Да может быть кому-то, что-то известно о Солдатенко, праваке с 95-го
Буржуй
08.10.2007 13:01
Pohomchikov:
Что то я прочесал ветку и немогу найти, кто сообщил о том, что Сатанин жив здоров...
Александр Иваныч (Вечерников)это не вы, случаем сообщали? Вот кто сообщал, откуда то эти свпедения ведь получил, значит и какой нить контакт может быть.
Буржуй
08.10.2007 13:03
Унтер:
Курилка поломалась - чинить надо да все никак руки не доходят.
Косточкин
08.10.2007 16:59
Гречко Оксана

Ездили с Саней Качурой под Киев на охоту, специально недалеко, чтобы по твоему звонку сразу выехать в Киев, но не дождались. Как прошла свтреча?
1..333435..5960




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru